ВНИМАНИЕ! Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает жителей и гостей города!
16 июля в связи с проведением работ по обезвреживанию немецкой 500-килограммовой авиабомбы с 4 утра до момента окончания спецоперации запрещено посещение пляжей: Солнечный, Песочный, Хрустальный, Учкуевка, а также места отдыха у воды на «Радиогорке», в Мартыновой бухте, Карантинной бухте, мыса «Коса Северная», бухты Севастопольской, всей прибрежной зоны, прилегающей к указанной территории.
Доступ на территорию заповедника Херсонес Таврический будет закрыт.
Также, учитывая меры безопасности, на момент проведения работ по обезвреживанию авиабомбы, внешний рейд города и Севастопольская бухта будут перекрыты для движения всех видов судов.
В сложнейшей опасной подводной операции будут задействованы пиротехники-водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе







Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.