Лента новостей

Севастополь

12475
20

График раздачи Георгиевских ленточек в Севастополе

ForPost - Новости : График раздачи Георгиевских ленточек в Севастополе
06.05.2014
втр
14-30
 
 
 
Открытие акции «Георгиевская ленточка»
14.30 - 16.00
Аллея городов-героев,   Приморский бульвар
 
Раздача ленточек жителям и гостям города
07.05.2014
срд
 
16.00 - 17.30
Аллея городов-героев
Приморский бульвар
08.05.2014
чтв
16.00 - 17.30
Аллея городов-героев
Малахов курган
пр.Нахимова
пл.Лазарева.
 
09.05.2014
птн
 
8.00 -9.00
Лестница на Матросский бульвар,
Екатерининский сквер

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (20)

Аватар пользователя nadejda 91
постов:
183
nadejda 91 (Ростов-на-Дону)
- 05/05/2014 в 21:50

а что символично..... лишний раз подтверждает что Севастополь всегда был российским....

Аватар пользователя TATO4KA
постов:
415
TATO4KA (Севастополь)
- 05/05/2014 в 22:33

а на Северной будет раздача?

Аватар пользователя Лариса Мишкина
постов:
10556
Лариса Мишкина (Москва)
- 05/05/2014 в 22:44

Volkov70 (Севастополь)

Спасибо! Завтра, 6 мая - День Святого Георгия Победоносца!

Аватар пользователя Анюта Макаренко
постов:
1
Анюта Макаренко ()
- 05/05/2014 в 22:45

Интересно, а до 9 мая ленточки еще останутся?

Аватар пользователя коленвал
постов:
27
коленвал (севастополь)
- 05/05/2014 в 23:13

а у меня ленточка с прошлого года осталась! уже прикрепил! ура!

Аватар пользователя SEV-07
постов:
849
SEV-07 (Севастополь)
- 05/05/2014 в 23:18

SOS! А про Северную сторону забыли? Поставьте хоть 1 день на пл.Захарова раздачу!

Аватар пользователя ТЕРМИНАТОР
постов:
5
ТЕРМИНАТОР ()
- 05/05/2014 в 23:29

Здравствуйте крымчане! Неделю назад я был рад, что нашел родной и близкий по духу сайт. Сайт где в отличии от гебельсовских бандеровских СМИ можно высказать правду и порадоваться за людей которые недопустили коричневую чуму у себя на своей земле.Выражал благодарность и восхищение Аксенову,Константинову, Чалому! Людям сделавшим подвиг сравни подвигу советксих людей в борьбе с гитлеровцами! Да просил вашей помощи, именно просил, а не требовал, как принято у бандерлогов. Потому что нам на Закарпатье ой как тяжело сопротивлятся без России и под боком у нелюдей галицаев! НО ВЫ МЕНЯ НА НЕДЕЛЮ ЗАБАНИЛИ, НЕ ПОЙМУ ЗА ЧТО? НУ БОГ С НИМ, ПРОЕХАЛИ!СЛАВА ВЕЛИКОМУ КРЫМУ!!!

Аватар пользователя ТЕРМИНАТОР
постов:
5
ТЕРМИНАТОР ()
- 05/05/2014 в 23:36

Теперь по сути! Я дней десять назад криком кричал, что к власти пришли нелюди. Даже не фашисты, а человеконенавистники-галичане. Все они такие,в основной своей массе!И вот на тебе к большому сожалению мои слова подтвердились в ОДЕССЕ! СВЕТЛАЯ ПАМЬЯТЬ ГЕРОЯМ ПОГИБШИМ ЗА ЗАЩИТУ ГОРОДА!!! Помогайте нам боротся с упырями-оборотнями галицайскими.Потому, что если они подомнут Украину, то вскоре и вам сладко не придется, как и России.Вы не представляете какое это сатанинское исчадье!!!Помогая нам вы спасаете себя!!!

Аватар пользователя Hinote
постов:
150
Hinote (Московская обл.)
- 06/05/2014 в 3:42

У нас просто раздают на перекрестках-площадях... Блин, как же у вас, у Севастопольцев, все дисциплинировано -- "график раздачи ленточек" даже есть... Завидую по-хорошему, чувствуется обстоятельный флотский подход к незначительным, но по какой-то причине важным деяниям...

Аватар пользователя Alexander Tagiltsev
постов:
52
Alexander Tagiltsev ()
- 06/05/2014 в 4:19

У нас в Петербурге в отделениях банков, на почте, в ЖЭКе можно получить. Или у станций метро в прошлом году раздавали. Я уже не беру их. Прошлогодние еще ношу. Они очень быстро старятся у водителей, которые привязывают их к кончику антенны. Круглый год можно видеть. К маю все обновляют.

Аватар пользователя грубиян
постов:
346
грубиян (севастополь)
- 06/05/2014 в 5:16

а правда что парад 9 мая начнётся в 15.00?
так как ПУТИН примет парад в МОСКВЕ , а после полетит к нам.

Аватар пользователя Ната РФ
постов:
20
Ната РФ (Севастополь)
- 06/05/2014 в 8:16

а что символично..... лишний раз подтверждает что Севастополь всегда был российским....
У нас многолетняя традиция раздавать ленточки. Сын мой с классом принимает участие каждый год в раздаче лент.

Аватар пользователя Виктория Андреюк
постов:
7
Виктория Андреюк ()
- 06/05/2014 в 11:02

Время не удобное - все на работе...

Аватар пользователя Максим Зейман
постов:
242
Максим Зейман ()
- 06/05/2014 в 11:05

Про пл.Захарова - имейте совесть, вам 7 минут до пл.Нахимова и аллеи славы...

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4109
Аэлита (Севастополь)
- 06/05/2014 в 12:50

Сегодня день памяти святого великомученика Георгия Победоносца.
Услышав однажды на суде бесчеловечный приговор об истреблении христиан, св. Георгий воспламенился состраданием к ним. Предвидя, что его тоже ожидают страдания, Георгий раздал свое имущество бедным, отпустил на волю своих рабов, явился к Диоклетиану и, объявив себя христианином, обличил его в жестокости и несправедливости. Речь св. Георгия была полна сильных и убедительных возражений против императорского приказа преследовать христиан.

Великомученик Георгий Победоносец на троне
>После безрезультатных уговоров отречься от Христа император приказал подвергнуть святого различным мучениям. Св. Георгий был заключен в темницу, где его положили спиной на землю, ноги заключили в колодки, а на грудь положили тяжелый камень. Но Св. Георгий мужественно переносил страдания и прославлял Господа. Тогда мучители Георгия начали изощряться в жестокости. Они били святого воловьими жилами, колесовали, бросали в негашеную известь, принуждали бежать в сапогах с острыми гвоздями внутри. Святой мученик все терпеливо переносил. В конце концов император приказал отрубить мечом голову святому. Так святой страдалец отошел ко Христу в Никомидии в 303 году.

Св. Георгий — покровитель воинства. Изображение Георгия Победоносца на коне символизирует победу над диаволом — «древним змием» (Откр. 12, 3; 20, 2). Это изображение было включено в древний герб города Москвы.

Аватар пользователя Мария Бернацкая
постов:
110
Мария Бернацкая ()
- 06/05/2014 в 15:34

Время не удобное для раздачи! Все на работе. У знакомой дочка около 15.30 была в городе и ленточек уже нет!

Аватар пользователя SEV-07
постов:
849
SEV-07 (Севастополь)
- 06/05/2014 в 16:14

Про пл.Захарова - имейте совесть, вам 7 минут до пл.Нахимова и аллеи славы...
А ничего ,что на катере...туда и обратно,плюс очереди-40 минут. И это после работы????

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 06/05/2014 в 19:44

Ага на раздаче флагов уже были простаяли с сыном 2 часа и умотали домой с пустыми руками

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 06/05/2014 в 19:49

Блин как выборы президента так в каждый почтовый ящик по 10 бумажек забросят. А по ленточке СЛАБО ???

Аватар пользователя Татьяна Чайка
постов:
1
Татьяна Чайка ()
- 06/05/2014 в 20:05

Почему всегда Северную сторону забываете?