Лента новостей

Севастополь

3310
15

17 марта в Севастополе в пресс-центре ForPost состоится пресс-конференция Сергея Кургиняна, посвященная Референдуму 16 марта

ForPost - Новости : 17 марта в Севастополе в пресс-центре ForPost состоится пресс-конференция Сергея Кургиняна, посвященная Референдуму 16 марта

17 марта в 14.30 в г. Севастополе в пресс-центре ForPost состоится пресс-конференция Сергея Кургиняна, посвященная Референдуму 16 марта, в результате которого определится статус АР Крым.

Сергей Ервандович Кургинян - советский и российский политический деятель, театральный режиссёр, аналитик, политолог и лидер всероссийского общественного движения «Суть Времени». До недавнего времени постоянный соведущий политического ток-шоу «Исторический процесс» на телеканале «Россия»

 


«Суть времени» — всероссийское общественное движение с центром в Москве и с филиалами во множестве регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе, на Украине.

Движение «Суть времени» создано в марте 2011 года, с тех пор число его участников непрерывно увеличивается, а на данный момент, в него вступило свыше двенадцати тысяч человек по всей стране. С каждым днём движение приобретает всё более массовый и организованный характер, объединяет людей всех возрастов и разных взглядов патриотической ориентации. Сейчас в актив организации – а это наиболее энергичные и идеологически заряженные люди - входит около трёх тысяч человек.

Люди, пришедшие в движение «Суть времени» относятся к краху СССР как к личной трагедии. Разрушенный Советский Союз живет в наших сердцах. И поскольку он в них живет – СССР может быть восстановлен. Мы хотим знать, почему распался Советский Союз и кто виновен в этой трагедии. Мы хотим понять также, в чем подлинный замысел сил, сумевших обеспечить его распад. И самое главное - мы хотим это утраченное вернуть.


Виды деятельности:
• просветительская;
• общественно-политическая;
• аналитическая;
• исследовательская;
• публицистическая.

Сфера интересов:
• политические процессы в России и за рубежом;
• социальные процессы в России;
• защита исторического достоинства и права российских граждан на знание истории России;
• альтернативные модели развития общества;
• анализ исторического наследия России, включая советский период её истории;
• культурно-социальные исследования общества;
• территориальная целостность Российской Федерации (угрозы, факторы влияния).

В рамках движения «Суть времени» существуют 12 направлений деятельности, в которых сотрудничают люди сразу из многих регионов России и бывшего СССР («Территориальная целостность», «Историческое достоинство», «Контррегрессивная деятельность» и другие).

  Пресс-конференция состоится 17 марта в 14.30 по адресу: г. Севастополь, ул. Пирогова, 1.

Телефон организаторов: +38 (095) 370 87 87
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя dimitro
постов:
5409
dimitro (Севастополь)
- 15/03/2014 в 12:00

первый шаг по возврату будет сделан 16 марта

Аватар пользователя Севастополь.ru
постов:
23
Севастополь.ru (Севастополь)
- 15/03/2014 в 14:10

Сергей Кургинян - пламенный революционер современного типа,тонкий аналитик, прекрасный оратор, автор цикла передач "Смысл игры", один из столпов нынешней политики В.В.Путина, активнейший борец против пятой колоны в теперь уже нашей России. Желаем С.Кургиняну счастливого пребывания в Севастополе, а всем нам радостной встречи с поистине исключительным человеком. Спасибо ему за его об'единительную и просветительскую деятельность. Севастопольцы.ru

Аватар пользователя кэт
постов:
9265
кэт (Севастополь)
- 15/03/2014 в 14:12

Умнейший человек. Буду смотреть в он-лайне))

Аватар пользователя aquila
постов:
7612
aquila (Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:23

Ох ты! Кургинян к нам приехал! Супер! Всегда смотрю его передачи!

Аватар пользователя ДТП
постов:
157
ДТП (Севастополь)
- 15/03/2014 в 16:58

А чтобы прийти послушать надо обязательно звонить организаторам или вход свободный? Кого приглашают?

Аватар пользователя Екатерина Чепурная
постов:
18
Екатерина Чепурная ()
- 15/03/2014 в 16:59

Встреча Кургиняна с общественностью в Симферополе http://vk.com/eot.sevastopol?w=wall-51659246_2646

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4115
Аэлита (Севастополь)
- 15/03/2014 в 17:21

to кэт (Севастополь)

Умнейший человек. Буду смотреть в он-лайне))
А ссылочку, пожалуйста! А то придти не могу.

Аватар пользователя shuten
постов:
15
shuten (Москва)
- 15/03/2014 в 18:11

Уважаемые! Что бы вам не говорил данный персонаж - не верьте. Его единственное качество - популизм. Его единственный интерес - его собственная персона. У нас таких персонажей что грязи, рады на волне пропиариться, чего-нибудь возглавить и повести.

Аватар пользователя Ира Амелина
постов:
1308
Ира Амелина ()
- 15/03/2014 в 18:56

shuten (Москва)!

ну такой умный с двумя постами, а мы дети малые - ни читать, ни соображать не можем Ну хватит тупить - разумный ты не наш

Аватар пользователя shuten
постов:
15
shuten (Москва)
- 15/03/2014 в 19:47

shuten (Москва)! ну такой умный с двумя постами, а мы дети малые - ни читать, ни соображать не можем Ну хватит тупить - разумный ты не наш
1. С одним постом. Этот пост - второй. Вероятно, движок посчитал правку поста за новый пост. 2. Я очень надеюсь, что вы люди взрослые и просто на красивые слова не поведетесь. И вообще, сами разберетесь. Но я посчитал своим долгом предупредить. 3. Я не ваш. Я ничей, я сам по себе, свой собственный, как кот Матроскин.

Аватар пользователя shuten
постов:
15
shuten (Москва)
- 15/03/2014 в 21:03

На шапках надпись "Суть времени". Снято сегодня в Москве.

Аватар пользователя Екатерина Чепурная
постов:
18
Екатерина Чепурная ()
- 15/03/2014 в 21:54

http://vk.com/essenceoftime?w=wall-29411306_144477%2Fall Марш братства и единства в Москве

Аватар пользователя Я тоже из Москвы
постов:
38
Я тоже из Москвы (Москва)
- 15/03/2014 в 21:56

shuten (Москва). Уважаемые! Что бы вам не говорил данный персонаж - не верьте. Его единственное качество - популизм. Его единственный интерес - его собственная персона. У нас таких персонажей что грязи, рады на волне пропиариться, чего-нибудь возглавить и повести.
Я очень надеюсь, что вы люди взрослые и просто на красивые слова не поведетесь. И вообще, сами разберетесь. Но я посчитал своим долгом предупредить... Я не ваш. Я ничей, я сам по себе, свой собственный, как кот Матроскин.
Как же задергались белоленточники, что при одном упоминании Кургиняна бросились регистрироваться на севастопольском сайте и принялись поливать его грязью! А ведь им есть от чего дергаться! Их проплаченная либероидная тусовка собрала всего три тысячи при заявленных 50 тыс. И не верьте, что их было 25-50-70 тысяч, как пытается внушить "Дождь" и "Эхо Москвы". Не было их там столько. А вот от Трубной площади к Площади революции прошли маршем более 15 тысяч человек в поддержку Крыма и против фашизма на Украине. Против Майдана, который либероиды собираются устроить в Москве. И эти стройные колонны и красные знамена напугали кое-кого до икотки. По России24 только кусочек показали, но со стороны выглядело впечатляюще. А изнутри - еще более впечатляюще. :) Так что катитесь вы, кот Матроскин, к своим любимым пуськам, немцовым, новодворским и макаревичам, креативный вы НЕнаш. Что на самом деле было сегодня в Москве можно посмотреть здесь: Поддержать крымчан в центр Москвы пришли более 15 тысяч человек http://www.ntv.ru/novosti/859844#ixzz2w3rDF0mO

Аватар пользователя Я тоже из Москвы
постов:
38
Я тоже из Москвы (Москва)
- 16/03/2014 в 2:14

Резолюция марша и митинга "Марш братства и гражданского сопротивления" 15 марта. Москва http://www.youtube.com/watch?v=UOc1OJOfSao&feature=youtu.be

Аватар пользователя Станислав Пупынин
постов:
13
Станислав Пупынин ()
- 17/03/2014 в 11:42

Братья добавьте о трансляции в пост: UPD. Онлайн трансляция будет вестись здесь: https://www.youtube.com/watch?v=dy4B-ICFN0M http://www.ustream.tv/channel/forpost