СВО

Экс-разведчик США Риттер: Зеленскому придет конец в случае удара ВСУ по Приднестровью

Экс-морпех США озвучил последствия возможных ударов ВСУ по Приднестровью.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придет конец, если Вооруженные силы Украины (ВСУ) решат нанести удар по Приднестровью. Такие последствия возможного шага Киева озвучил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Rebirth of Communism.

«Я прогнозирую, что спустя 48 часов после его приказа о наступлении на республику он [Зеленский] умрет», — заявил экс-разведчик. Кроме того, он отметил, что также будут уничтожены здания Верховной Рады и Министерства обороны Украины.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Киев готовит провокацию с использованием радиоактивных веществ на границе с Приднестровьем. Утверждается, что в порты Одессы недавно доставили контейнеры, содержащие радиоактивное вещество «калифорний-252».

В свою очередь глава МИД Приднестровья Виталий Игнатьев заявил, что в непризнанной республике серьезно отнеслись к угрозе возможной провокации со стороны Киева с использованием радиоактивных веществ. По его словам, дыма без огня не бывает.

Между тем в Киеве опровергли эту информацию.

Источники
1107
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user val.prasolov
7431
val.prasolov

«Я прогнозирую, что спустя 48 часов после его приказа о наступлении на республику он [Зеленский] умрет»,

А в случае наступления на Крым, Белгород, Зельц умрёт через сколько?  Или будет благополучно существовать? 

Profile picture for user Serggio
25276
Serggio

Сколько раз Зеленскому предрекался конец "в случае, если он..."?

Profile picture for user sergey-ka
4994
sergey-ka

И растащат его мощи по всему миру.

Profile picture for user кучер2017
2246
кучер2017

Да ни чего не произойдёт!! Что не видно, какой у нас президент! Великодушный и гуманист! Аж противно!!!

Главное за день

Что сегодня происходит со связью в Севастополе

На проблемы со звонками и интернетом жалуются многие жители города.
16:07
14
3408

Президент объявил о создании буферной зоны вдоль границы с Украиной

По его словам, эта задача уже находится в стадии выполнения.
10:30
5
883