Севастополь

Как из Севастополя получить кредит онлайн в крупном банке

Проживая в Севастополе, можно получить кредит материковых банков.

Как из Севастополя получить кредит онлайн в крупном банке

В некоторых российских банках кредит можно получить, находясь в Севастополе, всего в пару кликов и без лишних документов. Рассказываем, что это за банки и как именно получить в них кредит.

«Тинькофф банк»

Для того чтобы получить кредит на любые цели, не выходя из дома, необходимо являться клиентом банка с действующей дебетовой картой — иначе её придётся получать у представителей на материке. В остальном процесс получения кредита в этом банке довольно быстрый и практически полностью исключает бумажную волокиту: не требуются ни справки о доходах, ни поручители, ни какие-либо иные документы, кроме паспорта. Заявка обычно одобряется уже в день обращения.

Как получить

Алгоритм прост: для начала заполняется заявка на сайте или в личном кабинете. Если вы уже являетесь клиентом банка, то переходите сразу к заполнению цели кредита; если нет, то необходимо будет подтвердить паспортные данные. Затем заполняется графа «сумма», «срок» и ежемесячный доход. И всё! Можно ждать одобрения кредита.

Ставка и сумма

Ставка для каждого клиента рассчитывается индивидуально; минимальная — 5,9%. В кредите без залога до 2.000.000 рублей и сроком до 3 лет ставка составит от 8,9%. Под залог авто ставка снижается до 7,9% годовых, зато увеличиваются сумма и срок выплаты кредита: до 3.000.000 рублей и пяти лет соответственно.

Минимальный размер годовой ставки составит при залоге квартиры 5,9%; срок при таком условии составит до 15 лет, а сумма — до 15.000.000 рублей.

Надёжным клиентам банк может снизить ставку. После одобрения кредита банк сообщает, возможно ли снижение ставки, и при положительном ответе и регулярных выплатах по кредиту вам пересчитают проценты по сниженной ставке и вернут разницу.

Расчёт платежей

На странице банка можно даже рассчитать вероятность одобрения кредита и размер ежемесячных платежей: нужно указать планируемую сумму кредита, срок выплаты и цель. С помощью этого калькулятора можно понять, подходят ли вам условия кредита.

Задолженность по кредиту можно погасить прямо из Севастополя: банковским переводом из любого банка или в личном кабинете «Тинькофф банка».

СберБанк

В Сбербанке можно получить кредиты по разным тарифам: автокредит, кредит на жильё, кредит на образование с господдержкой и другие. Самый популярный — кредит на любые цели — можно оформить онлайн: необходимы только паспорт и заполненная анкета. Как и в «Тинькофф банке», необходимо являться клиентом банка и иметь действующую дебетовую карту.

Как получить

Решение по кредиту обычно приходит очень быстро (от двух минут), а все манипуляции по его получению можно провести в личном кабинете банка. Там нужно будет заполнить заявку (сумма, срок, цель) и дождаться одобрения. Деньги можно будет получить онлайн в тот же день.

Условия

Если вы берёте первый кредит на сумму до 300.000 рублей и не получаете зарплату или пенсию на карту Сбербанка, нужен будет паспорт; если вы получаете на карту пенсию и заработную плату, то достаточно заполнить анкету и иметь стаж работы от шести месяцев.

Ставка и сумма

Минимальная ставка составляет 10,9% и не зависит от суммы кредита. Примерный размер ежемесячных выплат можно рассчитать онлайн на сайте, выбрав сумму (от 30.000 до 5.000.000 рублей) и срок (от 3 месяцев до 5 лет).

К сожалению, обязательным условием для получения кредита других банков является постоянная прописка в регионах РФ, в которых есть отделения банка. Это значит, что даже при возможности получить кредит онлайн в личном кабинете нужно обязательно являться жителем материковой части России — или хотя бы иметь там постоянную прописку. В противном случае такие банки, как ВТБ, «Альфа-Банк» и «Банк „Открытие”» свои услуги по кредитам не предоставляют.

Зато процедура получения кредита для любых целей в «Тинькофф банке» и Сбербанке очень быстрая и простая. Стоит лишь определиться с наиболее предпочтительной для вас ставкой, суммой кредита и сроком его выплаты. А остальное за вас посчитает банк!

Дарья Макридина

1789
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user Victorblind
298

Опять приходится левой пяткой правое ухо чесать!

Profile picture for user лучик света
911

Это значит, что даже при возможности получить кредит онлайн в личном кабинете нужно обязательно являться жителем материковой части России — или хотя бы иметь там постоянную прописку

так мы уже в РФ или ещё только на полпути, потому что не являемся жителями материковой части? 

Profile picture for user alexo
163

Прощу говоря никак не получить кредит. Как не крути все равно нужно ехать на материк.

Profile picture for user Val85
626

Ну приехали Вы туда, на материк, и что?)) Надо туда "понаехать", как это делают к нам.. А потом ещё треть жизни "отмывать" свое прошлое и замаливать грехи. Россия - мой дом (и по крови, и по состоянию души, и по месту рождения), но братьев своих я не узнаю..

Прощу говоря никак не получить кредит. Как не крути все равно нужно ехать на материк.

 

Profile picture for user Serggio
21635

Единственная услуга, которую могут предложить российские материковые банки полностью дистанционно и по максимально упрощённой схеме - это стать их должником. Все остальные услуги без личного присутствия недоступны.smile

Profile picture for user Saul
2355

Ага. Всё заполнить. А потом окажется что кто то плучил кредит за вас. Не смешите. Развод по итальянски. 

Profile picture for user nefertiti
29

лучше бы рассказали как стать клиентом материкового банка, не выезжая на материк, а так очередная глупая статейка

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
9
1346

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
66
7278

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
7066

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4705