В Севастополе отменили гастроли театра Евгения Вахтангова. Причина — несогласие с началом СВО и призывы к бомбёжке столицы режиссера спектаклей Римаса Туминаса.
Ртутный градусник не по силам севастопольским ведомствам. Найти ответственного за прием разбитого термометра — целое испытание.
Кадыковский рынок в Балаклаве обновят. Станет ли двухъярусный треугольник новым центром притяжения севастопольцев и туристов города?
Привычка дешево и быстро придать лоск может навредить севастопольским зданиям. Что делать, и кто несет ответственность?
В Севастополе построят шестиэтажный стеклянный куб для строительного бюро и крематорий в яблонях. Оба проекта одобрил архудсовет и признал нужными для региона.
Обо всех подробностях расскажет ведущая «Качаем Прессу» Арина Сурнова.
Программы ForPost выходят в группе ВКонтакте. Подписывайтесь, включайте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.
Обсуждение (3)
Если без политики, то пусть любители театра посмотрят по телику эту «классику». И вынесут свой вердикт! Может спасибо скажут, что деньги вернули.
А что касается стеклянного куба, то же не мешало бы его вынести в другое место! Пусть подумают спецы кубометров где у нас хайтек район.
как я понял это куб всем кубам куб- высота 22 ,а основание 25х25
такие теперь "кубы", только непонятно, а земучасток какой за Лавандой?
на карте кадастровой не понять
Какое стеклянное убожество. Где последователи архитекторов Краснова и других, создавших уникальные образы Крыма и Севастополя?