Лента новостей

Севастополь

13 июля 2020 - 19:26
6958
58

«Форменный идиотизм», - глава Севастополя о работе хозяйственников

Законный гнев вызвала очерёдность работ.
Служба новостей ForPost
Фото: НТС

«Форменным идиотизмом» назвал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев ситуацию с тротуаром на улице Правды, где ведутся работы по прокладке теплотрассы. Об этом сообщает телеканал НТС.

Столь резкую реакцию главы города вызвали размещённые в социальных сетях фотографии, на которых видно, как строители демонтировали часть уже отремонтированного покрытия. Его возмутила несогласованная работа профильных структур правительства и ресурсоснабжающих организаций.

«Тротуар вначале сделали, заасфальтировали. А потом приехал ГУП „Севтеплоэнерго” и решил там провести работы, уже свои. <…> Понятно, что насмешили людей, но теперь надо понять, как вот это всё происходит. Я год талдычу всем по поводу синхронизации, последовательности, комплексности — и вот», — заявил он.

Заместитель губернатора Владимир Базаров, в свою очередь, отметил, что Севтеплоэнерго пытался синхронизироваться с дорожниками — но не получилось.

«Севтеплоэнерго, проектируя замену теплотрассы и видя, что начались ремонтные работы, вышел на Севавтодор и попросил подождать. Я, к сожалению, тоже постфактум об этом узнал, я на своих, на Севтеплоэнерго спустил полкана, спросил, как такое произошло. Они говорят: „Мы просили, чтобы нас подождали. Но у дорожников были жёсткие сроки”. Нам пришлось готовый проект перепроектировать, сдвигаться, из-под дороги уходить под тротуар, чтобы потери были меньшими. Естественно, в проекте теплотрассы есть восстановление благоустройства».

Развожаев призвал руководителя департамента транспорта не подходить формально к ремонту дорог.

«Никто не контролирует ситуацию, никто не удосужился уточнить, сверить планы. Отторговали, понятно, у них сроки, они не хотят получить штрафные санкции. Каждый занимается своим делом, а на выходе, конечно, идиотизм форменный».

В заключение Михаил Развожаев предложил создать специальную комиссию, которая будет контролировать взаимодействие и согласованность действий профильных структур правительства и ресурсоснабжающих организаций.

Ранее Развожаев потребовал отменить «ерунду» на пляже в парке Победы.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (58)

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 13/07/2020 в 19:30

... Они говорят: «Мы просили, чтобы нас подождали. Но у дорожников были жёсткие сроки». Нам пришлось готовый проект перепроектировать, сдвигаться, из-под дороги уходить под тротуар, чтобы потери были меньшими. Естественно, в проекте теплотрассы есть восстановление благоустройства»....

Аватар пользователя Sinegry
постов:
328
Sinegry (Sevastopol)
- 13/07/2020 в 19:35

Это не идиотизм,а прямое воровство за счет халатности из бюджета.

Аватар пользователя Lara Kroft
постов:
180
Lara Kroft
- 13/07/2020 в 19:35

Как с Хрусталкой. Сделали-переделали. 

Сразу продумать, договориться нельзя было???

Это уже нехорошая тенденция.

Аватар пользователя vovan15
постов:
94
vovan15 (sevastopol)
- 13/07/2020 в 19:36

а на эту комиссию еще нужно создать комиссию, чтобы контролировала эту комиссию. Так держать, все пучком. А с кого за потраченные деньги спросить? Кто ответит, а губер будущий? Деньги то государевы, налоги с людей последние шкуры сдирают, а вы комиссии создаете. Люди и этот человек будет дальше управлять городом???

Аватар пользователя zitramon
постов:
1630
zitramon (Севастополь)
- 13/07/2020 в 19:43

А не так давно, по историческим меркам, руководители профильных структур за подобное, уже бы этим ночером поджидали воронок...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1691
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/07/2020 в 19:46

все правильно. сперва асфальт положили. потом трубы менять стали

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
443
Krupskaya (Севастополь)
- 13/07/2020 в 19:46

я на своих, на «Севтеплоэнерго» спустил полкана

эти люди стоят у руля города

Я год талдычу всем по поводу синхронизации, последовательности, комплексности - и вот

Руководитель должен не талдычить, а ставить здачи и контролировать результат. При неисполнении применять взыскание. После второго выговора - увольнение. А кто будет оплачивать "восстановление благоустройства"? Потребители через повышение тарифов? Или бюджет за счет урезания социальных программ?

Аватар пользователя Turbos
постов:
819
Turbos (Севастополь )
- 13/07/2020 в 19:53

Сапожник без сапог)))))) 

Правила поведения настоящего мужчины.

1. Физическая сила. Занимайтесь любым мужским видом спорта. Посещайте регулярно тренажерку или бойцовский клуб.
2. Развивайте в себе способность принимать твердые решения. Не будь «тряпкой». Если требуется твое веское слово, то оно должно быть непререкаемым.
3. Тренируйте мышцы смелости. Не бойтесь ничего, ввязывайтесь в ситуации и выходите победителем. Помните, что лучший способ побороть страх – это делать вид, что тебе не страшно. Другого средства нет.
4. Про твердость мы уже говорили. Рука об руку с ней идет ответственность за свои решения. Помни, девушки любят ответственных мужчин.
5. Настоящий мужчина должен уметь посмеяться над собой. Так же он должен быть остроумным по отношению к окружающим его событиям.
Развивай личное обаяние. Это не так сложно, как кажется. По отношении к женщине достаточно чаще смотреть им в глаза, не отводить взгляд и улыбаться.
6. Как не парадоксально, но несмотря на ненависть к изменам, девушкам нравятся мужчины, которые имеют успех у женщин. Так что, как не перейти эту грань решайте сами. Изучите техники «пик апа» и НЛП.
7. Умейте вовремя проявить агрессию, повысить голос, потребовать. Но это только не в отношении своей спутницы, а ко всем остальным (в магазине, в офисе, в автосервисе) можно и нужно.
8. Важное качество – настойчивость. Это касается, как к достижениям, так и к отношению с женщиной. Они часто любят «поломаться». Принимайте правила этой игры, но так, чтобы она потом не превратилась в правило по жизни.
9. Умейте правильно вести себя в скандалах. Техник несколько. Если можете пресечь каприз одним резким словом – делайте. Если не можете добиться резкостью, добивайтесь техничным невниманием к происходящему (но это уже тема отдельного разговора).
10. Вырабатывайте внимание к своей внешности. Ориентируйтесь в моде и ценах. Не ищите совета со стороны, когда покупаете одежду. Запомните – вы стильный (даже, если вам наплевать, что вы носите).
11. Почаще делайте приятные неожиданности. Умейте создать для женщины состояние праздника.
12. Научитесь готовить. Это так сближает, когда представитель сильного пола еще и накормит своими произведениями.
13. В трудную минуту имейте решимость взять все в свои руки.
14. Никогда не раздражайтесь при слабом поле. Даже, если на то есть причина.
15. Не забывайте – путь к сердцу женщины лежит через умение общаться с детьми. Не важно, её ли они, ваши совместные или просто подбежавший на улице чужой малыш.
16. Не будьте пресным в постели. Относитесь к занятиям любовью, как к тренировке. Изучайте, экспериментируйте, повышайте результат.
17. Создавайте имидж человека, который никогда не устает и не болеет.

Аватар пользователя С Книжкой Под Мышкой
постов:
290
С Книжкой Под Мышкой (Город-герой Севастополь)
- 13/07/2020 в 19:55

Севтеплоэнерго пытался синхронизироваться с дорожниками — но не получилось

А сли б так сказал лётчик пассажирского самолёта, или водитель автобуса, или хирург: "Я хотел - но не получилось".

Так может тем, у кого не получается и не стоило бы занимать свои должности?

Аватар пользователя Внук героев
постов:
28
Внук героев (Севастополь)
- 13/07/2020 в 19:58

Идиотизм - это когда разрешают Армянским гастерам разрыть (застолбить под себя место работ) и бросить на месяц другой. ул. Генерала Петрова 16,18 тротуар. А люди обходят по проезжей части. Или это не идиотизм, а за откаты так делают, кто в курсе?

 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1871
partizzan76 (Севастополь)
- 13/07/2020 в 20:01

У семи нянек дитя без глазу... ярчайший пример того, что эффективность работы чиновников обратно пропорционально их количеству. При украинской оккупации 500 справлялись, а при России 2500 тварей сопли жуют. Да и фиг бы, но за наш счёт, а это преступление.

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1124
Н_иколай (Севастополь)
- 13/07/2020 в 20:04

У "Севтеплоэнерго" было два варианта быть наказанными. Они выбрали. Чиновники так составили всевозможные  законы о торгах, о тендере, о конкуренции, о сроках выполнения заказов, что в реальной жизни все эти законы выполнить одновременно  невозможно. Наказание будет в любом случае. 

Аватар пользователя Ангал
постов:
457
Ангал (Севстополь)
- 13/07/2020 в 20:05

Слишком много начальников, но нет взаимодействия. Необходимо  сократить численность чиновников и правильно прописать должностные инструкции , а не создавать кучу комиссий для отмазки.

Аватар пользователя jrist77
постов:
21
jrist77 (севастополь)
- 13/07/2020 в 20:07

Приглашаем губернатора посмотреть на "форменный идиотизм"коммунальщиков около жилого дома №9 по ул.Маршала Геловани,где проведен капитальный ремонт дороги,а затем процесс вскрытия,закапывания,асфалитирования,вскрытия,закапывания,асфальтирования,вскрытия,закапывания и так процесс идет до сих пор. Когда делали капитальный ремонт дороги по ул.Боцманской,ни одна коммунальная служба ничего не меняла в течении всего периода-более 5-ти месяцев,а сейчас роют в одном месте уже более 10 лет!!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
22439
Линьков (Севастополь)
- 13/07/2020 в 20:11

Чиновник должен узнавать о ходе работ не из социальных сетей, а от подчиненных. Для этого должен быть координатор, из числа его замов.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 13/07/2020 в 20:28

Кто выходил Заказчиком на тендер?

Если разные юрлица, то соответственно - Контракты разные и сроки разные, и выход на тендер зависит от получения субсидии от города.

Если бы Заказчик был один (город) - принимать решения было бы проще - устанавливать Подрядчикам сроки исполнения и порядок проведения работ.

а так...что организовали - то и получили.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 13/07/2020 в 20:34

to Линьков:  +++

Аватар пользователя Serggio
постов:
10319
Serggio (Севастополь)
- 13/07/2020 в 20:36

"Когда в товарищах согласья нет..."

Каждое подразделение самостоятельно осуществляет госзакупки по своим направлениям. Со своими сроками, за несоблюдение которых - штраф. Дорожники и Севтеплоэнерго не должны согласовывать свои тендеры друг с другом, поэтому просьба  одних к другим "подождать" или "перенести сроки", чтобы решить свои вопросы, не вызовет понимания.

Нет единого управляющего всеми процессами центра. Пока будет такой подход - всё так и будет. 

Аватар пользователя Пенс
постов:
310
Пенс
- 13/07/2020 в 20:39

to Линьков:  Граждане должны мусор на дому сортировать,а не постить всякие фотки в соцсетиhysterical

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1176
sevdeel (Севастополь)
- 13/07/2020 в 20:44

Год назад так же реконструировли сквер у площади Захарова: сразу же после сдачи сквера разрыли теплотрассу на треть площади нового сквера, уничтожив при этом всё, что было сделано на поверхности: газон, деревья, плитку, освещение. Работы по ремонту вовремя не завершили, а через несколько месяцев убрали забор, кое-что неохотно разровняли, как умели.... До сих пор видно, где был выполнен "неожиданный" ремонт на строй теплотрассе. Впрочем, сквер, словно по плану, был оставлен назвершённым...

Аватар пользователя Stanislav Stepanov
постов:
20
Stanislav Stepanov
- 13/07/2020 в 20:48

Форменн идиотизм,или фирменный идиотизм,а глава ему форменный идиот,или прикидывается?

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
604
Мимопроходил
- 13/07/2020 в 20:52

У администрации Ленинского района похожая фигня всё прошлое лето творилась.  Нормально всё было. Похоже за два месяца до выборов пора и повозмущаться.

Надо бы его еще по перегороженному побережью повозить пока запал не ушел.

Аватар пользователя Ангал
постов:
457
Ангал (Севстополь)
- 13/07/2020 в 20:58

to Serggio:  
"Когда в товарищах согласья нет..." Каждое подразделение самостоятельно осуществляет госзакупки по своим направлениям. Со своими сроками, за несоблюдение которых - штраф. Дорожники и Севтеплоэнерго не должны согласовывать свои тендеры друг с другом, .. Нет единого управляющего всеми процессами 

 И так по всей стране,ксожалению.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 13/07/2020 в 20:59

to Serggio:  ++++ так же думаю - нужна общая городская контрактная служба (теоритически она может быть создана путем вклюения в ее состав контрактных управляющих подразделений), ВРИО нужно только назначить руководителя. Тогда никаких комиссий по согласованию не понадобится, и решать подобные вопросы будут два человека - ВРИО и руководитель созданной контрактной службы Правительства Севастополя.
 
И выделение субсидий подразделениям должно быть согласованным для старта тендера, а не так: сегодня на дороги, а через полгода на трубы.

Аватар пользователя Даккар
постов:
4404
Даккар (Севастополь)
- 13/07/2020 в 21:06

Да этот идиотизм уже не первый год!!!! Дороги во дворах делают кусками-половину сделали (где более нормальное покрытие), а там где ямы-фиг!!!! Надо не толдычить, а принимать меры!!! Не могут или не хотят!!!! Не справляются, назначить тех, кто может и хочет! А показуха ещё больше вызывает раздражение и неуважение. 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
856
Ulitka (Севастополь)
- 13/07/2020 в 21:07

to vovan15:  
 
to Krupskaya:  ++++
меня тоже его "талдычит" очень "обрадовало". Он вообще не в курсе дел, что ли? Все постфактум узнает из соцсетей?

;

Аватар пользователя byrgik
постов:
589
byrgik (Севастополь)
- 13/07/2020 в 21:23

 

to Serggio:  ++++ так же думаю - нужна общая городская контрактная служба (теоритически она может быть создана путем вклюения в ее состав контрактных управляющих подразделений), 

 Не нужно ничего создавать. Нужно вернуть схему управления городом, как до 2014 года гор.администрация + четыре районных). Такой бардак после централизации уже был в 90-х, к счастью недолго, а это вредительство уже седьмой год..., 

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
443
Krupskaya (Севастополь)
- 13/07/2020 в 21:41

to Ulitka:  
меня тоже его "талдычит" очень "обрадовало". Он вообще не в курсе дел, что ли? Все постфактум узнает из соцсетей?
Похоже в курсе, если уже год "талдычит"!

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 13/07/2020 в 21:47

to byrgik:  Возможно вы правы...но танцуется здесь все от головы - решения о выделении субсидий (даты), как правило бюджеты утверждаются долго..федеральный, затем городской, а затем дележка того что утвердили по нуждам города (его подразделений) - вот тут то и нужна согласованность...не знаю...может в этом году делаем один муниципальный округ или его район от А до Я, в следующем - другой....??? я так понимаю денег на все не хватает...
  to Serggio:  ++++ так же думаю - нужна общая городская контрактная служба (теоритически она может быть создана путем вклюения в ее состав контрактных управляющих подразделений),   Не нужно ничего создавать. Нужно вернуть схему управления городом, как до 2014 года гор.администрация + четыре районных). Такой бардак после централизации уже был в 90-х, к счастью недолго, а это вредительство уже седьмой год..., 

 

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
443
Krupskaya (Севастополь)
- 13/07/2020 в 21:47

Вообще, мне кажется, надо нашему правительству раз в месяц устраивать библиотечный час, во время которого они бы перечитывали свои должностные инструкции. А то, один в рабочее время "полкана спускает", второй "талдычит". Думаю, не этих результатов от них ждут и вышестоящие начальники и жители города.

Аватар пользователя Линьков
постов:
22439
Линьков (Севастополь)
- 13/07/2020 в 21:50

to Пенс:  
to Линьков:  Граждане должны мусор на дому сортировать,а не постить всякие фотки в соцсети ;

Своими постами создаем "работу" для чиновников.

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
284
Белкотигр (Севастополь)
- 13/07/2020 в 22:03

44 - ФЗ интересный Закон для ИДИОТОВ ФОРМЕННЫХ. Идиот - по латыни (простой).

 

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
237
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 13/07/2020 в 22:10

Неплохо бы ВРИО хотя бы раз в месяц оторваться от"важных дел" и проехать по городу, даже не в троллейбусе, а на своей машине служебной. Прочувствовать пробки, посмотреть на разваленные  и заброшенные дороги и тротуары,  " ремонты" внутриквартальных и внутридворовых территорий. И потом не "талдычить", а спросить как следует, наказать, не помогает -уволить. Может тогда начнет доходить до отдельных "деятелей", что надо и работать, а не только бюджет "пилить" и откаты получать. Не плохо бы ВРИО (хотя бы перед выборами) сделать сайт ( по примеру Мосвы) где бы каждый севастополец мог высказать свое мнение о работе правительства и отдельных чиновников, недостатках и недоработках.  И принятые меры показывали. Вот тогда действительно были бы результаты и не надо было бы никому "талдычить". Попал чиновник несколько раз с негативными отзывами о работе и отсутствием положительных результатов - уволить. Если бы знали, что под контролем -начали бы нормально работать. А пока  - им "талдычат", а  Васька слушает, да ест. Или низзя "картинку портить"?

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2974
Алексей Макушин (Севастополь)
- 13/07/2020 в 22:18

Врио возмутила несогласованная работа профильных структур правительства и ресурсоснабжающих организаций

Пороть надо нерадивых и нещадно, а не "возмущаться"!

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 13/07/2020 в 22:30

to Krupskaya:  +++++ но начать надо бы с Детской и в ней, опять же, детям польза - быстрее откроют!
Вообще, мне кажется, надо нашему правительству раз в месяц устраивать библиотечный час, во время которого они бы перечитывали свои должностные инструкции. А то, один в рабочее время "полкана спускает", второй "талдычит". Думаю, не этих результатов от них ждут и вышестоящие начальники и жители города.

 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 13/07/2020 в 22:37

to Белкотигр:  biggrin на все сто! Для идиотов - приход, расход, остаток....но писали же умные, запутали все для солидности))))
Перефраз - Иногда один дурак такое в методичке напишет, что сто мудрецов не смогут исполнить))
44 - ФЗ интересный Закон для ИДИОТОВ ФОРМЕННЫХ. Идиот - по латыни (простой).  

 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
880
Александр Коломинов (Севастополь)
- 13/07/2020 в 22:46

Граждане , не волнуйтесь. Так было всегда. В СССР, Украине , России. Обещали, что при коммунизме не будет,  но коммунизм отменили smile

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 13/07/2020 в 23:09

to Александр Коломинов:  Не получится - не волноваться)) 
 
В СССР хватало денег на:
бесплатное: всеобщее образование, здравоохранение, периодическое оздоровление детей и взрослого населения
- достойную старость
- строительство и бесплатное выделение гражданам жилья
- развитие производства и культуры 
- половине мира помогать (соцлагерь, и к ним стремящиеся)
- достойно выдерживать гонку вооружений
- ну...и вотэтовот, что мы обсуждаем! - стремиться содержать инженерные сети в порядке)))))) - картинкО супер!..но правде в глаза - мы их эксплуатируем до сих пор.
 
А сейчас???? на последнее и пенсии - с трудом....         * так что - волнуется))

Аватар пользователя Врубель
постов:
375
Врубель (Севастополь)
- 13/07/2020 в 23:29

Не получается синхронизировать дорожников и тепловиков. Как их синронизируешь, если они в принципе не синхронизируются, дорожники общаются на восточных языках, тепловики пока - на русском. Остается: совещания, комиссии и кулаком по столу.

Михаил Развожаев предложил создать специальную комиссию, которая будет контролировать взаимодействие и согласованность действий профильных структур Правительства и ресурсоснабжающих организаций.

Аватар пользователя gevi
постов:
1360
gevi (Sevastopol)
- 14/07/2020 в 1:18

 Нам пришлось готовый проект перепроектировать, сдвигаться, из-под дороги уходить под тротуар, чтобы потери были меньшими. Естественно, в проекте теплотрассы есть восстановление благоустройства».

Вот это точно бред сивокобыльный - для полных идиотов.  Теплотрасса всегда идет под тротуаром!  Или вне его и дороги.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
338
UINSHEDOW
- 14/07/2020 в 6:16

Создать комиссию по слежке за ситуацией , потом комиссию для слежки за комиссией. Потом комитет по их синхронизации.)))) У России много денег. Чиновникам всем хватит. Не хватает только почему-то пенсионерам , врачам , учителям. Гораздо проще на самом деле виновных просто наказывать. И не будет таких накладок. И да-напишите мне что я укротролль. За то что критикую власть. Этот обалденный аргумент не раз удивлял. Что-то сравнил-укротролль. Не нравится безобразие-укротролль. Ты можешь быть всю жизнь за Россию , учавствовать в 2014 во всём и голосовать за возвращение на Родину-но если тебе безобразие не нравится и у тебя активная позиция , то ты укротролль. Заткнись и не мешай пилить бюджет!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
288
Аллегро (Герой Севастополь)
- 14/07/2020 в 6:52

Позорище, просто наблюдатель-менеджер. Никакого руководства. Где замы? Штрафанули бы всех причастных за несаглосованность, быстро бы тогда совещались вместе. А то конечно, согласоваться нельзя, это ж да.... Почему не наказывают!!!! Что за тренировки-распилы за счёт государства!! Так никакого бюджета не хватит

Аватар пользователя Ярославич
постов:
393
Ярославич (Севастополь)
- 14/07/2020 в 8:07

Когда Развожаев начнет исполняться свои обязанности и нести ответственность? Всему происходящему в городе удивляется, временщик!

Аватар пользователя Serggio
постов:
10319
Serggio (Севастополь)
- 14/07/2020 в 8:10

 
to Ангал:   
 И так по всей стране, к сожалению.

 

Так ведь 44-ФЗ для всей страны и написан.

Куда ж страна от него денется?

Аватар пользователя Serggio
постов:
10319
Serggio (Севастополь)
- 14/07/2020 в 8:15

to КрапивА:  
И выделение субсидий подразделениям должно быть согласованным для старта тендера, а не так: сегодня на дороги, а через полгода на трубы.

 Именно отсюда и всесь бардак - кому когда деньги выделили, тот тогда тендеры и проводит. 

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
739
kulekvvv (Севастополь)
- 14/07/2020 в 8:23

Хозяина потому что нет в городе. Давно нет. А деньги осваивать надо. По хорошему - весь город необходимо вскрывать и менять коммуникации. Пока есть деньги. Нет же , будут латать по старому. Была возможность обновить инфраструктура освовываясь на новых технологиях , но увы увы. Севастополь это отражение ситуации по всей стране. Нет ума .

Аватар пользователя Остряки
постов:
2553
Остряки (Севастополь)
- 14/07/2020 в 8:40

Чего проще? Любой проект по реконструкции дорог, площадей, парков,скверов со сроками должен быть подписан всеми коммунальными службами с пометкой ознакомлен, проведение плановых работ в ближайшее время не запланировано, если запланированны то тогда уже согласовывать сроки.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
319
AlexNSN ( Севастополь)
- 14/07/2020 в 9:03

Всем кто высказался по теме ставлю лайк!!! Городское хозяйство полностью рассинхронизировано и напоминает оркестр, где каждый играет свою мелодию, получается какофония, но кто-то в этой какофонии делает свой гешефт и его или их такой расклад устраивает!

Аватар пользователя March63
постов:
497
March63 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 9:31

Особенно понравилось:"...Севтеплоэнерго пытался синхронизироваться с дорожниками — но не получилось." Если у кого-то что-то не получается, то это значит, что человек не на своем месте. Не потому, что он плохой или хороший, а потому, что он не умеет делать ту работу, за которую взялся.

Аватар пользователя Ждущий
постов:
74
Ждущий (Севастополь)
- 14/07/2020 в 9:35

Никогда такого не было! И вот, опять!

Страницы