12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Единая Россия в Крыму оскандалилась поздравлениями

Партийцы определили, кто значимее всего в истории.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/03/2019 в 21:21

А Константинов раньше ружьишком не баловался или рыбылкой не увлекался?)))))

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/03/2019 в 21:42

Известно, что больше всего врут на рыбалке, на охоте и перед выборами. Прочитав творчество В. Константинова можно смело сказать, что он не врет, он жжёт словом сердца, пропагандируя успехи своей партии ЕР.

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 12/03/2019 в 21:50

"скандал" высосан из пальца

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 12/03/2019 в 21:54

 «не допускать высказываний, унижающих достоинство людей» (пункт 5.3.2. устава)crazy

"Хороша ль, плоха ли весть, –

 Докладай мне все как есть!

 Лучше горькая, но правда,

 Чем приятная, но лесть!

 Только если энта весть

 Снова будет – не Бог весть,

 Ты за эдакую правду

 Лет на десять можешь сесть!"

Аватар пользователя dimon200
постов:
76
dimon200 (Севастополь)
- 12/03/2019 в 22:35

Скажешь, что власть хорошая- посадят за фейк, скажешь, что власть плохая- посадят за неуважение к власти yak

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/03/2019 в 3:26

"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! ... Много говорить не буду, а то ещё скажу что-нибудь"... notme(В.С. Черномырдин)

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 13/03/2019 в 6:37

to Виктор Фёдоров:  Это можно отнести почти ко всем политическим дискуссиям. Дело в приоритете.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
538
Eugenn
- 13/03/2019 в 8:44

 

"Сейчас историки пытаются преподнести, что в тысяча пятьсот каком-то году что-то там было. Да не было ничего! ... Много говорить не буду, а то ещё скажу что-нибудь"... (В.С. Черномырдин)  

 Замечательный мужик был.

Аватар пользователя vpd1949
постов:
35
vpd1949 (Севастополь)
- 13/03/2019 в 8:59

ЕР дитя КПСС,те же перекрашенные члены,те же лозунги и те же бравурные речи о "великом вкладе в народное дело" и" правильном курсе правительства"

Аватар пользователя sapun
постов:
4104
sapun
- 13/03/2019 в 9:04

Забит последний гвоздь для тех, кто верил еще в эту партию! На свалке истории ей место.

Аватар пользователя Ris
постов:
669
Ris (Севастополь)
- 13/03/2019 в 9:16

Какая на фиг Единая Россия? Эти ....., путем поднятия пенсионного возраста,  сперли у каждого примерно 1 200 000 руб (исходя из сегодняшних пенсий и продолжительности жизни), поднимают акизы и ставку НДС, т. е. методично залазят нам  в карман! После своих паскyдных деяний еще чего-то нам рассказывают - видать и впрямь идиоты. Болт им, а не голоса моей семьи на выборах! Око за око!

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 13/03/2019 в 13:09

Самая позорная партия , позорней только   была  партия Регионов!  Партия  которая вернула  крепостное право в России !  Уму  непостижимо  Россия  самая богатая страна  в мире  и фактически  содержит всю Европу .  Прощает долги  огромным странам , а свой народ  обрекает на вымирание  и нищенскую жизнь. !   При этом кричит  об улучшении  жизни граждан.