Новости Севастополя

Что хранит закулисье популярного проекта «Голос.Дети»

Служба новостей ForPost

Частичкой своего таланта и интересными подробностями внутренней «кухни» поделился участник телепроекта Артем Фокин.

Что хранит закулисье популярного проекта «Голос.Дети»
Фото:
ForPost

О том, как поразить искушенных членов жюри, можно ли купить успех за деньги и как важна поддержка и вера в тебя близких людей в подкасте ForPost рассказали 13-летний участник седьмого сезона вокального телепроекта Первого канала «Голос. Дети» Артем Фокин и его тренер Елена Румянцева.

Гости студии поделились впечатлениями от общения со «звездами» российского шоу-бизнеса и атмосферы, царящей в конкурсном закулисье, а также рассказали о том, как правильно общаться со зрителями и справляться с волнением перед первым выходом на сцену.

А еще мы узнали, что слух есть абсолютно у всех людей, важно им правильно управлять – как именно – слушайте в подкасте.

Выпуск подготовила и провела Наталья Астахова

3297
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (4)
Krupskaya
1021
Krupskaya

Такой красавчик!

Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Молодец мальчишка!!! Талантливый, артистичный! Удачи, Севастополь болеет за тебя, Артем!

CHAIKA-55
69
CHAIKA-55

пА кто же Вам, уважаемый сказал, что в шоу бизнесе "лёгкая жизнь и нетрудовой достаток"? Что за манера судить о том, о чём понятия не имеете? Там так надо трудиться без сна и отдыха!!! Необходимо крепчайшее здоровье. Попробуйте даже при наличии природных данных репетировать по много часов ежедневно, попробуйте поездить по сельским клубам и забытыми богом и правительством городишкам. где тоже живут люди. Помотаться по стране и выходить на сцену в холодном зале, задавив на корню свое настроение и беды, а утром снова в путь в другое село по разбиой дороге в гремящем стареньком автобусике, потому что там тоже люди ждут и плевать им на то, что ты устал, не выспался и пр.пр.пр. Что за манера судить свысока о чужом труде, о котором даже издалека лично Вам ничего неизвестно! Людям нужны ВСЕ профессии!!! И пекарь и сантехник и шахтер и электрик. Каждый выбрал себе сам свою профессию. А уж не я придумала, что нам песня строить и жить помогает. Замучили своим снобизмом!

to destr30бис:  не надо язвить и злобно утрировать. отбросим крайности. смотреть лучше без розовых очков и правде  прямо в глаза. молодое поколение одурманено и дезориентировано. расчёт на лёгкую жизнь и нетрудовой достаток. а если такого нет, то уходят в "нирвану" со шприцами и таблетками.. не все, конечно, но намного больше, чем прежде. свобода позволяет. сейчас зависимость от разветвлённой преступной сети не слабее лагерной. а подобные поп-шоу навязчиво перековывают молодёжь в унисекс. даже тут, чуть выше, увы, подметили, что половая принадлежность не сразу угадывается. 

 

Tigor
1228
Tigor

to destr30бис:  Ой, спасибо за ваш комментарий. А то тут такое понаписывали... Наверное помещение не проветривают.

Мальчишка- молодец! Добрый, искренний и талантливый. Совершенно из простой семьи. Респект также его преподавателю. Ребята, вперед! Мы вами гордимся.

Главное за день

Как привить детям любовь к чтению? — интервью с Алексеем Вабелем

И что делать, если Пушкин — не авторитет.
25/07/2026 18:00
170

Как работает доставка товаров и корреспонденции в Крыму и Севастополе

Одни перешли на двухразовый график, другие — работают с задержками.
25/07/2026 15:04
784

Что происходит с заправкой по талонам и картам в Крыму и Севастополе

Ограничения действуют на фоне топливного кризиса в Крыму и Севастополе.
25/07/2026 12:02
1981

Где в Крыму нет света и воды после ночной атаки на полуостров

Наиболее сложная обстановка — на западе и юго-востоке региона.
25/07/2026 10:05
9679

Новые правила благоустройства Севастополя: что изменится для жителей, бизнеса и владельцев домов

Город пытается определить, кто и за что отвечает в благоустройстве, и создать механизм, который позволит не только требовать, но и штрафовать.
25/07/2026 08:04
1326
Туризм

Психолог объяснила, как отдохнуть летом со списком простых желаний

Качественно организовать памятные события поможет именно продуманная подготовка.
24/07/2026 15:17
750

В Севастополе разрешили дневные прогулки в лесах несмотря на особый режим

Автомобили по-прежнему под запретом, а разводить огонь можно только на четырёх площадках.
23/07/2026 19:02
1077

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
4298

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
1145

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2195

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15322