Севастополь

ФК «Севастополь» вырвался на второе место

По итогам минувшего 11-го тура премьер-лиги КФС севастопольская команда с 18 очками в активе вышла на второе место в турнирной таблице.

Победа над керченским «Океаном» со счетом 3:1 в 11-м туре Премьер-лиги КФС позволила команде Станислава Гудзикевича закрепиться в верхней части турнирной таблицы. Счет в матче в пользу хозяев на 33-й минуте открыл автогол керчанина  Алаева. В начале второго тайма на 53-й минуте Минеев выравнял счет, а голы Редвана Османова на 57-й и Евгения Прокопенко на 78-й минутах соответственно принесли победу Севастополю и стали для каждого из них пятыми в сезоне.

После матча главный тренер ФК «Севастополь» Станислав Гудзикевич сказал, что в команде по-прежнему идет сложный процесс перестроения игры, который уже принес первые плоды, – при оборонительных действиях ошибок стало меньше.

Выиграв у «Океана», севастопольский клуб не только закрепился на втором месте, но и подтвердил свой статус самой забивающей команды Премьер-лиги. В то же время  отставание от лидера первенства симферопольской «Таврии» пока составляет 7 очков. При этом  «Таврия» остается единственной командой чемпионата, которая в этом сезоне пока не знает поражений.

Павел Истомин

1228
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user Paul Real
319
Paul Real

А почему не напишут, как на прошлой неделе Муссоноская комада девочек-баскетболисток привезла в Севастополь золото, при этом разгромив команду из Ростова со фатальным счетом 2:113 ???

Profile picture for user Иван Салад
301
Иван Салад

Гудзикевич профессионал и тренер, который на своем месте. Удачи ему и всей команде!

Profile picture for user кучер2017
2251
кучер2017

Был на стадионе, игра конечно не ахти много не точных передач, чувствуется нехватка мастерства! Но будем надеятся на лучшее,удачи команде с новым тренером! ВПЕРЁД СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!

Profile picture for user Vent
3
Vent

Удачи. И выйти на первое место!

Главное за день

Фиктивные укрепления: брянский вице-губернатор задержан по нехорошему делу

В доме чиновника и на его рабочем месте проведены обыски.
19:16
9
1291

«Судебный дневник Горлова» №2. Фальшивые миллионы и «вербовка» Ларина

ForPost рассказывает первые подробности громкого уголовного дела экс-топ-чиновника Севастополя.
12:00
40
4786

В России планируют запретить кормить бездомных животных

В Госдуме подготовили соответствующий законопроект.
09:20
14
1197

«Беспрецедентный» 18-й пакет санкций ЕС оказался пшиком

Механизм блокирования российской нефти выглядит, по меньшей мере, удивительно.
17:55
1
975

Туризм

В Крыму придумали, как оградить туристов от медуз

Можно ли распространить эту практику на все пляжи республики?
18:30
1
12605

Туристам снова понадобилась помощь на Крымском мосту

Со стороны Тамани и Керчи периодически появляются километровые пробки.
16:26
0
3071

В центре Севастополя готовится к открытию новый террасный парк

Общественное пространство появилось на мысе Хрустальном.
13:02
52
10790

Цены на авиабилеты до южного курорта удивят россиян

Вместо быстрого и дорогого перелёта можно выбрать более дешёвую и долгую железнодорожную поездку.
10:22
1
3067

В севастопольских лесах туристам запретили ходить почти везде

Под запретом даже тропа к Скельской пещере и концерты в ней.
19:02
43
7166