Лента новостей

В мире

13 октября 2019 - 10:51
793
7

Американский эсминец вошел в Черное море

Черноморский флот сразу взял на сопровождение американский эсминец
Служба новостей ForPost

Американский эсминец "Портер" с управляемым ракетным вооружением вошел в Черное море, сообщили в российском Национальном центре управления обороной.

Черноморский флот сразу взял на сопровождение американский эсминец: действия "Портера" контролируют фрегат "Адмирал Эссен", а также малые ракетные корабли "Вышний Волочек" и "Орехово-Зуево".

Это уже седьмой заход американских ВМС в черноморскую акваторию в 2019 году. В августе США также направили туда "Портер".

Согласно международной Конвенции Монтрё 1936 года, военные корабли нечерноморских государств имеют право находиться в его акватории не более 21 суток.

 

Источник: РИА новости

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (7)

Аватар пользователя Банщик
постов:
20517
Банщик
- 13/10/2019 в 11:09

Эсминец осуществляет рекламную компанию пива "Портер".Должен зайти в Одессу за вяленой рыбкой...ok

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1089
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 13/10/2019 в 11:19

А так же за украинским гостеприимством 

Эсминец осуществляет рекламную компанию пива "Портер".Должен зайти в Одессу за вяленой рыбкой...

 

Аватар пользователя Anrcko
постов:
15
Anrcko (Кача)
- 13/10/2019 в 11:52

Современные балистические  ракеты могут поражать корабли.  Флот бесполезная дорогая игрушка. Ладно у американцев это оружие первого удара-  плавающий аэродром. Но зачем России флот? Зачем на него тратить огромные деньжищи? Если можно наставить  на берегу дешовых ракет . 

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1089
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 13/10/2019 в 12:01

При Хрущеве так же думали и резали флот а ракеты строили и чем закончили?

 

Современные балистические  ракеты могут поражать корабли.  Флот бесполезная дорогая игрушка. Ладно у американцев это оружие первого удара-  плавающий аэродром. Но зачем России флот? Зачем на него тратить огромные деньжищи? Если можно наставить  на берегу дешовых ракет . 

 

Аватар пользователя Anrcko
постов:
15
Anrcko (Кача)
- 13/10/2019 в 12:32

 

При Хрущеве так же думали и резали флот а ракеты строили и чем закончили?   Современные балистические  ракеты могут поражать корабли.  Флот бесполезная дорогая игрушка. Ладно у американцев это оружие первого удара-  плавающий аэродром. Но зачем России флот? Зачем на него тратить огромные деньжищи? Если можно наставить  на берегу дешовых ракет .   

 

to Куликовский босяк:   Хрущёв прав был.  Флот дорогая и бесполезная игрушка. Военные ничего не понимают в стратегии. Если найду быстро вставлю свежее кино.
 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 13/10/2019 в 12:42

и не боится супергрозных убийц авианосцев  гадёныш, дрожит

Не. Боится, конечно. "Пищит, а лезет!"(с)haha

Там год службы за 2 идет, в проливах поднимают на борт дополнительный штат прачек и кальсон... с туалетной бумагой!hysterical

Аватар пользователя Turbos
постов:
892
Turbos (Севастополь )
- 13/10/2019 в 13:37

Вот новость для граждан №1 нам что делать алгоритм действий, есть военные пусть отслеживают в штатном режиме