Лента новостей

Севастополь

4781
45

7-го сентября группа севастопольцев устраняла следы львовских вандалов

ForPost - Новости : 7-го сентября группа севастопольцев устраняла следы львовских вандалов

7-го сентября группа севастопольцев, в основном объединённых городским интернет-порталом, устраняла следы львовских вандалов. Напомним: футбольные фанаты клуба «Карпаты» в день игры с севастопольским клубом, разрисовала краской из баллонов один из символов города – монумент «Штык и Парус». И не просто разрисовала. Львовские фанаты расписали обелиск и стены националистическими лозунгами, славящими ОУН- УПА. Власти города ничего не предприняли для того, чтобы привести памятник в достойный вид. Поэтому под дождём и ветром чисткой занималась группа обычных горожан.

ЕВГЕНИЙ БАЛАШОВ, председатель Севастопольского филиала международной организации «Объединение патриотов Севастополя»: «Простые севастопольцы собрались, примерно 10-12 человек и своими силами мы эти надписи стираем. Конечно, это прерогатива города, коммунальных служб, милиции, но раз они не в силах справиться – будем справляться мы. У нас есть перфоратор, есть «шкурки», мы сегодня сотрём надписи со «Штыка» и других стен рядом. А там, по ситуации уже решим: надо красить или нет»

НТС
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (45)

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 07/09/2013 в 20:01

Респект Евгению! Последнее время эти писуны в край распаясились, причем не только Львовские

Аватар пользователя КИВ
постов:
2261
КИВ (Севастополь)
- 07/09/2013 в 20:02

to Иван Комелов (Севастополь)

Респект Евгению! Последнее время эти писуны в край распаясились, причем не только Львовские
А грамотней можно???

Аватар пользователя из Любимовки
постов:
284
из Любимовки (Севастополь)
- 07/09/2013 в 20:10

КИВ (Севастополь) :образцом грамотности на Форпосте является TURN,к нему нужно обращаться за помощью...

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 07/09/2013 в 20:11

СБ ПФК Севастополь слабо заснять "писунов" и с помощью милиции протокол, а затем иск и нормальный штраф. Службисты оторвите зад.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7649
Иценков (Севастополь)
- 07/09/2013 в 20:13

Спасибо вам, друзья! К сожалению, не осведомлен был об этой акции.

Аватар пользователя Большой
постов:
1293
Большой (Севастополь)
- 07/09/2013 в 20:14

Молодцы ребята. Стерли надписи так, что даже закрашивать не надо.

Аватар пользователя Юрий Поляков
постов:
1428
Юрий Поляков (севастополь)
- 07/09/2013 в 20:17

to ivan1985 (Севастополь)

Службисты оторвите зад.
Для того чтобы службисты оторвали зад, нужно для начала надрать им зад. А ребятам огромное спасибо! Это же наш ГОРОД и нам в нём жить.

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (вся Россия, все города мои! РОДИНА!)
- 07/09/2013 в 20:22

to День флота (Севастополь)

Спасибо, мужики!
Спасибо!

Аватар пользователя Turn
постов:
36195
Turn ()
- 07/09/2013 в 20:35

в следующий приезд руки им переломать ДЕБИЛАМ Не зря пшеки растили быдло под себя теперь это быдло вырвалось из под присмотра Или посадить их в клетку и привезди на матч Или объявить западенских уродков персоной нон гранта в Русском городе Севастополе

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 07/09/2013 в 20:42

Вот это поступок.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 07/09/2013 в 20:42

to Иван Комелов (Севастополь)

Респект Евгению! Последнее время эти писуны в край распаясились, причем не только Львовские
Как "тонко" подмечено про "писунов и последнее время"

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 07/09/2013 в 20:47

ЕВГЕНИЙ БАЛАШОВ, председатель Севастопольского филиала ... международной(!!!) организации «Объединение патриотов Севастополя»+ 100. Как с Вами связаться?

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10615
KLEO 777 (Севастополя)
- 07/09/2013 в 20:47

Молодцы,ребята!

Аватар пользователя erinik
постов:
2255
erinik (Sevastopol)
- 07/09/2013 в 21:14

Респект! А Львову позор!

Аватар пользователя @ндрей59
постов:
640
@ндрей59 (Севастополь)
- 07/09/2013 в 21:29

Аватар пользователя Вен
постов:
16
Вен (Севастополь)
- 07/09/2013 в 21:32

Молодцы!!! От нашей администрации не дождались бы!

Аватар пользователя GlobalEnergy
постов:
97
GlobalEnergy (Тёмный город)
- 07/09/2013 в 21:46

группа Севастопольцев - в депутаты их, а прежних продажных разогнать, только и слышу уголовное дело новое открыли против очередного коррупционера

Аватар пользователя GlobalEnergy
постов:
97
GlobalEnergy (Тёмный город)
- 07/09/2013 в 21:47

Респект! А Львову позор!
зачем же весь Львов позорить, я думаю в каждом городе живут антисоциалы

Аватар пользователя GlobalEnergy
постов:
97
GlobalEnergy (Тёмный город)
- 07/09/2013 в 21:50

СБ ПФК Севастополь слабо заснять писунов и с помощью милиции протокол, а затем иск и нормальный штраф. Службисты оторвите зад.
Милиции работы хватает, вон сколько машин взламывают или просто угоняют итд итд А вот гражданам надо быть сознательнее и не равнодушными

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 07/09/2013 в 22:19

А нет ли такого перфоратора,чтоб два синих унитаза срезать!!!Чтоб вид не портили!!!

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 07/09/2013 в 22:32

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

ЕВГЕНИЙ БАЛАШОВ, председатель Севастопольского филиала ... международной(!!!) организации «Объединение патриотов Севастополя» + 100. Как с Вами связаться?
смотрите здесь http://севастополец.рф/

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 07/09/2013 в 22:49

молодцы

Аватар пользователя merry-cherry
постов:
1906
merry-cherry ()
- 07/09/2013 в 23:40

молодцы! заодно и надписи, нанесенные местными вандалами, убрали...

Аватар пользователя Непримиримый
постов:
239
Непримиримый ()
- 08/09/2013 в 0:01

Спасибо этим людям, тем у кого душа болит за Севастополь. P.S. Почти 100 процентов комментариев-- благодарности. Вот что значит люди сделали настоящее хорошее дело.

Аватар пользователя dimitro
постов:
6099
dimitro (Севастополь)
- 08/09/2013 в 0:26

Очень возмущусь если клуб "Карпаты" еще раз появится в Севастополе. За такое надо дисквалифицировать, пусть сами объясняются со своими фанами.

Аватар пользователя Негатив
постов:
759
Негатив (Севастополь)
- 08/09/2013 в 2:32

to Turn

в следующий приезд руки им переломать ДЕБИЛАМ Не зря пшеки растили быдло под себя теперь это быдло вырвалось из под присмотра Или посадить их в клетку и привезди на матч Или объявить западенских уродков персоной нон гранта в Русском городе Севастополе
Ну иногда просто смех разбирает когда коменты читаешь. Ссылкаto dimitro (Севакстополь)
Очень возмущусь если клуб Карпаты еще раз появится в Севастополе. За такое надо дисквалифицировать, пусть сами объясняются со своими фанами.
Ссылка

Аватар пользователя Turn
постов:
36195
Turn ()
- 08/09/2013 в 9:31

to GlobalEnergy (Тёмный город)

группа Севастопольцев - в депутаты их, а прежних продажных разогнать, только и слышу уголовное дело новое открыли против очередного коррупционера
а может быть пособию дать этак по лимону зеленых Добренький вы Камень на шею и в море

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 08/09/2013 в 10:02

to Daa (pg.00@bk.ru)

Лучше бы патриоты мусор убирали в городе. Были патриоты в Севастополе которые по выходным собирались на акции и убирали мусор в Севастополе
простите, а вы сами только советы в состоянии давать, или тоже способны потратить свое свободное время на добрые дела? Ребята сделали хорошее дело, спасибо им огромное! А ругаются и раздают советы, в основном, те, кто сами ничего не делают. чтобы показать свою значимость...

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 08/09/2013 в 10:14

to Daa (pg.00@bk.ru)

...надо было не счищать, а оставить как память. И требовать от властей реставрировать весь памятник.
Требовать, конечно, можно, а вот заставить в наши безумные дни способен только Настоящий герой. Это труднее, чем самому ликвидировать последствия вандализма.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 08/09/2013 в 11:37

to Daa (pg.00@bk.ru)

to zagava (Инкерман) to Daa (pg.00@bk.ru) Лучше бы патриоты мусор убирали в городе. Были патриоты в Севастополе которые по выходным собирались на акции и убирали мусор в Севастополе простите, а вы сами только советы в состоянии давать, или тоже способны потратить свое свободное время на добрые дела? Ребята сделали хорошее дело, спасибо им огромное! А ругаются и раздают советы, в основном, те, кто сами ничего не делают. чтобы показать свою значимость...
По-моему, ОНИ того и добиваются: чтобы ОНИ гадили, а МЫ за НИМИ убирали.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 08/09/2013 в 12:17

to Daa (pg.00@bk.ru)

Я мозг форпоста,
мозги тоже разные бывают...

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 08/09/2013 в 15:21

За нарушение благоустройства необходим штраф не менее 1000 гривен и половину суммы платить тому кто задержит! Тогда порядок можно навести! Я буду сам ходить и ловить уродов!

Аватар пользователя Большой
постов:
1293
Большой (Севастополь)
- 08/09/2013 в 16:52

Лучше бы они не делали- прежде чем что то делать- надо подумать. Написанным бендеровцами- можно было тыкать властям в глаза.
И жить в говне тыкая властям. )) Но работы там властям еще хватит. Затерты ведь только надписи тупых карпатских болельщиков.

Аватар пользователя vovapt
постов:
1167
vovapt ()
- 08/09/2013 в 18:19

Зачем Севастополю этот ФК со своими проблемами?

Аватар пользователя МОРПЕХ
постов:
137
МОРПЕХ (Севастополь)
- 08/09/2013 в 19:07

можно проще делать. эти фаны - вандалы приезжают за сутки и глумятся над нашими памятниками и жителями города. как вариант снимать видео и предоставлять материалы в органы и руководству клуба, за то что таких дебилов привезли. либо в наказание не пускать на стадион и держать в обезьяннике. а лучше на месте дрочилки им повыкручивать! кто за пишите в личку

Аватар пользователя Etti
постов:
102
Etti ()
- 08/09/2013 в 20:07

Спасибо! Хорощее дело.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 08/09/2013 в 21:41

to Daa (pg.00@bk.ru) мозжечок!? ))

Аватар пользователя Comandor.
постов:
758
Comandor. (Sevastopol)
- 08/09/2013 в 22:37

Когда-то Львов был высококультурным городом... Жаль его, коли в нём теперь живут такие ублюдки.

Аватар пользователя димон200
постов:
250
димон200 (Севастополь)
- 09/09/2013 в 4:25

мужикам- уважение! жаль поздно узнал, властям- позор!

Аватар пользователя sevasvlad
постов:
244
sevasvlad (Севастополь)
- 09/09/2013 в 6:48

Респект мужикам, спасибо! А власти-то у нас пришлые, им ЭТО до лампочки.

Аватар пользователя Jf
постов:
482
Jf (Jf)
- 09/09/2013 в 10:27

to vovapt

Зачем Севастополю этот ФК со своими проблемами?
Народу нужны зрелища - для выхода агрессии. Или вы хотите что бы они против ласти бунтовали?

Аватар пользователя Jf
постов:
482
Jf (Jf)
- 09/09/2013 в 10:27

Сирии хочется?

Аватар пользователя Большой
постов:
1293
Большой (Севастополь)
- 09/09/2013 в 13:47

Не только мужикам спасибо, там были и барышни принимавшие непосредственное участие в очистке. Спасибо участникам!

Аватар пользователя briz59
постов:
280
briz59 (Павлоград)
- 10/09/2013 в 7:00

Львовских фанатов следует в следующий раз сопровождать по городу,как английских.А ещё,не мешало бы,запретить им въезд, за вандализм.И чтоб это слышали и читали на Украине все.Галичане свой Львов возвеличивают так,что "мама не горюй".Даже своё дрянное пиво "1715" к этому городу привязали.Хотя всем грамотным людям известно.что в те года он украинским никогда не был.Как и не было такого государства-Украина.Реакции властей на выходки отморозков ждать не стоит.Мы тоже у себя дома сами смываем свастики с опор путепроводов мимо которых проходят российские поезда на Крым и обратно.Всё в наших руках.Другой реакции от настоящих севастопольцев не ожидал.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 10/09/2013 в 21:24

to Gogiya (Sebastopol)

А кто сотрет тысячи надписей наших местных графитчиков?
А кто должен охранять коммунальную собственность и получает зарплату из бюджета города? КСТА. В Севастополе столько ментов, что при хорошей организации работы по очистке стен, справятся за месяц.