Новости Севастополя

Администрация Севастополя собирается присобачить на эмблему города "евро-звезды"

Служба новостей ForPost

Власти планируют разместить звезды на эмблеме Севастополя. Об этом 4 августа сообщил журналистам советник председателя СГГА по вопросам инвестиций и СМИ Игорь Здор. Традиционно на эмблеме Севастополя размещался Памятник затопленным кораблям.

"Сейчас эмблема выглядит в виде трех звезд, расположенных на красном фоне". По словам Здора, это связано с предстоящей интеграцией Украины в Евросоюз.

С целью привлечения европейских туристов на эмблеме Севастополя изобразят звезды по аналогии с ЕС.

 Дмитрий Марков

5214
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (45)
Тимур
12439
Тимур

А показать слабо....?

Bazilio
1562
Bazilio

Кто придумал сей позор ?

неужели Игорь Здор

odinakoviy
541
odinakoviy

опять Звезды! как уже надоел этот коммуняцкий режим, на красном фоне...

Александр3
9831
Александр3

Правильно: памятник - на еврозвёзды, а лавровую ветвь - на коноплю!!!



А вообще-то - не его собачье дело.

Это прерогатива Городского совета.

Пусть мечтает дальше.

Шобак
1847
Шобак

to Bazilio (Космос) Кто придумал сей позор ? неужели Игорь Здор неужели Игорь Здор - вообще походу российский гражданин

Ed
1761
Ed

Власти планируют разместить звезды на эмблеме Севастополя Власти-Кто? Саратов, Дойников????? Кто инициатор? Обнародовать его фамилию, чтоб ему было мучительно стыдно за свою глупую затею.

Беспартийный, не еврей
421
Беспартийный, …

Он вменяемый, этот Вздор?

Согласен с Арабаджи в его

http://arabadzhy.com/content/76.html



Он либо засланный казачек от Московских бандюков, либо с приветом. А с приветом у нас теперь вся СГГА.

Акелло
1571
Акелло

Эмблему города портить? Хотелось бы посмотреть , кто же на это решиться.

Игор Здор, а это что за такое, откуда взялся , зубы почистил прежде, чем за эмблему города говорить.

Так далеко зайти можно, что Графской недостаточно? Мы свои святыни будем отстаивать, у нас кроме них уже ничего не осталось, хохлы все уничтожили! А то может так получиться, что сначала звездочки присобачут, а потом и сам памятник уберут, вместо него морду лица Саратова поместят , а че, город-то оккпирован, оккупантам можно все!

marusy
94
marusy

Типа в городе других проблем не существует!!! Дебилы

Батька
1449
Батька

Это Здору в Путинской Администрации присоветовали?

Вчера здор изгалался, что все его действия согласованы с Администрацией Президента РФ.

Нихрена себе, забота о русской славе. Да этот герб не для придурков саратовских делался!

Брысь, коты зажратые!

Верещагин
15564
Верещагин

Ну и мастер молоть вздор,

Этот самый Игорь Здор!

Кто такой, откуда взялся?

Не гнетет его позор?

Вадим
4382
Вадим

Это шутка?

Bazilio
1562
Bazilio

Пусть сначала на очке своем звезды наколет ! Умник блин !

Парус
14303
Парус

Саака то же звезды наклеил.

Пока крымские татары не выепут СВС по полной программе, будут только понты......

Пока (!) курортный город может спать спокойно, СВС самый интеллигентный город, здесь курорт, где вначале служат, а потом принимают укро-гражданство генералы и кэпы третьего ранга... и просят квартиры. Потом возмущение, почему нет жилья, хотим мол остаться на курорте, в субтропиках...

Я вот не доверяю южанам ни сколько, хотите принимать укро-гражданство, пожалуйста, но пенсий не платить этим военным, и на куй такие служащие в ЧФ? Получается служить России на зарплате в 4 раза больше, а потом остаться на курорте, как Сандрин и её муж, да еще и деньги у России требовать ....Абсурд...

Парус
14303
Парус

Я считаю сейчас по-другому, коли Медведю СВС на куй не нужен, нужно выводить флот в Новороссийск, Сухуми и Гантиади.На хрена платить за квартиры офицерам-будущим гражданам Украины?

Запишем СВС, как и Куяв в города, типа Истамбула.

Видимо России не нужны города славы, возведенные кровью.....

Парус
14303
Парус

На самом деле зачем давать офицерам квартиры, которые завтра получат паспорт с вилкой?

На куй такой флот нам нужен?

Пусть сразу эти чуваки принимают укро-присягу, и нет вопросов....

Бриз
819
Бриз

Я считаю сейчас по-другому, коли Медведю СВС на куй не нужен, нужно выводить флот в Новороссийск, Сухуми и Гантиади.На хрена платить за квартиры офицерам-будущим гражданам Украины? Запишем СВС, как и Куяв в города, типа Истамбула. Видимо России не нужны города славы, возведенные кровью..... Зато мы их растопчем и вырежем. Дотла.

Парус
14303
Парус

форпост поддерживает всех фашистов из укрожописка.

кэт это великий филолог- подружка мороза и ирона.

кэт, ты смеёшься над Путиным, а кто в Окраине лучше?

Кэт - собственное мнение имеет, это что-то!

LOLA
362
LOLA

Пусть себе на попе звездочки нарисуют , чтобы евроинвестиции точно знали где вход.

A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

to LOLA Пусть себе на попе звездочки нарисуют , чтобы евроинвестиции точно знали где вход. Там же вроде выход был

Парус
14303
Парус

to LOLA

Правильно говорите Лола!

LOLA
362
LOLA

to A.gerbrandt@mail (Актау Казахстан) У некоторых там вроде вход.

умник
459
умник

всё до банального просто. Здор оформляет все авторские права на новый герб на себя или на себя и еще! кого либо. И вся символика, новая идет через руки умного дельца. старая символика вне закона. Остап Б. курит нервно в сторонке.

Абу-Даби
222
Абу-Даби

Всем! Всем! Всем!

Изучаем букварь на форпосте! ССылка такая:

http://sevastopol.su/free.php?id=22178

Дура Сара. Больной человечишка.

Гнида голубенькая! (К партии регионов - не относится!). Фраза не относится.

Атом
840
Атом

to Абу-Даби ((читай левее))

dobrovolec
1016
dobrovolec

Уроды. Пусть себе на лоб звезды прибьют, а символы Севастополя не похабят!

Воин Света
17671
Воин Света

"...советник председателя СГГА по вопросам инвестиций и СМИ Игорь Здор...

Откуда взялся этот Вздор со своим вздором????

Этот Вздор уже меняет имидж Севастополя, малюет еврозвезды на Гербе НАШЕГО города...

Пацана надо тормозить сейчас!

Пока скорость не набрал.

Хватит с нас Куни с его иновациями!

Скорпион
281
Скорпион

Пусть на лоб себе присобачат и будут херои-звездуны!

SN
119
SN

Я так понимаю речь идет все таки о гербе города? Хорошо хоть логотипом не обозвали наш герб. Кто пишет эти новости? Каждый день какие-то ляпы,надоело уже.

А насчет желания налепить туда еврозвезды,так я понимаю,что желание чиновников тут ничего не значат. Есть специалисты по геральдике,последнее слово будет за ними,и они точно не пойдут на поводу у людей,извлекающих сиюминутную выгоду из всего что попадет под руку.

SN
119
SN

И еще. Вот,например,вы собираетесь отдохную заграницей,выбираете между Грецией или Канарами. Вы что,изучаете какие у них гербы городов-курортов, и на основании этого делаете свой выбор? Ха-ха-ха.

Не тем завлекать собрались. Порядок наведите,да что объяснять,прочитайте комменты к любой новости,там все написано что нужно делать чтоб всем было счастье.

синий иней
29460
синий иней

Городские проблемы уже все порешали, теперь и герб можно менять, а фули.

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Бриз (Севастополь) -Давно я так не смеялся... Ты уже много городов "вырезал дотла", или Севастополь у тебя- первый?

Змечательно, что ты уже не писаешь в штанишки; знаешь, с какого конца держать перочинный ножик; кривовато, но всё же умеешь писАть по-русски разные страшные слова и героически выступаешь на форумах..

В общем- достойнейший представитель ВМС Украины...

IRON
3189
IRON

Что такое ЭМБЛЕМА города?

ket
52
ket

форпост поддерживает всех фашистов из укрожописка. кэт это великий филолог- подружка мороза и ирона. кэт, ты смеёшься над Путиным, а кто в Окраине лучше? Кэт - собственное мнение имеет, это что-то!

Нет никого, потому что и в Украине и в России хорошо живется лишь денежным мешкам, которым на людей плевать

law
298
law

Что вы обсуждаете? Герб никто мнять не собирается, это форпост как всегда недостоверную информацию преподосит.

Rogerus
5123
Rogerus

"FortPost "- совсем не сложен -



ОН прост и в принципе, таков,



Что может быть легко разложен



На Севастопольцев и Мудаков.

dobrovolec
1016
dobrovolec

Кстати, администрация не имеет права менять никакие символы города - это прерогатива Севастопольского городского Совета (а в идеале - референдума).

Зная отношения севастопольцам к идиотским потугам втянуть Украину то в НАТО, то в ЕС (четко заявивший, что Украину туда не примут) нетрудно прогнозировать решение по этому вопросу.

Для чего была нужна эта провокация - прогнуться перед "эуропейскими инвесторами"?

ty
7357
ty

IRON,

Что такое ЭМБЛЕМА города?



для тебя как дауна это не понять.

кукузель
8341
кукузель

«…Администрация Севастополя собирается присобачить на эмблему города "евро-звезды…».



Специально для администрации Севастополя:



Вот герб Севастополя – запомните и более ни с чем не путайте.



В противном случае вы не администрация, а так – то, на что что-то «собачат».



Радист
887
Радист

Здравствуйте. Думаю, что вы чего-то путаете.



У города есть не эмблема, а герб. Здор говорил не о гербе, а об эмблеме Севастополя, которая еще не разработана.



Нахрена Севастополю эмблема? А это чтобы не платить налог на использование местной символики -- раз; для того чтобы сделать Севастополь какой-то хорошо узнаваемой туристической торговой маркой -- два; чтобы попилить денег и заказать эмблему у какой-то киевско-московской мегакрутой конторы (вроде студии Лебедева) -- три.

SANDRIN
2885
SANDRIN

to Парус (ЕКБ)

...служить России на зарплате в 4 раза больше, а потом остаться на курорте, как Сандрин и её муж, да еще и деньги у России требовать...

Вадик, пить надо меньше, а закусывать чаще. И за базаром следить, а то можно и схлопотать ненароком. В отличие от многих, я (как и мой муж) имею только один паспорт - российский, и украинское гражданство мне никуда не упёрлось. И жить мы, по окончании службы мужа, собираемся в России.

А что касается тех офицеров и пенсионеров ЧФ, принимающих гражданство Украины, то это дело их совести, а не твоей заботы, - пенсии им платит Украина, а не Россия.

В общем, трепло ты, Вадик.

Евгений Северный
181
Евгений Северный

to Парус (ЕКБ) На самом деле зачем давать офицерам квартиры, которые завтра получат паспорт с вилкой? На куй такой флот нам нужен? Пусть сразу эти чуваки принимают укро-присягу, и нет вопросов.... На самом деле зачем давать офицерам квартиры, которые завтра получат паспорт с вилкой? На куй такой флот нам нужен? Пусть сразу эти чуваки принимают укро-присягу, и нет вопросов....

Во-первых, далеко не все остаются после службы в Севастополе.По моим наблюдениям-это, в основном крымчане.Многие россияне возвращаются домой.Севастополь, хоть и любимый, но под чужой властью.Во-вторых, платит пенсии оставшимся - Украина.В-третьих, "паспорт с вилкой" пенсионерам получать совсем не обязательно, в Севастополе многие тысячи имеют только российское гражданство, пенсия все равно украинская - межправительственный договор.Некоторые все же получают украинский паспорт когда хотят оформить жилье в собственность, по другому нельзя.Но у этих людей имеется консульская справка, по которой они могут всегда получить российский паспорт.В РФ два гражданства не запрещено, - хоть десяток!

Евгений Северный
181
Евгений Северный

to Парус (ЕКБ) P.S. Российские военные пенсионеры, получающие украинскую пенсию, не принимают никакую присягу, и в украинских военкоматах на воинский учет не становятся, только на пенсионный.Согласно межправительственному соглашению.Украинские граждане, переехжающие в Россию имеют точно такие же права на российскую пенсию, гражданство менять при этом не нужно, не обязательно.Хоть военные пенсионеры, хоть гражданские.Полагаю, прежде, чем писать необдуманные вещи, нужно вникнуть в вопрос.

Rogerus
5123
Rogerus

Кому-то вид его противен,

А я люблю таких ребят —

Подтянут, выдержан, спортивен,

Открытый лоб и ясный взгляд,

ПАТРИОТ-2
53
ПАТРИОТ-2

to Парус (ЕКБ) В общем, трепло ты, Вадик.

Парус, порвали Парус!!!!!!!

Главное за день

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
6
2409

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
18
1208

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
852

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
709
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
557

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1924

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
820

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4893

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2515