60
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Александр Свечников накануне суда угодил в тяжелейшем состоянии в больницу

Один из членов правительства Севастополя – директор департамента по земельным и имущественным отношениям города Александр Свечников, находящийся сейчас под следствием, попал в больницу. Об этом сам Александр Свечников рассказал ForPost. «Я сейчас в больнице в тяжелейшем состоянии.

Обсуждение (61)

Аватар пользователя Atos
постов:
5391
Atos (Севастополь)
- 01/08/2016 в 13:41

Я желаю ему выздороветь ( без сарказма), и отчитаться о потраченных или пропавших 37 млн. рублей.

Аватар пользователя Старый боцман
постов:
313
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 01/08/2016 в 13:48

Тяжело теперь без прикрытия сверху, приходится прибегать к уловкам, но суд рано или поздно состоится.

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 01/08/2016 в 13:49

Наверное перелом совести в запущенном состоянии... Легко лечится тюрьмой.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 01/08/2016 в 13:51

"Тебя посадят,а ты не воруй..."

Аватар пользователя Дмитрий_Кузнецов
постов:
289
Дмитрий_Кузнецов (Севастополь)
- 01/08/2016 в 13:54

Что случилось? "Лег на сохранение".

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 01/08/2016 в 13:59

Что случилось? Лег на сохранение .

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2962
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 01/08/2016 в 14:01

to Atos (Севастополь)

Я желаю ему выздороветь ( без сарказма), и отчитаться о потраченных или пропавших 37 млн. рублей.
Аналогичное пожелание.

Аватар пользователя Heaton
постов:
116
Heaton (Севастополь)
- 01/08/2016 в 14:11

И что примечательно....именно работники этого отдела вместе со своим шефом несколько лет назад тоже все одновременно попали в больницу, как только запахло жареным.... Передаётся по наследству видимо....

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 01/08/2016 в 14:13

Как воровать- все здоровые, как отвечать за свои действия - так больные, ничего, на зоне вылечат

Аватар пользователя Paola
постов:
1021
Paola (Севастополь)
- 01/08/2016 в 14:14

простудился на ветру перемен, сквозняк, понимаете ли...
не всякий способен вынести

еще инвалидность себе по блату организует, какое-нибудь психическое расстройство с целью избежания наказания и чтобы показаниям его в отношении подельников веса не было

уверена, что там есть что и о ком порассказать

Аватар пользователя Serg Bond
постов:
327
Serg Bond ()
- 01/08/2016 в 14:16

а лечащий врач есть у больного?а он что сказал? или больной сам поставил себе диагноз "тяжёлое состояние"!может в прокуратуре таблетку дадут?

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
610
vikaivlad (Севастополь)
- 01/08/2016 в 14:40

Сейчас там палаты будут забиты. Они не думали, что так быстро всё произойдёт.

Аватар пользователя Paola
постов:
1021
Paola (Севастополь)
- 01/08/2016 в 14:45

опять же, - тяжелейшее состояние... логично, если на звонок ответил бы доктор или рыдающие родственники впрочем, может, раскаяние тяжким грузом на душу легло, что из области фантастики или горькое сожаление, что накрылись такие перспективы медным тазом - это вероятнее

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3692
Аэлита (Севастополь)
- 01/08/2016 в 14:57

Полиции надо наведаться в БТИ, а то там перешли на работу в ночную смену.

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 01/08/2016 в 15:06

to Heaton (Севастополь)

И что примечательно....именно работники этого отдела вместе со своим шефом несколько лет назад тоже все одновременно попали в больницу, как только запахло жареным.... Передаётся по наследству видимо....
кАК БРАТЬ ЧУЖОЕ, ТАК ЗДОРОВЫ, а как отвечать, так больны. Малачлы полгода была на больничном, пока крышу не нашла. Сейчас в суде в обмороки падает. Актриса

Аватар пользователя Александра Полищук(Захарченко)
постов:
1832
Александра Полищук(Захарченко) ()
- 01/08/2016 в 15:07

to Аэлита (Севастополь)

Полиции надо наведаться в БТИ, а то там перешли на работу в ночную смену.
И отдел кадров правительства. Борисенко свою дочку Соколову пистроил замом к Родикову, в нарушение прфстандартов

Аватар пользователя космосвязь
постов:
103
космосвязь ()
- 01/08/2016 в 15:17

Таких не сажают...к сожалению. Выкрутится. Не он первый.

Аватар пользователя Дава Гоцман
постов:
1039
Дава Гоцман (Севастополь)
- 01/08/2016 в 15:25

to Сергей Александрович (Севастополь)

Доживет ли до допроса? "он слишком много знал"
Первый раз вас поддержу. Хороший вопрос!

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 01/08/2016 в 15:26

Помню при Украине все повально в кардиологии 1гор.больницы лежали убегая от ответственности

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 01/08/2016 в 15:38

И отдел кадров правительства. Борисенко свою дочку Соколову пистроил замом к Родикову, в нарушение прфстандартов[ Борисенко сам трясется лица на нем нет, трон шатается трещит по швам, это не бабушек пенсионерок из приемной выгонять.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 01/08/2016 в 15:39

to Дава Гоцман (Севастополь) to Сергей Александрович (Севастополь)

Доживет ли до допроса? он слишком много знал
Даа… ужж…. Когда прокуроры затеяли искать в Москве «Золота Партии», вообще была-пошла мода на прыжки с элитарных балконов.

Аватар пользователя Владимир Савостин
постов:
102
Владимир Савостин (Севастополь)
- 01/08/2016 в 15:40

А пусть его Меняйло к себе в санаторий заберёт!

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4216
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 01/08/2016 в 16:00

Скорейшего выздоровления - Свечникову.

Аватар пользователя mayorrtv
постов:
581
mayorrtv (севастополь)
- 01/08/2016 в 16:00

Итак сибирью пахло,а тут крыша туда уехала , любого прихватит

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 01/08/2016 в 16:06

ЮРИСТЫ У ТАКИХ ХОРОШИЕ. это самый подлый народ работающий за огромные гонорары и защищающий негодяев и нелюдей. так и здесь.

Аватар пользователя Елена Сапунова
постов:
56
Елена Сапунова (Севастополь)
- 01/08/2016 в 16:25

Воруют конкретные све.., лица, а иск к департаменту. улыбнуло.

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
685
Виктор_42 (Севастополь)
- 01/08/2016 в 16:44

А что в больницу? Курорты красноярского края ждут, VIP пансионаты с вооруженной охраной, скрыты от глаз простых смертных 6 метровым забором, трех-разовое питание, фитнес на открытом воздухе, приятная компания "коллег" по цеху.

Аватар пользователя Rus Lan
постов:
333
Rus Lan (Sevastopol)
- 01/08/2016 в 16:51

алкоголик, постоянно от запоя его капают. еще и вор как оказывается.

Аватар пользователя Nik Revagres
постов:
188
Nik Revagres (Севастополь)
- 01/08/2016 в 16:57

В тяжелейшем состоянии на вопросы не отвечают.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 01/08/2016 в 17:03

Думаю, снова забанят, но не могу не откликнуться! Поправляйся скорее, ...., и на коляске, на высоких каблуках - схема отработана - в суд, вернуть награбленное в мозолистые руки!

Аватар пользователя pavelan55
постов:
243
pavelan55 (Севастополь)
- 01/08/2016 в 17:04

Ну, блин, как воровать, так все здоровы, а как только возбуждается уголовное дело, так сразу же тяжелое заболевание. В тюрьму ворюгу!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/08/2016 в 17:05

«Я сейчас в больнице в тяжелейшем состоянии». Чиновник не уточнил, что с ним случилось и в каком медучреждении он находится.
Как только за яйца берут таких свечниковых, у них сразу поголовный "падёж" начинается, - "воспаление хитрости", от их хитрожопости!!

Аватар пользователя runner111
постов:
98
runner111 (Севастополь (Новороссийск))
- 01/08/2016 в 17:09

«Я сейчас в больнице в тяжелейшем состоянии. Поэтому ни на какие вопросы ответить не смогу», – отрезал Свечников и больше на телефонные звонки не отвечал.



Камера в СИЗО ВСЁ исправит у этого "МУЧЕННИКА СОВЕСТИ!"

Аватар пользователя морячек
постов:
745
морячек (Каракас)
- 01/08/2016 в 17:16

Ну вот первый уже спалился!Дитя неразумное---как студентом в молодости от занатий отмазывался,так и сейчас все по-старому.Ну-ну!Быстро же из него потекло...

Аватар пользователя runner111
постов:
98
runner111 (Севастополь (Новороссийск))
- 01/08/2016 в 17:20

«Я сейчас в больнице в тяжелейшем состоянии». Чиновник не уточнил, что с ним случилось и в каком медучреждении он находится. Как только за яйца берут таких свечниковых, у них сразу поголовный падёж начинается, - воспаление хитрости , от их хитрожопости!!
АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!!

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1432
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 01/08/2016 в 17:21

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

«Я сейчас в больнице в тяжелейшем состоянии». Чиновник не уточнил, что с ним случилось и в каком медучреждении он находится. Как только за яйца берут таких свечниковых, у них сразу поголовный падёж начинается, - воспаление хитрости , от их хитрожопости!!
Кто следующий -колесниченко,восканян,лебедев,дубовик ,колесников,еремеев и депутаты- предатели СЕВАСТОПОЛЯ!

Аватар пользователя loran
постов:
340
loran (Sudak)
- 01/08/2016 в 17:25

Не воруй и не будешь под следствием.

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 01/08/2016 в 17:25

Думаю, чтобы не спалиться окончательно, покемоны должны полюбовно распределить между собой диагнозы. Например, колесников - шизофрения, сундулова - ... Не буду кликать беду, пусть думают сами, а то потом обвинят, что нашаманил. С этих клоунов станется!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3654
Даккар (Севастополь)
- 01/08/2016 в 17:56

Как воровать-так здоровы,а как держать ответ-сразу начинается обострение острого шлангизма!!!!!!!!

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 01/08/2016 в 17:58

Такое впечатление, что все повязанные на воровстве проходили стажировку у тимошенко. Отработанный сценарий. Мешками таскают наворованное и спина не болит. А на подсудной лавке все болячки вылазят на ружу. Самое эффективное лечение кайло в руках.

Аватар пользователя Квинто
постов:
418
Квинто (Севастополь)
- 01/08/2016 в 18:09

Пронесло в тяжелой форме парня.
А ты не воруй, тогда не будет поносить. Чиновники-хроники должны проходить обследование при приеме на работу.
Нужно хорошенько прошерстить городское Едро.

Аватар пользователя strelec
постов:
16453
strelec (Севастополь)
- 01/08/2016 в 18:29

Хроническое воспаление хитрости.Неизлечимо.

Аватар пользователя aquila
постов:
6335
aquila (Севастополь)
- 01/08/2016 в 18:37

О как с тяжелейшим состоянием подгадал. Аккурат перед судом. И как они так умеют.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 01/08/2016 в 18:39

Скоро....

Аватар пользователя С Книжкой Под Мышкой
постов:
279
С Книжкой Под Мышкой (Город-герой Севастополь)
- 01/08/2016 в 19:20

Я сейчас в больнице в тяжелейшем состоянии
Блин, я бы тоже наверное не выдержал после такого театра мнимой безнаказанности :)

Аватар пользователя Линьков
постов:
20704
Линьков (Севастополь)
- 01/08/2016 в 19:20

Урок на всю оставшуюся жизнь, когда нужно думать своей, а не "чужой" головой.
Понятно, что в правительстве ему больше не работать, поэтому ушел на больничный.
Что касается судебного иска, то велика вероятность того, что он будет отозван правительством.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 01/08/2016 в 19:31

Начинает петлять

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4118
Paul_S (Севастополь)
- 01/08/2016 в 20:19

Вроде ж у городских чиновников одно из самых лучших медицинских обеспечение в городе... Диспансеризация там всякая, медкомиссия при приеме на работу... а поди ж ты - как за ж... возьмут - болезни всякие практически смертельные - так и лезут! Недочет какой то в мед обследованиях! Надо дополнить... При приеме на работу - на пару недель в СИЗО... для выяснение резистентности к возможному прибыванию в данном заведении по результатам работы... А то как же они там в кабинетах своих сидят-работают то, если даже на нарах нормально полежать не могут?!

Аватар пользователя Jemby
постов:
2254
Jemby (Севастополь, Россия)
- 01/08/2016 в 20:21

to sevnavigator (Севастополь)

Скоро....
О1 Одноместная, отдельная! Шикарно!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20704
Линьков (Севастополь)
- 01/08/2016 в 21:14

Paul_S (Севастополь)

Вроде ж у городских чиновников одно из самых лучших медицинских обеспечение в городе... Диспансеризация там всякая, медкомиссия при приеме на работу... а поди ж ты - как за ж... возьмут - болезни всякие практически смертельные - так и лезут! Недочет какой то в мед обследованиях! Надо дополнить... При приеме на работу - на пару недель в СИЗО... для выяснение резистентности к возможному прибыванию в данном заведении по результатам работы... А то как же они там в кабинетах своих сидят-работают то, если даже на нарах нормально полежать не могут?!

Это медвежья болезнь, которая начинается внезапно и так же внезапно заканчивается. Синдром раздраженного кишечника характеризуется кишечным расстройством в результате небрежного (неаккуратного) отношения с бюджетными деньгами, общей продолжительностью примерно 10–12 недель в течение года. Теперь понятно, почему такая низкая производительность у чиновников в течение года. Медицина в таких случаях бессильна. https://www.youtube.com/watch?v=mbAhYHKpUgk

Страницы