Новости Севастополя

Землю в Севастополе разворовывает мафиозная структура во главе с Ющенко

Служба новостей ForPost

Поддержка президентом Украины Севастопольской городской государственной администрации позволяет ей безнаказанно разворовывать землю и бюджетные средства, считает председатель Севастопольского городского Совета Валерий Саратов. 

 

«Всё, что делает мафиозная структура, которую сегодня представляет городская администрация, стало возможно в условии поддержки президентом. Другого механизма я назвать не могу, потому что на все вскрытые депутатским корпусом многочисленные факты по разворовыванию земли и бюджетных средств, до сих пор нет никакой реакции президента», - сказал Валерий Саратов журналистам на пресс-конференции в среду.

 

По его утверждению, «представитель президента Украины в городе Севастополе Сергей Куницын не остановится никогда, чувствуя поддержку президента».

 

По словам председателя горсовета, в городе «однозначно действует организованная группа, фактически мафия, которая занимается тем, что по отработанной схеме, которую она привезла в Севастополь, занимается хищением севастопольской земли и в этой схеме участвуют некоторые судьи».

 

Глава представительной власти выразил также уверенность, что, когда «закончатся полномочия президента Виктора Ющенко, все, кто сегодня в Севастополе нарушает закон, бандитская власть, которая бандитскими методами решает свои вопросы, будут сидеть в тюрьме». 

 

И эта проблема, по убеждению руководителя, не только Севастополя, «это проблема паралича центральной власти».

 

Для того, чтобы выразить своё отношение к происходящему в Севастополе и всей стране, депутаты, как сказал председатель, по решению фракций, намерены собраться в субботу, 28 февраля, на своё внеочередное пленарное заседание сессии горсовета, после чего принять участие в общегородском митинге на центральной площади города.

 

 

 Пресс-служба Севастопольского городского Совета

 

 

2449
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (3)
Turn
36298
Turn

"...основой музыкальных и развлекательных передач чаще всего являются концерты и произведения не украинских исполнителей, а второсортная продукция российского телеэкрана», – возмущается Шевченко...



Ну конечно. Российское - значит второсортное. Непонятно только, зачем его покупают. Но если даже второсотртное российское смотреть приятнее, то какого же "класса" произведения украинских исполнителей?

Батька
1449
Батька

to Батька (Гру) Как мне нравится: "готовит доки"!!! Главное - не переперчить... при изготовлении...

Батька
1449
Батька

Сара хочет негра А где его взять...........придурки из куева...пострашней авлиты..........

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
8631

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1942

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
3940
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
5834

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3161

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4478

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1132

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2292

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2237