Севастополь

Акция «Нет терминалу – мэра на нары»

Акция «Нет терминалу – мэра на нары»

12 апреля 2009г. в городе Севастополе возле здания городской администрации прошла несанкционированная акция, организованная  группой молодых людей. Они протестовали против строительства в городе Севастополе угольного терминала. Мероприятие  прошло под лозунгом: «Нет – терминалу, мэра – на нары!».  В акции участвовало тридцать человек.

Участники акции в масках выбежали на площадь перед зданием городской администрации. Там они растянули транспарант : «Нет терминалу !». Так же они подожгли 4 автомобильные покрышки, чтобы сотрудники городской администрации могли своими глазами увидеть черный дым, который покроет Севастополь в случае строительства угольного терминала. Демонстранты разбрасывали листовки в которых призывали Севастопольцев вспомнить о своей гордости и остановить чиновничий беспредел.

Акция продолжалась несколько минут, никто из ее участников не был задержан правоохранительными органами.

3476
Акция «Нет терминалу – мэра на нары»
Акция «Нет терминалу – мэра на нары»
Акция «Нет терминалу – мэра на нары»
Акция «Нет терминалу – мэра на нары»
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (21)

Profile picture for user Батька
1449

Это - Трындец!!! И не в терминале дело. Гляди ширше и глыбже. Надо куплять пистолет.

Profile picture for user Grafit
50

полностью согласен! Завтра эти придурки начнут жечь автотранспорт, который тоже загрязняет воздух. Топики дизельные например, когда они газуют - из трубы тоже черный дым валит. Настораживает факт, что это все средь бела дня. Исполнители были уверены в безнаказанности? Или милиция была где надо, и прибыла на место в нужное время?

Profile picture for user Grafit
50

Судя по хорошо выбранному ракурсу для фотографирования, подозреваю, что автор фотографий тоже находился в маске вместе с остальной компанией. Поскольку автором поста является Форпост - несложно предположить, что редакция сайта была проинформирована о предстоящем хулиганстве.

Profile picture for user Банщик
24591

to Grafit (Севастополь)



Судя по тому.что первые вылезли на сайт сторонники терминала. подозреваю,что ты и поджёг покрышки.

Profile picture for user Cito
626

Да нет, дядя, какие сторонники? Надо подумать на досуге, кто мог это оплатить, а главное, кто собирается зарабатывать бабки на молодых пацанах такими мероприятиями. Найти и на нахимова посадить на кол.

Profile picture for user кэт
9457

Что-то у меня неоднозначное отношение к акции...

Зачем поджоги?



Есть встречное предложение: в рамках вечных многомесячников чистоты собрать и привезти к дверям СГГА весь мусор, найденный в ненадлежащих местах! Оттуда его точно - быстро уберут.

Или - в посылках присылать. Правда, это дорого, наверное...

Profile picture for user Cito
626

Это отличная идея. Можно денег заработать. Одна группа за деньги Саратова шлет посылки с мусором (можно и с мусором) в администрацию куницыну, а другая группа за деньги куницына - такие же посылки Саратову.

Profile picture for user Grafit
50

to Банщик Не по адресу. Я лично - ПРОТИВ. В свое время был против терминала в Камышовой (читай у себя под окнами квартиры). Также против строительства на базе Авлиты. Для такого Монстра - 7-8 км. расстояние - не вопрос. Если построят - завоняет даже в Симфере и в Ялте, я в этом уверен.

Profile picture for user Зафуист
41

Все кричат в голос, умничают. А правду сказал только Сито в первом спиче.

Ох доиграемся.

Profile picture for user Верещагин
11615

to Зафуист (Пердянск) А тебе то чего бояться в Пердянске или ты не совсем Зафуист (хотя бы в смысле денег:) ? Так после "сита" их может и не остаться он сообразительный - "отсеит"!:))

Profile picture for user Батька
1449

Во, погуляем скоро! Предполагаю, что если собрать отрядик человек в 300, запросто можно делать республику Севастополь. Но нужна законсперированная подготовка.

1. Договоренность с татарами про их нейтралитет. В замен мы им подсобим, когда Турция им помогать будет.

2. Оружие просить у россии через дом москвы. Они дадут.

3. Бабки взять у саакашвили. Ему выгоден отвлекающий маневр.

4. Сразу по молниеносной победе взять военные склады и местные банки. Бабки украинским солдатам и матросам, билеты на поезд и именем повстанческой армии отправить по домам.

5. Ментам через их начальство напомнить о благополучии их семей. Десяток жен и детей взять для острастки.



А теперь серьезно.

Нельзя это раздувать и приветствовать. Не важно есть у вас деньги или нет.

Profile picture for user ty
7357

а,что правильно сделали!ЕСЛИ ЭТО БЫЛО В ОТВЕТ! терминала!

лучшеб в кабинетах у них подожгли!вместе с куней! и базивым.

Profile picture for user Верещагин
11615

to Батька (Гру) Мне нравится ваш план!:)) Только бабок у Ссукашвили нет, те что давал Буш кончились, а новых Обама пока не дал! Придется "бабки украинским солдатам и матросам, и билеты на поезд" не давать - товарняком или фрегатом "Сайгак дачный" -потерпят, главное что живы будут! Да и татарам можно, как и МВД + разумная часть их захватов с освобождением от уг.преследования и Турции не потребуется, они первыми объявят себя россиянами!:) Предлагаю ваш план принять за основу, как вполне реализуемый а главное жизненно необходимый!:))

Profile picture for user ty
7357

НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЮЩЕР! своего КУМА!(СУКАШВИЛИ)наверника спонсирует,он жи ведь ДАЖЕ ОРУЖИЕМ!его памогал.

Profile picture for user Turn
36298

to Grafit (Севастополь) .....МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАК И ВПРЕДЬ НАДО ПРОВОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЯ В ОККУПИРОВАННОМ ГОРОДЕ......может и я там был в маске пинкертон ......

Profile picture for user Turn
36298

to Cito (Malta) Найти и на нахимова посадить на кол......................кол лучше для своей задницы побереги змееныш...

Profile picture for user Severian
12

Отношение не однозначное конечно, мне кажеться что это перебор... Но как известно суровые времена требуют суровых решений!



А подобное строительство - надо запретить на хрен! Это все таки город герой, а не помойка!!!

Profile picture for user Дмитренкус
2086

Думается, теперь генералу Петухову вломят крепких п...дюлей вышестоящие органы.

Его подчиненные прекрасно знали о готовящейся акции и о планах гопоты по поджогу мусора, так как, по словам того же Силача, накануне организаторы вывесили объявления об этой хулиганской выходке на всех городских сайтах. И тем не менее не отреагировали должным образом. Например, можно было отобрать у них покрышки до того, как они их подожгут.

Что же касается планов по строительству терминала, они пока остаются лишь планами. Зато теперь вполне ощутимые дым и вонь идут от наших, по словам Силача, "ПАТРИОТОВ!!!", по-детски радующихся своей забаве. Эти, с позволения сказать, "ПАТРИОТЫ!!!" в моем представлении никакие не патриоты Севастополя, а наоборот, его говнители.

Ну к слову, кто изосрал все цветочные вазоны с гербом города-героя, приняв их за мусорные урны?

Кто, выйдя на субботник в Парке Победы, поработав 15 минут, массово свалил жарить шашлыки и жрать водку в кустах, оставив после себя незатушенные кострища, банки, пустые бутылки и полиэтиленовые пакеты на деревьях?

Кто приволок автомобильную покрышку к аллее городов-героев и поджег ее, чтобы ее дымом травились прохожие и закоптился Мемориал героических защитников Севастополя?

Наконец, кто ежедневно демонстрирует свой глубокий интеллект и врожденную вежливость на городских форумах, публикуя свои матерные говновысеры в ответ на что угодно?

Ющенко? Ахметов? Куницын?

Нет, я думаю, так далеко ходить не надо.

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111

to Дмитренкус (Севастополь) ...Кто приволок автомобильную покрышку к аллее городов-героев и поджег ее, чтобы ее дымом травились прохожие и закоптился Мемориал героических защитников Севастополя? Наконец, кто ежедневно демонстрирует свой глубокий интеллект и врожденную вежливость на городских форумах, публикуя свои матерные говновысеры в ответ на что угодно? Ющенко? Ахметов? Куницын? Нет, я думаю, так далеко ходить не надо.



И каким образом именно в это время совершенно случайно мимо проходила сьемочная группа просаратовского телеканала НТС?

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3720

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1238

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1187

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
22
3645