19
Аватар пользователя кэт
кэт

Главное за неделю в Севастополе: клевета клевет и право на выбор

Судебные разбирательства вокруг старательно раздутых скандалов, в которые, как кур в ощип, попали высокопоставленные чиновники Севастополя, а также бурное обсуждение, быть или не быть прямым выборам губернатора - больше всего волновали аудиторию на минувшей неделе. А главными событиями, на мой

Обсуждение (19)

Аватар пользователя РазисIII
постов:
269
РазисIII (Севастополь)
- 16/10/2016 в 22:10

Как-то за всеми этими грандиозными скандалами и эпохальными событиями малозаметными были факты прямо и несомненно свидетельствующие о коллапсе городского хозяйства.

По состоянию на 28.09.2016 капитальный ремонт кровли на 100% выполнен на 57 домах. Нарушены сроки выполнения на 186 объектах, не начаты на 68 объектах


Во всём цивилизованном мире мусоропроводы переоборудывают для приёма отсортированного мусора у нас мусоропроводы закрывают.

В Симферополе есть горячая вода у нас ГВС признанно невыгодным

Ну и так далее по списку новостей на ФП

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 16/10/2016 в 22:14

Герои не умирают, но Мотороллу убили. Злодеи.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 16/10/2016 в 23:41

В одной паблик-компании обсуждали сборы журавлей на юг


Неслучайно
">

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/10/2016 в 23:49

На ФП появился талантливый карикатурист?

Аватар пользователя Геннадий Романенко
постов:
9
Геннадий Романенко ()
- 16/10/2016 в 23:57

На-кося! — сказал генерал с презрением и поднёс к лицу его два кукиша. — Не нужно мне теперь твоей лошадиной фамилии! На-кося! Лошади́ная фами́лия — рассказ А. П. Чехова.

Аватар пользователя РазисIII
постов:
269
РазисIII (Севастополь)
- 17/10/2016 в 0:08

to Линьков (Севастополь)


Стоял октябрь на дворе
На юг летели птицы...
А в это время Бонапарт А в то время пан Линьков
Переходил границу.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12230
Тимур (Севастополь)
- 17/10/2016 в 5:32

to Линьков (Севастополь)

Стоял октябрь на дворе На юг летели птицы... А в это время Бонапарт А в то время пан Линьков Вставлял мозги тупицам.

Аватар пользователя Гражданин города-героя
постов:
546
Гражданин города-героя (Севастополь)
- 17/10/2016 в 8:11

Мне плевать кто, кого и сколько раз. Меня волнует Севастополь без уродующей город рекламы, с комфортным общественным транспортом, с чистыми улицами и благоустроенными дворами, с горячей водой, с квалифицированной медицинской помощью, с высоким уровнем образования, с интересными культурными мероприятиями и конечно с достаточным количеством рабочих мест с достойной оплатой труда. Это как минимум.

Аватар пользователя RSA
постов:
350
RSA (Севастополь)
- 17/10/2016 в 9:25

уже которую неделю бурлит с выборами губернатора.
ну вот 201Х год, день выборов, смотрим в список кандидатов и ... кого выбирать то будем?

Аватар пользователя sapun
постов:
3994
sapun ()
- 17/10/2016 в 9:41

Однако хотелось бы из уст Овсянникова услышать на ТВ информацию про "Изумруд". Что там не так было.

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 17/10/2016 в 16:53

журавли улетели..... только я с перебитым крылом-позабыт....

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:31

Да,в субботу с курлыканьем грустно улетали в теплые края.

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 17/10/2016 в 20:35

to Гражданин города-героя (Севастополь)

" Мне плевать кто, кого и сколько раз. Меня волнует Севастополь без уродующей город рекламы, с комфортным общественным транспортом, с чистыми улицами и благоустроенными дворами, с горячей водой, с квалифицированной медицинской помощью, с высоким уровнем образования, с интересными культурными мероприятиями и конечно с достаточным количеством рабочих мест с достойной оплатой труда. Это как минимум. " Этот минимум остался в СССР,когда была диктатура пролетариата.А сейчас - диктатура чиновников.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 17/10/2016 в 21:32

Тимур (Севастополь)
РазисIII (Севастополь)
Спасибо за стихи. strelec (Севастополь) Сегодня тоже курлыкали над Максимкой.

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 17/10/2016 в 21:53

to Линьков (Севастополь) вспомнилось:

https://youtu.be/mA4kJktC63s

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 18/10/2016 в 7:05

strelec (Севастополь)
Да.
Что новый день готовит нам?
Все это- суета сует: и клевета и скандалы.
О выборах.
Один голос против внесения изменений в Устав города, означает, что законопроект может быть принят депутатами только в первом чтении (не в окончательном виде), а не сразу в двух, как могло быть в одном пленарном заседании, если бы депутаты проголосовали за него единогласно, что автоматически означало бы вступление законопроекта в законную силу, после подписания Врио Губернатора. А, так- будут месячные.. тягомотины, связанные с тем, выносить или нет вопрос на всенародное, а не всефорумное обсуждение. И вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди..
Юстас Линьков.
https://my.mail.ru/mail/homa98769/video/548/683.html

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 18/10/2016 в 9:44

А меня больше интересует персона директора ГУП "Пансионаты Севастополя". Что с ним? Как быть с его дочкой карателем "Правого сектора"? Проверял ли кто-то, может он и есть спонсор хохлофашистов? Все, типа замяли, глушняк? Потому, что Следственный комитет у него в "Изумруде" кушает и гуляет?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 18/10/2016 в 9:58

Жизнь на месте не стоит. Не будем тормозить.

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
890
Сергей Крымский (Севастополь)
- 18/10/2016 в 19:32

Надо бы ещё одну тему добавить в главное на этой неделе
исполнилось 5 недель, как в Севастополе незаконно разобрали крыши и ничего не изменилось

Видео: как затапливает чердак и три квартиры в доме, брошенном строителями 5 недель назад