72
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя давно и прочно закрепился в списках "на вылет", - Moscow Post

"Закатом Овсянникова" называет противостояние, происходящее в политической сфере Севастополя, московское издание.

Обсуждение (72)

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 24/07/2018 в 20:44

Пора...

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 24/07/2018 в 20:45

to PPSh:  Давно

Аватар пользователя laRUsy
постов:
341
laRUsy (Севастополь)
- 24/07/2018 в 20:47

Ура, хотим Собянина, наконец разум восторжествовал или глаз ВВП "упал" на Севастополь. 

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 24/07/2018 в 21:00

Привезут такого Держиморду ,  что Овсянников школьником покажется. Который церемонится не будет  и просто разгонит заксобрание..Прямые выборы не допустят а если и случится то в результате подтасовок все равно с центра пропихнут какого нибудь  послушного жулика из местных. 

Аватар пользователя laRUsy
постов:
341
laRUsy (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:06

Каждый следующий хуже предыдущего

Аватар пользователя narumbol
постов:
16122
narumbol (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:13

Он не любил пить чай и и имел неформальные сношения с местным девелопером...crazy

Прощай, Дмитрий!bye2

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4943
Алексей Процко (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:16

Димасец, уходи. По хорошему пока говорю.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1324
Командор. (Севастополь.)
- 24/07/2018 в 21:16

Почему-то в Севастополе уже сложилась традиция кричать "Ура" по поводу снятия непопулярного губернатора, а потом кричать троекратное "Ура", когда снимут последующего!

Но Овсянникова снимать пора однозначно.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:27

нет уж  пусть Овсяников газ  воду на фиолент  протянет    и дорогу  достроит    потом  делайте с ним что хотите...

Аватар пользователя Ластик
постов:
1823
Ластик (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:29

to laRUsy:  

Ура, хотим Собянина,...

 Упаси Господь!

Москвичи сами не знают, как от него избавится.

Отжим недвижимости с "благими намерениями" за копейки, бордюрно-плиточный маразм, 100% покрытие платными парковками - всё, что ещё пупс не успел.

Аватар пользователя laRUsy
постов:
341
laRUsy (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:41

to Ластик:  Так какого Губернатора достоин Севастополь?

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:45

Гадание на кофейной гуще!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:52

Давно пора ему уходить с занимаемой должности куда-нибудь на повышение. Вот только вопрос: что предложит взамен федеральный центр, и не будет ли это предложение, за которое голосовать таки придется, хуже вдвое, чем оба-два предыдущих руководителей города? Лучше всего, если руководитель исполнительной власти будет из местных, из севастопольцев.

Аватар пользователя абзац
постов:
652
абзац (Севастополь)
- 24/07/2018 в 21:52

to laRUsy:  

to Ластик:  Так какого Губернатора достоин Севастополь?
СВОЕГО!
 

 

Аватар пользователя angry bird
постов:
228
angry bird (Севастополь)
- 24/07/2018 в 22:06

Либерасты всех стран,обьединяйтесь! На ресурсе все больше сплетен и домыслов. А ЗС вряд ли переживёт выборы, не смогли завоевать авторитет,увы.

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 24/07/2018 в 22:26

Д Овсянников то не только удержится , но и  заставит заксобрание работать . Будут бодаться - будут  у них проблемы. Из 75 законопректов за месяц  рассмотрено только 5 . Это саботаж ,а не работа. До 2019г остается не много и это последние судороги  недееспособного заксобра.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1437
Patriot1. (Севастополь)
- 24/07/2018 в 23:05

Студенческая практика действующего губернатора подходит к  своему логическому концу...Оценка за практику - двойка ( по пятибальной системе) и замечание руководителю практики, что слабо контролирует студентов своей консерватории...да и в самой консерватории не мешало бы кое что подправить...

Каким должен быть губернатор Севастополя? Для того, что бы ответить на этот вопрос, надо вспомнить деятельность всех предыдущих. Лично я считаю,  что настоящими Руководителями города были два руководителя - это Генералов  и Яцуба.

Нынешняя ситуация в городе  выдвигает дополнительные требования  для Руководителя города -это прежде всего должен быть СЕВАСТОПОЛЕЦ, профессионал и патриот своего города. Ему будет тяжело, примерно так как сейчас Горелову и его соратникам, прежде всего потому , что ему придется противостоять попыткам вышестоящих  загнать всех и вся в одни рамки, не учитывая специфику  и ментальность  региона, не говоря уже о явном беспределе. Но отстаивать интересы ГОРОДА и ГОСУДАРСТВА крайне необходимо, прежде всего в интересах того же Государства и жителей города. 

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
195
SlaventuzZz (Севастополь)
- 24/07/2018 в 23:09

 

Д Овсянников то не только удержится , но и  заставит заксобрание работать . Будут бодаться - будут  у них проблемы. Из 75 законопректов за месяц  рассмотрено только 5 . Это саботаж ,а не работа. До 2019г остается не много и это последние судороги  недееспособного заксобра.

 Дак потому что документы в таком виде приходят, что их в руки брать противно, не то что читать. Или Вы считаете, надо принимать все, что Вам подсовывают не читая?!!! А весь беспредел из-за чего, да потому что в Правительстве, на руководящих должностях, все приезжие чиновники-туристы, которые банальных географических особенностей города не знают, и зп практически у любого клерка, даже самого низшего звена 22-25 тыс., а теперь спросите сколько учителя в школах получают, либо обслуживающий персонал в больницах и на заводах? 

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
896
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 24/07/2018 в 23:10

 

to laRUsy:   Ура, хотим Собянина,...  Упаси Господь! Москвичи сами не знают, как от него избавится. Отжим недвижимости с "благими намерениями" за копейки, бордюрно-плиточный маразм, 100% покрытие платными парковками - всё, что ещё пупс не успел.

 Добавьте сюда еще бесконечную "оптимизацию" всего и вся - медицины, образования, диспетчерских служб и т д, сужение - да, именно сужение проезжей части в центре (!), и расширение тротуаров, выложенных плиткой...

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
896
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 24/07/2018 в 23:11

 

Ура, хотим Собянина, наконец разум восторжествовал или глаз ВВП "упал" на Севастополь. 

Пока у вас еще осталось хоть немного бесплатной медицины - полечите голову. Потом будет поздно. 

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 24/07/2018 в 23:14

to Patriot1.:  Разницы уже нет Яцуба или нет.Если такая система ,она любого Яцубу и Ч.   перемелет.  А непослушных затравят в центральных  СМИ так что они рады не будут. Пока Владимир Владимирович не пересмотрит всю эту систему.  Хватит уже быть романтиками и такими наивными

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/07/2018 в 23:25

нет уж  пусть Овсяников газ  воду на фиолент  протянет    и дорогу  достроит    потом  делайте с ним что хотите...

Так никто же не возражает, пусть одевает комбез и тянет хоть газ, хоть воду, хоть на Фиоленте, хоть в Сибири)))))

Аватар пользователя Топотушка
постов:
903
Топотушка (севастополь)
- 24/07/2018 в 23:40

С новым начальником ничего не поменяется - система не даст (иначе он не стал бы начальником). Те, кто тут мечтает о Собянине - окститесь! Это Овсянников в n-ой степени. Хотите поменять провинциала на столичную акулу? Тогда суммы, просранные на фонтаны, возрастут десятикратно, а на деньги, вбуханные в плитку и бордюры можно будет выложить аллею прямо до Луны, а оно нам надо?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3442
Тина Севастополь
- 24/07/2018 в 23:50

55-е место в рейтинге губернаторов в прошлом месяце. Это означает, что есть в нашей стране губернаторы ещё хуже. Июль заканчивается. Подарок от Собянина в Ушаковой балке жители так и не дали установить. Думаю, в этом месяце будет почётное 75- е из 80- ти возможных . Делаем ставки.biggrin

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 24/07/2018 в 23:51

 

С новым начальником ничего не поменяется - система не даст (иначе он не стал бы начальником). Те, кто тут мечтает о Собянине - окститесь! Это Овсянников в n-ой степени. Хотите поменять провинциала на столичную акулу? Тогда суммы, просранные на фонтаны, возрастут десятикратно, а на деньги, вбуханные в плитку и бордюры можно будет выложить аллею прямо до Луны, а оно нам надо?

 А Вы хотите взять всё и поделить ? Ну , знаете ли crazy это уже проходили ,сейчас на этих граблях  1917-го топчется Украина.

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 24/07/2018 в 23:59

to Stevie 2018:    Опять Украина.   haha   Несколько человек крутятся,которые настойчиво вбрасывают  при любой теме  эту Украину...Может вам на пропагандисткие ресурсы Взгляд и РТ ?  там про Украину любимая тема ..  crazy За каждым углом мерещется..  И причем здесь -взять и поделить?  

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 25/07/2018 в 0:16

 

to Stevie 2018:    Опять Украина.      Несколько человек крутятся,которые настойчиво вбрасывают  при любой теме  эту Украину...Может вам на пропагандисткие ресурсы Взгляд и РТ ?  там про Украину любимая тема ..   За каждым углом мерещется..  И причем здесь -взять и поделить?  

 Ни чего не попишешь , Украина это сегодня раковая опухоль и это страна с которой придется все равно как то соседствовать и  странно то , что этот вопрос Вас так нервирует . Не стоит отворачиваться от действительности .Украина это страна образец сегодня того , к чему при любых обстоятельствах не должна придти Россия. И внимательно вглядываясь сегодня в Украину ,мы россияне естесственно сравниваем что там в одурманенной майданом стране и что у нас в России....ok

Аватар пользователя Виктор_
постов:
43
Виктор_ (Севастополь)
- 25/07/2018 в 0:29

""""Парламент Севастополя отвергает большинство губернаторских инициатив""".
У меня такое предчувствие, что очередных выборов ЗакСобрания не будет, в связи с ненадобностью этого заведения. 

 

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 25/07/2018 в 0:35

to Stevie 2018:  Раковая опухоль,ну и ладно. Да и бог с ней.  Меня не нервирует,просто смешно уже.  Кормят ей  с 14 года  в СМИ и ТВ  так что это уже какое то отторжение вызывает  . .Не сама Украина ,а те кто бесконечно про нее говорят. На наших российских СМИ. Как бы обратный эффект не сыграл.  Нужно думать о своей стране и что можно сделать лучше ,а не оглядываться постоянно, приводить в пример Украину  и говорить-смотрите,у них зато хуже..А по поводу -взять и поделить .  Про это Грудинин хорошо сказал и у него в предвыборной программе было.Про национализацию ресурсов. Полностью с ним согласен

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 25/07/2018 в 0:35

Не меньшее  удивление  вызывает от тех ,кто Бог пишет с ошибкой и обращаются на Вы тоже с маленькой буквы .У меня к Вам больше вопросов нет .

Аватар пользователя OFIZER
постов:
328
OFIZER (Севастополь)
- 25/07/2018 в 0:36

Не волнуйтесь, Овсянников будет работать и не один срок, это наш выбор...

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 25/07/2018 в 0:37

to Stevie 2018:   Извиняюсь, но я атеист. А насчет Вы  ,не хотел Вас обидеть

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 25/07/2018 в 0:41

 

to Stevie 2018:   Извиняюсь, но я атеист. А насчет Вы  ,не хотел Вас обидеть

 ОК , приношу и я в свою очередь   извинения , что был несколько резок и давайте с Вами все же терпимее  уважать любые другие мнения , ведь не зря Бог нас всех создал  такими разными и неповторимыми.С уважением. Stevie2018

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
101
Наш Севастополь (Sev)
- 25/07/2018 в 0:46

Да должность у него очень сложная, но и город не простой. Думаю еще рано делать выводы, менять по несколько раз, тоже к нечему хорошему не приводит. Губернатор он не плохой, требовательный, загвоздка только в конфликтах, которые надо разрешить путем круглого стола. А подавать такие новости может быть в какой то мере и не этично, все таки и не мало хорошего им сделано.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2847
Алексей Макушин (Севастополь)
- 25/07/2018 в 0:58

Почему люди неспособны объективно смотреть на происходящее? - Не понимаю!
Дмитрий Овсянников "стоит на ногах" гораздо крепче любого другого Губернатора потому что на все 100% выполняет задачи, которые перед ним поставлены. СМИ с политологами на то и нужны, чтобы люди, почитывая их, где-то выпускали пар.)) Недовольных повышением возраста выхода на пенсию вышло на митинг всего человек 300. Татьяна Лобач на сессии подтвердила, что балаклавских рыбаков штрафуют за выловленную рыбку на 3-5тыс.рублей. Цены растут, кассовые аппараты повсеместно вводятся. Предпринимателей на рынках, если до выборов 19-го не приватизируют, то задушат ростом тарифа. Вскорости автовладельцы будут обязаны поставить свои автомобили на воинский учет. Так что... есть повод радоваться сегодняшнему дню и прекрасному летнему морю! 

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 25/07/2018 в 1:32
Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 25/07/2018 в 1:43

Товарисчи, Россия страна которая по гороскопу существует под знаком Водолей. Украина была Телец. Я когда с чем-то не согласна начинаю искать информацию и выход везде. Поэтому у нас сейчас реальность совсем другая. Гороскоп Водолея это революции и войны, это хаос, информационный и политический. Еще Водолей любит брать в рабство, подчинять, ему нужны рабы. Короче, почитайте все негативные свойства этого знака и вы сами все поймете. Я прочитала и все поняла. Гороскоп страны ничем изменить к сожалению нельзя. Нужно привыкать.  bye2 Другая реальность. Овсянников просто рыженький, но он государственный человек.

Аватар пользователя Stevie 2018
постов:
134
Stevie 2018 (Севастополь)
- 25/07/2018 в 1:47

 

Товарисчи, Россия страна которая по гороскопу существует под знаком Водолей. Украина была Телец.  

 А что Вы скажете  о том , что настоящая  революция  не у водолея , а  реально у тельца ? Несостыковочка. Это все потому ,что этих гороскопов так много , что выбирай на любой вкус.

Аватар пользователя Айя
постов:
16
Айя (Севастополь)
- 25/07/2018 в 6:15

to Алексей Макушин:  

Почему люди неспособны объективно смотреть на происходящее?

   

    

   По счастью их таких меньшинство. Настроение на улицах города, сам Севастополь об этом говорят: "Всё будет хорошо!!!" Вместе с нашим губернатором.

   А все эти "списки-миски",  "рейтинги-шмейтинги" - жвачка для страдальцев по жизни.

 

 

Аватар пользователя Белухин
постов:
532
Белухин (Севастополь)
- 25/07/2018 в 6:28

to Топотушка:  

Хотите поменять провинциала на столичную акулу? 

   

Это не от большого ума. Лишь бы поорать. Любой (любой!) человек на должности губернатора будет для этой категории плохим. 

 

 

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 25/07/2018 в 6:58

Уходи, прощай, на вылет. Та да. Сейчас. Его ещё лопатой не добьеш. 

Кто знает,где в удмурты принимают?crazy

Аватар пользователя Постовой
постов:
1164
Постовой (Россия Севастополь)
- 25/07/2018 в 8:22

Надеюсь, что розовощекого пупса выгонят из Севастополя в ближайшее время!

Аватар пользователя zitramon
постов:
1282
zitramon (Севастополь)
- 25/07/2018 в 8:24

А прогубернаторские шестерки на процентах, минусят всех подряд ))) Хотя, возможно некторые просто из вредности ))

Аватар пользователя Ластик
постов:
1823
Ластик (Севастополь)
- 25/07/2018 в 8:34

 

to Ластик:  Так какого Губернатора достоин Севастополь?

 Как ни странно, у нас уже такой был... до февраля 2014.... Но недолго.

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
580
ТРАМП (москва)
- 25/07/2018 в 8:43

Аватар пользователя Paul Real
постов:
217
Paul Real (Севастополь)
- 25/07/2018 в 8:45

 

А прогубернаторские шестерки на процентах, минусят всех подряд ))) Хотя, возможно некторые просто из вредности ))

 

прогубернаторские шестерки на процентах - даже не знают что такое нормальный губернатор и что севастопольцам есть с кем сравнивать зарвашегося мажора на передержке

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 25/07/2018 в 9:14

Делая выбор-необходимы установить какие-то критерии. Это должен быть человек, знающий и любящий город. Рачительный хозяин, ставящий во главу угла интересы города и горожан.Ни Меняйло, Ни Овсянников под эти критерии не подхлдят. Насчет Собянива-большие сомнения.Легко быть градоначальником, когда денег валом. Москва их не зарабатывает-а получает из Центра. Тогда можно претворять в жизнь самые разорительные проекты, зарабатывая себе популярность. А если сократятся дотации Севастополю из Москвы? Будет разводить руками?  В Москве, кстати, он так и не реанимировал предприятия. По сути, город превратился в площадку для распределения средств, но прекратил их создавать. И еще один нюанс. Именно при С. Москву захлестнула волна мигрантов. Известно ли вам, что русские составляют лишь 35%москвичей, а коренные москвичи составляют лишь малую часть этого мегаполиса? Хотите превратиться в коренное меньшинство?

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
896
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 25/07/2018 в 9:28

"Вы хотите взять всё и поделить ? Ну , знаете ли  это уже проходили ,сейчас на этих граблях  1917-го топчется Украина."

не  пОняла - на Украине началась национализация? Таки когда?

 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 25/07/2018 в 9:50

Вот незадача....!!!   thinking .все предлагаемые Севастопольцам Губернаторы (прошлые, настоящие и будующие) "одной крови".....то бишь ОДНОПАРТИЙЦЫЕдинороссы.  Все голосовали, подчиняясь внупартийной дисциплине и личным убеждениям за Пенсионную реформу, все рукоплещут Медведевсим инициативам..... notme  Что они, пришлые потенциальные кандидаты на Губернаторство, предложат Севастополю, что нового привнесут горожанам???..................yak Вот в чём вопрос!yak

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 25/07/2018 в 9:59

to Айя:  

 Настроение на улицах города, сам Севастополь об этом говорят: "Всё будет хорошо!!!" Вместе с нашим губернатором.    А все эти "списки-миски",  "рейтинги-шмейтинги" - жвачка для страдальцев по жизни.    

 Это Вы о каком Севастополе? Или ВРАТЬ горазды?? Послушайте, что и в каких выражениях об Овсянникове говорят в общественном транспорте, форпост Вам покажется просто няшей. И не говорите от имени горожан - Вам из окон Ленина, 2 плохо видно.

Страницы