Новости Севастополя

Дмитрий Богданов экологам: До меня на Приморском бульваре вообще ничего не сажалось

Дмитрий Богданов экологам: До меня на Приморском бульваре вообще ничего не сажалось

5 февраля директор коммунального предприятия «Приморский бульвар» Дмитрий Богданов в комментариях нашему информагентству ответил на замечания севастопольских экологов Маргариты Литвиненко и Николая Подоляки, которые раскритиковали его работу.

Напомним, председатель Совета общественных экологических организаций г. Севастополя Маргарита Литвиненко заявила, что видовое разнообразие растений на Приморском бульваре сократилось вдвое, в то время как уход за зелёными насаждениями в центре города подорожал в пять раз. При этом общественный эколог Николай Подоляка посетовал, что для работы по уходу за растительностью Приморского бульвара задействуются не севастопольские специалисты, а приглашённые из Симферополя.

«Я не комментирую заявления городских сумасшедших, потому что Маргарита Литвиненко все свои заявления выдвигает в форме голословных высказываний. Я готов разговаривать языком цифр, анализа. По факту, за историю до меня вообще ничего не сажалось, за Приморским бульваром не следили. А мы за последние два года привезли магнолии, в планах были и тисы, и розы, но в связи с отсутствием финансировани

1930
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (19)

Profile picture for user Русский Гoрод
386
Русский Гoрод

И вообще до него Приморского Бульвара не было.
Идиот.

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

Это плохо, конечно.
Но может хоть с вас начнут "сажать". Иначе швах...

Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Согласен с Богдановым в оценке Литвиненко и Подоляки.

Profile picture for user Ангелина Леонидовна
3
Ангелина Леонидовна

Благодаря Дмитрию Богданову приморский бульвар расцвел и обогатился. Сейчас там приятно прогуливаться не только жителям, но и гостям нашего чудесного города.

Profile picture for user narumbol
16397
narumbol

По факту, за историю до меня вообще ничего не сажалось, за Приморским бульваром не следили.Типо, до него асфальтом было все укатано? Скока сему румяному вьюношу годов от рождения?

Profile picture for user Letty
5180
Letty

Зарплата будет ? Уже вроде без авансов работают люди . Не сильно увлеклись посадками ? Посадки есть - а зарплаты - нет . По Вашему это нормально ? И посадки не очень разумные . Я не эколог , но будете делать летнюю посадку , выдрав осеннюю ( которая только окрепла ) не самая разумная трата бюджетных денег .

Profile picture for user mamyl9
333
mamyl9

to Ангелина Леонидовна (Благодаря Дмитрию Богданову приморский бульвар расцвел и обогатился. ) Нет, немножко не так: Благодаря Приморскому бульвару, Дмитрий Богданов расцвёл (в смысле стал упитаннее) и обогатился!

Profile picture for user Letty
5180
Letty

to Ангелина Леонидовна (Севастополь) Благодаря Дмитрию Богданову приморский бульвар расцвел и обогатился. Сейчас там приятно прогуливаться не только жителям, но и гостям нашего чудесного города.
Мне бы Ваш оптимизм . Какая цена Вашего часа прогулки ?

Profile picture for user TooMe
831
TooMe

Благодаря Дмитрию Богданову приморский бульвар расцвел и обогатился. Сейчас там приятно прогуливаться не только жителям, но и гостям нашего чудесного города.
Правильно. Время не стоит на месте. Общество потребителей всегда будет недовольно и готово пошипеть на перемены.

Profile picture for user пентагон
6462
пентагон

Так и хочется сказать:"ну и тип". Так обычно говорят о человеке со странностями или о тех, кто считает, что без него или до него даже трын- трава не росла.
Трын- трава- это такое магическое растение, которое не сажается без финансирования.
Передовику Д.Богданову
http://video.yandex.ua/users/sudachok65/view/2076/

Profile picture for user Letty
5180
Letty

to TooMe (Севастополь) Благодаря Дмитрию Богданову приморский бульвар расцвел и обогатился. Сейчас там приятно прогуливаться не только жителям, но и гостям нашего чудесного города. Правильно. Время не стоит на месте. Общество потребителей всегда будет недовольно и готово пошипеть на перемены.
Так ставку делаем на " общество которое готово пошипеть на перемены " или на те руки , которые делают сегодня перемены ? Зарплату давайте , " организаторы красоты и отдыха " .
Пора видимо депутатам заниматься своими прямыми обязанностями . На управление городское и частное их не хватает . Да и юридический нонсенс на лицо .

Profile picture for user дмитрий С.
1104
дмитрий С.

еще бы Богданов гопников с птицами убрал, торговлю нормально организовал, да и катерщиков обуздал, а то совсем из ума выжили, на людей кидаются.

Profile picture for user Индустрий
112
Индустрий

По факту, за историю до меня вообще ничего не сажалось, за Приморским бульваром не следили.

и вообще Приморского не БУЛО- был пустырь. Ранее не в очень далекие времена в шестидесятые годы по Проморскому гуляли павлины и перья из хвостов не рвали, кричали они правда громко, так посетителям ресторана " Волна" они не мешали.

Profile picture for user SV
7372
SV

Так что его посадят?

Profile picture for user КРЫМЧАК
16637
КРЫМЧАК

Богданову говнецо через тряпочку ещё сосать надо, - ума набираться! Тоже мне "Чапай мирового масштаба с вечным пальцем в носу"!
Одно дело, когда человек просто дурак и совсем другое, когда дурак, да ещё и на должности.

Profile picture for user Индустрий
112
Индустрий

до меня вообще ничего не сажалось

хорошо сказал, что до него еще никого не посадили, а пора и на нары

Profile picture for user TooMe
831
TooMe

Николай Подоляка посетовал, что для работы по уходу за растительностью Приморского бульвара задействуются не севастопольские специалисты, а приглашённые из Симферополя.
А сам рагуль приезжий по какому адресу прописан?

Profile picture for user Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Вставлю свои 5 коп.

Богданов - человек, благодаря которому на Приморском поддерживается какой-то порядок.

Там вовремя убирается мусор, в хорошем состоянии лавочки, газоны и прочий садово-парковый декор. Бережно хранится "одуванчик" :)

На мой взгляд, человек справляется с задачами.

Но мне страшно подумать, что станет с Примбулем, если за него возьмется Литвиненко.

Profile picture for user ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Дмитрий Богданов экологам: До меня на Приморском бульваре вообще ничего не сажалось
2014-02-06 14:53:09 Это диагноз.

Главное за день

Севастопольцы пробудили Посейдона

В городе пошёл долгожданный дождь. Конечно же, не все этому рады.
20:01
11
1913

Бюджет на 2026 год будет «военным»: чего ждать россиянам?

Будут ли увеличены налоги, штрафы и зарплаты, а также стоит ли ждать окончания СВО в следующем году?
18:18
1
797

Как в Крыму жили последние неандертальцы планеты

Полуостров уникален своими палеоантропологическими находками и ещё сможет удивить.
14:26
11
4781

«Красный каньон» и «Кроличья нора»: новые суперлокации парка Галицкого

Парк «Краснодар» прирос новыми интересными местами.
14:15
3
703

Сильный ливень топит города и обесточивает сёла в Крыму

Экстренные службы организовали работу оперативного штаба.
13:28
2
2703

БПЛА атаковали крупнейший нефтехимический комплекс в России

Информацию о происшествии озвучил глава Башкирии, где находится предприятие.
12:19
1
1409

Туризм

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
945

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
1
561

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1135

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9210

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1385
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас.