Севастополь

Алексей Чалый заверил учителей Севастополя: вскоре никакие укрочиновники не смогут влиять на учебный процесс, навязывая чуждые идеи

Алексей Чалый заверил учителей Севастополя: вскоре никакие укрочиновники не смогут влиять на учебный процесс, навязывая чуждые идеи

6 марта председатель Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Чалый принял участие в торжественном собрании сотрудниц сферы образования города, посвященной Международному женскому дню.

Встреча проходила в зале Дворца детского и юношеского творчества. В канун 8 марта Алексей Чалый пожелал женщинам уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.

Обращаясь к учителям, он пообещал, что вскоре никакие чиновники не смогут влиять на образовательный процесс, навязывая идеи, чуждые исторической памяти нашего народа.

 

6707
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (26)

Profile picture for user Вор должен сидеть в тюрьме
179

Единственная,на мой взгляд,проблема:отсутствие учебников на русском языке,соответствующих учебным программам

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

А что, зайчиху уже убрали?Или она их бин больной?

Profile picture for user vovan
1474

В школах Гагаринского района детей просят голосовать за Украину!!!! Объясняя им ,что они потом не смогут поступить в вузы Украины!!!

Profile picture for user vorona 2
84

В школах Гагаринского района детей просят голосовать за Украину!!!! Объясняя им ,что они потом не смогут поступить в вузы Украины!!!

Не сейте панику! Дети, даже ученики старших классов, в референдуме не участвуют
И будут они думать так, как думают их родители, от этого никуда не деться...к сожалению

Profile picture for user Ира Амелина
1308

В школах Гагаринского района детей просят голосовать за Украину!!!! Объясняя им ,что они потом не смогут поступить в вузы Украины!!!
ну рассмешил вован!

Profile picture for user Ричард Курилов
23

Молодцы !!! Учите свою правдивую историю , а не выдуманный бред , учитесвой язык , а не язык созданный для разделения народа . Вперёд Севастополь!!!!

Profile picture for user llexa
244

Свято место пусто не бывает.. найдутся другие чиновники со своими идеями.

Profile picture for user Генерал Гривус
52

а что за заяц?
Как что за заец,Это киевский заяц с яйцами.По фамилии Яценюк. Хотя вот яиц у него как раз нету.

Profile picture for user madagarova
5859

to Вор должен сидеть в тюрьме

Если уж наши учителя способны подготовить программы и учебники по физике, математике на французском языке, то на родном, русском, и подано подготовят. Учебники на русском языке есть в школьных библиотеках. Ни у кого рука не поднялась их утилизировать. Нужен всего лишь пылесос.

Profile picture for user Zhu4er
332

Ирина Заец - заведует отделом образования в севастопольском гороно вроде бы

Profile picture for user SilverStoun
468

Знаю абсолютно точно, что на педагогов идет мощнейшее давление как со стороны гороно, так и со стороны собственных директоров. Их запугивают потерей работы, отсутствием з\п, просто грозят административными неприятностями. Причем официальных поводов ни Заяц, ни заврайоно не дают, все подобные указания даются в устной форме.
Уважаемые, дорогие, любимые наши педагоги! Сейчас вы как никогда можете показать ученикам, что вы - личности, что вы имеете собственное мнение. Решайте сами. У зайцетушек НЕТ возможности что-либо сделать. Они пыжатся, потому, что боятся потерять свои пенсии госчиновников, свои денежно-взяточные потоки. Если вы сейчас отойдете в сторону, вы никогда не сможете объяснить детям понятия" ответственность", "разум", "подвиг" в конце концов.

Profile picture for user chesma
3267

идет мощнейшее давлениеФамилия Оганесян вам не о чем не говорит?

Profile picture for user gnedoy1135
128

Это действительно проблема . Думаю что после референдума и начале перевода Крыма в состав России министр образования России эту проблему решит быстро . Даже у нас сейчас рынок учебников завален под разными редакциями и авторами . И надо знать какие учебники сейчас рекомендуют использовать для обучения .

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Я чего-то не понимаю. Допустим, мне кто-то что-то устно говорит. Я киваю. А в кабинке для голосования голосую, как хочу. Какие проблемы? Или опыт разведчиков зря людям что ли дан?

Profile picture for user gnedoy1135
128

В школах Гагаринского района детей просят голосовать за Украину!!!! Объясняя им ,что они потом не смогут поступить в вузы Украины!!! В школах Гагаринского района детей просят голосовать за Украину!!!! Объясняя им ,что они потом не смогут поступить в вузы Украины!!! вован раньше ваш ник был частым гостем на западэнских сайтах а сейчас вы пытаетесь здесь воду мутить ,,,,,?????

Profile picture for user Vlad Vladov
1770

Единственная,на мой взгляд,проблема:отсутствие учебников на русском языке,соответствующих учебным программам

Это разве проблемма.

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Единственная,на мой взгляд,проблема:отсутствие учебников на русском языке,соответствующих учебным программам Это разве проблемма.

Пацаны, не спорьте - слово "проблема" пишется всё же с одим "м" ... :-)

Profile picture for user madagarova
5859

to Алексей Процко (Севастополь)

Пусть количество букв будет единственной проблемой Севастополя.

Profile picture for user ВасЯлиса26
774

Да, Заец непотопляемая. Она же была за оранжевых, сама с Украины, перекрасилась что ли? Одного хочется - чтобы дети спокойно учились на родном языке, изучали нормальную историю, русскую литературу в полном объеме.

Profile picture for user Красная икра
1104

Господа!
Вы напрасно расслабляете булки. Есть уже подтверждения, что родителям некоторых учеников в школах "доверительным" шепотом учителя (особенно классные руководители и одновременно преподши укрмовы) предлагают повысить оценки отпрысков, родители которых проголосуют за укру.
Так что держите ухо востро...

Profile picture for user Olga Alsu
123

Сжигаем лживые учебники хохлятской истории чтобы было теплее! Несём в общественные туалеты любую хорошо мнущуюся литературу на хохлятском языке! Экономим туалетную бумагу!

Profile picture for user Айседора
69

Да.... для учителей укр. мовы перспективы нерадужные, зато историкам дышать легче будет

Profile picture for user Ольга Петракова
4

Господа! Вы напрасно расслабляете булки. Есть уже подтверждения, что родителям некоторых учеников в школах доверительным шепотом учителя (особенно классные руководители и одновременно преподши укрмовы) предлагают повысить оценки отпрысков, родители которых проголосуют за укру. Так что держите ухо востро...

А если существует такая проблема,почему не жалуетесь? не пишите заявления пачками? даже если зав.образования прессингует своих.....есть же органы выше.

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
9
1027

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
14
4259

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1342

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1262