74
Аватар пользователя кэт
кэт

Материалы расследования о скандальном фильме "Четвёртая оборона Севастополя" передают в ФСБ

Полученные в результате парламентского расследования о заказчике и производителе пиар-фильма "Четвёртая оборона Севастополя", которое подошло к концу, будут переданы в Федеральную службу безопасности. Об этом сегодня во время брифинга заявил один из инициаторов этого расследования,

Обсуждение (74)

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 13/04/2016 в 22:45

А понту то товарищи ?фэпсы прекрасно знают отуда ноги растут и кто делал.Живем в мире технологий.В советские времена выпасали без нынешней техники. Разница только в том,что тогда КГБ само в гости приходило и тварей за шкирку с кресел снимало.А теперь пиши оборотням разных погонов...

Аватар пользователя М.Михалыч
постов:
829
М.Михалыч (Севастополь)
- 13/04/2016 в 22:50

Матвейчевым займитесь, медлительные блин. тут полгорода знает инфу.

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1476
Трубадур (Севастополь)
- 13/04/2016 в 22:57

Как всегда,это закончится ничем.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1295
Злюка (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:01

Рекомендую заодно (пока не поздно) провести расследование по снимаемому в городе художественному фильму.
Меня, например, очень интересует, почему они броники и вежливых люди в центре города для своего фильма снимают?
И про какие-такие самолеты "для съемок" речь шла (мол, не пугайтесь, ради съемок по городу поездит бронетехника и над городом полетают самолеты)? Какие такие самолеты летали над городом в феврале-марте позапрошлого года?
Что за "батальное полотно" готовят нам эти эйзенштейны?

И почему молчат те, кто изображает массовку? Там только те, кто приехал за последние два года отираются, или "пятихатками" рты замазали?

Аватар пользователя Roz1975
постов:
1009
Roz1975 (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:01

Горелов молодец! Так держать.

Аватар пользователя aquila
постов:
6310
aquila (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:07

to Злюка (Севастополь)

Да, меня это тоже очень заинтересовало. Прошло всего 2 года, западники на каждом углу кричат "аннексия, аннексия", а тут какие-то вертолеты летают над бухтой, на Красном спуске колонна бронетранспортеров. И рассказывай потом, что всё прошло мирно, по нормам международного права.

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 13/04/2016 в 23:09

...смотри в причинно-следственные связи...

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 13/04/2016 в 23:17

Материалы расследования о скандальном фильме "Четвёртая оборона Севастополя" передают в ФСБ Я мог бы обнародовать результаты расследования,(Исходя из происходящего беспредела в городе), но все таки, у меня остаётся надежда(таит с каждым днём) что есть в нашей РОССИИ честные люди!!!!

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1432
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:20

Как то непонятно о назначении Меняйло.Здесь написано,что после его руководства "невидимым фронтом", в период Русской Весны в Севастополе,высшим руководством страны он был назначен губернатором.Тогда причем здесь А.М.Чалый,на которого навесили всех собак,обвиняя его в том,он предложил Меняйло ,ГДЕ ЛОГИКА?

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:23

Учимся смотреть в самую суть ВМЕСТЕ!



Если не выходишь чем то, то это что-то срочно нужно придумать (в духе либерастии, и остальной .....стии)!

За пять минут до начала демонстрации фильма перед педагогическим составом выступил начальник управления образования правительства Севастополя Михаил Родиков. Он представил фильм, как продолжение федеральной ленты «Крым. Путь на Родину».

Уже не соскользнёт! Это обоснованно точно!

Зрителей «4-й обороны Севастополя» возвращали к подвигам военных начальников Потемкина, Суворова и Ушакова. По мнению создателей фильма, эти полководцы незаслуженно остались в тени, так же, как губернатор Севастополя Сергей Меняйло и полпред президента России в КФО Олег Белавенцев. Всему виной - режим секретности. «Теперь появилась законная возможность назвать фамилии настоящих героев, которые, оказывается, уже давно на слуху», - предваряет голос за кадром монолог политолога Матвейчева.

Превое: кто, кто такой Матвейчев? Могу сравнить (провести аналогию) только с кто кто такой парашенко? Ни тот ни другой не являются теми, что про них говорит меньшинство!
Теперь о "зайках, под глухим прикрытием"!! Меняйло и Белавенцев, вопрос один к ним, где был их "тайный штаб" ведь секретка снята, надо показать людям "пенаты" , из которого они рукоблудили всеми нами!
Даже не могут создать сколь нибудь живой фейк, не сказав что просто нагло врут и думают что всё сходит с рук!
Белавенцеву мало дел в СЛАВЯНКЕ???? А тому, кто сейчас как бы губернатор Севастополя, мало Новороссийского пинка за "растраты несовместимые с занимаемой должностью"!
НУ НУ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ,осталось совсем ЧУТЬ ЧУТЬ вам и вашим подельникам!

Аватар пользователя Lamarti
постов:
348
Lamarti (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:28

Где же это видано, чтобы фильм сняли, а документов не было. Все темнят. И так все яснее-ясного. Они должны были бы оба подать в отставку!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3810
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 13/04/2016 в 23:29

«Я не знаю никаких фильмов, никакими фильмами не руковожу и никакими опросами не руковожу, мне это не интересно», - сообщил Меняйло. Сергей Иванович, разрешите Вами восхищаться и цитировать. Какой слог! Кличко и рядом не стоял.)))

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 13/04/2016 в 23:30

...пора улицы именовать оборонная(стрит) и бастионная(авеню) хотя бы под туризм... открыть современный завод по отливке бюстов...

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:32

to Lamarti (Севастополь)

Где же это видано, чтобы фильм сняли, а документов не было.
Как это где, вот мы видим! ))) А как принято с документами, они в воде,как и концы! Практика, устаревшая и неприемлема, особенно для наших жителей, а им и невдомёк, что Севастополь не Ковтунивка какая там нибудь!

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2952
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:34

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Белавенцеву мало дел в СЛАВЯНКЕ???? А тому,кто сейчас как бы губернатор Севастополя, мало Новороссийского пинка за "растраты несовместимые с занимаемой должностью"! НУ НУ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ,осталось совсем ЧУТЬ ЧУТЬ вам и вашим подельникам!
Может на этот раз после майских дадут волшебного пендаля

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 13/04/2016 в 23:34

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

...управление в медитации - путь адмиралов...

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2952
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:36

to Ксюша (город, рожденный держать оборону)

Сергей Иванович, разрешите Вами восхищаться и цитировать. Какой слог! Кличко и рядом не стоял.)))
Ну шо Вы от Пациента хотите!?

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:38

С самого начала надо было обращаться в ФСБ.По горячим следам.Чтобы официально выразить протест против фальсификации событий Русской весны,дискредитирующей Россию и Президента.И чтобы воздать должное заказчикам и исполнителям этой чернухи.Тогда бы не последовало и извращение гимна России белоленточниками,пригретыми Меняйлой в Севастополе.

Аватар пользователя russiansubmariner
постов:
387
russiansubmariner (Cевастополь)
- 13/04/2016 в 23:40

Главной задачей расследования было – выяснить, кто автор этого фильма, с какой целью он был снят и показан в школах, где проводились съёмки, привлекались ли для этого бюджетные средства или государственные компании.


Уверен,что основное уже известно.ФСБ нужна полноценная картина.

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:41

to dnevnoi_dozor (Севастополь)

Видимо не дадут а просто осенью отправят на хороший пенсион! Благо отправлять таковых, думаю будет большинство в ГД РФ! to эндемик ( в собственном сакэ) Этот уть не тернист и не скалист, но видимо сильно мягок и пространен, посему, тупо засасывает!

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 13/04/2016 в 23:42

...тети малые или великовозрастные маразматики ...не ищите подлог в другой версии...читайте классикофф..

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 13/04/2016 в 23:46

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

...эту гать не обойти ... пересечь на животе! корабликом. по свежеэкструдированному дерьму..

Аватар пользователя 7,62 мм В.С.
постов:
3945
7,62 мм В.С. (Севастополь)
- 13/04/2016 в 23:47

Аффтар фильма всех сдал! Опубликование результатов, дабы не колобродить предвыборную "либерастическую шоблу", не давая им в "орала" крики о б ущемлении чего-то там вместе с правами, аффтарам тупоразводиловок, будут опубликованы после выборов! Могу предсказать что из западных мегафонов "правды" скоро затрещит трель" мол снова "режим" уничтожает свободных ХУДОЖников! Ну и т.д. и т.п. Деньги вкинуты, отработка тормоз дала, включают план "ЗЮ" (план плача по дерьмосратии)

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
791
Гаврила Бобров ()
- 14/04/2016 в 0:03

В дверь опять постучали. - Ну кто там еще? Не мешайте работать! Входит заместитель Баобабник. - Тут к Вам это, Фандорин. Из фильма, этого, Турецкий как его там…. - Как! Следователь Турецкий уже здесь? Зачем он приехал? - Да нет же, Турецкий это не следователь, Турецкий гамбит, вот! - Ну елки-палки! Фандорин, Турецкий, Гамбит, - кто все эти люди?

Аватар пользователя Виктор Юрков
постов:
87
Виктор Юрков (Севастополь)
- 14/04/2016 в 0:07

Какие нахер происки госдепа,Сережа молодец заварил кашу,и теперь боится за свою хитрую жопу

Аватар пользователя madagarova
постов:
5231
madagarova (Севастополь)
- 14/04/2016 в 0:08

to aquila (Севастополь)

Не только кричат. Некоторые "особо одаренные" даже вот такое пишут -http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/53913044

Аватар пользователя aquila
постов:
6310
aquila (Севастополь)
- 14/04/2016 в 0:47

to madagarova (Севастополь)

to aquila (Севастополь) Не только кричат. Некоторые особо одаренные даже вот такое пишут -http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/53913044
Вот-вот

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4833
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 14/04/2016 в 0:48

to Виктор Юрков (Севастополь)

Какие нахер происки госдепа,Сережа молодец заварил кашу,и теперь боится за свою хитрую жопу
Абсолютно верно. to byrgik (Севастополь) Кстати, а действительно, кто-нибудь может описать хотя бы синопсис, уж сценарий и не надо. Предположу - вдруг там в сценарии какой-нить "сон главного героя", в котором ему снится альтернативные события скорого будущего, или что-то в этом духе.

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 14/04/2016 в 0:58

А ск.....на О. Матвейчев только позавчера на Русской Весне предлагал в Администрации президента за 50 миллионов долларов в Прибалтике и в Молдавии избрать и парламент, и президента, и все, что хочешь. При этом позиционируется как

известный кремлевский политтехнолог
, хотя давно изгнан оттуда, политПровокатор. Ссылка

Аватар пользователя denismirskoi
постов:
33
denismirskoi ()
- 14/04/2016 в 1:02

Сейчас наш доблестный адмирал скажет, что это была "неудачная шутка" или "техническая ошибка", как в истории с искаженным гимном. И найдут какого-нибудь видеооператора и сделают его крайним))))) А Дубовик будет поддакивать, что не надо раздувать и делать из мухи слона. Одним словом клиника!!!! И пациент там далеко не один)))

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4833
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 14/04/2016 в 2:33
Аватар пользователя 1979
постов:
34
1979 ()
- 14/04/2016 в 6:41

Можете эти материалы отправить в фсб вместе с теми 22 000 подписей недовольных наивные

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 7:49

...в фильме не отражены мои действия .. напишу. как всё было! маслом! и назову её "пятая-точка отсчета"...

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 7:54

...чтобы никого не обидеть спрррашиваю - чью точку взять за основу? свою от стррраха ещё не отмыл...

Аватар пользователя Atos
постов:
5311
Atos (Севастополь)
- 14/04/2016 в 8:06

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Спасибо, я вас поддержала!

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 8:21

...мы подобны . кто не верит идите во власть . все повторите до мелочей...откормите себе едало в первые дни вседозволенности... "не судите" с лишком...

Аватар пользователя madagarova
постов:
5231
madagarova (Севастополь)
- 14/04/2016 в 8:26

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

ПОДДЕРЖАЛА!!!

Аватар пользователя lusini
постов:
299
lusini (Севастополь)
- 14/04/2016 в 8:27

Рекомендую заодно (пока не поздно) провести расследование по снимаемому в городе художественному фильму. Меня, например, очень интересует, почему они броники и вежливых люди в центре города для своего фильма снимают? И про какие-такие самолеты для съемок речь шла (мол, не пугайтесь, ради съемок по городу поездит бронетехника и над городом полетают самолеты)? Какие такие самолеты летали над городом в феврале-марте позапрошлого года? Что за батальное полотно готовят нам эти эйзенштейны?И почему молчат те, кто изображает массовку? Там только те, кто приехал за последние два года отираются, или пятихатками рты замазали?
а что, по вашему, теперь по каждому снимаемому художественному фильму проводить расследование? Пиманов снимает худ фильм , история любви на фоне крымских событий. На документ кино не претендует, в отличии от этой Четвертой обороны.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 14/04/2016 в 8:34

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Моя просьба Владимиру ПУТИНУ.
Поддерживаю. Мой вопрос был аналогичным: "Когда уберёте Меняйло,развалившего в городе ВСЁ"?

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 8:50

...я. фильм не смотрел и не собираюсь ...у каждого своё кино из-за разницы координат в отношении к событиям... но желание сбиваться в стадо по прежнему велико от перемен...

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 8:55

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

...соблюдайте субординацию пжалста маляву к вольфычу сначала... не подставляйте старика...

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( в собственном сакэ)
- 14/04/2016 в 8:59

...уважайте выбор протеже... это наши люди.. .изучайте обратные связи...

Аватар пользователя Belka
постов:
1771
Belka (Sevastopol)
- 14/04/2016 в 9:10

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Полностью с Вами согласна! Поддержала Ваше обращение к Президенту.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 14/04/2016 в 9:32

Седни "день открытых дверей" у Путина! Может туда все вопросы по Меняйле с Белавенцвым??!

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 14/04/2016 в 9:36

Не пройдет и три года появятся результаты. Виновных объявят в международный розыск через интерпол. Очередной плевок в адрес силовиков и вред государству, который еще не раз даст о себе знать. Симферопольская самооборона даже на меньшие подобные проявления реагирует оперативнее и качественнее.

Аватар пользователя Helenka
постов:
219
Helenka (Севастополь)
- 14/04/2016 в 9:37

Моя просьба Владимиру ПУТИНУ.
+1!!!

Аватар пользователя Uta
постов:
1831
Uta (Севастополь)
- 14/04/2016 в 10:20

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Я тоже там приписала. Теперь боюсь,что слишком резко......

Аватар пользователя Heaton
постов:
116
Heaton (Севастополь)
- 14/04/2016 в 10:26

Лично я думаю, что ничего не сделают наши сотрудники ФСБ, потому, что 95% из них это бывшие сотрудники СБУ (со слов нынешнего сотрудника ФСБ Севастополя). Для них 2 года назад Россия была страна-враг, а сейчас погоны поменяли и на тебе, стали борцами за безопасность России.

Аватар пользователя vorona0
постов:
244
vorona0 (Севастополь)
- 14/04/2016 в 10:39

Моя просьба Владимиру ПУТИНУ.
Моя просьба Владимиру ПУТИНУ.
поддержала *будем подождать*

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6251
Просто врач (Севастополь)
- 14/04/2016 в 10:47

Особое значение в Русской весне, по словам Матвейчева, играла фигура нынешнего губернатора Севастополя Сергея Меняйло - его люди, воспитанные им диверсанты, «выполняли большую часть совершенно невидимой работы».


Так и вижу, как Меняйло в очках читает детские сказки засыпающим диверсантам. Потом тихо поправляет одеялки, задувает свечку, нацыпочках выходит из спальни и еще долго на кухне варит манную кашку.
Утром приносит горшки, одевает на диверсантов колготки, слюнявчики, ведет их на прогулку и говорит:"Вот это киска, она хорошая! А это плохой какел! Фу! Сейчас мы ему нанашки по попоке дадим!" И диверсанты воспитываются.

Как заявил Матвейчев, это было отмечено руководством страны, поэтому Меняйло и Белавенцев получили свои сегодняшние должности.
Какой прикольный, новый вид поощрения!
А если я спасу какого-нить утопающего, назначат-ли меня за это директором водоканала?

Страницы