Севастополь

Звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?

Мы ждем вас на бесплатном мастер-классе для детей и их родителей.

Звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?

Хотите миллионы подписчиков, интервью, солидные банковские счета и толпы поклонников в Сети? Все это выглядит очень привлекательно, легко, играючи!   

Никаких сложностей! Включаешь камеру, снимаешь развлекательный или полезный контент, собираешь лайки, подписчиков, принимаешь только самые финансово выгодные предложения от рекламодателей. И ты богат и знаменит в самом замечательном, зеленом городе Крыма - Севастополе!

Несмотря на легкость осуществления всего вышеперечисленного, из 8 миллиардов людей нашей планеты, узнаваемых блогеров можно перечислить по пальцам…Как же так? 

Для того, чтобы подняться на вершину Олимпа – нужен талант и хайп, а стать профессиональным блогером, с миллионами подписчиков – нужны знания. Сейчас вопрос не в том, как разово набрать миллион лайков, а как удержать интерес аудитории дальше. Первый ролик можно смастерить и «на коленке», а вот дальше – потребуются умения, которыми обладают далеко не все представители современного общества. Блогингу нужно учиться, как любой профессии, оттачивая мастерство.

Платформ для реализации амбиций много: YouTube, TikTok, Instagram, Likee. Однако дети делают все интуитивно, но это занимает время, за которое они успевают перегореть. Мечта остается нереализованной, талант не раскрытым.

Мы создали курс «Я – блогер» для Севастополя, который поможет Вам, уважаемые родители, не затрачивая собственного времени, помочь ребенку с реализацией первой мечты.

Кликай для подробностей: https://vk.com/video-204779825_456239019

Что же ждет ребят:

  • Обучение безопасному использованию всемирной сети. Правила съемки и использования материалов Сети, использование спец.оборудования, авторское право детским языком;
  • Создание канала на YouTube и ведение страницы в Instagram. Продвижение и развитие этих каналов, монетизация;
  • Ораторское мастерство и азы работы в кадре;
  • Движения и эмоции, естественное поведение в кадре;
  • Обучение созданию первой анимации. Сценарий и режиссура.
  • Обучение созданию роликов;
  • Видеосъемка и монтаж роликов при помощи смартфона;
  • Помощь в развитии творческих способностей.

После прохождения обучения ребенок получит первое представление о том, как сложен и интересен мир блогера. Наградой за терпение и упорство станут:

  • Навык публичного выступления (в школе точно пригодится);
  • Опыт в создании анимации и мультфильмов;
  • Знания о планировании и режиссуре, авторском праве и плагиате;
  • Понимание, как создать контент поэтапно с выкладкой его в сеть;
  • Укрепление навыка выстраивания коммуникации;
  • Безопасное использование интернета;
  • Первые понятия об интернет-маркетинге и рекламе на канале.

Центр детского программирования «Кибриум» - это зона развития творческого потенциала ребят. Наши двери открыты для всех желающих в возрасте от 5 до 16 лет.

Основной вектор нашей деятельности – знакомство подрастающего поколения с компьютерными технологиями, миром IT-профессий, в том числе блогингом – как рабочей специальностью настоящего и будущего.

Мы стараемся сделать мир цифровых технологий увлекательным и доступным для всех желающих. Периодически оказываем безвозмездную поддержку детям, проводим бесплатные мероприятия, мастер-классы для желающих. Многодетным семьям или второму ребенку семьи мы предоставляем скидки. О наших конкурсах, ближайших событиях – узнавайте на сайте https://sev.kibrium.com/

Мы ждем вас на бесплатном мастер-классе для детей и их родителей. Для записи необходимо заполнить электронную форму на сайте центра развития или на страничке «Кибриум» Вконтакте.

https://sev.kibrium.com/

https://vk.com/kibriumsev

+7 978 287 47 40

8 800 333 76 95

 

1136
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
7
221

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1219

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3122