Новости Севастополя

Артисты СЦКиИ вновь проводят акцию «Дети детям»

12 и 13 апреля в 12.00 юные артисты Севастопольского Центра культуры и искусства в рамках традиционной ежегодной благотворительной акции «Дети детям» покажут сказочные музыкальные представления «Ха-ха-ха…Хоттабыч» и «Приключения мультяшек».

В настоящий мир Сказки на безоплатной основе попадут юные гости Центра – воспитанники детских домов и интернатов, члены многодетных семей, сотрудников внутренних войск МВД и севастопольского спецподразделения «Беркут», а также участники ОО «Севастопольские мамы».

Ребят ждет незабываемая встреча со старыми знакомыми – персонажами известных мультфильмов и сказок, захватывающие приключения, невероятные превращения и настоящее волшебство. Юные зрители смогут не только посмотреть увлекательное представление, но и поучаствовать в нем, стать частью сказочной истории и вместе с любимыми героями изменять ее сюжет.



Сказочные истории о настоящее дружбе, добре и взаимовыручке напомнят зрителям о том, что порой сделать правильный выбор – значит пожертвовать личными интересами ради других людей, и что любой, даже самый ужасный монстр глубоко в душе может оказаться беззащитным малышом, нуждающимся в понимании, любви и заботе.



Акция «Дети детям» проводится Севастопольским Центром культуры и искусством совместно с творческими коллективами города. В рамках проекта специально для детей-сирот и детей из многодетных и малообеспеченных семей Севастополя организовываются культурные мероприятия с участием молодых артистов и исполнителей.

Одними из таких мероприятий стали детские новогодние представления, а также проект «Познай мир музыки», в доступной и интересной форме знакомящий слушателей с лучшими образцами классических произведений композиторов XIII-XXвв.

 

1292
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

По следам ограбления в Лувре: насколько надёжно охраняются ценности в крымских музеях

Смотрительницы залов работают эффективнее камер видеонаблюдения.
18:26
0
106

Чью жизнь в Турции оплачивают платёжки севастопольцев

Ещё одна известная всем ЖКХ-компания оказалась «оборотнем».
17:04
11
1387

В Балаклаве одобрили строительство гостиницы на месте бывшей базы ВМФ СССР

Здание 1970-х годов, где последние годы работала «Академия шпионажа», реконструируют.
17:00
12
2479

Почему севастопольский памятник «помолодел» на 100 лет

Понять и простить или исправить ошибку?
09:01
20
1980
Туризм

120 лет спустя: новая галерея искусства открылась в старом доме художника в Крыму

Новое арт-пространство в межсезонье работает только по выходным.
12:32
0
277

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1620

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
341