Лента новостей

Севастополь

31083
248

Бандерлоги в ужасе от завтрашней акции на Нахимова и собираются противостоять севастопольцам

ForPost - Новости : Бандерлоги в ужасе от завтрашней акции на Нахимова и собираются противостоять севастопольцам

Бывший севастополец, а ныне один из активных пропагандистов Евромайдана Андрей Яницкий написал на своей странице в Фейсбуке тревожное сообщение

В Севастополе сегодня с цветами встречали "Беркут" и ВВшников, которые приехали из Киева, а завтра на 16:00 объявлен большой митинг (в т.ч. руководители некоторых предприятий агитируют своих работников выходить).

Судя по анонсам, будет обращение к России.

UPD В 10 украинская община Севастополя и местные крымские татары соберутся на площади Восставших.

Бандерлоги начали активно обсуждать эту новость.

Печально известный в Севастополе Мирослав Мамчак уверенно подтвердил факт проведения бандеровской акции на Восставших и заявил, что смелые хлопцы не боятся гнева севастопольцев. «Одни понты, ничего больше» - заявил он.

Надеемся, что у пана Мамчака хороший стоматолог. Или чувство самосохранения все же возобладает.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (248)

Аватар пользователя dimitro
постов:
5838
dimitro (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:02

аааа, зассали бандерлоги...

Аватар пользователя КоSяк
постов:
21
КоSяк (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:03

пиздец бандерлогам...

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:04

Мне непонятно, а почему мамчак до сих пор не майдане пятки Юле лижет?

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:04

завтра опять будут по городу бегать люди. одни в желании получить в лицо. другие - в желании дать. скажите, какая польза от этого будет Севастополю и его простым обычным жителям?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:04

Ужаса не вижу, но понтов много.

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:07

to HelenPRO (Cевастополь)

завтра опять будут по городу бегать люди. одни в желании получить в лицо. другие - в желании дать. скажите, какая польза от этого будет Севастополю и его простым обычным жителям?
Может тогда посоветуете, как надо поступить в сложившейся ситуации простым жителям?

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:10

to Tatiana Shch. (Севастополь)

я вот сегодня сходила на субботник. руки заняты - голова не болит. соберите соседей, наведите порядок у себя в подъезде или дворе. посадите деревья, цветы. ну это программа минимум. максимум. выберите у себя в районе нормального депутата, поддержите инициативу о выборе мэра Севастополя.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:11

завтра опять будут по городу бегать люди. одни в желании получить в лицо. другие - в желании дать. скажите, какая польза от этого будет Севастополю и его простым обычным жителям?
Нацисты захватывают власть силой. Севастопольцы дают отпор. Какая ж Вам еще польза нужна?

Аватар пользователя Валерчик Минайченко
постов:
3
Валерчик Минайченко ()
- 22/02/2014 в 23:13

Хана фашистам ,отстоим наш родной город ,ребята будьте все на Нахимова завтра в 4 !!!!

Аватар пользователя vladsev
постов:
129
vladsev (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:16

to HelenPRO (Cевастополь)

завтра опять будут по городу бегать люди. одни в желании получить в лицо. другие - в желании дать. скажите, какая польза от этого будет Севастополю и его простым обычным жителям?
Ваше предложение?

Аватар пользователя Григорий Цыганов
постов:
183
Григорий Цыганов ()
- 22/02/2014 в 23:17

23 февраля у крымских татар - годовщина как погиб их политический деятель Номан Челебиджихан. Барельеф с его изображением давно установлен на стене бывшей тюрьмы (нынче Новый бульвар) на площади Восставших. И собираются они там КАЖДЫЙ ГОД на 23 февраля.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:17

to vladsev (Севастополь)

Высказалась выше.HelenPRO (Cевастополь) Игнорировать добавлено 22-02-2014 23:10:18 Цитировать to Tatiana Shch. (Севастополь) я вот сегодня сходила на субботник. руки заняты - голова не болит. соберите соседей, наведите порядок у себя в подъезде или дворе. посадите деревья, цветы. ну это программа минимум. максимум. выберите у себя в районе нормального депутата, поддержите инициативу о выборе мэра Севастополя.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:18

to vladsev (Севастополь)

Так что, когда нам будут играть украинский гимн на немецких губных гармошках, мы будем НА СУББОТНИКЕ!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 22/02/2014 в 23:18

to HelenPRO (Cевастополь)

максимум. выберите у себя в районе нормального депутата, поддержите инициативу о выборе мэра Севастополя.
А что, новая власть уже выборы обьявила?

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 22/02/2014 в 23:20

По России24 передали, что в Киеве радикалы рвутся в Лавру. Требуют передать её киевскому патриархату... Монахи пока стараются их сдерживать.

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:20

to HelenPRO (Cевастополь)

Поверьте, я сегодня тоже не СПА-салон посещала. Т.е. Вы предлагаете не обращать внимание на то, что происходит на Украине и заниматься повседневными делами? И, стесняюсь спросить - когда выбирать депутата и мэра? СЕЙЧАС? Я спрашивала про конкретный момент времени: СЕЙЧАС. p.s. и на митинг Вы завтра не пойдете? Ну, чтобы руки не освобождать и голова чтоб не болела?

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:21

to Акимёнок (Севастополь)

to vladsev (Севастополь) Так что, когда нам будут играть украинский гимн на немецких губных гармошках, мы будем НА СУББОТНИКЕ!
ну как-то так

Аватар пользователя ФПСУ
постов:
119
ФПСУ (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:21

МамЧМАк ! Было бы понятно, если бы в родных краях выеживался. В чужой дом со своим уставом не суйся... Один из многих, к сожалению, образцов морских офицеров - предателей. "Офицер" - к МамЧМОку относится условно - вроде как форму носил.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:22

Севастопольцы дают отпор. Какая ж Вам еще польза нужна?
я посетила в последнее время 15 митингов. я никак не могу понять, "чему дают отпор"? вот сегодня неганову лицо набили. это типа отпор? или отпор заключается в криках и слезах Яцубы "фашизм не пройдет", у которой в команде две западенские тетеньки трудятся - Заец и Слюсарь? отпор может заключается во флагомахании или тусовке из серии "мы патриоты и все такое"? в чем отпор?.... вот Яцуба и ДойникоФФ съездили в Харьков на "сходку" политических трупов, желающих сохранить власть и отделить Украины. Заметьте.. Одесса и Мариуполь не поехали. Новинский в Раде "кровопролитие" останавливает. И только два чуждых Севастополю человека поехали о чем то договариваться с кем не понятно. при этом, Добкин и Кернес - уже спаковали чемоданы и направились в неизвестном направлении. когда я пойму, кому давать отпор - я его дам. пока я прошу не приходить на народное вече Яцубу и Дойникова. Потому что к "НАРОДУ" они никакого отношения не имеют. Они придут - я принесу кетчуп. Потому что отправлять людей в Киев, якобы добровольно на Антимайдан, лишать их здоровья и жизни - это преступление против народа. я уже не буду вспомниать землю, деньги на лечение детей и прочие ужасы нынешней власти.

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:25

to HelenPRO (Cевастополь)

пока я прошу не приходить на народное вече Яцубу и Дойникова.
так сама-то на митинге будете?

Аватар пользователя Mechanic83
постов:
51
Mechanic83 (Sevastopol)
- 22/02/2014 в 23:25

У мамачака отсутствует честь, раз он перепресягнул. Потом этот бандеровец в городе-герое занимался русофобией и разжиганием межнациональной розни на ТРК "Бриз". Вообще нормально есль страна будет федерацией, что не кормить бездельников западенцев и бандеровцев! Ведь на наши деньги эти сволочи платят добавки воякам упа.

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 22/02/2014 в 23:26

to SV-Flanker (Москва)

По России24 передали, что в Киеве радикалы рвутся в Лавру. Требуют передать её киевскому патриархату... Монахи пока стараются их сдерживать.
Ещё не то увидим и услышим. Пора киевлянам на субботник, им уже играют украинский гимн на немецких губных гармошках...

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:27

to zagava (Инкерман)

это в целом. стратегически и перспективно. потому как в предыдущие разы у нас не получалось "сделать это ПРавильно". завтра что будет? погремят саблями и нагайками? прокричат "фашизм не пройдет"? и разойдутся по домам... найдут бендеровца, одно-двух-трех, кто себя таковыми объявят - набьют морду. никто не хочет физиономию Драченко начистить? как создателю и организатору партии "Батькивщина"? кишка тонка? только вечнопьяный Мамчак да худосочный Неганов по силам патриотам?

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:29

to Tatiana Shch. (Севастополь)

я в отличие от ВАС (я вроде не тыкала) - посещала ВСЕ митинги, которые организуются в последние 5 лет в нашем городе. а вы?

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:31

я вам даже сценарий завтрашнего мероприятия расскажу: Пархоменко. Басов. Дубовик. Кияшко. Казак (какой нить). Два человека из ветеранской организации. Опять Пархоменко. Басов. Дубовик. Всем спасибо. Фашизм не пройдет. Мы должны быть вместе. До новых встреч в эфире. Если придет Яцуба - быстро уйдет стирать рубашку.

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:31

to HelenPRO (Cевастополь)

никто не хочет физиономию Драченко начистить?
Ну так приходите и начищайте, сударыня, кто ж против?

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:32

to HelenPRO (Cевастополь)

А Вы таки полагаете, что Яцуба завтра придет? Хм, посмотрим. А что конкретно делать показали керченцы, симферопольцы! Неганов - "Моська", но и "Моськин" лай может настропалить подобных. Добкин, Кернес и прочие зарплату бюджетникам не дадут и пенсии пенсионерам тоже, злопекучие фашуги Тягнибок и Ко против русскоязычных. Поэтому мы и отстаиваем свои позиции. Отстаиваем Севастополь.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:33

to Tatiana Shch. (Севастополь)

меня папа драться не учил. на то мужчины есть. но они у нас в городе крайне трусливые. хотя и крайне воинственные. я могу только "золотым пером". что с завидной регулярностью и постоянством делаю. а вы?

Аватар пользователя llexa
постов:
238
llexa (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:33

... отпор заключается в криках и слезах Яцубы фашизм не пройдет , у которой в команде две западенские тетеньки трудятся - Заец и Слюсарь? отпор может заключается во флагомахании или тусовке из серии мы патриоты и все такое ? в чем отпор?...
ну.. дык ить.. отпор же. (чет-то анекдот про крокодилов нечаянно вспомнился) Наведу-ка я завтра (действительно) во дворе порядок, раз до субботника не дошел.АкимёнокА я знаю где нацистов у нас много! В раёне Гончарного несколько тыщ собралось!! (хорошее такое место.. братское кладбище).

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:34

to ОМ. (столица)

to SV-Flanker (Москва) По России24 передали, что в Киеве радикалы рвутся в Лавру. Требуют передать её киевскому патриархату... Монахи пока стараются их сдерживать. Ещё не то увидим и услышим. Пора киевлянам на субботник, им уже играют украинский гимн на немецких губных гармошках...
Енто Вы меня цитировали?

Аватар пользователя zozula
постов:
549
zozula (севастополь)
- 22/02/2014 в 23:35

Такой же митинг они на Восставших организуют. Посмотрим, рискнут ли здоровьем. В Керчи здорово разогнали таких...

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:36

to HelenPRO (Cевастополь)

Т.е. и митинги, и субботники - какая молодец! только вопрос: на все митинги 5 лет ходите, и все никак публично никому ничего не начистили? А я про завтрашний спросила. Если не видите смысла в том, что завтра будет - чего приходить? И, кстати, обращение было исключительно на Вы.

так сама-то на митинге будете?
Дочитывайте.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:37

to llexa (Севастополь)

Это Вы мне лично "наводку" даете?))))

Аватар пользователя ФПСУ
постов:
119
ФПСУ (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:37

Опустившееся, спившееся, неаккуратное, неадекватное, агрессивное ЧМО. МамЧМАк ! Было бы понятно, если бы в родных краях выеживался. В чужой дом со своим уставом не суйся... Один из многих, к сожалению, образцов морских офицеров - предателей. "Офицер" - к МамЧМОку относится условно - вроде как форму носил, ублюдок.

Аватар пользователя RSA
постов:
436
RSA (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:37

HelenPRO (Cевастополь): дельные советы кроме бла-бла-бла есть? смысл в Вашем субботнике,если завтра приедут отряды самообороды и будут устанавливать свои порядки? Субботники нужно было 1-2 года назад проводить. а лучше не срать где не положено

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:39

to Акимёнок (Севастополь)

очевиднажепридет. хотя.. три дня назад Фролов, нач.фонда ком.имущества ходил по магазинам в поисках рюкзака. для похода в лес - не время. Валюту и золото планирует на горбу тащить? вот вас не удивляет, каким образом Фролову удалось приватизировать на свое имя незабвенное кафе "Снежинка"? мне бы хотелось разобраться, поэтому в этом процессе не приняли участия ни вы, ни я, ни ваша соседка Маша. в приватизации коммунального имущества (я имею ввиду). ну и про Яцубу с Дойниковым можем поговорить обстоятельно. как и на сколько они нас надули. и продолжают надувать. а драченко ваще сидит счастливый триумфом Тимошенко...))) и с нас ушлапырых рЖот во весь рот.

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:39

to HelenPRO (Cевастополь)

to Tatiana Shch. (Севастополь) меня папа драться не учил. на то мужчины есть. но они у нас в городе крайне трусливые. хотя и крайне воинственные. я могу только золотым пером . что с завидной регулярностью и постоянством делаю. а вы?
И я. Только я не пиарюсь по каждому поводу и свое перо "золотым" не рискую называть. Не "комильфо". И кстати, знаю как минимум один митинг, который Вы точно пропустили. Когда Зеленчука со товарищи с Ушакова погнали.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 22/02/2014 в 23:40

to HelenPRO (Cевастополь)

это в целом. стратегически и перспективно. потому как в предыдущие разы у нас не получалось "сделать это ПРавильно".
"стратегически и перспективно" может уже и не быть, судя по резвым действиям новой власти.
найдут бендеровца, одно-двух-трех, кто себя таковыми объявят - набьют морду.
помнится, не так давно кое-кто дразнил свободовца, собирая ему копеечки на дорогу

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:40

to RSA (Севастополь)

вот когда придут - я тогда возьму кастрюлю, одену на голову и пойду с "правым сектором" соревноваться с игре "у кого на голове красивше"... а пока я буду убирать город, лечить детей и заниматься тем, чем занималась.

Аватар пользователя LOve_LV
постов:
72
LOve_LV (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:41

Форпост! Выкладывайте реальные ссылки на факты используемые в ваших публикациях. Я хочу иметь свою точку зрения на этот счет,а следовательно хочу самостоятельно ознакомиться с предлагаемым вами материалом. Или вы не понимаете,что выкладывая статьи с подобными заголовками ,а тем более скринами (пока еще не подтвержденными),вы не только пытаетесь создать общественное мнение , но и подвергаете дополнительной опасности в том числе и жителей Севастополя. А по поводу Мирослава Мамчака (Если приведенные в статье слова вообще реальны.Нужно подтверждение,желательно видео) и его слов : "что смелые хлопцы не боятся гнева севастопольцев. «Одни понты, ничего больше" - он своими словами говорит о том,что слишком самоуверен и думаю этот человек сильно недооценивает ситуацию и ту патриотическую любовь между жителями и самим Севастополем.Такой нет ни в одном другом городе Украины! Кто бы чего и где не говорил! В сложившейся ситуации в стране и тем фактом,что скорее всего,если уже не 100% вот-вот будет очередная оборона Севастополя и в ней будут принимать участие простые и не подготовленные горожане,вам как СМИ нужно,в первую очередь,быть аккуратными в своих высказываниях и материалах. А последнее время практика показывает обратное - статьи у вас с сенсационными заголовками,а комментарии к статье имеют совершенно иной - обратный смысл.Переосмыслите это. Берегите себя!Думайте головой! Отстаивайте же Севастополь!!! (Как говорил Корнилов В.А.).

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:41

to zagava (Инкерман)

и ничем не изменила своим взглядам. считаю "Свободу" вредной для гуманизма и человечества партией. голосовать за нее на ближайших выборах не буду.

Аватар пользователя kisa_O
постов:
91
kisa_O (севастополь)
- 22/02/2014 в 23:43

Ув.Севастопольцы!!!! прийти на митинг и митинговать-Это только 50% успеха.Судьба Юго-Востока решится в течении ближайшего времени,а может и нескольких часов,нескольких дней.Важно не только объединение севастопольцев,но и всего Юго-Востока.От того как поведут себя силовые структуры-вот от чего зависит дальнейшее наше благополучие.Если силовые структуры перейдут на сторону юго-востока,только в этом случае возможно противостояние.

Аватар пользователя vladsev
постов:
129
vladsev (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:44

Сейчас не время сидеть дома и ждать когда на пл.Нахимова поставят памятник бандере.Польза от собрания горажан огромна,недаром это бесит противника.Человек,затравлен ложью шлюшкоСМИ,введен в дипресию и готов сдатся без боя.Собрание горожан подымает патриотический дух Севастопольцев и видетьНАС МНОГО И МЫ СИЛА! Знакомтесь между собой,налаживайте контакт,обменяйтесь номерами телефона.Это поможет оповещению в случае чп.Наблюдайте кто стоит рядом,что говорит,что в пакете,будьте бдительны.В случае подозрений обращайтесь к милиции, самообороне.Не бойтесь оказатся неправыми в подозрении, лучше извенится, чем стать жертвой теракта. Поймите идет граданская война, украинцы убивают украинцев,и если у нас в городе еще не стреляют это не означает, что все спокойно.Запомните мои слова,это только начало.Как я предрекал о гаранте-предателе после слива Азарова,мне отвечали не кричи,шахматные комбинации мол,гарант себя покажет.Показал? Так вот ,если не хочете лечь под епанутых тритушек ,секторов и прочей нечисти просыпайтесь. Только когда МЫ ВМЕСТЕ -МЫ СИЛА!

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:46

to Tatiana Shch. (Севастополь)

ну "золотое перо" - это тонкий стеб для избранных ))). Яцуба, когда поздравлял Драченко с ДР, назвал его "золотое перо Украины". журналистам, что присутсоввали - это понравилось. и теперь у нас у всех "исключительно золотые перья". шоп не отставать от великого кормчего пропагады. а на счет пиара... это как? по ТВ меня не показывают. на форпосте - через раз публикуют. то, что я где то и как то позволяю себе рассказывать о ЧАСТИ дел, которые делает организация - то исключительно заради примера в целях формирования гражданского общества. Tatiana Shch. (Севастополь). конечно. не успела просто. но через 15 минут была у администрации и слушала пламенную речь Яцубы. ну и одобрительные крики севастопольцев, которые "обещали его защитить". и Басов был в паскудной педерастической розовой рубашке, крайне не подходящей для революционного времени. сделала замечание. митинги теперь он посещает в более нейтральном виде.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:47

to Акимёнок (Севастополь) очевиднажепридет. хотя.. три дня назад Фролов, нач.фонда ком.имущества ходил по магазинам в поисках рюкзака. для похода в лес - не время. Валюту и золото планирует на горбу тащить? вот вас не удивляет, каким образом Фролову удалось приватизировать на свое имя незабвенное кафе Снежинка ? мне бы хотелось разобраться, поэтому в этом процессе не приняли участия ни вы, ни я, ни ваша соседка Маша. в приватизации коммунального имущества (я имею ввиду). ну и про Яцубу с Дойниковым можем поговорить обстоятельно. как и на сколько они нас надули. и продолжают надувать. а драченко ваще сидит счастливый триумфом Тимошенко...))) и с нас ушлапырых рЖот во весь рот.
То, что меня раньше удивляло, сейчас уже не так важно. Я Вам немного о другом говорю, а Вы все об обиде на политиков. Ну бы их на хутор наш. Вот фашизм - это страшная штука.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:47

to vladsev (Севастополь)

исчо раньше вас я говорила о том, что нынешняя власть - ГУАНО. и Майдан - не избежен. так что не вырывайте у меня знамя местной Ванги )))

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 22/02/2014 в 23:49

to Акимёнок (Севастополь)

если бы их на хутор наш. то они бы первые кричали о нарушении прав человека и сетовали на то, "почему Кадомцев все скапитализдил"?... так что пусть едут в свои Европы или Мальдивы. Бог с ними. Шо украли, так на их совести останется. Фашизм - он знаете ли многолик. Вы уже долгое время живете при нем, при фашизме - не видя откровенных проявлений его и результатов. И не боретесь. Не умеете, не хотите. Поэтому оснований думать, что традиционный фашизм сможете осилить- у меня нет. К сожалению.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:51

to Акимёнок (Севастополь) если бы их на хутор наш. то они бы первые кричали о нарушении прав человека и сетовали на то, почему Кадомцев все скапитализдил ?... так что пусть едут в свои Европы или Мальдивы. Бог с ними. Шо украли, так на их совести останется. Фашизм - он знаете ли многолик. Вы уже долгое время живете при нем, при фашизме - не видя откровенных проявлений его и результатов. И не боретесь. Не умеете, не хотите. Поэтому оснований думать, что традиционный фашизм сможете осилить- у меня нет. К сожалению.
Тянет на общие фразы) "не видя откровенных проявлений его и результатов" - каких?

Аватар пользователя Tatiana Shch.
постов:
283
Tatiana Shch. (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:53

to HelenPRO (Cевастополь)

митинги теперь он посещает в более нейтральном виде.
Ну вот видите. К Вашим замечаниям прислушиваются. А Вы говорите - зря ходить и толку никакого. А насчет того, имеет ли смысл драться... очень многие знакомые киевляне тоже говорили сначала - ой какие молодцы на майдане, с коррупцией борются. Ходили семьями. А теперь с родственниками в России созваниваются, чтобы детей на время вывезти. да, и еще. Митинг завтрашний организовывает "35-я бб". а не администрация.

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:53

to HelenPRO (Cевастополь)

Могу ли я поинтересоваться, какова Ваша позиция относительно неонацистской власти?

Страницы