Новости Севастополя

Гороскоп 2012: Украине пророчат революцию и обвал гривны

Гороскоп 2012: Украине пророчат революцию и обвал гривны

Оппозиция выйдет из тени, возмущение населения достигнет пика, а гривна обвалится. Астрологи по просьбе ТСН.ua спрогнозировали ближайшее будущее Украины.

Мнения астрологов расходятся по ряду вопросов. По крайней мере, одесский астролог Влад Росс уверен, что в целом следующий год будет лучше уходящего. А вот его харьковская коллега Елена Максимова считает, что худшее ждет Украину впереди. Киевский астролог Татьяна Тилли прогнозирует, что в следующем году в Украине все будет очень быстро и молниеносно меняться, это будет касаться как погоды, так и политики. В одном мнения астрологов совпадают: в следующем году в украинских властных кругах произойдут радикальные перестановки.

Общие черты: хорошие перспективы, хотя не исключена и революция

В целом следующий год будет благоприятным для Украины, считает Влад Росс. А все благодаря тому, что Юпитер входит в знак Тельца - символ счастья, удачи, покровительства и процветания.

 

"Украина, наконец, начнет подниматься. Это будет старт ее графика движения вверх на ближайшие 12 лет. Все, что будет заложено в 2012 году, продлится до 2024 года. Это 12-летний цикл, который может привести Украину даже в ЕС. В 2024 году у нас есть шанс не только стать ассоциированным членом, но и войти в Европу, благодаря этому влиянию Юпитера", - считает Росс.

По его мнению, не случайно влияние Юпитера, которое начнется весной-летом 2012 года, совпадает с проведением Евро-2012. Это признак "прорыва в Европу", говорит астролог.

Единственное "но" - достаточно нестабильная ситуация в социально-политической сфере, отмечает Влад Росс. По его прогнозу, власть должна измениться, и это будет в целом для страны к лучшему. Не исключает он, что это произойдет революционным способом.

"Я был убежден, что в 2011 году "арабской весны" у нас не будет, а вот в 2012 году у нас может быть все", - говорит астролог.

Соглашается с коллегой и Елена Максимова. "Фактически в 2012 году мы приблизимся к революционной ситуации. Не допустить ее - это одна из задач власти", - считает Максимова.

А еще, по ее мнению, на чемпионате Евро-2012 Украина заработает себе негативный имидж.

"Понятно, что к Украине будут прикованы взгляды мирового сообщества благодаря чемпионату по футболу. Но фактически этот год работает не столько на улучшение имиджа Украины, сколько на формирование негативного мнения. Огромное количество спекуляций и финансовых махинаций приведет к тому, что госбюджет Украины не получит никакой материальной выгоды от проведения чемпионата. И эта финансовая тема станет предметом обсуждения международного сообщества", - отмечает Максимова.

Из приятного, по мнению астролога, - улучшение показателей рождаемости. Вообще, по словам Елены Максимовой, в этом году именно женщины, которые будут представлять Украину на международной арене, положительно повлияют на имидж страны.

"Войдут в моду рукоделия разного рода - вышивание, вязание, резьба. Народные искусства будут поддерживаться на государственном уровне. Это год поддержки национальной культуры. Эта составляющая будет положительно воспринята на международном уровне", - отмечает астролог.

Экономика: обвал гривны и экономическая блокада

По мнению киевского астролога Татьяны Тилли, в следующем году стоит ожидать большого обвала гривны из-за влияния негативных процессов в мировой экономике. По ее словам, крупному бизнесу станет сложнее выживать, чем малому и среднему.

Елена Максимова также считает, что ситуация в экономике Украины ухудшится. "Я не вижу никаких экономических плюсов, которые получила Украина. А на фоне общемирового кризиса мы будем идти на дно", - говорит Максимова.

 

Наихудшее, что грозит Украине - экономическая блокада, считает астролог. С одной стороны, нам будет трудно выполнить условия, которые предлагает МВФ. С другой - будет сложно договариваться с соседям из-за напряженных отношений. То есть помощь нам будет неоткуда ждать, говорит Максимова.

А вот Влад Росс оптимистично заявляет, что 2012 год будет годом "фундаментальных становлений в финансовом плане для нашей страны.

"Наконец начнется очень четкий, настоящий экономический рост. С 2012 года начнется стабилизация - гривна стабилизируется, все будет нормально, несмотря на то, что сейчас ее тянут за уши", - говорит астролог.

Политика: Тимошенко выпустят, перестановки во власти начнутся уже в феврале

Все три опрошенных ТСН.ua астролога прогнозируют, что в 2012 году во власти произойдут радикальные изменения.

"Ситуация будет выходить из-под контроля и становиться неуправляемой. Сойдут с арены некоторые крупные и большие игроки, из тени выйдет оппозиция", - говорит Тилли.

"Уже в начале февраля могут состояться конфликты, перестановки в верхних эшелонах власти, которые заставят президента сделать перестановки в правительстве. Это будет попытка решить проблему. Но положительного результата эти перестановки не дадут. Нельзя сказать, что народ будет доволен этими шагами", - отмечает Максимова.

А после выборов, в конце года астролог прогнозирует затишье и депрессию. По ее словам, люди будут находиться в состоянии, когда есть желание что-то изменить, но нет возможности.

Чуть лучше будет год для заключенного номер один - Юлии Тимошенко, говорит Максимова.

"Она может быть переведена под домашний арест или условное освобождение с определенными ограничениями (например, запретят занимать государственные должности). Ей не дадут идти на выборы. Она сможет громко выступить лишь в ноябре-декабре, когда выборы пройдут. Впрочем, по моему мнению, это даже к лучшему. Ведь на сегодня ей еще не время активизироваться. Потому что, только начиная с 2013 года она имеет реальный шанс выйти на политическую арену самостоятельно", - отмечает астролог.

Взаимоотношения с соседями: мы поссоримся и с Россией, и с Европой

"Мы поссоримся с ближайшими соседями. В первую очередь, с Россией. Некоторые политические шаги России приведут к конфликту, это будет касаться газотранспортного вопроса. Не будет конструктивной договоренности между главами государств. Кроме того, мы будем конфликтовать с Европой, все идет к изоляции Украины", - говорит Максимова.

По ее мнению, попытки искать товарищей далеко на Востоке являются свидетельством того, что все остальные потенциальные "друзья" от нас отвернулись.

"В прошлом году президент очень много ездил за границу, даже в самые неожиданные места. В 2012 году он не будет ездить почти никуда. Украина будет изолирована от внешнего мира", - прогнозирует Максимова.

Погода: мокрый и неурожайный год

Влад Росс не прогнозирует никаких катаклизмов и землетрясений. "В 2011 году я говорил о землетрясениях, собственно, они и произошли весной 2011 года в Карпатах. В следующем году такого не будет", - утверждает астролог.

Татьяна Тилли считает, что год Дракона принесет Украине контрастную погоду. "Летом ожидаются сильные дожди с ливнями, которые будут сменяться жарой", - говорит она.

Также, по мнению астролога, нас ожидает ранняя зима. А вот Елена Максимова прогнозирует ветреный и холодный год. По ее словам, следует ожидать много дождей, осадков и ураганов. "Резкие погодные условия наложат негативный отпечаток на урожай", - говорит астролог.

Из приятного - конца света в следующем году не будет, утверждают все астрологи.

 

7032
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (42)

Profile picture for user kulak
632
kulak

Я валяюсь от этих прогнозов и этих доморощенных квазипсевдоасрологов-мошеников с большой дороги.
Что же вам ЗВЁЗДЫ разное нашептали на ухо.

Вы бы горепредсказатели хотя бы заранее договорились,где нибудь за бутылкой в баре,чтобы одинаковые давать показания.

Profile picture for user usb
3448
usb

"Из приятного - конца света в следующем году не будет, утверждают все астрологи."

На этих утверждениях стоит печать кота Бегемота и штамп "УПЛОЧЕНО".

Profile picture for user Шериф
154
Шериф

Бред сивой кобылы. Дешевы предположения на основе примитивного анализа политической ситуации и межгосударственных отношений, приправленные фантазиями.

Profile picture for user Galaxe
9222
Galaxe

спрогнозировали ближайшее будущее Украины.А разве у этой страны есть будущее?

Profile picture for user Демиург
1019
Демиург

Астрология доказывает лишь то, что простофили рождаются ежеминутно. П. Мур.

Profile picture for user aioaaigi
88
aioaaigi

Хорошо быть дурачком-простите-астрологом!Что не напиши негативного об Украине-всё может быть.Так что не косите под астрологов!

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

.....не передохнем....и рабами не станем....за море уйдем, как наши потомки, если Родину превращают в мачеху.....сам останусь- в землю, но детей -переселю.. ...

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

..........Уехать. И жить в безопасном тепле.
И помнить и мучиться ночью.
Примерзла душа к этой крымской земле,
взросла севастопольской почвой.....

Profile picture for user Вадим
4367
Вадим

Бредятина.

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

to Вадим (Севастополь) Бредятина. Совсем на жизнь я не в обиде,
ничуть свой жребий не кляну;
как все, в говне по шею сидя,
усердно делаю волну.

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

to Самсон (Севастополь)

При ЛЮБОМ ухудшении ситуации на свет божий выползают знахари, экстрасенсы, астрологи.. И пудрят.. пудрят мозги населению.. Укрия в ЕС? Смех да и только..

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

Астрологам вооот такой типун на язык. Всё будет хорошо

Profile picture for user Laspie
1464
Laspie

От России нам никуда не деться,хотим мы этого или нет!С кровными родственниками ссориться нельзя!А по внутренней ситуации:пока не победим бешеную коррупцию по вертикали,ничего не изменится!Всех с Новым Годом!Будем надеяться и ждать....Пейте "Севастопольское шампанское"!Салют всем севастопольцам!Удачи в Новом Году!

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Та всё будет прекрасно Украина! Дед Мороз!

Profile picture for user синий иней
29460
синий иней

Та всё будет прекрасно Украина! Дед Мороз!

Profile picture for user Самсон
960
Самсон

to Дедушка АУ (Севастополь)

Если далече не залезать, то в 80-х годах прошлого столетия в СССР была проблема, в каждом доме, квартире стационарный телефонный аппарат, не говоря уже о мобильном, смех, да и только. Сейчас в каждом доме, квартире, семье, не говоря уже о каждом человеке, имеют по несколько телефонных аппаратов.
НУ, И КУДА ЭТОТ СМЕХ ДЕЛСЯ...

Profile picture for user Space
238
Space

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И ХОРОШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!
а что год грядущий нам уготовил, посмотрим в своё время

Profile picture for user Самсон
960
Самсон

Россия на пороге застоя

Скорее всего, Россию ждет еще 12 лет правления Путина. Следующий год, несмотря на протесты, которые происходят в стране, ничего не изменит, считает астролог. Ближайшие годы – период застоя. Митинги в Москве к смене власти в России не приведут, считает Влад Росс. «Я предполагал, что Путин будет у власти 12 или 24 года, у него очень сильный Юпитер. Если первые 12 лет его руководства были годами подъема и он достиг наивысшей точки правления, то сейчас начинается застой. Его правление и партия за следующие 12 лет будут повержены», – прогнозирует Владислав Росс. Постепенно, по мнению астролога, к россиянам придет понимание, что тот путь, которым движется Россия, ведет в никуда. Впрочем, решительных действий и быстрого свержения режима не произойдет. «Из приятного – между Россией и Украиной в ближайшее время не будет газовой войны, я смотрел. На этот раз они договорятся раньше», – уверяет астролог.

Одесский астролог Влад Росс рассказал, что ждёт мир в следующем году

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Rogerus (Севастополь) .....не передохнем....и рабами не станем....за море уйдем, как наши потомки, если Родину превращают в мачеху.....сам останусь- в землю, но детей -переселю.. ...
Не надо переселяться,,,все будет хорошо,..Украина станет частью России,,это предсказано не украинскими предсказателями, а более великими провидцами.
Все будет ОК!!!ВЕРЬТЕ И ВАМ ВСЕ ВОЗДАСТСЯ!!

Profile picture for user apline
508
apline

Астрология - лженаука...

Profile picture for user Демиург
1019
Демиург

to apline (Севастополь) Астрология - лженаука...
Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.

Profile picture for user Дедушка АУ
5442
Дедушка АУ

Астрология, работает как стоящие часы, которые дважды в сутки показывают точное время..

Profile picture for user Lady in red
8308
Lady in red

to Демиург (Херсонес)

to apline (Севастополь) Астрология - лженаука... Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.
Точно!! Все сбывается, нам дают подсказки, которые многие из нас не понимают,

Profile picture for user Rogerus
5123
Rogerus

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Наружу круто выставив иголки,
укрыто провожу остаток дней;
душе милы и ласточки, и волки,
но мерзостно обилие свиней.

Profile picture for user Самсон
960
Самсон

to Lady in red (русский и родной Севастополь) Все сбывается, нам дают подсказки, которые многие из нас не понимают
100% в точку
И самое главное, что не хотят ПОНИМАТЬ!

Profile picture for user Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

все равно все умрут, если не в 2012, то в следующих годах.
желаю всем в будущем году здоровья, а так же побольше накрутить консервации и запастись другими нескоропортящимися продуктами на 2013 год.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

Все сбывается, нам дают подсказки, которые многие из нас не понимают...Так вроде нам "подсказки" дают точные, и вроде как все понятно...Может вопрос в самих "оракулах"?..

Profile picture for user Кишкаблуд
1251
Кишкаблуд

самогонка туда тоже относится

Profile picture for user pokhval
48
pokhval

Прогнозы занимательно прочитать, но потом ухмыльнуться и всё забыть. Мистика испокон веков не была определяющей субстанцией, а только старалась подменить непредсказуемые итоги реальною жизни.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16656
КРЫМЧАК

И без астрологов ясно, что ждёт Украину, - ПОЛНАЯ ...
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

Profile picture for user Самсон
960
Самсон

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) И без астрологов ясно, что ждёт Украину, - ПОЛНАЯ ...
ПОЛНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!

Profile picture for user Milka13
2156
Milka13

Всех с наступающим, херня неверте этим доморощенным прорецателям. Останемся в той же позиции что и сейчас, единственное может стихия и природа устроит сюрпризы, от этого и можно ожидать, а так до 15 пока Я не изберем, рутина.

Profile picture for user Самсон
960
Самсон

to Milka13 (Sevastopol)

Пока Я не переизберём или не выгоним, Украине полный капец будет, и не иначе.

Profile picture for user Самсон
960
Самсон
Profile picture for user Milka13
2156
Milka13

До 15 не получится, схватился на смерть, не отпустит, не маленькие, понимаете.

Profile picture for user Самсон
960
Самсон

to Milka13 (Sevastopol)

...Судьба Януковича будет решаться осенью 2012 года. Хотя очень высока вероятность того, что он не удержится до конца срока. У президента достаточно сил, но, как ни странно, у него профессионально слабая команда, хотя они стараются...
Посмотрим, история и время, всё расставит на свои места.
У меня тоже внутренний голос подсказывает, что всё произойдёт в 2015г.

Profile picture for user дедушка
263
дедушка

Вот так классически СМИ устраивают панику среди народа. Осталось малость выяснить кто заказчик

Profile picture for user Saturn
947
Saturn

Маразм крепчал ?!

Profile picture for user tolstiy kot
101
tolstiy kot

Трепачи.
В смысле, астрологи)
Вот кому деньги приятно зарабатывать - на клиента глянул, наплел с три короба - гонорар отработал)

Profile picture for user seablik
861
seablik

Что-то не видно ни одного провидца, который бы предрёк наступление следующего, 2013 года.
Ровно через год.
Мог бы неплохо заработать.

Profile picture for user Тимур
12439
Тимур

to tolstiy kot (Севастополь) to seablik (архипелаг Дахлак ) Трепачи. В смысле, астрологи) Вот кому деньги приятно зарабатывать - на клиента глянул, наплел с три короба - гонорар отработал)

-Это они от нее все узнают......)

Главное за день

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
0
7

В Севастополе шторм снова сдвинул причал и остановил катера

Сообщение с Радиогоркой приостановлено на неопределённый срок.
13:00
9
1102

Власти Севастополя согласились на достройку ЖК на сползающем склоне

Ранее горожане выступали против многоэтажки в этом месте.
12:03
11
2295

Севастополь вторую ночь подряд отражал налёт украинских дронов

Суммарно за два дня на подлёте к городу уничтожено порядка 25 беспилотников.
07:43
3
2195

В порту Севастополя замечен контейнеровоз из Китая

Международные грузоперевозки в городе оживают вопреки санкциям?
19:01
14
3389

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15570

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1402

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8282

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
761

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1666