Новости Севастополя

Депутат Басов пока на свободе

Служба новостей ForPost

К счастью слухи о задержании депутата городского совета Геннадия Басова оказались ложными. Сегодня Геннадий Анатольевич связался с нашим корреспондентом и опроверг данную информацию.

 

Отсутствие связи он пояснил тем, что вчера проводил важные встречи, а его мобильный телефон находится под постоянным контролем спецслужб, в связи с чем Басов вынужден был отключить телефон.

 

Впрочем, Г.Басов не исключил возможность своего задержания в ближайшем будущем, так как по его сведениям в городской совет из милиции был направлен запрос на двух депутатов: Дмитрия Белика и Геннадия Басова. «Я не собираюсь ни от кого скрываться или прятаться, - заявил Геннадий Анатольевич, - Это мой город и я буду продолжать борьбу за его жителей, даже, если за свои убеждения мне придется оказаться за решеткой».

 

В настоящее время ведется подготовка к судебному заседанию по Александру Данилову, которого задержали 16 июля. Суд для определения меры пресечения состоится сегодня. Соратники Александра заняты сбором документов и характеристик.

2898
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
admin
62396
admin

Да, языком трепаться научился хорошо, за Белика пойду горой, за Басова - нет!

admin
62396
admin

Только что задержана на 72 часа защитница Графской - Татьяна Меньшикова. Репрессии продолжаются! У этой женщины дома остался несовершеннолетний внук, когда попросили следователя отпустить ее за подписку о не выезде, он сказал, типа, что не имеет права. Блин! Нашли злостную преступницу!

admin
62396
admin

бабасов проводит последние деньки на воле.

admin
62396
admin

to 2050 ( город-герой Севастополь) Только что задержана на 72 часа защитница Графской - Татьяна Меньшикова. Репрессии продолжаются! У этой женщины дома остался несовершеннолетний внук, когда попросили следователя отпустить ее за подписку о не выезде, он сказал, типа, что не имеет права. Блин! Нашли злостную преступницу! не фиг было прыгать,сидела б дома внука няньчила.

admin
62396
admin

to дед мороз (киев) Дед, ты чего по сайтам шарахаешься? Сидел бы дома, нянчил бы снегурку...

admin
62396
admin

Название у новости весьма символическое - депутат басов ПОКА на свободе!Все равно ответит мразь за все!

admin
62396
admin

to Николай (Керчь) Первое китайское предупреждение.

admin
62396
admin

to Николай (Керчь) Ночь темна и кругом тишина - спит родимая наша страна. И, каких бы не встретил врагов, дать отпор СБУшник готов! Спи спокойно, дорогой товарищ! Пусть ничто не потревожит твой сон!

admin
62396
admin

to Виктория (Севастополь) to дед мороз (киев) Дед, ты чего по сайтам шарахаешься? Сидел бы дома, нянчил бы снегурку... так я снегурку прямо за компьютером и няньчу.передохну немнего,отдышусь,ещё раз на ночь хорошо поняньчу и поползу спатки.

admin
62396
admin

Только что задержана на 72 часа защитница Графской - Татьяна Меньшикова. Репрессии продолжаются! У этой женщины дома остался несовершеннолетний внук, когда попросили следователя отпустить ее за подписку о не выезде, он сказал, типа, что не имеет права. Блин! Нашли злостную преступницу! Несовершенолетний дед будет сухарики сушить и махру припасать.Басов ты на крючке на закуску, можно и в следующий раз поставить в позу.

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
673

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2395

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2144

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4524

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4552

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1524
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
268

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
733

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5369

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
431

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4190

В Севастополе готовятся к сезону фонтанов

По условиям нового контракта запустить их планируют до 7 мая.
12/04/2026 15:00
1244