Новости Севастополя

Четверо сотрудников севастопольского «Беркута» травмированы, один с огнестрельным ранением

Служба новостей ForPost

Командир Севастопольского «Беркута» Сергей Колбин рассказал журналистам ICTV о результатах операции по разгону евробандитов в Киеве. Говорит, что наши земляки работают третьи сутки.

«Вчера работали на Шелковичной, Крепостном переулке, Липской. К вечеру передвинулись на Майдан. Отработали ночь. Площадь где-то на 40 процентов зачистили», - говорит командир Колбин.

При этом командир отмечает, что в его подразделении есть 4 пострадавших: «один человек с ожогами бедра, один сотрудник с огнестрельным ранением, один с переломом руки».

 

7229
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (40)
ruport
35
ruport

евробандиты сидят в раде и у президента, на майдане уже просто озлобленная толпа народа, неконтролируемая ни оппозицией, ни властью. нельзя было волка загонять в угол..

Кирилл Теряев
4
Кирилл Теряев

Какая зачистка???
Беркут уже сдается. У майданутых боевое оружие, а пацанам нашим боевых никто не давал. Как и приказа.
Им срочно нужна помощь.

ruport
35
ruport

хорошо бы всю эту негативную энергию некоторых направить на борьбу с коррупцией, а не с Беркутом. именно чиновничий беспредел привел ко всему этому, именно они виноваты во всем происходящем. Их жажда наживы, нежелание решать проблемы народа, безалаберность, непрофессионализм, кумовство и многие другие отрицательные качества довели до крови. ЗАКОН должен работать для всех одинаково!! а то что он изберателен видно даже сейчас по происходящим событиям. Отхватил кусок Омеги, м.Айя - в тюрьму и не меньше!!! Сделал откат на наших дорогах - туда же!!!
Сбил ребенка на дороге - ...!!

балаклава
199
балаклава

А призиден то где, в Киеве или ?
в схроне

vovan
1474
vovan

Януковская давай нашим парням оружие или мы сами возьмем и поедем помогать им

Brig
1103
Brig

Сейчас уже надо не о Януковиче думать, а о нас самих.
Севастополь должен не ныть, а показать всему Миру, что мы вместе с Новорроссией готовы дать бой фашистам. Первое - демонстрация по кольцу города, как информационное наступление. Второе - всем членам политических партий срочно созвать городские конференции своих партийных организаций, на которых выгнать трусливых руководителей и избрать новых боевых и активных лидеров. Третье - используя легальные формы, типа ДНД, формировать ополчение, которое вместе с милицией и Беркутом может противостоять майданутым.

Lady in red
8308
Lady in red

Похоже ЧП никогда не введут и мальчики будут гибнуть от рук фашистов безоружными.,

Aster0808
3
Aster0808

Жалко раненых ребят, не так из-за ранений как из-за того, что защищают золотой унитаз зека, который вцепился за него зубами и проливает кровь

Банщик
24877
Банщик

to Aster0808 (Севастополь) to Кирилл Теряев

А не пошли бы вы оба на кладбище?

Просто спичка
673
Просто спичка

Звонили в Киев, спрашивали парней, что им надо, чем мы можем помочь. Ответ был такой: "Ничего не надо, кроме огнестрельного оружия и приказа".
У нашего "беркутенка" огнестрел грудной клетки, живой, но в тяжелом состоянии.
ПОМОЛИМСЯ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!

Лев Исаков
123
Лев Исаков

Ну,
Ребята,
Как вам нравится,
Крыса,въевшаяся к кусок сыра
Вашей
Кровью
Опять склеила
Бандитов и Воров Перемирие?!
Севастополь,Харьков,
Луганск,Одесса
Вам
Не пора Ли
Решить,
Что
С нечистью
Поставившей свою шкуру
Выше Власти
Государству
Не жить?!
А
Без Государства
Помойной Лоханкой
Будете по Крови Плыть!
Стройте Новую Третью Святую Русь!

Николай Федоренко
93
Николай Федоренко

Одно не понятно, бендеровцы применяют огнестрельное оружие, а наши ребята стоят как пушечное мясо. Я точно знаю, что в окружении Президента фактически все понимают, что надо приступать к антитеррористической операции, а не подставлять наших беркутовцев под пули. Да, согласен со многими, что к милиции у многих отношение не доброжелательное, НО!!!! Сейчас именно они и рядовые, и сержанты, прапорщики ,офицеры стоят на баррикадах, сдерживают коричневую чуму. И не верьте оппозиционерам, которые заявляют. что они хотят все решить миром. Это ЛОЖЬ. ВСЕ ЛИДЕРЫ РАДИКАЛОВ ПРОШЛИ СПЕЦПОДГОТОВКУ ЗА ГРАНИЦЕЙ В СПЕЦ. ЦЕНТРАХ.

Просто спичка
673
Просто спичка

to Spravedlivost (Севастополь)

В БАНКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПОД КРЫЛЫШКОМ ПЕТУХОВА ЗАСЕЛ ПРАВЫЙ СЕКТОР!
откуда информация?

Николай Федоренко
93
Николай Федоренко

Звонили в Киев, спрашивали парней, что им надо, чем мы можем помочь. Ответ был такой: Ничего не надо, кроме огнестрельного оружия и приказа . У нашего беркутенка огнестрел грудной клетки, живой, но в тяжелом состоянии. ПОМОЛИМСЯ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!

Вы абсолютно правильно говорите, ребятам нужно оружие и приказ. Я уже написал, они не пушечное мясо. Но я тоже с ними разговаривал, к сожалению им нужна мазь от ожогов, сигареты. Они сутками стоят.

Brig
1103
Brig

Ильин - морской десантник. Может он что то сможет сделать?

Постовой
1877
Постовой

Что еще должно произойти, что бы овощь отдал приказ на разгон укро-фашистов? Сколько жертв еще надо?
Если этой жирной твари важнее его накопления в западных банках, чем жизнь и здоровье силовиков, которые верны присяге и защищают народ от осатаневших ублюдков, то его надо отстранять от власти и давить коричневую чуму!!!

Николай Федоренко
93
Николай Федоренко

Видимо через сеть ВКОНТАКТЕ узнали мой номер телефона, узнали что в Киеве я и один учредители одного фонда организовали помощь нашим ребятам и пошли угрозы.

ВСЕЙ ЭТОЙ МРАЗИ ЗАЯВЛЯЮ. Я И МОИ КИЕВСКИЕ ТОВАРИЩИ И СОСЛУЖИВЦЫ ПРОШЛИ НЕ ОДНУ ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ, И НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, А НАМ ВСЕМ ЗА 50, ПЕРВЫМИ МОБИЛИЗУЮЕМСЯ В РЯДЫ, ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ.

Кирилл Теряев
4
Кирилл Теряев

to Банщик.
А чего ж ты за "ником" прячешся. Писал бы имя и фамилию. или слабо?

Банщик
24877
Банщик

to Кирилл Теряев

А ты почему пишешь из Канады? Приехать на Майдан слабо?

Ирина Хрусталева
118
Ирина Хрусталева

Беркут, возвращайся в Крым. Это наша земля. В Киеве вы как ограниченный контингент.

Николай Федоренко
93
Николай Федоренко

to Николай Федоренко Видимо через сеть ВКОНТАКТЕ узнали мой номер телефона, узнали что в Киеве я и один учредители одного фонда организовали помощь нашим ребятам и пошли угрозы. ВСЕЙ ЭТОЙ МРАЗИ ЗАЯВЛЯЮ. Я И МОИ КИЕВСКИЕ ТОВАРИЩИ И СОСЛУЖИВЦЫ ПРОШЛИ НЕ ОДНУ ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ, И НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ВОЗРАСТ, А НАМ ВСЕМ ЗА 50, ПЕРВЫМИ МОБИЛИЗУЮЕМСЯ В РЯДЫ, ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ. Ничего не понятно, кто такие ваши ребята .

НАШИ РЕБЯТА, ЭТО ТЕ КТО СТОИТ ПРОТИВ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕРКУТОВЦЫ. А ВОТ КТО ВАШИ НЕ ЗНАЮ. НО МНЕ С БЕНДЕРОВЦАМИ НЕ ПО ПУТИ, ХОТЯ Я И УКРАИНЕЦ.

Николай Федоренко
93
Николай Федоренко

И сейчас уже дело не в Януковиче, а в Украине, но не бендеровской.

skwoznyak
159
skwoznyak

У нас во главе страны кто то есть? или этот ребенок поставлен только с целью мелочь по карманам тырить?

Aster0808
3
Aster0808

to Банщик
То есть у вас у//банщиков поддерживают защиту золотого унитаза с вытекающими с него последствиями: корупция, нищета, обагащения саши стоматолога застройка тотальная побережья АРК за который у Вас у//банщиков так кичятся, ментовский беспредел туда же... мне продолжить?

Николай Федоренко
93
Николай Федоренко

Странно, что у Беркута нет инстинкта самосохранения. Если видят, что опасно, то почему не отходят? Неужели неадекватные приказы им дороже жизни?

А с чем им идти против вооруженных бандитов, с голым задом. Я своими глазами видел, сколько оружия у экстремистов, и не травматики, как говорят по 5-му каналу.
Мне понравились слова одного подполковника МВД. Он прямо сказал. что в последние годы противно было служить. Он уже давно должен был быть нач. УВД, но небыло 100 тысяч баксов. Да, может быть и покупались должности, но вверхах. Но сейчас не время сводить счеты и высказывать обиды. Он также как и я украинец, но не бендеровец, хотя и с Западной Украины. Поэтому, кто сейчас вместо того, чтобы всячески поддержать наших ребят в погонах, начинает злорадствовать, это по сути пособники бендеровцев.

visit
4106
visit

Им срочно нужна помощь.

Возле отеля "Казацкий" уже восемь убитых, еще восемь - на передовой Ссылка

Из Кременчуга везут 40 вагонов силовиков Ссылка

visit
4106
visit

на Майдане ранили 23 бойца "Беркута" и солдат внутренних войск Ссылка

Около 10 ВВшников сдались в руки МайданаСсылка

Aster0808
3
Aster0808

отставка нынешнего президента – вполне посильная задача для общества, уставшего от бесправия, коррупции и беспредела.

visit
4106
visit

Он также как и я украинец, но не бендеровец, хотя и с Западной Украины

Будет понятней русин , а украинец - это наносное, для зомбированных украинством.

visit
4106
visit

посильная задача для общества, уставшего от бесправия, коррупции и беспредела.

Задача - уничтожить чуму коричневую, вторгшуюся в государство при поддержке ЕС и USA. Всё остальное не имеет сейчас никакого значения, как элементы цветных технологий для слабохольных.

МИРаж
258
МИРаж

шлюшка руслана показала нашивку мвд россии якобы сорванную ночию а стадо действительно верит шо россияне работали бы со своими знаками отличия? если да то это реальные тупые зомби

Алексей Баскаков
1553
Алексей Баскаков

Слава Богу, все живы!
А могло быть иначе. скорейшего выздоровления раненым.
Удачи тем, кто остался в строю.

Дарья Кошмак
271
Дарья Кошмак

Если бы у меня был взрослый сын, я бы его в Киев не пустила. Не знаю о чем думают их мамы и чем утешат себя...
Защищать надо свой дом, и думать о своих родных, на кого они их бросают, а не убиваться в чужих бессмысленных войнах.

Николай Федоренко
93
Николай Федоренко

Он также как и я украинец, но не бендеровец, хотя и с Западной Украины Будет понятней русин , а украинец - это наносное, для зомбированных украинством.

Я не могу себя причислить к русским, хотя большую часть жизни прожил в России. Пока есть такое государство как Украина, я и есть украинец. Но какая сейчас разница, украинец, русский, белорус, да и многие другие граждане, проживающие как в Севастополе, так и в Украине. Все, кому ненавистен фашизм, коричневая чума и их пособники бендеровцы должны обьединиться против этой чумы.

zozula
549
zozula

А сегодня все позиции сданы, евробандиты получили подкрепление организованных боевиков, беркут отступает, так как ответить не могут, в них стреляет снайпер с крыши! По слухам, около 70 сотрудников в плену у майдаунов. Если Янукович продолжит предавать свой народ и беркут, они сами начнут бежать с передовой, бросят его на растерзание фашистам!

bon_burbon
33
bon_burbon

Ну что, недолго осталось фашистам жить.
Скоро будет народный суд этих упырей.
Скоро возмьтутся за беркутню.

morpeh_su@mail.ru
1753
morpeh_su@mail.ru

В БАНКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПОД КРЫЛЫШКОМ ПЕТУХОВА ЗАСЕЛ ПРАВЫЙ СЕКТОР!

Так надо проверить. Пошли?

morpeh_su@mail.ru
1753
morpeh_su@mail.ru

to bon_burbon (Севастополь)

Вот это первый - вычисляем...

Лев Исаков
123
Лев Исаков

Что?
Приуныли?
Где - то пёрнуло?
Вы мужики Или бабы майданные.
Пусть змеёй извивается Киев
Киев не Крым—Начинай
Или кончено
Лети к
Перекопу
И садовой лопатой
Копай траншею главную ПЕРВУЮ
Или
Работай –дотируй
Западнюк…
Они
Побеждают
Угрозой Гражданской
Если сможешь – ответь им
Тем же…
Уроки Абхазии:
Газовый баллон рвёт атакующиЙ взвод
Опрокидывает танк
Обложенный камнями разнесёт роту
Перекройте баллонами и покрышками Перекоп
Охотничьи ружья остановят
Первую сволоту
Дальше разживётесь
Автоматом..

sevcross
100
sevcross

Чего поехали в Киев? Отказались бы. Нет, в глазах - нули. долларовые. Наемников иногда тоже убивают. И что севастопльский беркут в киеве делает? Защищает наворованные капиталы гаранта? РабыОни поехали защищать спокойствие таких как ты...Был приказ ехать в Киев и они поехали-вот что наш беркут там делает!!!!Мозги включи!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
1410

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
1352

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
3817

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1112

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19013

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5081
Туризм

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
998

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
881

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2044

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15220

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2003

Отпуск в рабочих чатах: что заставляет нас работать даже на пляже

«Меня заменят, обесценят или я пропущу что-то важное».
13/07/2026 16:20
698