Лента новостей

Новороссия

927
8

Жена Зеленского заявила, что жительница Украины сбила дрон с помощью банки с помидорами

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена рассказала, что украинка якобы сбила беспилотник с помощью банки с помидорами.
ForPost - Новости : Жена Зеленского заявила, что жительница Украины сбила дрон с помощью банки с помидорами

«Одна женщина увидела дрон с балкона и сбила его банкой с помидорами», — сказала она в эфире американского телеканала MSNBC.

Зеленская добавила, что слышала «очень много таких вдохновляющих историй» на Украине.

Зеленская не раз делала неоднозначные заявления, вызывавшие резкую критику общественности. Так, в январе она утверждала, что ее муж носит зеленую футболку вынужденно, потому что после начала спецоперации он "был просто не в состоянии надеть другую одежду в сложившихся обстоятельствах". В конце того же месяца супруга украинского президента выступила с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе, где призвала участников мероприятия к "решительным действиям" и потребовала предоставить Киеву как можно больше оружия для военных действий.

Зеленских также критиковали за модную фотосессию для журнала Vogue в прошлом году. Американская писательница Кейтлин Джонстоун назвала ее неуклюжим пиаром украинского лидера, а самого президента — корпоративным талисманом самой агрессивной рекламной кампании США за все время.

Источник: RT

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Город русских моряков
постов:
1325
Город русских моряков (Севастополь)
- 18/03/2023 в 12:44

Наверно на пару с мужем сидит на коксе.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
9582
Верещагин (A)
- 18/03/2023 в 12:55

Причем похоже, что это уже второй дрон сбитый этой "одной женщиной" причем все той же банкой, т.к. первый был еще год назад, но сбивали не с балкона, а из окна кухни. Близким Зеленской не стоит ждать, когда она начнет не только "слышать истории", но и "видеть" их, лечение стоит начинать раньше.

Аватар пользователя Банщик
постов:
23919
Банщик
- 18/03/2023 в 13:19

после начала спецоперации он был просто не в состоянии надеть другую одежду

Год не мылся?...smile

Аватар пользователя seva24
постов:
85
seva24 (Sevastopol)
- 18/03/2023 в 13:24

Где мона в Городе Герое Севастополе  купить эти помидоры, потом продать на запад?

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
6627
Александр Царицын (Севастополь)
- 18/03/2023 в 13:24

напасть какая! Внук наверно на подоконнике свой мавик оставил..,.а бабка банку с помидорами поставить решила. Вот и смахнула случайно!smile

Аватар пользователя seva24
постов:
85
seva24 (Sevastopol)
- 18/03/2023 в 13:26

А вообще, они уже который год хвастаются парадом в севасе? Где они, отважные, храбрые, настоящие укккраинские хххлопцы?

Аватар пользователя zhenyas
постов:
1498
zhenyas (Севастополь)
- 18/03/2023 в 13:47

Нечего им в Севастополе делать! Севастополь русский город даже во времена Украины люди чувствовали русский дух праздновали 1, 9 мая, день города и день ВМФ причём России с парадом кораблей. А Украина перенесла праздник на август потом снова объединили с Россией по видимому чтобы на салют не тратить деньги 

А вообще, они уже который год хвастаются парадом в севасе? Где они, отважные, храбрые, настоящие укккраинские хххлопцы?

 

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2706
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 18/03/2023 в 14:56

to seva24:  
Где мона в севасе купить эти помидоры, потом продать на запад?
to seva24:  
А вообще, они уже который год хвастаются парадом в севасе?

 

Слышь, ты,  специально здесь дратуешь, словом "севас?" За одно только это тебя, укрохлопец , надо забанить навсегда, чтобы больше здесь не появлялся. И это я еще мягко написала.