В Севастополе до сих пор не оглашают результаты выборов в местные советы. В территориальной избирательной комиссии говорят: сложная ситуация сложилась в районах.
До сих пор не привезли протоколы Ленинская, Балаклавская и Гагаринская избирательные комиссии.
Председатель Севастопольской территориальной избирательной комиссии Валерий Медведев в интервью СРГТРК так прокомментировал ситуацию:
- В Севастопольской городской избирательной комиссии идет рабочий процесс приема документации с избирательных районных комиссий. Сейчас идет прием документов от избирательной комиссии Нахимовского района. Уже сданы документы Верхнесадовской, Андреевской и Инкерманской избирательными комиссиями.
Отвечая на вопрос, почему затягивается подсчет голосов, Медведев ответил, что у членов избирательных комиссий возникли трудности из-за новой системы выборов.
Однако, как отметил председатель ТИК, к концу недели результаты выборов в Севастополе будут оглашены.




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.