Новости мира

Еврей-ортодокс устроил бойню на гей-параде

Ортодоксальный иудей по имени Йишай Шлиссель на прошедшем в Иерусалиме гей-параде напал на шестерых представителей сексуальных меньшинств с ножом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение местных правоохранительных органов.

"Есть двое тяжело раненных, один – средней тяжести, трое пострадали легко. Все они отправлены в больницу. Нападавший – еврей. Он арестован", – сказал представитель израильской полиции Михаэль Зингерман.

Во время нападения среди людей началась паника. "Люди бежали в каждом направлении, чтобы укрыться ... Была сильная паника и шок", – цитирует "Би-би-си" одного из очевидцев. Несмотря на происшествие, парад продолжился.

Отметим, что это уже второе нападение Шлисселя на сексуальные меньшинства. Аналогичные действия он предпринял в 2005 году. Тогда пострадали четыре человека. Мужчина был приговорен к тюрьме на 12 лет, однако досрочно вышел три недели назад.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что нападение противоречит "базовым ценностям" страны, таким как свобода личности и выбора. Также политик пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

3389
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (20)
Voron
1628
Voron

В Израиле все таки есть... один правильный еврей!

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Дожили... По Иерусалиму шествуют...............

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to SV-Flanker (Москва) to Voron (Samara)

Вот что сообщает 9 канал Израиля: Ссылка

От комментариев воздержусь- слов нет.

joseff
1733
joseff

Парад назывался "парадом гордости" вот только какой такой гордости и кого

Voron
1628
Voron

to Vladimirovna (Поволжье )

Ну и...?

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Voron (Samara) to Vladimirovna (Поволжье ) Ну и...?

Я к тому, что в ИХ новостях даже намека нет, что мол негоже проводить подобные парады в таком городе. (((

voroncov
1157
voroncov

В Израиле все таки есть... один правильный еврей!
Остальных надобно отправить работать ОЛЕНЕВОДАМИ. Уж очень много гадости от них в СЛАВЯНСКОМ,ПРАВОСЛАВНОМ мире....

voroncov
1157
voroncov

Оно конечно! Жалко олешек однако! Заставят скотину за ягель рога отдавать...

komandor
7583
komandor

to SB_Sb (Севастополь)

суржик
6800
суржик

Полный респект Иишайи!
Так их!

Берг
272
Берг

все извращенцы - и педики и напавший ортодокс

DJVU
662
DJVU

я же говорил,что среди евреев навалом нормальных людей.Это один из них.Жаль не жутко эффективный.Но,все равно,все решается в сердцах людей,а не в кошельках и седалищах. :)

mayorrtv
612
mayorrtv

SB_Sb (Севастополь)

Шашку бы тому еврею, шо там ножичком сделаешь.

За Союз
15634
За Союз

Еврей-ортодокс устроил бойню на гей-параде Забил фаллоимитаторами троих геев насмерть...

Вифлеем
5754
Вифлеем

18:14, Израиль

Депутат признался в принадлежности к гей-общине: "Настало время восстать против сил тьмы"
Во настали времена , когда тьму называют светом!!

Интересное видио . очень доходчивое.Ссылка

92
939
92

Он хотел провести ритуал обрезания?

Turn
36298
Turn

to SV-Flanker (Москва) Дожили... По Иерусалиму шествуют...............

а вы полистайте толмуд.Толмуд- особенностью этой «священной» книги является ненависть к гоям, ко всему нееврейскому. Причем, необходимо подчеркнуть, что ненависть эта вовсе не религиозного свойства, а носит ярко выраженный расовый характер: иудейская религия является лишь средством для достижения расового господства «Израиля»над остальными расами. Мировое владычество, захват всех земных богатств и господство над всеми народами – это и есть тайная мечта, составляющая альфу и омегу устремлений евреев-талмудистов.

Russian_DED
3558
Russian_DED

плохо одно.... у парня калаша не было!!

Русский марш
991
Русский марш

to Vladimirovna (Поволжье ) "Именно он совершил аналогичное нападение на участников гей-парада в Иерусалиме в 2005 году. Тогда от его рук пострадали три человека.
Менее месяца назад Шлиссель вышел из тюрьмы".

Как раз вовремя!

СВ
1098
СВ

Куда катится мир??? А это все европейские ценности!!! Уже бы переименовали ес в в лгбт союз!

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
593

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1745

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1617