Лента новостей

Севастополь

17975
62

Авиабаза ВВС Украины под Севастополем перешла на сторону крымской автономии

ForPost - Новости : Авиабаза ВВС Украины под Севастополем перешла на сторону крымской автономии

Командование 204-й базы в Бельбеке перешло на сторону крымского народа. Армия Крыма получила в свое распоряжение 49 истребителей.
 

204-я истребительная авиабаза Воздушных Сил Украины, имеющая на вооружении 49 самолетов, перешла на сторону правительства Автономной республики Крым (АРК), сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя правительства автономии.

«Сегодня командование 204-й базы в Бельбеке заявило о ее переходе на сторону крымского народа», - сказал представитель правительства. Речь идет о более чем 800 военнослужащих.

На аэродроме «Бельбек» находятся 45 истребителей МиГ-29 и 4 учебных самолета Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (62)

Аватар пользователя СЕВКолёк
постов:
21
СЕВКолёк (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:06

ничего починим остальные)) МОЛОДЦЫ

Аватар пользователя Старпом
постов:
513
Старпом (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:06

Ипануться , только три исправно......

Аватар пользователя VIPded
постов:
716
VIPded (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:07

Наконец-то крымские летчики летать начнут. Со временем, разумеется...

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:07

УРА!! ТЕРЕРЬ У НАС ЕЩЕ И АВИАЦИЯ ЕСТЬ!!!

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:10

......шикарная новость!

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 03/03/2014 в 15:10

4 из 45........ И этим хунта собиралась воевать с РФ??? Или опять бросать на амбразуру пацанов, как на майдане, как в Харькове? Нет слов...

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:10

Для юмора: начало здесь: http://maxpark.com/community/politic/content/2557033 Продолжение: Большой глобус. Перед глобусом площадь. Украина (яростно барабанит в дверь): Россия, вставай, сволочь, продирай глазки! Фиг я тебе этой ночью спать дам! Россия ( сзади): Сама глаза протри. Только-только полдень пробило. Украина: А ваше москальское время уже никого не колышет! Украина - цэ Европа, и время у нас европейское - 4 часа утра. И вообще, не отвлекай меня. Я тебе пришла сказать, что я все про тебя знаю! Россия: О! Ты как раз вовремя! Не знаешь, куда я свою сбербанку засунула? Уже месяц ищу найти не могу. Украина (ехидно): В заднице смотрела? Россия: В заааднице? То-то я чувствую в последнее время легкий дискомфорт. Ща посмотрим... Не. Нифига. Там только один совбез. Украина (с отвисшей челюстью): Россия! Ты охренела?? Ты послала в жопу совбез?!! Россия: Это не я, США. Это у нас пути с Америкой разные, а задница у всех общая. Украина:Ладно. НАТО с тобой разберется. А сейчас, слушай сюда. Короче, я тебя раскусила. Россия: Молодец. Украина: Ты все устроила специально, чтобы... Россия: Подожди, сейчас блокнот возьму, а то у тебя всегда такие классные идеи, что я их постоянно забываю. Украина: Так вот, ты все устроила специально, чтобы я расхреначила свой дом, а все мои жильцы летом переехали к тебе на дачу в Сочи! И хочешь на мне навариться, гадина такая. Россия: Ну, чисто теоретически свой дом можно и не хреначить. Можно просто подмести, полы там помыть. Украина: Полы моют и подметают одни бесправные потомственные рабы. А свободные люди ломают стены и жгут шторы. Россия: Да не вопрос. Украина: Вот видишь - ты сама созналась, что хочешь, чтобы я себе все расхреначила. Так вот знай, что я тебя раскусила! Россия: И? Украина: Денег дай. Россия: Вчера давала. Украина: Когда ты вчера давала, тогда еще полы и шторы были. А сегодня у нас свобода.Еще дай. Россия: Это уже наглость. США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия. Россия: Украина, а чего ты у США не требуешь? Украина: А она не дает. США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это тоже - демократия. Россия: Ну, тогда я тоже демократично ничего не дам. Украина: Это нарушение всех договоренностей! У нас с тобой двусторонняя договоренность была. Россия: Чего-чего? Какая еще двусторонняя договоренность? Украина: Ну, что ты мне денег дашь. Россия: А ты взамен что? Украина : А я возьму. Россия: Не. Что-то меня от таких договоренностей не вставляет. США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это не демократия. Россия: Да? А что она кричит "Москалей геть", это что? США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия. Россия: А мне, значит, нельзя кричать "Бандеру геть"? США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): А это совсем не демократия. Украина: США! Спасибо, родненькая! США (высовывает голову из-за глобуса): А? Что? За что спасибо?! Украина: Ну, что Бандера - это демократия. США: Да не, я вообще ничего не слышала, это я просто на карте флажочки для своего флота ставлю. Украина: ... ... ... ... .... ... Ой, как это миленько! А меня уже нашла? США: Сейчас, сейчас... Мммм.. Это рядом с Афганистаном? Украина: Очень смешно. США: Жаль. А то можно было бы и тебя бомбить заодно. Украина: Ура! Меня бомбить! Ну что, Россия, теперь ты представила, что будет, если я пожалуюсь в НАТО? Россия: Я пыталась представить, но вовремя вспомнила, что у нас запрещена пропаганда педерастии. Украина: Это у тебя будет педерастия! Потому что у США одна авианосная группа круче всего вашего флота. Про вашу армию уже все давно все знают. Вместо кораблей - ржавые корыта, которые ломаются на каждом шагу! Ваш ГЛОНАСС подводного базирования не в состоянии даже сам себя на карте показать! В казармах ваших пацанов пинают все диаспоры которые только есть, и дедов они боятся больше, чем врага! Генералы все идиоты, купили себе места и воруют все подряд! Имущество разворовано! Из оружия только саперные лопатки! Связь такая, что ее могут заглушить два чеченских бандита и командовать бригадами вместо генералов. Что? Что вы можете против США ? Россия (задумчиво) Ну, для начала время на час назад переведем. Украина: ... Украина: хи... Украина: ... Украина: гыгы.. Украина (заходится истерическим смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС! США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США? Украина оглядывается на США. США стоит и, не мигая, смотрит перед собой. Украина : США? США молчит. Украина: США??? Алло? СШААА?! Украина машет перед лицом США ладошкой, потом начинает трясти его за плечи. Украина: Что это с ней? Россия: Да так, когда Димон с будильником играется, у нее отваливаются все сертификаты шифрования и ложится агентурная сеть . У меня в ФСБ каждый раз такой ржач стоит. А ее сервера перехвата переговоров до сих пор не могут понять, как может быть, что во всем мире в сутках 24 часа, а у нас 22. У США звонит айфон. Украина осторожно подкрадывается ,вытаскивает у нее из кармана: Украина: Алло? Нет, это не США. (машет опять перед лицом США рукой. Та не реагирует). США все еще в ООН. Скоро вернется. Что-то передать? ЧТО? ЧТО ПЕРЕДАТЬ?... Украина медленно засовывает айфон обратно в карман США и торжественно поворачивается к России. Украина: Ну. Все, Россия. Ты нарвалась на третью мировую войну. Россия: Что, опять? Украина: Только что сообщили, что твой военный корабль перекрыл мне выход с военно-морской базы. Россия: А. Опять это ржавое корыто опять сломалось. Скоро починят. Через месяц. Саперными лопатками. Украина: Ах сломалось!!! Россия: Ты ж сама говорила. Украина: Вот оно что! А то, что Крымский губернатор проболтался, что это твоя десантура его охраняет? Ты же говорила, что у вас учения! В Тамани! Какого черта они в Крыму? Россия: Учения и есть. Ну, заблудились ребята. Ты же знаешь наш гребанный ГЛОНАСС. Украина: Да?! А почему они заблудились без опознавательных знаков?! Россия: Офицеры все разворовали, сволочи. Украина: А баррикады ? Какого черта они на учениях баррикады бетонные по дорогам строят? Россия: Новобранцы. Дико диаспор боятся. И дедов. Украина: А склады? Какого черта они ломают мои оружейные склады и продают стволы всем подряд? Россия: Генералы вообще идиоты. До сих пор думают, что они в России. Украина( резко сует России рацию): Так будь любезна, позвони. И объясни, что Крым - это НЕ Тамань! Россия (вздыхает): Не могу. Два каких-то чеченских бандита заглушили связь, перехватили сигнал и теперь всем командуют. Ссылка: http://maxpark.com/community/politic/content/2559608

Аватар пользователя msv
постов:
110
msv (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:13

По 100 человек на 1 исправный самолет... Ну понятно, все деньги же у олигархов

Аватар пользователя Александр Тищенко
постов:
24
Александр Тищенко ()
- 03/03/2014 в 15:17

командующий ВВС Крыма должен сегодня же издать приказ о недопущении на базу ВВС лжекомандующих ,назначенцев из Киева.Иначе будет как с ВМСК сегодня

Аватар пользователя Leo Gutman
постов:
17
Leo Gutman ()
- 03/03/2014 в 15:18

Что с ВМФ происходит?

Аватар пользователя Leo Gutman
постов:
17
Leo Gutman ()
- 03/03/2014 в 15:19

шутки ради: В случае обострения конфликта, Владимир Владимирович пообещал заменить российский газ на ядерное топливо. И доставить его в Европу, минуя Украину, ракетами Тополь-М.

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 03/03/2014 в 15:19

Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет. .......................................................... Трындец. Это армия???

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 03/03/2014 в 15:23

На аэродроме «Бельбек» находятся 45 истребителей МиГ-29 и 4 учебных самолета Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет.
Зачем вы раскрываете всему миру военную тайну????

Аватар пользователя СЕВКолёк
постов:
21
СЕВКолёк (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:23

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (Севастополь-Крым-Россия!)
- 03/03/2014 в 15:24

to Яга (Чаща )

Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет. .......................................................... Трындец. Это армия???
Это хохлоармия! 5 самолётов есть? Значит и главком есть.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4167
sosedka (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:24

to korsak (Севастополь)

А когда смеяться??

Аватар пользователя Станислав Андронов
постов:
1
Станислав Андронов ()
- 03/03/2014 в 15:25

Хорошо,а еще есть где подтверждения.Полно противоположных!

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:25

А теперь реорганизация, и Российское финансирование.(Включая оклады военнослужащим как сейчас у ЧФ). И хороший вброс в СМИ! Теперь самое "трудное и опасное" ----- взять ПОДВОДНЫЙ ФЛОТ украины...

Аватар пользователя Alvisid
постов:
58
Alvisid (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:25

"На аэродроме «Бельбек» находятся 45 истребителей МиГ-29 и 4 учебных самолета Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет." Ржу нимагу.))))

Аватар пользователя Дмитренкус
постов:
2086
Дмитренкус (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:28

На самом деле это пока не так..

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:29

От умения четко организовать взаимодействие с авиацией часто зависит не только безопасность, но и сама жизнь.

Аватар пользователя Atheist
постов:
257
Atheist (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:30

Извините за уход от темы, но вот такая информация. 2014-03-03. 15-25. Только что прибыл начальник нашего отделения. Из Одессы поездом до Симферополя, оттуда автобусом до поворота на Северную. По его словам, ни поезд, ни автобусы никто и нигде не проверял, ни паспортного контроля, ни досмотра багажа. Это значит: бандерлоги могут приехать в город этим же путём в любой момент и в изумительных количествах. Вопрос: почему в обороне города такая дыра?

Аватар пользователя морячек
постов:
842
морячек (Каракас)
- 03/03/2014 в 15:30

А на слух жужжали вроде легулярно---мабудь для списания карасина...

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:40

to sosedka (Севастополь)

А Вы не поняли?

Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:41

в тему о милиции. фото сделано около одного из наших райотделов милиции. на фото флаг Севастополя и место где совсем недавно висел флаг усрании

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
602
Krupskaya (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:44

to korsak (Севастополь)

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:50

to Krupskaya (Севастополь)

Я рада, что Вам тоже смешно! А то я было подумала, что у меня проблемы с чувством юмора

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
602
Krupskaya (Севастополь)
- 03/03/2014 в 15:58

to korsak (Севастополь)

В тему : "Москва. 3 марта. INTERFAX.RU - Кабинет министров уволил Геннадия Резникова с должности председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации (Госспецсвязи), говорится в распоряжении правительства №108 от 2 марта."Ссылка

Аватар пользователя Lana-Luna
постов:
135
Lana-Luna (Севастополь)
- 03/03/2014 в 16:02

Все ВМСУ держится на скотче... а для всех прям открытие, что все разворовано и ничего не работает :)

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 03/03/2014 в 16:06

Аватар пользователя Cocone
постов:
1226
Cocone ()
- 03/03/2014 в 16:11

korsak (Севастополь), это очень умнО и талантливо! Браво автору!

Аватар пользователя veter
постов:
82
veter (Севастополь)
- 03/03/2014 в 16:21

Как-то напрягает слух "Крымская армия" ВМС Крыма- а почему не РФ или это дипломатический ход. Больше всего напрягают полу меры.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 03/03/2014 в 16:25

МОЛОДЦЫ ЛЕТЧИКИ!!!

Аватар пользователя Дмитрий0652
постов:
6
Дмитрий0652 (Симферополь)
- 03/03/2014 в 16:26

враги тоже не спят-вот что придумали Авианосная группа ВМС США в составе 17 кораблей и трех атомных подводных лодок, во главе с новейшим авианосцем «Джордж Буш», прошла Эгейское море.

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2534
Torkvemada ()
- 03/03/2014 в 16:32

to Atheist (Севастополь)

Извините за уход от темы, но вот такая информация. 2014-03-03. 15-25. Только что прибыл начальник нашего отделения. Из Одессы поездом до Симферополя, оттуда автобусом до поворота на Северную. По его словам, ни поезд, ни автобусы никто и нигде не проверял, ни паспортного контроля, ни досмотра багажа. Это значит: бандерлоги могут приехать в город этим же путём в любой момент и в изумительных количествах. Вопрос: почему в обороне города такая дыра?
срочно сигнализировать в исполком.... я серьезно...и желательно на сайтах про это не распространяться...

Аватар пользователя Андрей Андрей
постов:
16
Андрей Андрей ()
- 03/03/2014 в 16:51

to Atheist (Севастополь) Извините за уход от темы, но вот такая информация. 2014-03-03. 15-25. Только что прибыл начальник нашего отделения. Из Одессы поездом до Симферополя, оттуда автобусом до поворота на Северную. По его словам, ни поезд, ни автобусы никто и нигде не проверял, ни паспортного контроля, ни досмотра багажа. Это значит: бандерлоги могут приехать в город этим же путём в любой момент и в изумительных количествах. Вопрос: почему в обороне города такая дыра? срочно сигнализировать в исполком.... я серьезно...и желательно на сайтах про это не распространяться...
Это очень важно! Не понятно почему никто не обращает на это внимание. Блок-посты это очень даже не обходимо, при этом о них удобно говорить, это помимо эффективного, это ещё и знаковый элемент с оттенком романтики, но надо реально латать "дыры", бандерлоги не отказались от своих намерений. Или кто-то может гарантировать, что они не проникают в Севастополь. Людей не хватает? А почему тогда отменили набор в самооборону? Ведь есть же желающие выполнять необходимые мероприятия, направленные на препятствование проникновению врагов в Севастополь (кроме несения службы на блок-постах).

Аватар пользователя zozula
постов:
549
zozula (севастополь)
- 03/03/2014 в 16:58

Хорошее приобретение. Только правда ли это? А то потом эти части все опровергают...

Аватар пользователя Mr.Jack
постов:
657
Mr.Jack (Севастополь)
- 03/03/2014 в 17:23

Только что по Интеру показали - никто не сдается.. ? откуда информация ?

Аватар пользователя Верный
постов:
533
Верный (Севастополь)
- 03/03/2014 в 18:23

Россия ТВ всё подтвердила. Всё так

Аватар пользователя Елена Колупаева
постов:
1
Елена Колупаева ()
- 03/03/2014 в 18:26

На Основном форуме Севинфо чей-то крик души,что в Любимовке в Бельбеке украинские флаги вывшивают и просят на помощь неравнодушных севастопольцев!

Аватар пользователя кэт
постов:
9245
кэт (Севастополь)
- 03/03/2014 в 19:04

to Mr.Jack (Севастополь)

А Интер, 1+1, 5 посмотришь - так не только никто нигде не сдавался, а еще и никто ничего не жёг, никто ничего не захватывал в Киеве, все 23 года носили на руках Севастополь и Крым, эсэсовские приветствия в государственных органах и с трибун высшей власти не кричал, а русские военные нас здесь убивают)))

Аватар пользователя Mr.Jack
постов:
657
Mr.Jack (Севастополь)
- 03/03/2014 в 19:40

Мне Достоверно извество Бельбек никому не сдавался. Кому верить а ? Или СМИ врут или наши

Аватар пользователя Mr.Jack
постов:
657
Mr.Jack (Севастополь)
- 03/03/2014 в 19:42

Я живу рядом поэтому знаю

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 03/03/2014 в 19:50

На аэродроме «Бельбек» находятся 45 истребителей МиГ-29 и 4 учебных самолета Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет.
Боже, с каким пафосом все высшее укроруководство заявляло о МОЩИ армии Сколько денег вваливали в ее модернизацию на протяжении десятилетий!!! А возврат кораблей из-за поломки с полпути на Одессу вообще меня сразил наповал Мобилизация провалилась, техника(на земле, в воздухе и на море) не работает, личный состав массово переходит на сторону народа..!!! ЧЕМ ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ МАЙДАНУТЫЕ ПРОТИВ РОССИИ ?? ДЕРЕВЯННЫМИ МАКЕТАМИ ПИСТОЛЕТОВ, ПУЛЕМЕТОВ И НА БУМАЖНЫХ КОРАБЛИКАХ? CУМАШЕДШИЕ

Аватар пользователя Mr.Jack
постов:
657
Mr.Jack (Севастополь)
- 03/03/2014 в 19:54

Если МЫ хотим жить в правде , то кривды никогда не будет, За Киев я согласен , СМИ врали всю дорогу и сейчас врут . Но..... я всегда остаюсь русским человеком и понимаю, что происходит . В прошлых моих постах ( со времени открытия сайта ) Вам будет понятно чему я верен и о чем я думаю

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 03/03/2014 в 19:59

to voroncov (Севастополь)

Теперь самое трудное и опасное ----- взять ПОДВОДНЫЙ ФЛОТ украины...
Наоборот очень легко.,,запорожье , ввиду своей "старости" , не сможет оторваться от причала.,,тут мы ее тепленькую и возьмем в музей, в Балаклаву

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:01

to Яга (Чаща )

Красиво смотрятся танки из соломы.,,

Аватар пользователя Николай Завалин
постов:
19
Николай Завалин ()
- 03/03/2014 в 20:05

Бельбек? Это типа Любимовка, как я помню. Пару лет назад отдыхал на Учкуевке, видел в небе два МиГа, еще порадовался - как не топят Украину ее правители, все таки парни летают... а теперь скажите - какой кому прок: приняли они присягу, перешли к Крыму или нет? Четыре "летака", которые и на рулежку не проедут, да и пилоты к машинам не попадут... За двадцать с лишним лет у некоторых идиотов может и появилось патриотическое чувство, что они "украинцы"... пилоты-летчики и т.д. Вопрос один - почему летают по-очереди, пару раз в год, на старых "москальских" самолетах??? Пусть в задницу себе засунут свой "жовто-блакитный" и дальше сидят на кухнях и ждут - что с ними сделает РФ. Кому они интересны, эти "херои"? Кстати, - героям - сала!!!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 03/03/2014 в 20:42

А Кукурузники на вооружении есть?

Аватар пользователя горожанин
постов:
388
горожанин (Севастополь)
- 03/03/2014 в 20:50

теперь это наша авиация. если хоть половину починят - это уже сила.

Страницы