Курсы валют:

61.41
72.01
Погода:
Неплохой

Севастополь 19 °C

Подписаться:
9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Американский журнал призвал разбомбить Крымский мост

Украинские власти якобы должны нанести воздушный удар по мосту, чтобы «сохранить национальную честь», уверены в американском издании.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Atos
постов:
4483
Atos (Севастополь)
- 17/05/2018 в 8:55

Все они там ненормальные((((((((((((((((((

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
809
Olegbsss (Севастополь)
- 17/05/2018 в 8:56

Этот безумный шаг может вызвать и достойный ответ - бомбардировку Верховной Рады, а также других важных объектов. 

Аватар пользователя Warfac
постов:
14
Warfac (Севастополь 16 °C )
- 17/05/2018 в 9:06

Россия боится Украины иначе давно бы вагнеровцы захватили всю украину и установили бы там Марионеточное Правительство.  А украина сама может ракеты делать? Может делать химическое и биологическое оружие?

Этот безумный шаг может вызвать и достойный ответ - бомбардировку Верховной Рады, а также других важных объектов. 
 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
1390
nemoronin (Севастополь)
- 17/05/2018 в 10:04

to Warfac:  К вашему несчастью ничего серьезного ваша нэнька уже не может, так что можете хорошенько наесться гороха и пускать газы ( химическое и биологическое в одном свидомом флаконе! ok).

Аватар пользователя Старый боцман
постов:
276
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 17/05/2018 в 10:06

 

Россия боится Украины иначе давно бы вагнеровцы захватили всю украину и установили бы там Марионеточное Правительство.  А украина сама может ракеты делать? Может делать химическое и биологическое оружие? 
 Слова - "Россия боится Украину" звучат глупо! Видимо вы до сих пор верите в могущество политиков самостийной, которые выдав народу транспоранты в надписью - Вверх к светлому бущему! подталкнули вагонетку в пропасть. России даже не надо ни чего делать, Украина под чутким руководством США скоро себя развалит сама.

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 17/05/2018 в 12:30

Что-нибудь, кроме разрушения, умеют? Интересно, кто руководит этим журналом? Украинский эимигрант?

Аватар пользователя Пиксель
постов:
256
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 17/05/2018 в 16:39

Завести уголовное дело по статье терроризм!   

Аватар пользователя морячек
постов:
674
морячек (Каракас)
- 18/05/2018 в 4:18

Вчера днем проехал по мосту на Новороссийск.Восторг.Отличная дорога,воздушные эстакады,понятные и простые развязки.Теперь дело за Росавтодором- закончить Тавриду Керчь-Севастополь.

Аватар пользователя всего один
постов:
1077
всего один (Mосква)
- 18/05/2018 в 5:51

  внешность узнаваемая. у нас такой же майданы на тверской постоянно мутит.