Лента новостей

Севастополь

7099
52

Четверо сотрудников севастопольского «Беркута» травмированы, один с огнестрельным ранением

ForPost - Новости : Четверо сотрудников севастопольского «Беркута» травмированы, один с огнестрельным ранением

Командир Севастопольского «Беркута» Сергей Колбин рассказал журналистам ICTV о результатах операции по разгону евробандитов в Киеве. Говорит, что наши земляки работают третьи сутки.

«Вчера работали на Шелковичной, Крепостном переулке, Липской. К вечеру передвинулись на Майдан. Отработали ночь. Площадь где-то на 40 процентов зачистили», - говорит командир Колбин.

При этом командир отмечает, что в его подразделении есть 4 пострадавших: «один человек с ожогами бедра, один сотрудник с огнестрельным ранением, один с переломом руки».
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (52)

Аватар пользователя ruport
постов:
35
ruport (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:21

евробандиты сидят в раде и у президента, на майдане уже просто озлобленная толпа народа, неконтролируемая ни оппозицией, ни властью. нельзя было волка загонять в угол..

Аватар пользователя TSA
постов:
218
TSA (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:22

Гражданская война результат политической импотенция президента. Требуется ввод Ч/П по всей Украине

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:25

to TSA (Севастополь)

Гражданская война результат политической импотенция президента. Требуется ввод Ч/П по всей Украине
По всей западной и центральной.

Аватар пользователя TSA
постов:
218
TSA (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:29

А призиден то где, в Киеве или ?

Аватар пользователя Кирилл Теряев
постов:
4
Кирилл Теряев ()
- 20/02/2014 в 10:31

Какая зачистка??? Беркут уже сдается. У майданутых боевое оружие, а пацанам нашим боевых никто не давал. Как и приказа. Им срочно нужна помощь.

Аватар пользователя TSA
постов:
218
TSA (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:31

По всей западной и центральной.
Для слепых и глухих: на западе уже вооружились и мобилизовались

Аватар пользователя ruport
постов:
35
ruport (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:33

хорошо бы всю эту негативную энергию некоторых направить на борьбу с коррупцией, а не с Беркутом. именно чиновничий беспредел привел ко всему этому, именно они виноваты во всем происходящем. Их жажда наживы, нежелание решать проблемы народа, безалаберность, непрофессионализм, кумовство и многие другие отрицательные качества довели до крови. ЗАКОН должен работать для всех одинаково!! а то что он изберателен видно даже сейчас по происходящим событиям. Отхватил кусок Омеги, м.Айя - в тюрьму и не меньше!!! Сделал откат на наших дорогах - туда же!!! Сбил ребенка на дороге - ...!!

Аватар пользователя балаклава
постов:
199
балаклава (севастополь)
- 20/02/2014 в 10:35

А призиден то где, в Киеве или ?
в схроне

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:36

Активисты Майдана атаковали «Беркут» в центре Киева, – множество силовиков взяты в плен Среди пленных есть офицеры и даже полковник 20.02.14 12:23 Киев, Февраль 20 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Сегодня около 9:00 силы Майдана атаковали позиции силовиков в центре Киева. Атака оказалась успешной. Активистам удалось оттеснить «Беркут» от стелы Независимости и полностью очистить Майдан Незалежности. Десятки спецназовцев взяты в плен. При этом атакующие сожгли один из автобусов силовиков и водомет. При этом пострадали много людей. Ранены как минимум 23 человека, один погибший. Ведущий со сцены призвал медиков выносить людей. Окровавленные тела несли на носилках в медпункты, которые находятся на площади возле отеля «Козацкий». Митингующие начали продвигаться ближе к Октябрьскому дворцу, оттесняя «Беркут». Ведущий на сцене при этом кричал: «Осторожно! Прошу не стрелять нашим в спины! Ничего не бросать! Наши начали захват новых позиций! Вы можете покалечить наших людей!" В процессе атаки митингующим удалось взять в заложники несколько десятков представителей ВВ и «Беркута». Ведущий просил выводить «заложников очень аккуратно и без применения силы на сцену». У спезназовцев отобрали огнестрельное оружие, демонстрируя его со сцены. Такие события несколько дезорганизовали спецназовцев. В правительственном квартале началась передислокация силовиков. Один из парламентских фотографов Влад Содель, который находился на месте событий, на своей странице в соцсети сообщил, что «Беркут» начал уезжать с улицы Институтской. Со сцены сообщили: «Нам удалось загнать «Беркут» полностью в Мариинский парк». Содель передал, что спецназовцы, садясь в автобусы и отъезжая, кричали: «Быстро!!! Эти суки с огнестрелами!!!». Со сцены сообщили, что ВВшники на Грушевского под Радой просили митингующих предоставить им гарантии безопасности, чтобы перейти на сторону Майдана. В это время протестующие начали укреплять баррикады, захватив новые позиции. Запланированное на сегодня заседание Верховной Рады Украины отменили. Эту информацию за час до традиционного начала заседания подтвердили в Аппарате Верховной Рады Украины. Официальной причины отмены заседания не назвали. Накануне поздно вечером об этом также сообщали депутаты оппозиции. Так, нардеп от фракции «Батькивщина» Олег Медуница не исключил, что такое решение было принято из-за того, что многие депутаты Партии регионов вместе со своими семьями покинули Украину из-за реальной угрозы суда Линча. Метро в столице в четверг так и не заработало. Многие люди из-за транспортного коллапса вынуждены пешком переходить с Левого берега на Правый, преодолевая десятки километров. Все подъезды к Майдану перекрыты не просто постами ГАИ, а милицией с автоматами. © 2014, «Новый Регион – Киев» Ссылки по теме БЕРКУТ БРОСАЙ  ЭТОГО ОВОЩА И ДАВАЙ, ВОЗВРАЩАЙСЯ ДОМОЙ! ВЫ НУЖНЫ НАМ ЗДЕСЬ! В БАНКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПОД КРЫЛЫШКОМ ПЕТУХОВА ЗАСЕЛ ПРАВЫЙ СЕКТОР!

Аватар пользователя vovan
постов:
1474
vovan (Крым)
- 20/02/2014 в 10:37

Януковская давай нашим парням оружие или мы сами возьмем и поедем помогать им

Аватар пользователя Brig
постов:
808
Brig (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:43

Сейчас уже надо не о Януковиче думать, а о нас самих. Севастополь должен не ныть, а показать всему Миру, что мы вместе с Новорроссией готовы дать бой фашистам. Первое - демонстрация по кольцу города, как информационное наступление. Второе - всем членам политических партий срочно созвать городские конференции своих партийных организаций, на которых выгнать трусливых руководителей и избрать новых боевых и активных лидеров. Третье - используя легальные формы, типа ДНД, формировать ополчение, которое вместе с милицией и Беркутом может противостоять майданутым.

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:43

Похоже ЧП никогда не введут и мальчики будут гибнуть от рук фашистов безоружными.,

Аватар пользователя Aster0808
постов:
3
Aster0808 (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:50

Жалко раненых ребят, не так из-за ранений как из-за того, что защищают золотой унитаз зека, который вцепился за него зубами и проливает кровь

Аватар пользователя Банщик
постов:
22863
Банщик ()
- 20/02/2014 в 10:55

to Aster0808 (Севастополь) to Кирилл Теряев

А не пошли бы вы оба на кладбище?

Аватар пользователя Просто спичка
постов:
671
Просто спичка (Севастополь)
- 20/02/2014 в 10:57

Звонили в Киев, спрашивали парней, что им надо, чем мы можем помочь. Ответ был такой: "Ничего не надо, кроме огнестрельного оружия и приказа".У нашего "беркутенка" огнестрел грудной клетки, живой, но в тяжелом состоянии. ПОМОЛИМСЯ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!

Аватар пользователя Лев Исаков
постов:
123
Лев Исаков ()
- 20/02/2014 в 11:00

Ну, Ребята, Как вам нравится, Крыса,въевшаяся к кусок сыра Вашей Кровью Опять склеила Бандитов и Воров Перемирие?! Севастополь,Харьков, Луганск,Одесса Вам Не пора Ли Решить, Что С нечистью Поставившей свою шкуру Выше Власти Государству Не жить?! А Без Государства Помойной Лоханкой Будете по Крови Плыть! Стройте Новую Третью Святую Русь!

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 20/02/2014 в 11:00

Одно не понятно, бендеровцы применяют огнестрельное оружие, а наши ребята стоят как пушечное мясо. Я точно знаю, что в окружении Президента фактически все понимают, что надо приступать к антитеррористической операции, а не подставлять наших беркутовцев под пули. Да, согласен со многими, что к милиции у многих отношение не доброжелательное, НО!!!! Сейчас именно они и рядовые, и сержанты, прапорщики ,офицеры стоят на баррикадах, сдерживают коричневую чуму. И не верьте оппозиционерам, которые заявляют. что они хотят все решить миром. Это ЛОЖЬ. ВСЕ ЛИДЕРЫ РАДИКАЛОВ ПРОШЛИ СПЕЦПОДГОТОВКУ ЗА ГРАНИЦЕЙ В СПЕЦ. ЦЕНТРАХ.

Аватар пользователя Просто спичка
постов:
671
Просто спичка (Севастополь)
- 20/02/2014 в 11:00

to Spravedlivost (Севастополь)

В БАНКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПОД КРЫЛЫШКОМ ПЕТУХОВА ЗАСЕЛ ПРАВЫЙ СЕКТОР! откуда информация?

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 20/02/2014 в 11:02

Трындец, короче! Севастопольцы, будьте бдительны и готовы к защите свого города!

" На Майдан привели сдавшихся солдат Внутренних войск Митингующие привели на площадь Независимости первых сдавшихся солдат Внутренних войск. Несколько солдат активисты взяли в кольцо, так как некоторые митингующие питались нанести им удары. Некоторое время назад десятки бойцов внутренних войск с улицы Грушевского сдались в плен самообороне Майдана. Они сдаются под гарантии безопасности. Бойцы идут с Грушевского через Европейскую площадь на Майдан. Также митингующие вновь захватили Украинский дом и восстанавливают баррикады возле центрального входа. Часть протестующих преследует силовиков, которые выбежали из здания.
"

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 20/02/2014 в 11:03

Звонили в Киев, спрашивали парней, что им надо, чем мы можем помочь. Ответ был такой: Ничего не надо, кроме огнестрельного оружия и приказа . У нашего беркутенка огнестрел грудной клетки, живой, но в тяжелом состоянии. ПОМОЛИМСЯ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!
Вы абсолютно правильно говорите, ребятам нужно оружие и приказ. Я уже написал, они не пушечное мясо. Но я тоже с ними разговаривал, к сожалению им нужна мазь от ожогов, сигареты. Они сутками стоят.

Аватар пользователя Brig
постов:
808
Brig (Севастополь)
- 20/02/2014 в 11:06

Ильин - морской десантник. Может он что то сможет сделать?

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 20/02/2014 в 11:07

to Просто спичка (Севастополь)

to Spravedlivost (Севастополь) В БАНКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПОД КРЫЛЫШКОМ ПЕТУХОВА ЗАСЕЛ ПРАВЫЙ СЕКТОР! откуда информация?
Не надо ждать автобусы с бандеровцами, они уже давно в по 2-3 человека просочились в наш город! Вы лучше поинтересуйтесь у Яцубы, у СБУ, у главного мента города, почему поувольняли более-менее лояльных ментов, а на их место сели менты с западенских областей? И, если , такая информация уже появилась на наших местных сайтах, то это не с проста, а откуда она, я вам сказать не могу!

Аватар пользователя Постовой
постов:
1266
Постовой (Россия Севастополь)
- 20/02/2014 в 11:09

Что еще должно произойти, что бы овощь отдал приказ на разгон укро-фашистов? Сколько жертв еще надо? Если этой жирной твари важнее его накопления в западных банках, чем жизнь и здоровье силовиков, которые верны присяге и защищают народ от осатаневших ублюдков, то его надо отстранять от власти и давить коричневую чуму!!!

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 20/02/2014 в 11:10

Видимо через сеть ВКОНТАКТЕ узнали мой номер телефона, узнали что в Киеве я и один учредители одного фонда организовали помощь нашим ребятам и пошли угрозы. ВСЕЙ ЭТОЙ МРАЗИ ЗАЯВЛЯЮ. Я И МОИ КИЕВСКИЕ ТОВАРИЩИ И СОСЛУЖИВЦЫ ПРОШЛИ НЕ ОДНУ ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ, И НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, А НАМ ВСЕМ ЗА 50, ПЕРВЫМИ МОБИЛИЗУЮЕМСЯ В РЯДЫ, ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Аватар пользователя Кирилл Теряев
постов:
4
Кирилл Теряев ()
- 20/02/2014 в 11:15

to Банщик. А чего ж ты за "ником" прячешся. Писал бы имя и фамилию. или слабо?

Аватар пользователя Банщик
постов:
22863
Банщик ()
- 20/02/2014 в 11:20

to Кирилл Теряев

А ты почему пишешь из Канады? Приехать на Майдан слабо?

Аватар пользователя Ирина Хрусталева
постов:
118
Ирина Хрусталева ()
- 20/02/2014 в 11:23

Беркут, возвращайся в Крым. Это наша земля. В Киеве вы как ограниченный контингент.

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 20/02/2014 в 11:24

to Николай Федоренко Видимо через сеть ВКОНТАКТЕ узнали мой номер телефона, узнали что в Киеве я и один учредители одного фонда организовали помощь нашим ребятам и пошли угрозы. ВСЕЙ ЭТОЙ МРАЗИ ЗАЯВЛЯЮ. Я И МОИ КИЕВСКИЕ ТОВАРИЩИ И СОСЛУЖИВЦЫ ПРОШЛИ НЕ ОДНУ ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ, И НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, А НАМ ВСЕМ ЗА 50, ПЕРВЫМИ МОБИЛИЗУЮЕМСЯ В РЯДЫ, ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ. Ничего не понятно, кто такие ваши ребята .
НАШИ РЕБЯТА, ЭТО ТЕ КТО СТОИТ ПРОТИВ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕРКУТОВЦЫ. А ВОТ КТО ВАШИ НЕ ЗНАЮ. НО МНЕ С БЕНДЕРОВЦАМИ НЕ ПО ПУТИ, ХОТЯ Я И УКРАИНЕЦ.

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 20/02/2014 в 11:25

И сейчас уже дело не в Януковиче, а в Украине, но не бендеровской.

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
159
skwoznyak (Севастополь)
- 20/02/2014 в 11:41

У нас во главе страны кто то есть? или этот ребенок поставлен только с целью мелочь по карманам тырить?

Аватар пользователя Aster0808
постов:
3
Aster0808 (Севастополь)
- 20/02/2014 в 11:41

to Банщик То есть у вас у//банщиков поддерживают защиту золотого унитаза с вытекающими с него последствиями: корупция, нищета, обагащения саши стоматолога застройка тотальная побережья АРК за который у Вас у//банщиков так кичятся, ментовский беспредел туда же... мне продолжить?

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 20/02/2014 в 11:42

Странно, что у Беркута нет инстинкта самосохранения. Если видят, что опасно, то почему не отходят? Неужели неадекватные приказы им дороже жизни?
А с чем им идти против вооруженных бандитов, с голым задом. Я своими глазами видел, сколько оружия у экстремистов, и не травматики, как говорят по 5-му каналу. Мне понравились слова одного подполковника МВД. Он прямо сказал. что в последние годы противно было служить. Он уже давно должен был быть нач. УВД, но небыло 100 тысяч баксов. Да, может быть и покупались должности, но вверхах. Но сейчас не время сводить счеты и высказывать обиды. Он также как и я украинец, но не бендеровец, хотя и с Западной Украины. Поэтому, кто сейчас вместо того, чтобы всячески поддержать наших ребят в погонах, начинает злорадствовать, это по сути пособники бендеровцев.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 20/02/2014 в 11:46

Им срочно нужна помощь.
Возле отеля "Казацкий" уже восемь убитых, еще восемь - на передовой Ссылка Из Кременчуга везут 40 вагонов силовиков Ссылка

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 20/02/2014 в 11:51

на Майдане ранили 23 бойца "Беркута" и солдат внутренних войск СсылкаОколо 10 ВВшников сдались в руки МайданаСсылка

Аватар пользователя Aster0808
постов:
3
Aster0808 (Севастополь)
- 20/02/2014 в 11:56

отставка нынешнего президента – вполне посильная задача для общества, уставшего от бесправия, коррупции и беспредела.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 20/02/2014 в 12:01

Он также как и я украинец, но не бендеровец, хотя и с Западной Украины
Будет понятней русин , а украинец - это наносное, для зомбированных украинством.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 20/02/2014 в 12:05

посильная задача для общества, уставшего от бесправия, коррупции и беспредела.
Задача - уничтожить чуму коричневую, вторгшуюся в государство при поддержке ЕС и USA. Всё остальное не имеет сейчас никакого значения, как элементы цветных технологий для слабохольных.

Аватар пользователя МИРаж
постов:
258
МИРаж (севастополь)
- 20/02/2014 в 12:05

шлюшка руслана показала нашивку мвд россии якобы сорванную ночию а стадо действительно верит шо россияне работали бы со своими знаками отличия? если да то это реальные тупые зомби

Аватар пользователя Алексей Баскаков
постов:
463
Алексей Баскаков (Севастополь)
- 20/02/2014 в 12:08

Слава Богу, все живы! А могло быть иначе. скорейшего выздоровления раненым. Удачи тем, кто остался в строю.

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 20/02/2014 в 12:59

Если бы у меня был взрослый сын, я бы его в Киев не пустила. Не знаю о чем думают их мамы и чем утешат себя... Защищать надо свой дом, и думать о своих родных, на кого они их бросают, а не убиваться в чужих бессмысленных войнах.

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 20/02/2014 в 13:06

Он также как и я украинец, но не бендеровец, хотя и с Западной Украины Будет понятней русин , а украинец - это наносное, для зомбированных украинством.
Я не могу себя причислить к русским, хотя большую часть жизни прожил в России. Пока есть такое государство как Украина, я и есть украинец. Но какая сейчас разница, украинец, русский, белорус, да и многие другие граждане, проживающие как в Севастополе, так и в Украине. Все, кому ненавистен фашизм, коричневая чума и их пособники бендеровцы должны обьединиться против этой чумы.

Аватар пользователя zozula
постов:
549
zozula (севастополь)
- 20/02/2014 в 13:20

А сегодня все позиции сданы, евробандиты получили подкрепление организованных боевиков, беркут отступает, так как ответить не могут, в них стреляет снайпер с крыши! По слухам, около 70 сотрудников в плену у майдаунов. Если Янукович продолжит предавать свой народ и беркут, они сами начнут бежать с передовой, бросят его на растерзание фашистам!

Аватар пользователя bon_burbon
постов:
33
bon_burbon (Севастополь)
- 20/02/2014 в 14:04

Ну что, недолго осталось фашистам жить. Скоро будет народный суд этих упырей. Скоро возмьтутся за беркутню.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1700
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 20/02/2014 в 15:47

В БАНКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПОД КРЫЛЫШКОМ ПЕТУХОВА ЗАСЕЛ ПРАВЫЙ СЕКТОР!

Так надо проверить. Пошли?

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1700
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 20/02/2014 в 15:48

to bon_burbon (Севастополь)

Вот это первый - вычисляем...

Аватар пользователя Milka13
постов:
2156
Milka13 (Sevastopol)
- 20/02/2014 в 19:40

Беркут свой, надо забирать оттуда, для своей Крымской защиты, потому что эту сволочь под названием гарант, хватит защищать, эта сука защищает только свои маны, это уже политический труп, и что бы этой дряни до конца его никчемной жизни не было покоя, за то что он не смог защитить свой народ от фашистской заразы, тьфу мразь.

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2469
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 20/02/2014 в 20:12

Янукович сначала сдал своих силовиков, а теперь сдался сам! Сегодня он объявит об отставке!

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2469
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 20/02/2014 в 20:15

to Николай Федоренко

Видимо через сеть ВКОНТАКТЕ узнали мой номер телефона, узнали что в Киеве я и один учредители одного фонда организовали помощь нашим ребятам и пошли угрозы. ВСЕЙ ЭТОЙ МРАЗИ ЗАЯВЛЯЮ. Я И МОИ КИЕВСКИЕ ТОВАРИЩИ И СОСЛУЖИВЦЫ ПРОШЛИ НЕ ОДНУ ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ, И НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, А НАМ ВСЕМ ЗА 50, ПЕРВЫМИ МОБИЛИЗУЮЕМСЯ В РЯДЫ, ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ.
Ничего не понятно, кто такие "ваши ребята".

Аватар пользователя Лев Исаков
постов:
123
Лев Исаков ()
- 20/02/2014 в 20:24

Что? Приуныли? Где - то пёрнуло? Вы мужики Или бабы майданные. Пусть змеёй извивается Киев Киев не Крым—Начинай Или кончено Лети к Перекопу И садовой лопатой Копай траншею главную ПЕРВУЮ Или Работай –дотируй Западнюк… Они Побеждают Угрозой Гражданской Если сможешь – ответь им Тем же… Уроки Абхазии: Газовый баллон рвёт атакующиЙ взвод Опрокидывает танк Обложенный камнями разнесёт роту Перекройте баллонами и покрышками Перекоп Охотничьи ружья остановят Первую сволоту Дальше разживётесь Автоматом..

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2469
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 20/02/2014 в 20:28

to Николай Федоренко

НАШИ РЕБЯТА, ЭТО ТЕ КТО СТОИТ ПРОТИВ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕРКУТОВЦЫ. А ВОТ КТО ВАШИ НЕ ЗНАЮ. НО МНЕ С БЕНДЕРОВЦАМИ НЕ ПО ПУТИ, ХОТЯ Я И УКРАИНЕЦ.
Во, теперь все стало ясно. Поддерживаю!

Страницы