Генеральная прокуратура России даст правовую оценку заявлению журналистки Божены Рынски в соцсетях о погибших в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем журналистах телекомпании НТВ. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной в связи с обращением члена Общественной палаты РФ Артема Кирьянова в Генпрокуратуру с просьбой проверить высказывания Рынски.
По словам представителя Генпрокуратуры, "запрос Артема Кирьянова с просьбой проверить законность высказываний Божены Рынски в адрес журналистов телекомпании НТВ в день крушения авиалайнера Ту-154 в Краснодарскм крае будет рассмотрен в установленном порядке, как только мы получим соответствующие документы".
"Сообщению Божены Рынски, опубликованному в ее персональном аккаунте в Facebook, будет дана правовая оценка. Безусловно, в случае обнаружения признаков нарушения закона, мы примем все необходимые в данной ситуации меры реагирования", - добавил Александр Куренной.
Обсуждение (31)
Буквально эта тварь сказала следующее:"...Спасибо,конечно,боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек.."
В сети есть петиция за лишение ее гражданства на 6 часов Москвы она набрала 65 тысяч подписей.
оценку ей дадут там, на небесах, и без всяких скидок на пол и богемность...
Таких как она надо наказывать публично.Гадость
У неё,что крыша здесь хорошая...? Если бы все уважали и любили наш народ. и не были бы трусами, то ей просто объявить бойкот. Никуда не приглашать, в салонах, в ресторанах не обслуживать, на заправках не заправлять и эти моменты все снимать. Какой будет фильм!!! Она сама сбежит... И другим наука...
А почему на ФП нет ссылки на петицию о лишении этой прошмандовки гражданства РФ????!!!!!!
to natalisa51 (Севастополь) to SB_Sb (Севастополь) А почему на ФП нет ссылки на петицию о лишении этой прошмандовки гражданства РФ????!!!!!!
Петиция о бойкоте Рынски https://www.change.org/p/компания-redmond-объявить-бойкот-божене-рынске
Петиция о лишении гражданства https://www.change.org/p/президет-рф-лишить-российского-гражданства-божену-рынскую-и-выдворить-за-пределы-страны
to natalisa51 (Севастополь)
У неё,что крыша здесь хорошая...?
Журналисты потеряли коллег, друзей..
Говорить такое - верх цинизма..
Крыша у неё, вы правы..поехала набекрень..
to Ёжик в тумане (Севастополь)
Крыша у неё, вы правы..поехала набекрень.
Вы не одиноки в своих суждениях
РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал ее слова "уродливыми проявлениями сумасшествия" и отметил, что в этом случае понятна самая жесткая реакция общества.
Гражданства за пост в интернете не лишают. Не это главное. Главное - изоляция, пусть они общаются только с себе подобными.
Общество больше не может позволить себе такое отношение к глумлению над своими. Поэтому лучше государству взять дело в свои руки. Только не сажать, а перекрыть все лазейки. Вокруг подобных — карантин.
Некрофилия - это болезнь, но, по-моему, неизлечимая. Зависть к коллегам "по перу" не может быть поводом для такого цинизма, если речь идёт о человеке здоровом. Ну не сбылась бабёнка, как журналистка - зато какой повод прославиться. А так, кто бы о ней знал? Быть сумасшедшим циником, оказывается, даже полезно для таких ... .
to Dina (Севастополь, Москва)
Зависть к коллегам "по перу"
Конфликт имеет более давнюю историю
В 2014 году между Рынской и журналистами НТВ произошел конфликт. Она избила корреспондента телеканала, пытавшегося взять у нее интервью, и повредила видеокамеру. Суд приговорил Рынску к году исправительных работ.
Надо гражданства лишить.
Зачем столько внимания какой-то твари? Они же как вампиры, живы только чужой энергией, о них забывают - чахнут и сдыхают.
Полечить в больничке её надо. А вдруг поможет. Ну или сослать к себе подобным на укру. Там типа заповедник.
Мразь тяжелая!
Зачем столько внимания какой-то твари? Они же как вампиры, живы только чужой энергией, о них забывают - чахнут и сдыхают.
И это правильно. Такого человека-нет в России.
Метаморфозы Женьки Курицыной, она же Божена Рынска
.
Почитайте про "Божену Рынску", я просто ржал.
Курица родилась в семье алкошей в Ленинграде...работала домработницей у Собчачки...за дешево отдавалась мужикам, чтобы скопить деньги на пластическую операцию по изменению своего горбатого "верблюжьего" носа.....................................................................
Ну вот процесс пошёл.
пока с боженкой расправились соседи
Прошу прощения, а ЭТО КТО ВООБЩЕ?
Божена Рынска? 


Предположительно полька судя по имени и фамилии! Ну есть у неё блог, а что больше ни у кого нет блогов
Вот к примеру я не знаю кто это такое, и оно пишет гадости и откровенные провокации в адрес кого угодно ( в данном случае преступно грешит на память убиенных, а это всё, даже если не засудят, у неё будет всё, что напросила)!
Продолжаю мысль, а нафиг мне узнавать что это за тело, и тем более читать буквы.которые были набраны какой-то там дебилкой в интернете?
Отвечу просто, это предложение ВОЗМУТИТЬСЯ в соцсетях, и основание вроде реальное и тело напечатавшее что-то есть! А что меняет -то? И так все вменяемые и честные люди проявили солидарность в скорби по убиенным! А остальное пусть спецы рассмотрят и эту дебилку и им подобных, а вкатывать в общество прям такую "знаменитую" как тот "Неуловимый Джо"!
Ну что тут скажешь ТЕХНОЛОГИИ!
Эта русофобская гнида давно гадит России за гранты.
Пришло время шарахнуть ее по полной в суде.
Иначе народ ведь ее сам поймает.
Божена Рынска такая же полячка, как я китайский император. По паспорту эта шалава зовется Женя Курицына (вот уж, воистину, Бог шельму метит). Вкатать этой тупой овце штраф нужно непременно. Другим наука будет. В соцсетях проскакивала инфа, что ей уже неравнодушные сограждане слегка табло попортили. И поделом.
Пачкать суд не хочется.. Ей бы просто создать условия, чтобы чухнула от сюда сама...
"Лишить земли и воды".Древний Рим.
to Aleksey33 (Севастополь)
Этой курицыной на окна наклеели фотографии ребят из НТВ, погибших при крушении, она же бросала в тех, кто наклеивал, кошачьи какашки, беря их голыми руками.
Климактерическая тётка, совсем крыша поехала.
Полечить в больничке её надо. А вдруг поможет. Ну или сослать к себе подобным на укру. Там типа заповедник.
:))) в укре ей самое место
to 7,62 мм В.С. (Севастополь)
Честно говоря- кто оно такое, не знаю. Было даже "фиолетово", знать - о "каком дерьме" весь шум в ИНЕТе. Мои некоторые знакомые, начали путаь с Барбарой Брыльской. Просветите "что оно"?
to Кацманаффт (Донецк)
Да я не в курсе что это за очередное ничтожество! Написал что думаю про таких как это, и не желаю даже узнавать!
Чего и вам желаю!
Ведь как мы тут порой себя ведём, обсуждаем порой что-то, а на поверку оказывается и скорлупки от яичка куриного не стоит "объект обсуждения"! Сейчас я стараюсь уходить от вброшенных, предложений от смишников на темы,которые никто в реальности не обсуждал бы! Вот по харе такому ничтожеству, как эта шалава интернетовская Б.Р., съездили бы, особенно кто-то из родственников (у кого нервы совершенно порваны сейчас)!
to Кацманаффт (Донецк) Честно говоря- кто оно такое, не знаю. Было даже фиолетово , знать - о каком дерьме весь шум в ИНЕТе. Мои некоторые знакомые, начали путаь с Барбарой Брыльской. Просветите что оно ?
Да так - грязь под ногами. Когда по ней идешь, она чвакает. Не обращай внимания.
to patriot7 (Köln) to 7,62 мм В.С. (Севастополь)
Спасибо что просветили. А то, мы здесь все списки "хероев Украины", "перелопатили" -этого "крокодила"не нашли. Как говорил "добрый "дядя Мюллер"" -"... даже такая память...." А вишь, всё-таки не "Курицына", а "Божена Рынска". Даже около 30000 голосов собрала, чтобы лишить ее гражданства России. "Россия- щедрая душа", всегда поделится с соседями. На Украину. Сберегите нервы "погранцов" ДНР,-не через границы ДНР. С наступающими на всех праздниками. "Мир вашему дому".
Это невозможно понять.
Это не для средних умов.