В мире

Пара бросила младенца в аэропорту, чтобы успеть на авиарейс

Родители просто оставили ребёнка у стойки регистрации.

Пара бросила младенца в аэропорту, чтобы успеть на авиарейс
Фото:
youtube.com / New York Post
Младенец в аэропорту

В аэропорту в Тель-Авиве два человека были задержаны полицией, так как они бросили своего годовалого ребёнка, чтобы успеть на авиарейс. Как пишет Daily Mail, мужчина и женщина с бельгийскими паспортами пришли на регистрацию с коляской и с двумя билетами. Когда им объяснили, что для ребёнка потребуется отдельный билет, они просто оставили младенца в коляске у стойки регистрации и отправились на посадку.

Шокированные сотрудники аэропорта сначала удостоверились, что в коляске находится младенец, — внутри действительно лежал маленький ребёнок, накрытый одеялом. На видео попали кадры того, как сотрудница аэропорта проверяет коляску и издаёт непроизвольный возглас удивления.

Сотрудники службы безопасности не дали непутёвым родителям пройти на посадку. Они же вызвали полицию, которая задержала пару.

«Мы никогда такого не видели. Мы не могли поверить, что такое происходит прямо перед нашими глазами», — рассказал менеджер авиалинии Ryanair.

В авиалинии объяснили, что люди, путешествующие с младенцами, могут заплатить около 30 долларов (две тысячи рублей) за то, чтобы усадить ребёнка на коленях, либо купить ему полноценное взрослое место.

По данным Управления аэропортов Израиля, пара опаздывала на свой рейс в Бельгию и оставила младенца ради того, чтобы успеть пройти проверку безопасности вовремя.

Читайте по теме: Раскрыт секрет стремительного похудения самого толстого мальчика планеты

1228
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user Квинто
1709
Квинто

Впопыхах.

Profile picture for user seva zelay
2849
seva zelay

Когда им объяснили, что для ребёнка потребуется отдельный билет, они просто оставили младенца в коляске у стойки регистрации и отправились на посадку.

Это из рубрики: "Их нравы"!

Главное за день

Петербургские эксперты оценят жизнеспособность проекта городской электрички Севастополя

Контракт на проектирование инфраструктуры расторгли два года назад.
18:04
26
1776

Команда Зеленского ищет замену Сырскому, чтобы не допустить «офицерский бунт»

«Резидент.ua»: В команде Зеленского опасаются «офицерского бунта» в ВСУ.
16:36
0
786

В Испании застрелили экс-советника Януковича: подробности и возможные причины

Предполагается, что с Андреем Портновым могли свести счёты.
14:50
1
1003

В Севастополе осужден развозивший взрывчатку вражеский агент

Он выступал посредником в передаче самодельной бомбы исполнителям.
14:04
2
1553