Ну, вот и подходит к концу очередной, 2011 по счету, год. Год кролика – символа плодовитости и спокойствия. А еще, по мнению астрологов, этот пушистый ушастик покровительствует творческим людям.
Не знаю, кому как, а для коллектива Форпоста уходящий год оказался вполне доброжелательным. Нет, наш сайт не получал чиновничьих грамот. Может, это и к лучшему :). Зато активно прирастал поклонниками и размножался. Как и положено в год кролика. Ежедневное количество посетителей Форпоста выросло с 6 до 10-11 тысяч. Только зарегистрированных пользователей уже более десяти тысяч. На четвертом году жизни мы наконец-то перевалили рубеж в 6 миллионов посетителей (3 млн в 2011 г.) и уверенно смотрим вперед.
Наверное, самым приятным в этом году для меня стало известие о том, что наши читатели не только пишут комментарии, но и активно общаются в реальной жизни. Встречаются, отмечают праздники, дружат. Побывав недавно на одной из таких встреч, я с любопытством наблюдал, как солидные люди по-детски радуются, узнавая друг друга не по именам, а по форпостовским никам.
Поверьте, для нас такое признание является самой главной наградой и стимулом для дальнейшей работы. Мы прекрасно понимаем, что основным достоинством сайта являются его пользователи – живые, активные, неравнодушные, гневные, благодарные. Спасибо вам за то, что вы с нами!
Прошедший год был действительно удачным в творческом плане для наших постоянных авторов и соратников. Владимир Пасякин стал победителем международного конкурса журналистского мастерства «Слава России», Владимир Несмеянов отмечен дипломом Всероссийского открытого конкурса журналистов «Я люблю Россию», Екатерина Злобина (в народе - модератор Кэт) заняла 1 место в международном литературном конкурсе «Согласование времён»-2011. Даже ершистый и неудобный для властей Руслан Ермаков был отмечен в СГГА на день журналиста. Кстати, уже 11 января Руслан выступит в качестве ведущего нового интересного проекта на СТВ.
Сегодня я еще раз от всей души хочу поблагодарить тех, кто сотрудничает с нашим сайтом, присылает материалы для публикации. Все эти люди неравнодушные, бескорыстные, искренне любят свой город. Пользователи это чувствуют. Тем более, что фальшивить на Форпосте трудно. Как говорят у нас в коллективе, комментарии не дают расслабиться.
Ваш покорный слуга в этом году тоже не остался обделенным, получив в подарок очаровательную доченьку, которой в новогоднюю ночь исполнится ровно месяц. Здесь уж точно - спасибо кролику!)))
Так что проводим уходящий год с благодарностью, поднимем бокалы и загадаем желание на следующий год. У каждого оно свое, это желание: здоровье, богатство, работа, дети, семейное благополучие… Никто не знает его лучше вас самих. Помните, как в детстве? Непонятливый Дед Мороз почему-то все время исполнял желания родителей, несмотря на ваши поведенческие подвиги.
Поэтому не стану желать ничего банального. Пусть исполнится то, чего каждый из нас действительно заслуживает!
С Новым годом!
Искренне ваш
Сергей Кажанов
Традиционно в этот день мы дарим пользоваелям наш новогодний мультик
Обсуждение (464)
Ребята, с Новым Годом! Будьте счастливы, удачливы, верны себе и друзьям))) Ура! (Ушла резать салаты).
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Форпостовцам в Новом Году, счастья любви. дружбы... всего самого лучшего!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Сергей Кажанов
,Екатерина Злобина и всему коллективу Форпоста.
С Новым Годом вас друзья!
Мы с вами.За нами Севастополь.За Севастополем Россия.
Спасибо что вы есть.Удачи в 2012 году !!!
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!
Поздравляю всю "оппозицию" с Новым Годом!

Всех Форумчан, и просто людей, с Праздником!
Пройдёт зима
Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это - первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее! С Новым годом, с новым счастьем!
Добро пожаловать, на праздник новогодний,
Что делить суету, на до и после !
Добро пожаловать, из мира, … Нас - Ничтожных,
Бесчувственных Лохов, … в мир Нас - Хороших !
Добро пожаловать, из мира Нас, … ершистых,
В мир Нас, добрейших, … но бескомпромиссных!
Добро пожаловать, из серости убогой,
Что снится, Нам с Тобой, со дня рожденья,
… В мир радости, … за пазухой у Бога!)))
Пушистенького, Вам перерожденья !)))
Пусть лёгким и приятным настроением
Вас встретит на пороге Новый год!
Пусть душу он наполнит вдохновеньем,
Пусть счастьем в дом уверенно войдёт!
Успехами пусть радует почаще,
Исполнит пожеланий водопад!
Пусть дарит долгожданные подарки,
Волшебным будет, словно звездопад!
С Новым Годом всех форпостовцев!
Пока есть такие журналисты, как вы, нас никто сломает!
Вы настоящий ФОРПОСТ! Успехов вам в Новом году!
Удачи всем форумчанам!
to синий иней (Дед Мороз)
С Новым Годом !!!
Всех с Новым Годом!

to Turn
Спасибо Саша !!! А Где Таня ?

С наступающим, друзья !!!
Всем нам удачи, радости, семейного тепла...исполнения всех пожеланий !!!
Спасибо за радость встреч...пожелаем себе, что бы и в Новом Году они продолжились !
С наступающим всех!
[IMG">http://s016.radikal.ru/i336/1112/e7/6c1a02f8a5ea.jpg[/IMG">[/URL">">
С наступающим Новым Годом коллектив ФорПоста и всех форумчан.. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Форпост, форумчан, весь СЕВАСТОПОЛЬ с наступающим новым годом! Таганрог навечно с Вами!!!!!!!!!
to Банщик to Turn Спасибо Саша !!! А Где Таня ? .....когда она появится будет и для Клео Сексуальное поздравление


Героическим Форопостовцам! Ура! С Новым годом! Удачи и творческих успехов!


Мультикапликационное поздравление с Новым годом, гениально! Спасибо.
Сергею Кажанову -
большое Вам спасибо за поздравление , написали просто и душевно , мультик понравился , правда со снегом немного переборщили ..
Когда я пришёл на ФорПост он был, как бы это сказать по мягче, очень плохим, как гадкий утёнок. Сейчас он уже гораздо лучше, оперяется. Желаю ФорПосту становится ещё лучше. Чтоб Дедушка Мороз смотрел на него и ронял скупую слезу умиления!
Мешок смеха под Ёлочку, ведь смех это здоровье!
Ваш Дед Мороз.







ДЕД МОРОЗ И ЗАЯЦ!
Идёт Дед Мороз под Ёлкой пешком,
Сильно прогнувшись под полным мешком.
Набит он морковкой почти под завязку,
Чтоб Снежным дарить с любовью подарки.
Но тут под Ёлкой засел Серый Волк,
Мешок тот отнять у Дедушки чтоб.
Наверно подумал, что в нём колбаса,
Аж съехались к носу у Волка глаза.
"Стоять Дед Мороз, отдавай мне подарки!
А то разберу тебя быстро на гайки!"
Мороз испугался и в детство вдруг впал
И сразу маленьким мальчиком стал.
Теперь испугался уже Серый Волк,
Сие волшебство он никак не поймёт.
Стоит перед ним не конкретно подросток,
А в валенках битых - сплошной отморозок.
" А ну Волк лежать! На месте - пока!"
Отморозок морковку достал из мешка.
В рогатку вложил и в него запустил,
Но Волк её враз на лету проглотил.
Стрелок много раз морковкой стрелял,
Но Волк её всю с аппетитом съедал.
Он растолстел, стал похожим на круг
И длинные уши выросли вдруг.
Уже Дед Мороз ничего не поймёт,
Сие воплощенье не может взять в толк.
Лежит перед ним лопоухий красавец,
Не Волк абсолютно, а форменный Заяц.
Лопнул на Зайце новогодний наряд;
Ласково Дед на него накричал.
Косой посмотрел на свой толстый живот
И в лес поскакал словно тот бегемот.
Поднял Дед Мороз мешок опустевший,
Повернул в закрома, с улыбкою нежной.
Морковок много там наберёт,
Чтоб с Снежными встретит опять Новый Год!
Какое счастье, что вокруг
живут просторно и привольно
слова и запах, цвет и звук,
фактура, линия и форма.
Добрый день -ВСЕМ!Поздравляю прежде всего Администрацию Форпоста,весь его коллектив с наступающим 2012 годом!!Здоровья,личного благосостояния вам и вашим близким,творческих успехов,новых идей,больших свершений.Мы,форумчане, всегда с вами.Спасибо вам за ваш сайт!!Сергей,а Вам мое личное ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!

Дорогие форумчане-С НОВЫМ ГОДОМ!!


to синий иней (Дед Мороз)
- Кто в нарядной теплой шубе,
С длинной белой бородой,
В Новый год приходит в гости,
И румяный, и седой?
Он играет с нами, пляшет,
С ним и праздник веселей!
- Дед Мороз на елке нашей
Самый главный из гостей!
to KLEO 777 (Севастополя)
to Turn
А ты шалун...
to Банщик to Turn А ты шалун...


С наступающим Новым Годом, дорогие мои СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!
Веры, Надежды, Любви искренне желаю
ВСЕМ ФорПостянам в Новом 2012 году.
ФорПосту огромное спасибо за поздравление.
Огромное Вам спасибо ребята за возможность человеческого общения
на Вашем Очень Человечном ресурсе.
С НОВЫМ ГОДОМ! Ура!!!!!!!!!!!!!!!
to KLEO 777 (Севастополя)
Вот спасибо, хорошо,
Стих прекрасный, очень!
Подарю тебе мешок,
В нём лежит что хочешь!
to Turn
Спасибо,конечно...
Тогда держите:
to синий иней (Дед Мороз)
С наступающим Новым Годом тебя
и всех твоих родных и близких, старенький :)
Желаю тебе всего ТОЛЬКО ХОРОШЕГО,
вредненький ты наш :))))
Всех с Новым Годом!!! Желаю безграничного творчества и юмора.
Год был интересный - толи еще будет)))
Поздравляю всех с наступающим годом дракона !
Запаситесь мясом, чтобы задобрить его
Всем листателям ФорПоста привет и горячие поздравления из Казахстана
Спасибо Сергей, спасибо Катя, спасибо что меня - как оппозицию - терпите и за то, что я уютно и уверенно чувствую себя на Форпосте.
Будьте здоровы и счастливы в новом году и пусть будут здоровы и счастливы ваши родные. Пусть ваши дети приносят вам только радость.
С уважением Душа команды - Александр Чуйко.
to синий иней (Дед Мороз)
Диду,спасибо за стишок!
Я много чего хочу
надеюсь,что в твоем мешке все это есть.
Чмок тебя.
А пока попрощаюсь...но еще увидимся,сегодня. 
Спасибо коллективу Форпоста! Всех с Новым годом! Политические разногласия типа "москали-хохлы" вторичны и не стоят наших нервов!
Всех севастопольцев и не севастопольцев - кого знаю лично и "за глаза" - поздравляю с наступающим 2012 годом: Сашу, Сергея, Сергея, Виталика, Ларису, Леонида, Тимура, Владимира, Таню, Лену, Лену, Николая, Наташу и многих тех, кого я не знаю по имени, но уважаю как достойных... например Луция :) и кажется Константина, еще хорошего Человека Екатерину В., еще Александра-Листригона, еще Крымчака, Актау, еще Вадика из ЕКБ, ну и конечно Деда Мороза (еще-бы!), Ербо, Козявкина, Сна, ну простите кого забыл... пальцы замерзли, пишу из трамвая, везу кучу сосновых веток...
Желаю вам всегдашней радости в судьбе
Желаю вам всего того, что вы желаете себе
Желаю вам одних счастливых дней в году
Прошу меня не убивать когда во сне я к вам приду.
А Овощу - дуля с маком.
Весь коллектив Форпоста,
ВСЕХ юзеров ресурса, с наступающим Новым годом! Удачи в Новом году!
to Rudoy (АльтернативныйСевастополь) Спасибо коллективу Форпоста! Всех с Новым годом! Политические разногласия типа москали-хохлы вторичны и не стоят наших нервов!
Подписываюсь!
to mango-19 to Банщик to Turn А ты шалун... .....Друзья вы меня с кем то путаете Я не Дед Мороз..........Это Дедушка шалун а я зритель.......
.....
.....
.....
.....
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Счастья, любви и удачи!!!
to Душа команды (Харьков)
Спасибо Саша и тебе всего хорошего в Новом году!
А еще поздравляю всех ФП-стариков, всех с кем я мучаюсь и не мучаюсь, воюю и не воюю с весны 2008 года и позже, и не только стариков а и "молодых", "черпаков" и даже "духов". Духов особенно, потому-что дух-душа, это SОUL. И Юрия поздравляю и вдовавок желаю чтоб ФК Севастополь вышел-таки в Премьер-лигу, ну и Рудого как-же не ПРаздравить? Всем вам и всем кого не назвал желаю доброго хорошего года. Сол Крю этой ночью (прим. в 00:45) выпьет за ваше здоровье, но по-российскому времени я отмечать не буду, вы уж извините.
Поздравляю форпост! Всех благ в новом году. Быть правдивым СМИ. А также меньше "рекламировать" Лебедева...
to Душа команды (Харьков) Сол Крю этой ночью (прим. в 00:45) выпьет за ваше здоровье, .. а шо до этого делать будешь , я не въехал , тупа сидеть и ждать время " Ч " ? ..
ЗдОрово,что здесь собрались люди,неравнодушные к Севастополю! С Новым годом!
Берегите драконов! Мойте рыцарей перед едой!
to Витос (Севастополь)
Дорогой Витос! С наступающим Новым Годом!
Иожно я присосед.сь к Вам в отношении изображения Дракона?
Сам еще не пробовал картинки встремлять:)
Дело в том, что я ДРАКОН! (1952год)
Это Мой Год!
Помогу всем, ежели карасина на огонь хватит! :)))))
С НОВЫМ ГОДОМ!
">
форпосту-спасибо! Всем хорошего Нового года!:)
Отдельные поздравления всем Драконам. ...1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000...
to синий иней (Дед Мороз) .повторю сказку может кто еще не читал а может ты сам и не читал..............Одна девочка очень боялась Деда Мороза. До того боялась, что даже Новый Год не праздновала, и никуда не ходила, и даже телевизор не смотрела, когда Новый Год. Тогда Дед Мороз говорит: какая ты, девочка, хитрая! - но я еще хитрее! И взял, ей и приснился.
Приснилось, значит, девочке, что как будто открывает она холодильник - а оттуда Дед Мороз! И стала девочка холодильника бояться. А другой раз приснилось: открывает она шифоньер, а оттуда Дед Мороз! И стала она шифоньера бояться. А еще другой раз приснилось: садится она на унитаз, а оттуда Дед Мороз! И стала девочка унитаза бояться, а потом вобще всего стала бояться. Приходит мама домой, а девочка под кроватью сидит, зубами стучит и боится!
Ну, это уже патология, - подумала мама и отвезла девочку в больницу. А там ее накормили аминазином и спрятали под одеяло. И вот, приходит Дед Мороз девочке сниться - а девочки-то и нету! Тогда он побродил, повздыхал и приснился главврачу. А главврач как его увидел, так сразу и вылечил. И стал Дед Мороз нормальным человеком.
В натуре! Побрился, подстригся, покрасился, бухать перестал, со Снегуркой развелся и устроился на нормальную работу. Сначала устроился в охранное агентство, а потом ему предложили киллером поработать, и ему понравилось. И стал он супер-мега-киллером. И никто его не мог поймать, потому что он же все-таки Дед Мороз, хоть и зашифрованный, а никакого Дед-Мороза на самом деле нету, это любой ребенок знает.
И вот, значит, поступил к нему однажды заказ на президента. Пошел Дед Мороз и застрелил президента, а на другой день смотрит: а президент опять есть! Он тогда пошел и опять застрелил президента, а на другой день смотрит - а он опять есть! Есть и есть, сколько его не стреляй! Тут-то Дед Мороз и смекнул, что никакого президента на самом деле нету, а есть только его двойники, и сколько их - никто не знает. Может быть, сто, а может быть, и двести - всех не перестреляешь.
А заказчики, между тем, люди серьезные. Они юмора не поняли и на Дед-Мороза конкретно наехали. Тогда Дед Мороз обиделся и всех заказчиков перестрелял. А потом, чисто по инерции, пошел уже стрелять всех подряд. Просто, вот тАк вот, идет и стреляет, идет и стреляет, а кого не стреляет, того руками рвет - вот такой у нас бодрый дедушка!
Но в масштабах страны это почти незаметно: страна-то большая, народу в ней много, а один человек - много ли он настреляет? Ну, так, штук пятнадцать в день, и то если повезет. А тут и Новый Год на носу, дед-морозы по улицам забегали, и все ненастоящие, борода из ваты и все такое. Посмотрел наш Дед Мороз на это дело, и такая у него ностальгия! Елки-палки, думает, на фига я киллером заделался? Теперь вот вместо меня эти уроды, а в мешках у них конфеты и всякий хлам, нормальному ребенку на фиг не нужный. И вот они ходят-бродят и позорят мое честное имя - и поделом мне, старому! Надо, блин, своим делом заниматься!
Подумал - и заморочился насчет подарков. Поймал десяток ментов, порубил на мясо, сложил в мешок, а деньги и оружие в другой мешок, и пошел подарки раздавать. Но к девочке знакомой уже не пошел, а пошел к бедным мальчикам, которые совсем бедные, но хорошие. И вот приходит в ночь под Новый год, и кладет ребятам под подушку кусок мяса и бумажник денег, а тем, кто на четверки учится - еще и пистолет Макарова, а тем, кто на пятерки учится - еще и автомат Калашникова! Вот это так подарки! вот это Дед Мороз! Сразу видно, что настоящий!
Замечательный видеоролик!
ФОРПОСТ, спасибо, что Вы есть !
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!! )))
to Turn
Саша с Новым Годом!
Зачем синюшного пугаешь? Он и так весь затурканный и зашифрованный.. 


Всем Счастья и УДАЧИ..
to Дедушка АУ (Севастополь)
...С Наступающим Новым годом ! Осталось 2 часа до курантов Удачи и здоровья тебе !....Так это сказка притом не в обиду У меня есть другая сказка про Деда Мороза вот здесь я бы услышал кучу лестных слов в свой адрес А это так для смеха и настроения Главное чтоб он не подумал превратно......
to Turn Главное чтоб он не подумал превратно..Фантастика!!! Насчет.. думать..

Гтавимся к Новому Году...
Пардон. Готовимся
Похоже, картинки уже не вставить.. Отвалилось, а Жаль..
to Душа команды (Харьков)
И тебя с новым годом, Саша !
У меня уже через 15 мин новый год.
Посмотри гол екатеринбуржца Павла Дацюка в НХЛ, с лета забил. После окончания кареры к стати возвращается в родной ЕКБ, как уроженец города чтобы возрождать хоккей
Павел - гол с лета
Ура!! Глюкнуло и появилось вновь..
Специально для Леона! Счастья тебе и удачи во всем..

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник — Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник — Новый год!
Пусть ровно в двенадцать в дом сказка войдет!
Встречайте с улыбкой - наш гость - Новый год!
Желаю, чтоб был он приятным и светлым,
Полезным и мирным, удачным и щедрым!
Так, в Екатеринбурге уже Новый год, значит через час НГ придёт и в Актау
to A.gerbrandt@mail (Актау)
Привет с Новым Годом, а что у нас разница в час ?
Поздравляю тебя друг !
От лица всей общественности нашего дома поздравляю с Новым 2012 Годом Всех,Всех,Всех !!! Резкое повышение показателей от себя гарантирую.
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!

Этот праздник объединяет нас всех. Желаю благополучия и хорошего праздника. Есть ценности, которые вечны.
to Парус (ЕКБ)
Да разница в час
, земля круглая
to Дедушка АУ (Севастополь) Специально для Леона! Счастья тебе и удачи во всем.....

Спасибо огромное, дедуля !!! Очень, очень приятно !!!
Тебе и твоим близким, самых лучших пожеланий в Новом Году!!!
to Дедушка АУ (Севастополь)
До курантов остался час....Все готово ???
А я ещё не пил.Принципиально...
to LEON (Севастополь)
А тож... Уже все на стреме..
to Банщик
Я Тоже жду 21.30, что бы проводить старый Год.. Удачи тебе во всем..
to Парус (ЕКБ) .
.Через час Новый год встречаем как все нормальные люди выпью за твое здоровье.........
Привет севастопольцам из 2012 года!
Отстаёте, ещё прошлым годом живёте 
to A.gerbrandt@mail (Актау)
Ничего.. наверстаем вместе с Москвой..
to Дедушка АУ (Севастополь)
.. хочу у тебя спросить кое что , телефон не найду , напомни номер ..
to АРБИТР
0956707464
to Банщик
.. наверное я легкомысленный , т.е. не принципиальный ..
Специально для Кэт!!! С Новым Годом! Счастья, здоровья и УСПЕХОВ...

to АРБИТР
А я написал ,а потом бахнул...
25 минут до курантов
tо Парус (ЕКБ) tо А.gеrbrаndt@mаil (Актау) tо Хомячок (Томск)
Парни, с Новым Годом, вы сегодня - первые. Будьте здоровы и счастливы, а также будьте всегда в достатке. Добрые пожелания и вашим семьям.
Вадик, у меня нормальный интернет (Тriоlаn) не работает, наверно из-за дождя, вынужден писать с телефона. Гол посмотрю уже утром. Желаю возрождения Автомобилиста и сокрушения Акбарса и СЮ.
to Душа команды (Харьков)
....Ёжик выше для тебя..........
Ребята с Наступающим, пусть у Вас тоже сбудутся все ваши желания и мечты, поздравления месячной дочке, здоровья и долголетия, всем ФП всего доброго.
to АРБИТР
....Куда Лолу спрятал Садист !!!
...Виталик ! С Новым годом тебя и Лолу ! Здоровья вам понимания ласки и любви а так же удачи денег и поменьше проблем !.....Не обижайся если что не так ......
С Новым Годом Севастополь ! С Новым Годом Россия ! С Новым Годом Форпост !!!
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C Новым Годом,россияне!!!Поднимем бокалы....
УРА УРА УРА !!!!!!!!!!!!
Вот и куранты. Да, до торта дело точно не дойдёт, жрать уже больше сил нет
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
А вот и Новый, УРА, УРА!!!.
ВСЕМ!! ВСЕМ!! Новый год наступил! Ура..
Дракона год пришел к нам вновь,
На крыльях страсть, в гортани злость,
Пусть беды, мерзость, слякоть, грязь,
Вас не коснутся и сейчас,
Дракон огнем пускай не жжет,
Пускай в Ваш дом успех придет,
Удачи, счастья Вам в году,
Пускай Дракон шепнет: «Люблю!!!»
Ура на улице пошли феерверки и взрывы.. Ура Россия.. забери нас назад.. уже пора..
Ну меня извеняйте, может кого и обижала, но должна быть и партия и оппозиция. В Новом будут новые схватки, не ослабляйтесь.
Дорогие Форпостовцы!
С наступающим новым годом!
Желаю что бы всё плохое осталось в уходящем году!!!
Вот уходит старый год, пусть с собой он заберет, все невзгоды и печали,
секс в котом не кончали и скрипучие кровати, головную боль не кстати,
время выплаты долгов, пустоту из кошельков,
ту любовь что без ответа, снег, что выпадает летом, тараканов что на кухне,
искры что уже потухли, дятлов тех что нас долбают, пусть с собою забирает.
Ведь уходит старый год, ну и хрен с ним,пусть идет!
...ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ! у Раши и гимн такой всем понятный .. дай БОГ нам всем удачи ..
По-моему, сейчас Новый год должен наступить в Белоруссии.
Бульбашам - всего наилучшего!
to Демиург (Херсонес)
Из Белоруссии с любовью

to магадан7 (Севастополь)
С наступившим Новым Годом, уважаемый! Сбывшаяся мечта, увы, умирает! Здоровья вам, счастья и удачи.. С Новым счастьем!!!
C Новвым годом, друзья!
to хазар (Запорожье) Никао ! С Новым 2012 годом ! Желаю тебе и твоей семье здоровья ! Благополучия! Всех БЛАГ тебе ДОРОГОЙ ! Жму твою руку !.....Turn
......
to хазар (Запорожье)
Счастя, здоровья и.. УДАЧИ..
На Титанике были все здоровые и богатые, но удачи у них не было.. Удачи....
to хазар (Запорожье)
С Новым годом,милый Хазар!!Редко появляетесь.
to магадан7 (Севастополь) to Демиург (Херсонес)
Друзья,всего вам самого доброго,светлого и наилучшего!С наступающим и наступившим!!
to KLEO 777 (Севастополя)
Спасибочки, девушка.
И вам всего хорошего, доброго, тёплого и мягкого!
to магадан7 (Севастополь)
........С Новым годом Магадан ! .......Держи курс правильный Здоровья тебе и удачи !
.
...
...
...
...
...
to KLEO 777 (Севастополя) .


to Turn
Всех с наступившим 2012 годом!Здоровья,удачи,успехов,согласия и больше позитива!Всё плохое оставим в прошлом.Ура!!!
to mango-19 Ссылка
to KLEO 777 (Севастополя) СсылкаСсылка
Ссылка
Ссылка
to Turn
Саша,твои ссылки не открываются.Наверно ты всех послал в ссылку..............
to Банщик
.......Ты еще что то разглядел Мне не только ты сообщает об этом Тебе дай послушать ты с горяч упьешься


Я в шоке. Новогодняя ночь а вы сидите около мониторов. Значит Форпост надо запретить потому-что это наркотик.
У нас поливает дождь но за окном все гремит и взрывается, крики, шум, хохот...
С Новым Годом!
to Душа команды (Харьков)
По этой логике, самый страшный наркотик - это жопа. На нём все сидят.
to KLEO 777 (Севастополя)









to Turn
Да уж, постарался, молодец! Не утомился через Радикал выкладывать?





Мне больше вот такие женщины нравятся.
to Демиург (Херсонес)






...а ты еще не спишь......
Как видишь.
to Turn
Седина в бороду, бес в ребро?
to Демиург (Херсонес) to Turn Да уж, постарался, молодец! Не утомился через Радикал выкладывать? Мне больше вот такие женщины нравятся. .у меня бороды нет Лучше бес в ребро здесь я не откручусь....
to Демиург (Херсонес) to Turn Да уж, постарался, молодец! Не утомился через Радикал выкладывать? Мне больше вот такие женщины нравятся. ану не трожь русскую и родную ин ред .
to Turn
Не, я эту картинку уже выкладывал, давай чё-нить новое.
to Душа команды (Харьков)
Ни в коем случае, хотя....
to Демиург (Херсонес) to Turn Не, я эту картинку уже выкладывал, давай чё-нить новое..возможно но соски я закрывал лично так что это новая картинка....
to Демиург (Херсонес)
....мне тут позвонили давай мужиков......


....оказывается не один я не сплю.......


to Turn to Демиург (Херсонес) ....мне тут позвонили давай мужиков......

Ты чё?
Женщины лучше!
to Демиург (Херсонес)
to Turn ....оказывается не один я не сплю....... Кроме нас стобой и Самсона ещё десяток ебанутых.
to Turn
to Душа команды (Харьков)
Ак Барс и СЮ сдулись, у "Авто" чиновники деньги отмывают. Я после Авто болею за земляков - за челябинский "Трактор", в лидерах восточного дивизиона идет. Челяба молодцы !
Только что приехал с Нахимова,всё-замечательно,кроме тех матрёшек,что под "фанеру" на сцене выплясывали,причём "фанера" была не лучшего качества-английский язык сам на себя не был похож...Без них бы лучше...Искренне желаю счастья и процветания Украине,верю,что в наступившем году сбросим с себя пассивность вместе с существующими властями,будем строить СВОЁ государство,осознав,что мы не нужны ни Америке,ни России-только самим себе! Вот за это теперь,наконец,и выпью бокал нашего,"Севастопольского игристого"!
to Cabelguyl (Севастополь) to Парус (ЕКБ)
Со всеми согласен. Давайте женщин обсуждать.
to Демиург (Херсонес)
to Turn
А вот так?
to Turn
Спасибо, поблевал.
to Демиург (Херсонес)
....ты меня хочешь обидеть своим смайликом
Не.
Вот тебе хороший смайлик
и ещё про коварность женщин.
to Демиург (Херсонес)
А что женщин обсуждать ?
Это наша вторая половина, у меня жена спит, все-таки
7 утра в Ебурге......
Я на лево давно не хожу, у меня жена-хохлушка в форме, я ее люблю и мне по фигу фото обнаженных.....
to Turn
Вот ещё
to Парус (ЕКБ) to Демиург (Херсонес) А что женщин обсуждать ? Это наша вторая половина, у меня жена спит, все-таки 7 утра в Ебурге...... Я на лево давно не хожу, у меня жена-хохлушка в форме, я ее люблю и мне по фигу фото обнаженных.....
За это надо выпить!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif
to Самсон (Севастополь) to Turn to Демиург (Херсонес)
Ой,блииин
Что вы тут наваяли?
Безобразники.
А ну марш к жёнам.
Днём, вам Кэт клизму семиведёрную пропишет
и забанит, доиграетесь.
to Демиург (Херсонес) to Парус (ЕКБ) to Демиург (Херсонес) А что женщин обсуждать ? Это наша вторая половина, у меня жена спит, все-таки 7 утра в Ебурге...... Я на лево давно не хожу, у меня жена-хохлушка в форме, я ее люблю и мне по фигу фото обнаженных..... За это надо выпить!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif...........я уже выпил
to narumbol (Севастополь)
Гы!
Я тоже
to jkmuf (столица)
Не ссы. Терна не забанит, а он остальных отмажет.
to Демиург (Херсонес)
Здесь на сайте Сандрин - уважаемая мною женщина, я как-то наехал по дурости на Свету, мы же мужики -дуралеи......................
Я то же дурак.............
to Turn
Вот это красиво.
to Демиург (Херсонес) to jkmuf (столица) Не ссы. Терна не забанит, а он остальных отмажет.с чего ты это взял завтра оба будем сисю у папы сосать.....
Всех, с Новым Годом !
Пусть исполнятся все ваши самые заветные желания !
Здоровья, удачи и успеха Вам друзья и недруги.
Любите и будьте любимыми всегда !
И пусть Небеса благословят Вас на долгие лета.
to Turn
Саня, привет!
А где же Даша ?
Спроси у Банщика,у него же пелинг сайта .....
to Парус (ЕКБ) to Демиург (Херсонес) Здесь на сайте Сандрин - уважаемая мною женщина, я как-то наехал по дурости на Свету, мы же мужики -дуралеи...................... Я то же дурак.............
Принимается.
В следующий раз можешь на меня наезжать. Я тоже дуралей.
to Демиург (Херсонес)
Блин, чтоб я бес саветоф делал???
Сто спасибофф!
to Turn to Демиург (Херсонес) to jkmuf (столица) Не ссы. Терна не забанит, а он остальных отмажет. to Демиург (Херсонес) to jkmuf (столица) с чего ты это взял завтра оба будем сисю у папы сосать.....
to Парус (ЕКБ)
Привет, Вадик!
to Turn to Демиург (Херсонес) to jkmuf (столица) Не ссы. Терна не забанит, а он остальных отмажет.с чего ты это взял завтра оба будем сисю у папы сосать.....
Так....
Попрошу без фанатизма.
to Парус (ЕКБ)
...Вадим я всего лишь графинчик графинчик проглотил Выпи и за тебя а ты
Всех, всех, всех Форпостов_цев(чан) с Новым годом!!!
to jkmuf (столица)
У ребят фуй стоит и это нормально.....
to синий иней (Дед Мороз) Пушистенького, Вам перерожденья !)))
Во-во, из-за тебя пришлось не тока лапсердак сменить,но и ник, иначе аватарка не менялась. Щас-то не страшно???
to jkmuf (столица)
......Оля Это Ты
to Turn
Не обижайся на меня, удачи тебе Александр !
to Парус (ЕКБ) to jkmuf (столица) У ребят фуй стоит и это нормально.....
Нормально, когда думают, что пишут и фабержишками не бренчат в общественном месте...
to Turn to jkmuf (столица) ......Оля Это Ты
Ну а кто ещё может любя на тебя наезжать ???

Конечно я....
to jkmuf (столица)
Ну,наконец-то появилась!СНовым годом,дорогая!!


to jkmuf (столица) ....С Новым годом Оля !


to Turn
А чо, ослик - ниггер?
http://fs137.www.ex.ua/show/14984363/14984363.gif?800
С Новым годом!
to jkmuf (столица)
...Татьяна молодец Разбудила меня благо что я рядом лежал-компик ее
to jkmuf (столица)
Пожалуй, вы правы. Пойду-ка я к жене под одеяло.
Всех форпостовцев - с Новым Годом!
Мужикам желаю вот этого
а женщинам вот этого
И без всякого националистического маразма.
to Парус (ЕКБ)
...Все нормально Вадим Я на тебя не в обиде Меня сложно понять потому что я мутный.......
to Turn to KLEO 777 (Севастополя) to jkmuf (столица) Ну,наконец-то появилась!СНовым годом,дорогая!!
Здравствуйте други...
to Парус (ЕКБ) to Turn to KLEO 777 (Севастополя)
ВАМ !!!

to Демиург (Херсонес)
....ты меня провоцируешь меня и тебя забанят....
to Turn to jkmuf (столица) ...Татьяна молодец Разбудила меня благо что я рядом лежал-компик ее Где это Вы лежали??

to jkmuf (столица) to Turn to KLEO 777 (Севастополя) to jkmuf (столица) Ну,наконец-то появилась!СНовым годом,дорогая!! Здравствуйте други... ........интересно какое ты время подобрала чтоб явить свой лик А если бы мы спали.......
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn to jkmuf (столица) ...Татьяна молодец Разбудила меня благо что я рядом лежал-компик ее Где это Вы лежали?? между компиком и пятым микрорайоном
to KLEO 777 (Севастополя) to Turn to jkmuf (столица) ...Татьяна молодец Разбудила меня благо что я рядом лежал-компик ее Где это Вы лежали??
to Turn to jkmuf (столица) to Turn to KLEO 777 (Севастополя) to jkmuf (столица) интересно какое ты время подобрала чтоб явить свой лик А если бы мы спали.......
А это уж как получилось...
to jkmuf (столица)
Спасибо,Олечка!
to Turn to KLEO 777 (Севастополя)
До завтра. Засыпаю...
Спокойной ночи, ой, блин, дня и до сегодня


to jkmuf (столица)
to jkmuf (столица)
Бай!!

to Банщик
Утром на опохмелку,

чтобы голова не бо-бо...
to Turn to jkmuf (столица)
to KLEO 777 (Севастополя) to jkmuf (столица) Бай!!
До утречка...
tо jkmuf (столица)
Если ты и правда ОМ/dоmmо то хоть я и типа враг, но все равно тебе - добра.
Всех с новогодним утром! Что? Голова вава? А я, блин, уже на работе
to Душа команды (Харьков) tо jkmuf (столица) Если ты и правда ОМ/dоmmо то хоть я и типа враг, но все равно тебе - добра.
Доброе утро всем.
А что есть сомнение кто под ник jkmuf пишет ?


Это я для деда Отмороза прихорашивалась. Любоффф у меня к нему- революционеру. Из салона красоты не вылазила, наряды обновляла, ник с аватаркой сменила, щас ну прям красавица, на сто лет помолодела...Если забракует, пусть сразу идёт и вешается, ибо життя ему не дам, дённо и ношно буду колдовать, круглосуточно кошмарить...
Сань,где ты увидел слово "враг" ? Ась?Корону сними.
Я пожелала добра недругам. Недруг и враг не одно и тоже.Ты по определению врагом не можешь быть, сам же пишешь, что где больше заплатят в ту дуду и будешь дуть, значит ты просто наёмник. Могу даже пожалеть тебя,работа у тебя плятская,принципы ты в схрон запрятал, звездишь по-полной программе. Ну и что за жизнь такая?
Кстати, на сайте вообще никаких врагов не вижу, есть люди у которых другое мнение, и имеют на то полное право, тока и всего.
Ох, ничего себе, какая бурная ночь была сегодня на ФП.
Всем доброе новогоднее утро.))
И для разнообразия.

to Rudoy (АльтернативныйСевастополь) Спасибо коллективу Форпоста! Всех с Новым годом! Политические разногласия типа москали-хохлы вторичны и не стоят наших нервов! Подписываюсь!
Спасибо!
Всех с Новым годом !


to jkmuf (столица)
Ольга, привет
Как дела?
Вообще ты супер-женщина, да это так....
Наталья Нарочинская- самая наша, беларуска
tо jkmuf (столица)
Ты меньше читай что я о себе пишу на форуме, а если хочешь - заходи ко мне в одноклассники. Александр Чуйко, Харьков.
В фейсбуке и моем мире/майл.ру - мои профили менее активны.
Да и все остальные тоже - заходите и встревайте в обсуждения в группах.
to Душа команды (Харьков)
...заходи ко мне в одноклассники. Александр Чуйко, Харьков. В фейсбуке и моем мире/майл.ру - мои профили менее активны. заходите и встревайте в обсуждения в группах.
.а харя графа то же там будет
to Bagira (Севастополь)
to jkmuf (столица)
Здравствуй Оля ! С Новым Годом ! Перезвони.
to Turn
Доброе утро Саша ! Я думаю КЭТ тебя простит.Тема сисек раскрыта полностью.

Наверно нужно было нам как-то всех женщин поздравить в виде отдельной темы.
Мы реабилитируемся.Сегодня Новый Год!
Пью за женщин !!! За всех !!!
Оля, а зачем было менять брэнд ОМ на какое-то маловразумительное сочетание букафф?
to Душа команды (Харьков)
Ты жив ? Тогда с Новым Годом Саша !!!!!

tо Банщик
Привет, старина.
С НОВОГОДНИМ УТРОМ.
Мне понравилась затронутая тобой тема, посему...
КОГДА ВИНОМ - РОСОЙ ДУШИ СВЯЩЕННОЙ
БОКАЛЫ ОСЛЕПИТЕЛЬНО ПОЛНЫ
ЧТО В СВЕТЕ СЛАЩЕ ЭТОЙ ВЛАГИ ДРАГОЦЕННОЙ
И ПУСТЬ ТВЕРДЯТ ПРО ТРЕЗВОСТЬ БОЛТУНЫ
ПЬЮ ЗА ВИНО, ЗА ЖЕНЩИН, ЗА ВЕСЕЛЬЕ
А ПРОПОВЕДЬ ПОСЛУШАЕМ С ПОХМЕЛЬЯ
РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОБЫЧНО ПЬЕТ
ЧТО В ЭТОМ СВЕТЕ СЛАЩЕ ОПЬЯНЕНЬЯ?
ВСЕЧАСНО УПИВАЕТСЯ НАРОД
ЛЮБОВЬЮ, СТРАСТЬЮ, ЗОЛОТОМ И ЛЕНЬЮ
ТАК ПЕЙ-ЖЕ ВСЛАСТЬ НА ЖИЗНЕННОМ ПИРУ
ЧТОБ ГОЛОВА БОЛЕЛА ПО-УТРУ
(с) Вуrоn
to Душа команды (Харьков)
Сейчас возьму пылесос,весь дом в конфетти...Помою посуду,перезвоню народу.А уж потом сбегаю за коньячком...
to KLEO 777 (Севастополя) to jkmuf (столица) to A.gerbrandt@mail (Актау) to магадан7 (Севастополь) to Парус (ЕКБ) .
to Парус (ЕКБ) to магадан7 (Севастополь) to Turn to Банщик to Душа команды (Харьков)
Всем-здравствуйте!
Кому чашечку кофе?
to KLEO 777 (Севастополя)
С наступившим Вас.
tо Банщик Ты жив?
SОUL И ТЕПЕРЬ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ
ВАШЕ ЗНАМЯ, СИЛА И ОРУЖИЕ.
In Extremo - Herr Mannelig (Live Raue Spree)
to Душа команды (Харьков)
С наступившим!
Доброго дня ВСЕМ! Танюша ты читаешь мои мысли
, ( я на счет кофе
)
Оооо кофееее, спасибо Таня... спасаешь Сола...
to АВС (Севастополь) (Севастополь)
Здравствуйте!Спасибо и Вас также с наступившим Новым годом!!
Всех благ Вам и вашим близким!
to Душа команды (Харьков) to mango-19
Ленчик,приветик,дорогая!!Вот поставила картинку и самой кофе захотелось.
Пошла варить....
Всем проснувшимся - доброе утро.
У меня как ни странно оно получилось добрым, чего и вам желаю.
Вот только комп не пашет, опять мучаюсь с телефоном - ни выделить, ни картинку вставить :((
Хоть у меня утро (та ужо день) и доброе, но я ща буду его удобрять еще больше :))
Всем проснувшимся - доброе утро.
У меня как ни странно оно получилось добрым, чего и вам желаю.
Вот только комп не пашет, опять мучаюсь с телефоном - ни выделить, ни картинку вставить :((
Хоть у меня утро (та ужо день) и доброе, но я ща буду его удобрять еще больше :))
[img">http://muzcard.ru/images/muzrus/kazachenko_na_belom_pokryvale_yanvarya.jpg[/img">
Вадим Казаченко. НА БЕЛОМ ПОКРЫВАЛЕ ЯНВАРЯ
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ, НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
Сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко встретили Новый год под стенами Качановской исправительной колонии №54 в Харькове.
Подумалось - достойные люди...
...мы зажигали бенгальские огни. У нас был фейерверк, шампанское, а в двенадцать часов, когда наступил Новый год, мы пели гимн Украины...
...оказалось - изверги...
Ладно, хоть "семь-сорок" не выплясывали...
Ахаха забытый городской властью медвежий угол Харькова - КАЧАНОВКА (частный сектор, в общем-то недалеко от центра, но это ТАААКАЯ ГЛУХОМАНЬ... грязь, темень, лающие собаки, переполненные мусорные баки, цыгане, наркомы, пьянь, спившиеся тетки...) - теперь станет туристической меккой. Возрастет цена аренды домов, откроются новые магазинчики. На Качановку не зарастет народная тропа...
Местные жители теперь будут молиться чтоб это продолжалось подольше...
to KLEO 777 (Севастополя) to Парус (ЕКБ) to магадан7 (Севастополь) to Turn to Банщик to Душа команды (Харьков) Всем-здравствуйте! Кому чашечку кофе?/С добрым утром!С Новым годом!Спасибо за кофе.У меня-альтернатива

to KLEO 777 (Севастополя) .
to джим (севастополь)
Спасибо,Джим!
И Вас с наступившим Новым годом!Где вчера пропадали?Тут было довольно весело... 
to Turn
Саша-СПАСИБО!!
to Банщик to jkmuf (столица) Здравствуй Оля ! С Новым Годом ! Перезвони.
И тебя с Новым Годом.
to Самсон (Севастополь)
С Новым годом,уважаемый!
для Вас.
to Душа команды (Харьков) Оля, а зачем было менять брэнд ОМ на какое-то маловразумительное сочетание букафф?
Самой жалко, но аватарка почему-то не хочет меняться.
Почему jkmuf маловразумительное? Набери на англ имя Ольга русским букфами и получишь jkmuf. 
to KLEO 777 (Севастополя)
Приветик !
to KLEO 777 (Севастополя) ДЛЯ ВАС
to Парус (ЕКБ) to jkmuf (столица) Ольга, привет Как дела?
С Новым Годом Урал !!!
Сейчас всё ОК,
Всех с Новым Годом!






to jkmuf (столица)
Кто ты, незнакомый незнакомка?
to Душа команды (Харьков) tо jkmuf (столица) Ты меньше читай что я о себе пишу на форуме,.
to jkmuf (столица)
Приветик!На русском языке твое имя будет звучнее.
Меняй ник. 
to синий иней (Дед Мороз) to jkmuf (столица) Кто ты, незнакомый незнакомка?
Солнце моё, где тебя лешак носит ?
всё нет и нет !!! 

Я тут понимаешь ли вся такая обновлённая, а тебя, любофф моя,
Вишь, у меня новый наряд и нанометёлочку я себе прикупила, с ней удобнее будет тя ловить...
Уже скроешься и не отмажешься, что я страшная...
to Душа команды (Харьков) Оооо кофееее, спасибо Таня... спасаешь Сола...Зима.Январь. Метель. Морозы. Шампанское. Кофеты. Розы. Друзья. Подарки. Дети. Елки. Вино. Салат. Прикид из шелка. Мартини. Вермут.Абсолют. Ликер чинзано. Виски брют. И холодец. И заливное. И хрен к нему и все такое...и снова гости.Водка. Пиво. Не запретишь нам жить красиво. Жаль, что финал к утру один - рассол, фистал и анальгин. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
to KLEO 777 (Севастополя) to jkmuf (столица) Приветик!На русском языке твое имя будет звучнее. Меняй ник.
to jkmuf (столица) to синий иней (Дед Мороз) to jkmuf (столица) Кто ты, незнакомый незнакомка? Солнце моё, где тебя лешак носит ? Я тут понимаешь ли вся такая обновлённая, а тебя, любофф моя, всё нет и нет !!! Вишь, у меня новый наряд и нанометёлочку я себе прикупила, с ней удобнее будет тя ловить... Уже скроешься и не отмажешься, что я страшная...
Умничка...ой ,не могу...
Теперь Диду никак не отмажется от знакомства.... 
to jkmuf (столица)
Черкани-как дела?
to KLEO 777 (Севастополя) to Душа команды (Харьков) Жаль, что финал к утру один - рассол, фистал и анальгин. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
А вааще-то проверенный способ прийти в себя, упаси Боже, не на себе, младший зятёк иногда нагружается, потом начинает помирать. Так вот, покупаете полисорб МП и четыре чайные ложки на 100 грамм воды, пьёте и усё, через 20 мин. свежие, как огурчики, будто бы никогда не пили и грят голова совсем не болит, а если его принять перед возлияние, то не опьянеете.
to синий иней (Дед Мороз) to jkmuf (столица)
.....надо быть сильно пьяным чтоб не узнать ОМ....я после пол литрового графина и то узнал а ты всегда кичишься своим умом-анал итостью а здесь просто тупишь Лучше скажи где Дашка....Роди ее......
.....что то мне юлька начинается нравиться.....если бы он су-ч-ка не побежала бы к бандеровцам я так думаю то карты могли бы лечь по иному......
to jkmuf (столица)
.....если бы не эти ножки я бы тебя не узнал......


to KLEO 777 (Севастополя) to jkmuf (столица) Черкани-как дела?
Обязательно, и позвоню Вам с Банщиком, тока народ разбредётся, а то мельтешат и постоянно дёргают, ношусь между ними и компом.
to Turn to jkmuf (столица) .....если бы не эти ножки я бы тебя не узнал......
Да уж
всю жисть мужики на них глазеют, сглазили заразы, щас вот болят, приходится на метле летать,но стройности и красоты с годами не потеряли... 

to jkmuf (столица) Обязательно, и позвоню Вам с Банщиком, тока народ разбредётся, а то мельтешат и постоянно дёргают, ношусь между ними и компом.О,к!Буду ждать.

to Turn to синий иней (Дед Мороз) to jkmuf (столица) .....надо быть сильно пьяным чтоб не узнать ОМ....я после пол литрового графина и то узнал а ты всегда кичишься своим умом-анал итостью а здесь просто тупишь Лучше скажи где Дашка....Роди ее...... .....что то мне юлька начинается нравиться.....если бы он су-ч-ка не побежала бы к бандеровцам я так думаю то карты могли бы лечь по иному......
Не, то Тягнебок за ней всю президентскую компанию хвостиком бегал, чтоб для юго-востока Тимошенко стала "бандеровкой". После выборов, когда её стали преследовать, они все попряталясь. Тягнебок работал на Януковича, чтоб овощи за него проголосовали. Я ж вам писал перед выборами, но у вас была такая инерция, что вы не поверили.
to jkmuf (столица) to Turn to jkmuf (столица) .....если бы не эти ножки я бы тебя не узнал...... Да уж всю жисть мужики на них глазеют, сглазили заразы, щас вот болят, приходится на метле летать,но стройности и красоты с годами не потеряли... .я знаю кто сглазил Меня там не было Я люблю красивые ножки но виновен во всем этом СИНИЙ.......


to jkmuf (столица)
Привет! Где биля, как диля?
Чтоб поменялась аваторка, нужно по новой ввести пароль.
to jkmuf (столица)
....давай о серьезном ...Что бы было если бы юлбка пришла ко власти
to Самсон (Севастополь) А это...
to Turn to jkmuf (столица) ....давай о серьезном ...Что бы было если бы юлбка пришла ко власти
Сашенька,это вопрос мне или Деду ?
to Turn to jkmuf (столица) ....давай о серьезном ...Что бы было если бы юлбка пришла ко власти
Одни б бандиты посбегали, другие б сели на нары. Не утверждаю, что финансовое положение народа улучшилось бы, кризис всё таки, но справедливости в стране прибавилось. Но думаю и финансовое положение улучшилось бы. Тимошенко ещё премьером начала возвращать обл.энерго государству, а сейчас растащили по карманом и то, что было.
to синий иней (Дед Мороз) to jkmuf (столица) Привет! Где биля, как диля?
Где биля, там больше нет...
Были диля, как сажа бела, но сейчас уже лучше и даже снег наконец=то выпал...
to jkmuf (столица) Чтоб поменялась аваторка, нужно по новой ввести пароль.
Ага, тут без "парулю" ни шагу, но и он не помогает...
наверное не тот 
to Turn
Любителю красивых ножек...

to Turn to jkmuf (столица) to Turn to jkmuf (столица) но виновен во всем этом СИНИЙ.......
Ну ффсёооо, поймаю его ииииии ... а там по обстоятельствам, если не убью, так зацелую....
но оба варианта со смертельным исходом.... 
to KLEO 777 (Севастополя)
...все брасаю А куда бежать.........


to jkmuf (столица) to синий иней (Дед Мороз) to jkmuf (столица) Привет! Где биля, как диля? Где биля, там больше нет... Были диля, как сажа бела, но сейчас уже лучше и даже снег наконец=то выпал... to jkmuf (столица) Чтоб поменялась аваторка, нужно по новой ввести пароль. Ага, тут без парулю ни шагу, но и он не помогает... наверное не тот ....у меня такое было когда трояны шастали по компику .......
to jkmuf (столица) to Turn to jkmuf (столица) ....давай о серьезном ...Что бы было если бы юлбка пришла ко власти Сашенька,это вопрос мне или Деду ? to Turn to jkmuf (столица) ....давай о серьезном ...Что бы было если бы юлбка пришла ко власти Сашенька,это вопрос мне или Деду ? ....обоим Потому что прикрываясь нашими проблемами этот недоросль творит беспредел........а за это надо отвечать...
to Turn to jkmuf (столица) .у меня такое было когда трояны шастали по компику .......
Хм... на всяк случай почищу...
to jkmuf (столица) ....обоим Потому что прикрываясь нашими проблемами этот недоросль творит беспредел........а за это надо отвечать...
Не поняла о ком речь? О Януковиче?
to Turn to KLEO 777 (Севастополя) ...все брасаю А куда бежать......... Бросите своих гостей?
to KLEO 777 (Севастополя) Д'якую!
О Юле.
На вечер 6-7 января перед воротами Качановской колонии запланирован рождественский концерт, приглашены известные музыканты, будет ТV... я собираюсь сделать для вас фото/видео репортаж.
to Самсон (Севастополь)
Спасибо,самсон.Еще немного о душе.
to Самсон (Севастополь)
Sorry...Cпасибо,Самсон....
to Душа команды (Харьков) О Юле. На вечер 6-7 января перед воротами Качановской колонии запланирован рождественский концерт, приглашены известные музыканты, будет ТV... я собираюсь сделать для вас фото/видео репортаж.
Постоянно какое-то репортажи обещаешь, а воз и ныне там...
to Turn to KLEO 777 (Севастополя) ...все брасаю А куда бежать.........
Эх, мужики, мужики, главное в женщине великодушие и верность, а красоту мы наведём такую, что штабелями сами укладываться будете, причём без всяких пластических извращений. Земля Руси испокон веков красавицами славится...Наша верность тоже неповторима, если конечно нас не предавать и не унижать систематически,в противном случае вам легче самим повеситься не дожидаясь четвертования...
И это тоже только наша особенность, не забугорная, ибо, в основной своей массе, любим мы от души и сердца, а не по расчёту... http://www.youtube.com/watch?v=3AsEtxrW6sQ
P.S. Не обламываете женщинам крылья, чтобы не лицезреть потом, до конца своих дней, ведьм на метле...
to mango-19
Ленчик,лови клип.
to jkmuf (столица) to Душа команды (Харьков) О Юле. На вечер 6-7 января перед воротами Качановской колонии запланирован рождественский концерт, приглашены известные музыканты, будет ТV... я собираюсь сделать для вас фото/видео репортаж. Постоянно какое-то репортажи обещаешь, а воз и ныне там... Грешен. Потяжелел на подъем... В этот раз не обещаю, просто пишу что - намерен.
to jkmuf (столица) to Душа команды (Харьков) tо jkmuf (столица) Ты меньше читай что я о себе пишу на форуме,. А зачем тогда ты это пишешь??? Я надеюсь что ветераны форума меня понимают с полуслова )))
to jkmuf (столица) to Душа команды (Харьков) tо jkmuf (столица) Ты меньше читай что я о себе пишу на форуме,. А зачем тогда ты это пишешь??? Я надеюсь что ветераны форума меня понимают с полуслова )))
to mango-19
Так,не тот.Щас исправлюсь.Вот
Блиииннн...не проходит...
to mango-19 Ссылка
to jkmuf (столица) to Душа команды (Харьков) Оля, а зачем было менять брэнд ОМ на какое-то маловразумительное сочетание букафф? Самой жалко, но аватарка почему-то не хочет меняться. Почему jkmuf маловразумительное? Набери на англ имя Ольга русским букфами и получишь jkmuf. ИМХО - этот ник тебя простит (в смысле - упрощает), КУЛЬТОВЫЕ юзеры не могут позволять себе то, что могут себе позволять однодневки. Впрочем - не слушай никого и поступай как ты считаешь нужным.
to Душа команды (Харьков) to jkmuf (столица) to Душа команды (Харьков) tо jkmuf (столица) Ты меньше читай что я о себе пишу на форуме,. А зачем тогда ты это пишешь??? Я надеюсь что ветераны форума меня понимают с полуслова ))) Понимают,только будь по-сдержанней,иногда твои провокации зашкаливают.
to Душа команды (Харьков) to jkmuf (столица) Я надеюсь что ветераны форума меня понимают с полуслова )))
Сань, ты стока за эти годы наваял, что ветераны форума не только тебя "понимают", но ещё похоже и на то, что могут в море охладить, ибо понимают в том ключе, в котором ты пишешь ...
to Душа команды (Харьков) to jkmuf (столица) ИМХО - этот ник тебя простит (в смысле - упрощает), КУЛЬТОВЫЕ юзеры не могут позволять себе то, что могут себе позволять однодневки.
1. Кто такие культовые юзеры ???



2.Упрощай, не упрощай от этого я не изменюсь.
3. По другому я бы сегодня здесь не была, а хотелось всех поздравить..
4. Надоела та аватарка до чёртиков, попробую ещё раз поменять её, но не знаю что получится, повторюсь, но мне тот ник самой жаль...
to jkmuf (столица) Кто такие культовые юзеры ???
Это кому корона жмёт.
С Новым годом!
to Душа команды (Харьков)
а этот аватор помнишь?.........
to Turn to Душа команды (Харьков) а этот аватор помнишь?.........Это культовый юзер.Но Адмирал культовей...
to seablik (архипелаг Дахлак ) to jkmuf (столица) Кто такие культовые юзеры ??? Это кому корона жмёт. С Новым годом!
Привет ! С Новым Годом !
Не знаю кому корона жмёт, но точно не мне...
Мне больше чепчик ведьмы подходит, ну или желудочной язвы 
!
Господа с Новым Годом !
Happy new YEAR !
Feliz Ano Nuevo!
Всё тупим ? Наверное типа по инерции ! Хе Хе !
Отдыхать надо и Праздновать ...

to Банщик to KLEO 777 (Севастополя)
Гляньте в почту...
Ой, чуть шампанским комп не облила.
Я щас прям жонглёр, того и гляди, либо салат,
либо напитки на ноут опрокину... Народ бундит
обещает его с 13го этажа отправить погулять..
главное, чтобы мне на месте остаться, а то ведь
могут и промахнуться...
to Банщик to Turn to Душа команды (Харьков) Это культовый юзер.Но Адмирал культовей...
Ага, Адмирал не забываемый...
культовее не бывает... только бедолага видимо в море заблудился..О! А может его Газпром на работу принял и он дно моря для Южного потока чистит? 
Так ...
[video">http://www.youtube.com/watch?v=p94-6Q_VIOI[/video">
to jkmuf (столица) Не знаю кому корона жмёт, но точно не мне...


Так тож и не про тебя. Ребятишки, вон, сразу поняли.
У тебя другая проблема - метла коротковата...
А нога(правая) - ничё так...
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) ! Господа с Новым Годом ! Happy new YEAR ! Feliz Ano Nuevo! Всё тупим ? Наверное типа по инерции ! Хе Хе ! Отдыхать надо и Праздновать ...
С Новым Годом !!!

to jkmuf (столица)
Отписался.Ты сегодня в ударе...
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МУДРОСТИ
to Банщик to jkmuf (столица) Отписался.Ты сегодня в ударе...
Не...под градусами от шампанского...
to seablik (архипелаг Дахлак ) to jkmuf (столица) У тебя другая проблема - метла коротковата... А нога(правая) - ничё так...
Тааак....на ногу не смотрим, однако не отвлекаемся, всё внимание на метлу, это изобретение Чубайса(шоб, ему ворюге,икалось ,не елось, не пилось) нанометла называется, модернизируется в орудие принуждения к миру и наоборот, черенок сборно-разборный самоудлиняющийся с тремя скоростями(не путать с вибратором, ибо в таком не нуждаемся, есть собственный двухногий со всеми соответствующими причандалами, и как выяснили канадские учёные,живое тепло неповторимо и никакими нанотехнологиями незаменимо).
Итак, продолжим...сие орудие что-то типа скалки-шокера с возможность перемещения в пространстве...предупреждает,обороняет, в критических ситуациях выключает и помогает вовремя смыться с горизонта.... Ах,да, чуть не забыла ещё об одной функции, ээээ... если не рассчитаю силу принуждения к миру, то будет чем останки смести в совочек... Ну вот вроде и всё, может ещё что-то есть, но я пока ещё не совсем освоила сию новинку...
to KLEO 777 (Севастополя)
Спасибо за клип Танюша

to Самсон (Севастополь)
Ваши клипы интересны,занимательны,настраивают на философский лад.Однако,давайте придумаем что-нибудь повеселее,как-никак праздник.
to jkmuf (столица)
Доброго вечера Ольга с Новым годом тебя!, Отлично выглядишь


to jkmuf (столица) to Банщик to KLEO 777 (Севастополя) Гляньте в почту... Глянула и отписалась.
to jkmuf (столица) to mango-19
Красавицы мои,давайте за нас,любимых.Такого тоста сегодня еще не было.Дзинь.....

to KLEO 777 (Севастополя) to jkmuf (столица) to mango-19 Красавицы мои,давайте за нас,любимых.Такого тоста сегодня еще не было.Дзинь.....
Дзинь...ух...похоже к ночи я надзинькаюсь...
to mango-19 to jkmuf (столица) Доброго вечера Ольга с Новым годом тебя!, Отлично выглядишь
И тебя с Новым Годом !!!

Ты тоже отлично выглядишь...
Корона не жмет, знаю себе цену в жизни и на форумах.
tо Тurn
ЖЖ Воронцова-Мокрого:
http://vorontsov-crew.livejournal.com
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку.
to Душа команды (Харьков)
Как ты успеваешь везде регистрироваться и сидеть на нескольких форумах?Наш пострел везде поспел?...
Всех форумчан с Новым Годом!!!
to KLEO 777 (Севастополя) to Душа команды (Харьков) Как ты успеваешь везде регистрироваться и сидеть на нескольких форумах?Наш пострел везде поспел?... .....а он многоликий ЯН или многоликие ЯНЫ
to Turn
Саша,не щекочи ....
to Самсон (Севастополь)
Спасибо тебе огромное за клипы


С новым годом!!!
to Bagira (Севастополь)
....очень забавная штучка....Эсти
to Turn
САНЯ тебе персонально !
Feliz ANo Nuevo!
Жаль что ТЫ есть КРАСНЫЙ !

Но тем не менее , как насчёт ХЕРЕСА ?
to Душа команды (Харьков) Корона не жмет, знаю себе цену в жизни и на форумах. .
О! Как всё запущено...однако мания величия вселенских размеров...

to Банщик to Turn Саша,не щекочи ....
Саше пора в отпуск...
to KLEO 777 (Севастополя)
Таня ВАС с НОВЫМ ГОДОМ !
Как ВАМ...
Ссылка
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
.......С новым годом ГОТ!....Желаю тебе здоровья больше чем денег а так же удачи в твоих делах и начинаний !.........................я не такой как ты меня себе представляешь Убежден что смешанный образ развития это будущее нашей планеты......
to Turn
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to KLEO 777 (Севастополя) Таня ВАС с НОВЫМ ГОДОМ ! Как ВАМ... Ссылка....это экзотика Наши русские и украинские танцы намного лучше и приятны глазу моему Это все равно что сделать выбор между русской- и негритоской .
to Банщик to Turn
Всем ПРИВЕТ!!!
С наступившем! Кто знает где Арбитр? Он вчера собирался на Нахимова.. Куды пропал? Ведь на Нахимова была понажовщина..
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
ХЕРЕС пбешь ?
Вместо УВОДЯОЫ , конечно ?!! Хе Хе !
Ну ка , кооисЬ !
to Turn

Наши русские и украинские танцы
Да согласен !
Но МНЕ дороги КАМНИ КАСТИЛИИ !
Понимаешь ?
to jkmuf (столица) to Банщик to Turn Саша,не щекочи .... Саше пора в отпуск... ....Оля За что......это тебе аваторка....
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) ХЕРЕС пбешь ? Вместо УВОДЯОЫ , конечно ?!! Хе Хе ! Ну ка , кооисЬ ! .я попиваю редко водочку а чаще свою Коньяк не пью шампанское только летом в жару вечером под охотку из холодильничка вина так же не пью Каберне Херес Хеарсонес и т д не понимаю Люблю под охотку Кагор Какур Мускат Партвейн за 90-140 грв
to Turn
Кстати !

Ты как то заявил. что Я нарушил ПРИСЯГУ !
За слова надо отвечать !
Кстати мои советские ПОГОНЫ в КАСТИЛИИ
это была ОСНОВА репутации ! ПОНИМАЕШЬ ?
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
...капитализм изжил Капитализм тупик Социализм задушили объяснять не надо понятно чьих дел рук......хотя это лучше чем капиталистический путь развития Смешанный а нам уже его показали это Китай дает свои результаты и не плохие главное чтоб там то же не перегнули палку
to Turn

Попиваю редко водочку а чаще свою Коньяк
Нет МНЕ это есть противо показано !
to Дедушка АУ (Севастополь) to Банщик to Turn Всем ПРИВЕТ!!! С наступившем! Кто знает где Арбитр? Он вчера собирался на Нахимова.. Куды пропал? Ведь на Нахимова была понажовщина..
to Turn
капитализм изжил Капитализм т
УГУ !
А Я есть пережиток ещё чего то
to Дедушка АУ (Севастополь)
без цинизма.....ЖИВОЙ!
PS
А Я есть пережиток ещё чего то
РАННЕГО !
Так ЧТО мне не ЖИТЬ ? ИЛИ КАК ?
to Turn to jkmuf (столица) Оля За что.....
Спасибки, положу в копилочку...у меня их целая коллекция....
to Rogerus (Севастополь)
........Привет ! только сегодня днем зашел в WK звонок по мобиле Это Виталик ........Был он вчера на Нахимова ......
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to KLEO 777 (Севастополя) Таня ВАС с НОВЫМ ГОДОМ ! Как ВАМ... Ссылка ГОТ,тебе ПРИВЕТ!!И с наступившим 2012 годом!Посмотрела твою ссылку.Танец красивый,завораживающий,это наверно фламенко?Я по испанским танцам не спец.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Turn Кстати ! Ты как то заявил. что Я нарушил ПРИСЯГУ ! За слова надо отвечать ! ....Т ы что рожу мне будешь мылить.........

....Так это правда Раз молча все утопили державу значит все ее предали и я в том числе а военные в первую очередь Они давали клятвы стоять на смерть и не щадить своей жизни а защитить социалистические завоевания.......или я неправду говорю........
to KLEO 777 (Севастополя)
Привет ТАНЯ !

Танец СЕЛЬВИАНАС !
to Turn Наши русские и украинские танцы намного лучше и приятны глазу моему Это все равно что сделать выбор между русской- и негритоской . Саша,тут на вкус и на цвет,как говорится...У каждой народности своя самобытность,своя культура,свое искусство...стоит посмотреть на ансамбль Игоря Моисеева,того же Махмуда Эсамбаева и др.,вот это зрелище,вот это колорит...
to Turn
а защитить социалистические завоевания.......или я неправду говорю.
Э хе хе !
Так ВОТ !
БУКВУ закона Я не нарушил ни на ЙЪОТУ !
Иначе мне бы была как это грош цена !
Читай ЗАКОНА СССР и УССР !
А на ивой сицимлизм мнеи ЛОЖИТЬ !
И Я с твоими корешками еще не расчитался ! АВЕ !
А ТЫ если русский, то раскаялся бы...
Ссылка
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to KLEO 777 (Севастополя) Привет ТАНЯ ! Танец СЕЛЬВИАНАС ! Благодаря тебе ,Аmigo,я скоро стану знатоком испанской культуры.
Не орите.Люди спят...
to Банщик Не орите.Люди спят...
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Turn А ТЫ если русский, то раскаялся бы...
Крышу снесло?
to jkmuf (столица)
to KLEO 777 (Севастополя)
Кстати , а как ...
Ссылка
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to KLEO 777 (Севастополя) Кстати , а как ... СсылкаПонравилось.Красивая,грациозная пластика танцоров.Но обычно испанские танцы более ритмичные.Спасибо.
Не орите.Люди спят... Мы шепотом...
to KLEO 777 (Севастополя)
Смотрю "Ширли-Мырли" по 2-ому российскому.А ты что смотришь?
....Всем Спокойной ночи....До завтра.....
to Turn
С утра снова голых девок накидаешь?
to Turn to Банщик to KLEO 777 (Севастополя) http://www.youtube.com/watch?v=pl-VMte3CE4
to Банщик to Turn С утра снова голых девок накидаешь?
to jkmuf (столица) http://www.youtube.com/watch?v=pl-VMte3CE4
to Turn ....Всем Спокойной ночи....До завтра.....
Спокойной ночи

to jkmuf (столица)
Спокойной ночи Оля.Сейчас про Кроликова досмотрю и спать...

to Turn
Сладких и приятных сновидений!

to jkmuf (столица) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Turn А ТЫ если русский, то раскаялся бы... Крышу снесло?

Слышь , Швайне - Рай1не !
А у тебя крыша то осталась ,А?
Вы русские . изыините, есТь БЫДЛЯКИ ! Хе Хе !
Или это ваша СУЩНОСТЬ и ЕСТЬ ?!
to jkmuf (столица)
Ржачная тетя,по-другому не скажешь.
to Банщик to jkmuf (столица) Спокойной ночи Оля.Сейчас про Кроликова досмотрю и спать...
Спокойной ночи...

to Банщик to KLEO 777 (Севастополя) Смотрю Ширли-Мырли по 2-ому российскому. Я этот фильм один раз посмотрела и все...примитивный.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to jkmuf (столица) to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Turn А ТЫ если русский, то раскаялся бы... Крышу снесло? Слышь , Швайне - Рай1не ! А у тебя крыша то осталась ,А? Вы русские . изыините, есТь БЫДЛЯКИ ! Хе Хе ! Или это ваша СУЩНОСТЬ и ЕСТЬ ?!
Иди спать Гот, иначе завтра самому будет стыдно за ахинею, что ты тут нарисовал... Чао....
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
ГОТ,по-моему ты сегодня перебрал...зачем людей оскорбляешь?
to KLEO 777 (Севастополя)
Таня . а тебе эти русо - ИШАКи не надоели , А ?
Тут МУЖЛАНЫ есть полный отстой !
Девицы , это ДА !
А мэны ? Пбян подзаборная ! Хе Хе !
А скажите , что Я есть неправ !
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Гот,не вижу смысла тебе сейчас что-то объяснять.Конечно,ты не прав.Поговорим с тобой в следующий раз,на трезвую голову.Хорошо?
to Банщик to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to jkmuf (столица)
Всем-спокойной ночи!

to KLEO 777 (Севастополя) to Банщик to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to jkmuf (столица) Всем-спокойной ночи!
Танюша, спокойной ночи !


С добрым утром дорогие обитатели сайта !
Ольге и Татьяне желаю счастья и любви.
Банщику-чистых одеял и полотенец.
Терну - найти филосовский камень справедливости.
Готу-мистеру унивесуму - стать еще умней.
Сашко из Харькова - стать журналистом (если еще не поздно, но видно всегда мечтал).
Хотя на закате СССР мечтали или уйти или в космонавты или в рекет
Ну и всех всех всех (как написано зарегестрированных более 10000 чел) с НОВЫМ ГОДОМ !
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!
to Turn
Привет!
Работаешь в выходные ?
Мне на работу только 10 января
Как погода у вас ?
Наверно днем +10
У нас в Ёбурге -5, снега мало

to Парус (ЕКБ)
......ПРИВЕТ ПАРУС...ок ина а !....Тебе везет еще неделя дома и безделья за это время можно чокнуться спиться или пойти налево....Держи себя в руках............Мне больше повезло завтра на работу так что такой большой соблазн проходит стороной....

.
Фигасе, а я уже еду на работу. Привет всем из харьковского метро.
to Turn
Терн цветущий.....
Жена строго следит за опохмелом, если что по морде даст.......
to Парус (ЕКБ)
....я по жизни своей ни разу не знал что такое опохмел.......один раз когда было очень плохо в далеком 70-ом банкой сгущенки заглушил состояние хреновости......
to Душа команды (Харьков) Фигасе, а я уже еду на работу. Привет всем из харьковского метро....Какой блин работой и что ты называешь работой .......Ты хоть за всю свою жизнь что нибудь построил отремонтировал посадил дерево или вылечил кого нибудь Что ты сделал для людей страны и вообще живя на земле
to Turn to Душа команды (Харьков) Какой блин работой и что ты называешь работой .......Ты хоть за всю свою жизнь что нибудь построил отремонтировал посадил дерево или вылечил кого нибудь Что ты сделал для людей страны и вообще живя на земле
.....Здоровье Водолеев в 2012 году будет находиться на достаточно высоком уровне. Простудные заболевания обойдут стороной, а вот хронические могут иногда напоминать о себе. Следует уделять много внимания профилактике и следовании здоровому образу жизни.
На личном фронте будут наблюдаться те же тенденции, что и в карьере. Легкий спад и большое количество конфликтных ситуаций – в первой половине года, и прекрасный ход дел – во второй
Одинокие Водолеи имеют возможность встретить долгожданного партнера Представителям этого знака следует приготовиться к нестабильному финансовому положению в 2012 году
to Парус (ЕКБ) Ольге и Татьяне желаю счастья и любви.
Спасибо Вадик !!!
to Парус (ЕКБ)
....и еще один совет никогда не запивай и не пей напитки наряду с бухлом В конце стола -застолья лучше хорошего чая выпить чем кофе
to Turn .....Представителям этого знака следует приготовиться к нестабильному финансовому положению в 2012 году
Не верь, всё в сознании или на уровне подсознании человека. Захочешь быть финансово благополучным-будешь.Не захочешь-найдёшь причину....
ибо, если верить гороскопам, на человека более влияет не год рождения, а его час появления на свет, некоторые упоминают час зачатия, другие знающие пишут о именах, цифрах и многом, многом другом, а я скажу так, что человек сам кузнец своего счастья или несчастья, только мы сами строим свою жизнь и порой упускаем свой шанс на изменение своей жизни.А их, шансов, вселенная отпускает нам много, главное их не прошляпить.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Да ладно ! Уже и пошутить нельзя !
to Turn http://www.youtube.com/watch?v=y15cwm65grM&feature=related
to Turn to Парус (ЕКБ) ....я по жизни своей ни разу не знал что такое опохмел.......один раз когда было очень плохо в далеком 70-ом банкой сгущенки заглушил состояние хреновости......
Хорошо сидим - смотреть
to Turn
Пардон, это для Гота... http://www.youtube.com/watch?v=y15cwm65grM&feature=related
to jkmuf (столица)
Тебе ПРИВЕТ !
Ну и шуточки, у Вас, молодой человек.
Увы не слишком и молодой ! Хе Хе !
Настоящий Молодой у родственничков прижился
сходу и мухой !
Кстати . меня , ОНИ типа в порядке юмора, так и зовут
Наш Швайне Райне ! [ /b">
Yo ho ho ! And a bottle of Rum !
to jkmuf (столица)
....такие песни вечером слушаются да с рюмашечкой Какие люди уходят-каких людей забирает ОН..........Не надо тоску нагонять Оля.......
to jkmuf (столица)
Пардон, это для Гота.
А что ? Ну очень даже хорошая песня !

Я , между прочим , если ТЫ не в курсе. служил
в ПВО пиджаком !
Даже капитана получил под занавесь ! Хе Хе !
А если Я кого и критикую. так сугубо ЗА ДЕЛО !
to Turn
такие песни вечером слушаются да с рюмашечкой
А что за проблема ?

Можно и с утреца РЮМАШЕЧКУ ! Хе Хе !
Тут что ЗАПАД что ли ? Бу га га !
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to jkmuf (столица) Тебе ПРИВЕТ ! Ну и шуточки, у Вас, молодой человек. Увы не слишком и молодой ! Хе Хе ! Настоящий Молодой у родственничков прижился сходу и мухой ! Кстати . меня , ОНИ типа в порядке юмора, так и зовут Наш Швайне Райне ! [ /b > Yo ho ho ! And a bottle of Rum !
Мля, Гот, щас ты от меня огребёшь !!! Это сколько надо выпить, чтобы не понять кому пишешь ??? Я-ОМ, и щас по-дружески, так тебе наваляю, что мало не покажется
to jkmuf (столица)

Это сколько надо выпить
ОЛЯ !!!
Ну так сразу бы и сказала !
Поздравляю ...
А что сразу СКОЛЬКО ?
ну пару тройку литров ХЕРЕСа !
Так Праздник же ! АВЕ !
tо Тurn
Посадил кучу деревьев, купил 3 кватиры и 2 больших участка земли, и вырастил 2х детей. Одного ты видел.
tо Тurn
Швейка.
to Душа команды (Харьков)
САНьКА тебе ПРИВЕТ !
Как головушка ? Не Бл Бо ?
А чего ШВЕЙК !?
Опять твой ПРОЕКТ что ли 7
tо ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Можно и не рюмашечку, можно и 5 рюмашечек. Я уже 3 по 50 (колокольчика) потянул. Хорошо пошло, хоть и на работе.
to Душа команды (Харьков)

Я уже 3 по 50 (колокольчика) потянул.
Водка - конина- виски ?
to Turn
САНя!
Да ладно тебе !
Ты же есть эдакий красивенький ЛАПОТь !
Что ТЫ как мои родственничкри ?
Те в натуре до 17 ни того ни этаго ! Хе Хе !
А чЁ плохого ? На работу не надо !
Винцо есть ВЕРИ ГУД ? ну и чего НЕ ВЫПИТЬ ?
to Душа команды (Харьков) tо Тurn Посадил кучу деревьев, купил 3 кватиры и 2 больших участка земли, и вырастил 2х детей. Одного ты видел........................мда многовато для тебя Саша .....я более 200 кораблей отремонтировал ты можешь себе представить что это такое а добра людям и не перечесть Деревьев вдоль ялтинской трассы-лесопосадке школьником посажал ты столько баб не имел за свою жизнь
tо ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Не Швейк, а швейка. Работа связана со швейкой.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
Уважаемый ты так и ничего не понял хотя и не дурак Закомплексованный или распущенный а может мешок с кулаками никогда не находил Может тебе Деда Мороза вызвать.....Ты помнишь чтоб я таким образом с тобой разговаривал......Раздражаю тебя -обходи стороной
Саня, к тебе - с уважением, но не всем-же ремонтировать корабли. Мой батя делал движки для комбайнов, тракторов и танков, в ГСКБД работал, ни фига не накопил, жил честно. А я значит типа "плохой" его сын, но себе на старость заработал и россиянам не даю замерзнуть.
Сейчас еду по городу. Город пустой. Там где обычно огромные жуткие пробки - сегодня редкие 2-3 редких машины.
Ага, я понял.
ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ !!!
to Turn

Уважаемый ты так и ничего не понял хотя и не дурак Закомплексованный или распущенный
Так ЧТО Я доложен понять то ?
Переведи , плииз !!!
to Душа команды (Харьков)

ЗНАЧИТ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ !!!
O o o !
Ну ТАК а чегже не выпить ?
Святое ДЕЛО !
Где ЕЩЁ такое ПРОКАТИТ ?
Salutant !
to Turn


to Тимур (Севастополь)
Тебя с ПРАЗДНИКОМ !

Кстати !
Дорогуша. после хорошего алкоголя,
похмеляться рассолом есть лишнее !
to Turn to jkmuf (столица) Какие люди уходят-каких людей забирает ОН..........Не надо тоску нагонять Оля.......
Тут не тоска, а смысл....
Жизнь бесценна и не стоит её разменивать...
Текст:
"Вам бы разума в оценке, что дороже,
не в словах прожить, а больше для души..."
М-да...нам бы разума по-больше...
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to jkmuf (столица) Это сколько надо выпить ОЛЯ !!! Ну так сразу бы и сказала ! Поздравляю ... А что сразу СКОЛЬКО ? ну пару тройку литров ХЕРЕСа ! Так Праздник же ! АВЕ !
Ещё раз, с Новым Годом, и завязывай с горькой. Жизнь не кончилась, она каждый день только начинается...
to Душа команды (Харьков) tо Тurn Посадил кучу деревьев, купил 3 кватиры и 2 больших участка земли, и вырастил 2х детей. Одного ты видел.
И всего-то ??? Скольким ты помог, тем, кому нужна твоя помощь? Или проходишь мимо? Сайты, футбол, рейтинги, -это разве жизнь? Мой вывод, что ты одинок, как никто другой....
Где новые темы?
to Душа команды (Харьков) tо ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) Не Швейк, а швейка. Работа связана со швейкой.
to Душа команды (Харьков) и россиянам не даю замерзнуть.
tо jkmuf (столица)
О большем - не на форуме. soul-crew@rambler.ru
Кой-что сделал, но наверно мало.
tо jkmuf (столица)
О большем - не на форуме. soul-crew@rambler.ru
Кой-что сделал, но наверно мало.
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to jkmuf (столица) Хе Хе ! А если Я кого и критикую. так сугубо ЗА ДЕЛО !
Ага, и это зависит от принятого на грудь....

Володя, не обижайся, но тебя иногда заносит на повороте, между рюмками, не по-детски....
to Душа команды (Харьков) tо jkmuf (столица) О большем - не на форуме. soul-crew@rambler.ru Кой-что сделал, но наверно мало.
Ок ! Напишу....
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Turn Уважаемый ты так и ничего не понял хотя и не дурак Закомплексованный или распущенный Так ЧТО Я доложен понять то ? Переведи , плииз !!! .что тут непонятного....ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ а то можно опуститься до СКОТСТВА здесь такие уже есть.......
to Turn to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Turn Уважаемый ты так и ничего не понял хотя и не дурак Закомплексованный или распущенный Так ЧТО Я доложен понять то ? Переведи , плииз !!! .что тут непонятного....ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ а то можно опуститься до СКОТСТВА здесь такие уже есть.......

to Rogerus (Севастополь)
Слышь Хлудов , ну А ТЫ то чем недоволен . А ?

to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
....извини дорогой но ты сам меня толкаешь на резкость........ты раньше был другим что тогда-раньше что сегодня мне лично всегда было приятно тебя видеть Кто тебе другой меч в руки всунул......раньше калов крошил а сегодня ты в их ряды готов записаться......
to Turn

раньше калов крошил а сегодня ты в их ряды готов записаться......
Да с ЧЕГО ты ЭТО взял ?
to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ) to Turn раньше калов крошил а сегодня ты в их ряды готов записаться...... Да с ЧЕГО ты ЭТО взял ? .....хорошо если я ошибаюсь.....
to Turn to ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
to Turn раньше калов крошил а сегодня ты в их ряды готов записаться...... Да с ЧЕГО ты ЭТО взял ?
.....хорошо если я ошибаюсь..... Да не ошибаешься! Просто ГОТ, похоже, газом отравился начисто...
to Дедушка АУ (Севастополь) to Turn


Просто ГОТ, похоже, газом отравился начисто..
Бу га га !
Ребятки !
Я вам ТУТ всё пытаюсь донести. что ВЫ сами ЧЁТКО
не знаете ЧЕГО хотите ?
Или эСэРию или просто КРЫМ или только СВС
в РОССИЮ вернуть или ЧТО ?
Вот ответьте ЧЕТКО и ОДНОЗНАЧНО , плииз !
И ещё !
Оценка политики тов. ПУТИНА по отношению
к УКРИИ или никакая или противоречивая !
И Я же у ВАС типа того...
Мужики...перейдите на другую ветку...
Здесь три дня так все было хорошо !!!
to LEON (Севастополь)
Какую ?
Дабл глюк...
Спасибо.
А чьи стихи в конце, не скажете?