Севастополь

Новый и быстрый: у монополиста связи Севастополя возник мощный конкурент

Гарантированный доступ в Сеть до 1 гигабита в секунду даже при отсутствии электричества, более 200 каналов ТВ и номер городского телефона–такие условия предлагает оператор ЮБС.

Новый и быстрый: у монополиста связи Севастополя возник мощный конкурент

Надежный доступ в Сеть даже в тех случаях, если в доме нет электричества, более двух сотен телеканалов и IP-телефония – всё это предоставляет севастопольцам инновационный и динамично развивающийся оператор связи «Юг Бизнес Связь».

Уникальное для Севастополя предложение стало возможным благодаря использованию технологии GPON. Интернет, ТВ и IP-телефон с прямым городским номером пользователь получает по единому оптоволоконному кабелю.

Скорость доступа при этом способна удовлетворить запрос самого требовательного клиента – уже сейчас она составляет до 1 гигабита в секунду.Реальная скорость Сети, фактически, ограничена лишь доступным пользователю оборудованием.

Особенностью интернет от ЮБС оказывается качественно новый уровень надежности - связь гарантирована даже при отсутствии электричества. Если в доме или в квартале отключат свет – пользователь сможет продолжать работу в Сети. Каждый узел связи оператора ЮБС имеет автономный источник питания на 12 часов, а сведение количества узлов до минимума – их в 50 раз меньше, чем в линиях связи прошлого поколения – соответственно уменьшает риск поломки.

Кроме того, оптоволоконный канал связи ЮБС абсолютно защищен от последствий гроз или короткого замыкания.

Стоимость услуг остается более чем доступной. Более того – для новых клиентов с 1 июня тарифы составят от 200 рублей/месяц за 100 мбит/с. Пакет из более чем 200 ТВ каналов при этом достанется в подарок.

Стабильный доступ в Сеть на максимальной скорости уже оценил ряд крупнейших предприятий и коммерческих структур Севастополя – и спрос постоянно растет.

Услугами ЮБС пользуется занятое в сфере инновационных разработок КБ Коммутационной аппаратуры, Балаклавское рудоуправление, «Севастопольстрой», Судоремонтный завод «Персей» и другие крупные компании Севастополя.

Подключение по технологии GPON предъявляет повышенные требования к персоналу и оператору, однако представители «Юг Бизнес Связи» подчеркивают – компания шла на такой шаг осознанно.

«Мы изначально хотели предоставить севастопольцам лучшее качество связи, лучшую скорость и надежность. Да, монтажное и другое оборудование существенно дороже, чем в сетях прошлого поколения, с ним должны работать специалисты высочайшей квалификации, технический персонал ЮБС имеет более чем 20-ти летний опыт работы. Но мы готовы и успешно решаем задачи такого рода – повторюсь, наша задача дать Севастополю самый современный уровень связи из существующих в мире», - подчеркивает генеральный директор ООО «Юг Бизнес Связь».

Услуги связи по технологии GPON активно внедряются в Москве и других мегаполисах.

Стоимость высокотехнологичного оборудования не перекладывается на потребителя – напротив, благодаря гибким тарифным планам и индивидуальному подбору клиенты ЮБС экономят на интернете и телевидениидо 3780 рублей в год.

Телевидение от ЮБС тоже – больше, чем ТВ других операторов.Предоставлен доступ к более чем 220 телеканалам в HD-качестве, а на серверах компании хранится недельный архив эфира, что позволяет просмотреть интересную передачу в удобное время.ТВ от ЮБС можно с полным правом назвать интеллектуальным телевидением, которое гибко реагирует за потребности клиента, позволяя управлять просмотром нужного контента в нужное время.

Возможности клиентов ЮБС становятся ещё шире благодаря легальному доступу к четырем (!) онлайн-кинотеатрам, в том числе к IVI и Megogo.

Клиенты «Юг Бизнес Связь» получают услугу цифровой телефонии — «прямые» городские номера формата 8(692) 66-**-**, а также возможность подключения к системе проводного радиовещания.

Юридические лица могут воспользоваться услугами собственной сети проводного радиовещания и оповещения ЮБС, официально введенной в эксплуатацию Роскомнадзором. Это позволяет, в частности, организовывать оповещение о чрезвычайных ситуациях для объектов жилой и коммерческой недвижимости - что значительно упрощает процедуру сдачи объекта в эксплуатацию.

Одна из специализаций компании ЮБС – «связь под ключ», комплексное проектирование, подключение и оказание услуг с дальнейшим обслуживанием.

В общественных пространствах и во дворах новых жилых комплексов Севастополя уже действуют зоны «общественного» Wi-Fi от «Юг Бизнес Связи», которые удобны для использования, а для коммерческого использования содержат последние маркетинговые инструменты.

Подробнее познакомиться с компанией «Юг Бизнес Связь», с актуальными предложениями для физических и юридических лиц, с тарифами и особыми услугами можно на ее официальном сайте https://ubsnet.ru или по телефонам: +7 (978) 703-11-10 и +7 (8692) 66-00-00.

11391
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (29)

Profile picture for user zitramon
4262

Ну может кому и надо будет. Посмотрел тарифы не вижу ничего мега-привлекательного.

Profile picture for user Oberon
6370

и севтелеком такую скорость предлагает. эхх, у севстара клиентов поуменьшится, если не проапгрейдит тарифную политику.

Profile picture for user to
69

постепенно  севстар  будет терять клиентов  время нужно  или пусть снижают тариф  

Profile picture for user 55555
7395

Лучше, когда в городе, при равных входящих данных, будет несколько крупных операторов. Претензии появятся  к любому, но когда есть выбор - лучше.

Profile picture for user zitramon
4262

Карту покрытия не нашел. На любой введенный адрес - оставьте заявку и мы сообщим когда подключим ваш дом.

Для себя пока не вижу смысла искать кого-то еще. Пока ничего внятного, кроме тарифов не нашел.

Profile picture for user Vigier
371

to to:  

постепенно  севстар  будет терять клиентов  время нужно  или пусть снижают тариф  

У ЮБС цены в полтора раза ниже, чем у Севстара со звездой во лбу.

Profile picture for user Владимир Е.
87

Технологически , пропускная способность сети - делится на всех. И чем больше пользователей подключатся в одном районе(доме) - тем меньше каждому выделят полосу и заметнее упадет скрость. Примерно как было у Воля Кабель с их DocSys.  Просто тут ограничение скорости повыше - 2.4 гигабита  и пользователи мультиплексятся. Преимуществ перед тем же Севстар - оптика в дом - реального, никакого. Про доступ без света - вообще шутка. Когда в вашем доме света не будет - самый хороший ноутбук вытянет до 5 часов без электричества, смысл в 12 часах автономной работы оборудования провайдера ? к слову через года полтора - акумы надо заменить ;)  Популярные ныне Сяоми - вполне раздадут мобильный 4G интернет и без света ;) Текст чисто рекламный и много пафоса и плохих маркетологов к сожалению. :(

Profile picture for user partizan76
319

Конкуренция всегда хорошо - есть стимул к развитию. И кстати кто бы что ни говорил - Севстар задал высокую планку и до неё ещё надо тянуться. Причём не только ценами.

было бы здорово Форпост ТВ взять интервью у Севстар - думаю это бы сняло кучу вопросов насчёт цен и других почему

Profile picture for user dnevnoi_dozor
2974

Хорошая новость. Зажрались и Севстар, и Воля и еже с ними. тарифы зашкаливают, а заявленная услуга виртуальная реальность, не более.

Profile picture for user kostoprav
6245

to Vigier:  неужели не понятно, что это простая замануха для привлечения клиентов. Тут в городе уже провайдеров развелось, как  блох! И все предлагают низкие тарифы. Бесплатный сыр, как известно...Через пару месяцев выяснится, что акция завершилась, о чем вам радостно сообщат или по телефону, или вообще не сообщат. А в договоре наверняка будет прописано, что оператор имеет право изменить тариф или скорость без уведомления абонента

Profile picture for user Conservative
2525

Согласен с мнение многих!  На лицо честная конкурнция и надеюсь она будет проходить  без привлечения административного ресурса и без криминала!!!!!!!! В таких условиях операторам будет стимул для динамичного развития. Мне думатся, что лидером станет тот кто запустит больше сервисов.

Profile picture for user ВинниПух
371

в городе уже провайдеров развелось, как  блох!

Так о каком конкретно монополисте речь в заговолоке, если провайдеров, как блох? Севтелеком, Севстар, Воля... Журналисты, уточните, что имеется в виду. В настоящее время речь может идти только о монополии на определенные услуги связи в конкретном районе, квартале, доме.

 

 

Profile picture for user Свой
310

 

Карту покрытия не нашел.

 Я то же. Но на Шевченко уже работают. Люди довольны. Им кабеля как у Ридлана не режут.

А Севстар зажрался. Альтернатива назрела.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Подробнее познакомится с компанией «Юг Бизнес Связь», с актуальными предложениями для физических и юридических лиц ...

Уже неоднократно замечаю одни и те же ошибки в рекламных статьях. Может кто расскажет авторам про написание мягкого знака таких словах как "познакомитЬся" в данном контексте))))))

Profile picture for user Штурманец
1133

Нормальный провайдер,  конечно не такой раскрученный как севстар. Соотношение цены и качества полностью устраивает. А севстар если будет продолжать ломить такие цены,  то быстро сдуется. 

Profile picture for user Арина Викторова
3301

Монополист – это точно звезданутый Севстар. smile В город надо как минимум ещё пять фирм поставщиков интернета – во! тогда можно будет говорить о качестве и приличном обслуживании клиентов. А пока Севстар, который проглотил бывший Суперскай вместе с клиентами и проводкой, занимается вымогательством с клиентов бывшего Суперскай, якобы за новое подключение. Хотя интернет был, всё на месте и всё работало, но клиентов у Севстар прибавилось и нужно технически усовершенствоваться –так вот чего морозиться и тратить свою прибыль –тогда как можно содрать её с вновь «купленных вместе с личными кабинетами» клиентов бывшей фирмы. Молодцы ребята – хорошо работают  - они и раньше гребли в три дорога за проводку, тогда как другие фирмы как-то старались выполнять наказ Президента и помогали борьбе с бедностью.

 

Profile picture for user Арина Викторова
3301

Красивая проводка у Севстара - правда? Куда только энергонадзор смотрит - завалиться как-нибудь столб. Тем более,если на него всё время лазить. Интересно а за электростолбы фирма платит аренду? И как распределяется нагрузка на столбы? Вопрос понимаю риторический smile

Profile picture for user ielel
1690

Кто-нибудь знает, как точно называется юридическое лицо данного провайдера? Хотелось бы увидеть состав учредителей. А то, может, это те же яйца, только в профиль?

Profile picture for user Laspie
1464

Севстар чуть ли не каждый год цены поднимает,даже старым клиентам,ссылаясь на то,что все цены поднимают.....

Profile picture for user ulogin_mailru_5239579648767815545
1

 

Красивая проводка у Севстара - правда? Куда только энергонадзор смотрит - завалиться как-нибудь столб. Тем более,если на него всё время лазить. Интересно а за электростолбы фирма платит аренду? И как распределяется нагрузка на столбы? Вопрос понимаю риторический 

 Платит, в отличие от многих конкурентов. 

По теме: ЮБС - питерская контора, которая на рынке Севастополя уже года 4. Занимаются подключением в основном новостроек, старыый жилфонд их мало интересует, потому карты покрытия толком и не найдете...

Да и пресловутая технология GPON - используется в той или иной степени уже практически всеми. Удачи в поисках лучшего интернета)  

P.S. С каких пор Форпост стал публиковать статьи явно рекламного характера без соответствующего тега? 

Profile picture for user Сашкин
38

неужели севстар раком поставят?, а то задолбали монопалисты

Profile picture for user Дембель
370

13 лет в  Севстаре и нет желания  менять стабильную компанию.

и что-то не видно в тарифной ветке ЮБС  гигабит.

 

Profile picture for user Netsder
336

Когда вы последний раз оставляли рекламу на фп, я обратился к вашему сотруднику. В итоге мне обещали перезвонить и не перезвонили, касаемо вопроса подключения нашего дома. Надеюсь сейчас ваш отдел продаж работает лучше

Profile picture for user ulogin_yandex_10188876
2985

 

  По теме: ЮБС - питерская контора, которая на рынке Севастополя уже года 4. Занимаются подключением в основном новостроек, старыый жилфонд их мало интересует, потому карты покрытия толком и не найдете...

 Ну значит нам, жителям центральной части города, сидеть и дальше на Севстаре. Хотелось бы конечно надеяться, что появление конкурентов хоть как-то собьёт цены, которые реально зашкаливают. Но и с новым провайдером вполне может произойти та же история, что и с нынешним монополистом - сначала вкусные и привлектельные цены в течение первого года-двух, а затем и они взлетят до небес. Севстар когда-то тоже привлекал тарифами, которые были вдвое ниже, чем у конкурентов в моём районе. Так что не буду пока спешить со сменой провайдера - у меня всё работает сейчас нормально и друг там работает. Во время последней аварии без его помощи долго бы сидел без интернета, так как дозвониться в поддержку было просто нереально - он же решил проблему буквально за пару минут.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
299

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4134

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1692

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2517