Севастополь

Яцуба попросил Виноградова рассказать по секрету, какие крупные магнаты помогают Инкерману

Яцуба попросил Виноградова рассказать по секрету, какие крупные магнаты помогают Инкерману

10 февраля на аппаратном совещании, которое проходит в Севастопольской городской государственной администрации в закрытом от журналистов режиме, председатель СГГА Владимир Яцуба дал поручение секретарю Инкерманского городского совета Андрею Виноградову отчитаться, какие бизнесмены помогают ему в решении проблем города.

Андрей Виноградов — исполняющий обязанности Инкерманского городского головы — поднял вопрос о необходимости проведения работ по освещению трёх улиц Инкермана, заявка на которые подаётся с 2009 года. На эти цели, отметил он, необходимо около 100 тысяч гривен.

На что Владимир Яцуба ответил Андрею Виноградову, что в текущем году денег этих ему не выделят, и вместо этого попросил его к следующему аппаратному совещанию написать, какие ему помогают «крупные магнаты», в сферу интересов которых входит Инкерман.

Председатель СГГА в продолжении добавил, что молодой секретарь горсовета только прикидывается «слабачком», а на самом деле в Инкермане есть серьёзный бизнес, оказывающий финансовую помощь в текущих проблемах города. Он отметил, что взятки брать нельзя, но по секрету рассказать, кто помогает Инкерману, надо, пообещав при этом помочь получить с бизнесменов 600-700 тысяч на освещение. Отдельно упомянув, что с пониманием относится к тому, что если Андрей Виноградов «начнёт выступать», его тоже могут задержать на взятке, как нынешнего мэра Инкермана Валерия Коноплёва.

5555
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (41)

Profile picture for user ivan1985
5845

Правильное предложение. "Вкуси запретный плод, Андрюха.., я тебе не ЗМИЙ,"

Profile picture for user володя
6498

Ух ты! Додемократились в пипец! Теперь, оказывается и шантажировать можно публично, и даже через СМИ!

Profile picture for user Мафусаил
265

диагноз однозначен - деменция с тельцами Леви...

Profile picture for user NKLM
1150

К чему подобной информацией подогревать интерес у рядовых работников администрации и простых горожан?
Есть же кабинеты, коридоры, лестницы, прочие места, где можно обсудить - кого и каким образом "нагнуть" на коррупционные связи...
Что за люди...
Совсем всякий стыд потеряли...
Они в этом живут, в этом вся их жизнь...

Profile picture for user ustas
349

Да у нас в Инкермане магнат на магнате сидит и не знает куда деньги девать. Теперь вот зоопарк хотят сделать в святом месте, а потом скажут, что за зоопарк нам лампочки на столбах повкручивают. Ох и дальновидный наш мэришка да хитропопый. Одним словом надо этих чинуш менять и чем быстрее тем лучше.

Profile picture for user ruport
35

Вот откуда джипы и домики у моря! надо всего лишь посмотреть с какого предпринимателя можно дань сбить, какому землицу дать в аренду, замять что-то по быстрому с помощью той же землицы, ублажить прокурора. Вот оно настоящее лицо нашего мэра и приближенных - браток из 90-х, выбивающий деньги из трудового класса, а иначе административные меры ...

Profile picture for user Letty
5180

Яцуба попросил Виноградова рассказать по секрету, какие крупные магнаты помогают Инкерману

Про себя и Администрацию рассказать по секрету не сложилось ? ПРОСИМ .

Profile picture for user КРЫМЧАК
15364

Яцуба отметил, что взятки брать нельзя, но по секрету рассказать, кто помогает Инкерману, надо, пообещав при этом помочь получить с бизнесменов 600-700 тысяч на освещение. Отдельно упомянув, что с пониманием относится к тому, что если Андрей Виноградов «начнёт выступать», его тоже могут задержать на взятке, как нынешнего мэра Инкермана Валерия Коноплёва.

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Доильникова подключить нужно к аппарату доения!

Profile picture for user Unknown
717

"Пенсионер" совсем страх потерял, уже в открытую чешет про "заказные взятки".... и трупы судей ему не о чем не говорят....

Profile picture for user ВасЯлиса26
774

Что дело Коноплева сфабриковано даже не отрицает. Вот мужик попал!

Profile picture for user topol
2073

"Лучше пусть коня, жену отдаст. Магнатов выдавать нельзя"

Profile picture for user topol
2073

Сидит магнат в штольне на бревне и думает.
Вот, Боцман Андрюху напрягает, чтобы меня выдать.
Пойду лучше сам с повинной, отдам последнее.
Все равно здесь вонючих медведей разводить будут.

Profile picture for user SV
7372

хорошее фото, заматерел Виноградов и взгляд соответствующий. 100 штук на 3 улицы, может Коноплев на самом деле хотел тогда осещение по всему Инкерману сделать - а они ему взятку оформили?

Profile picture for user Артём Краснов
17

Этот подонок и подставил своего шефа...или любовника...теперь сидит в его кресле...ремонт офигенный сделал в квартире и по фасаду дома...не заматерел он...а оборзел! Уже зажрался жидёныш...Ему просто необходимо попасть за колючку!!!...Почему власть медлит?((((Неужели ещё до выборов его допустит?...Надеюсь что Яцуба не Куницын майданутый и не педрила Саратов!

Profile picture for user SV
7372

.ремонт офигенный сделал в квартире и по фасаду дом приглашал в гости? интересная у вас информация!

Profile picture for user Джоли
162

Публичный шантаж партаппаратчика со стажем :)) Стыдно должно быть!......... Владимир Григорьевич, а вы "по секрету" не расскажете про "крупных городских магнатов", которые помогают лично Вам и Вашему ближа-а-а-йшему окружению. Хотя для тех, которым пришлось с Вами близко общаться по работе это вовсе и не секрет :) , это - "секрет Полишинеля". У нас ведь город такой интересный: дадут - десять, спишут - сто, выводы делайте, председатель! Как говорится: заходи - не бойся, выходи - не плачь :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Profile picture for user Unknown
717

В.Г. еще вопрос, а что делать с этим ???...31 июля начальник.управления.промышленности,агропромышленного развития и торговли Севастопольской городской государственной администрации Олег Кужман был задержан сегодня утром за получение взятки Киевским управлением по борьбе с экономическими преступлениями.... Кто то должен понести наказания,
-либо СМИ за не правдивую информацию и как минимум с опровержением и извинением...
-либо работники Киевского управления по борьбе....
-либо Кужмана на нары...

Profile picture for user Джоли
162

Кужман, МАФы, дислокации, барыжные дела - это все как-то мелковато ...... все сейчас уже легко забыть, замять, компенсировать "нервы" :)))) Ведь есть более интересные "помощи", да, Владимир Григорьевич? Вы самый эмоциональный и непосредственный председатель администрации за последние годы, без страхов и без комплексов - все говорите вслух...., а это не всегда полезно получается для Вас...:)) Вот еще хорошая присказка про наш городок для о-о-о-чень "энергичных" чиновников: "один рубль - вход, а два рубля выход" :)))) Как Вам? После отставки иногородние чиновники долго еще вспоминают город-герой Севастополь, некоторые - болеют.... :((

Profile picture for user natachik22
18

Этот подонок и подставил своего шефа...или любовника...теперь сидит в его кресле...ремонт офигенный сделал в квартире и по фасаду дома...не заматерел он...а оборзел! Уже зажрался жидёныш...Ему просто необходимо попасть за колючку!!!...Почему власть медлит?((((Неужели ещё до выборов его допустит?...Надеюсь что Яцуба не Куницын майданутый и не педрила Саратов!
а Вы свечку держали и в гостях бывали? как так можно???!!! да и ремонт-то там самый простой. это Вы от зависти?

Profile picture for user Артём Краснов
17

Всем любителям педерастии...свечку не держал конечно...но ЭТО...даже не секрет Полишинеля...Из очень достоверных источников близких к подозреваемому стало известно!!!Наверное считает себя частью Европы...где гомики правят городами и целыми странами...а не то что Инкерманом)))Про ремонт люди живущие по соседству с ним рассказали...и про прихватизированный клуб и детясли на том хуторе тоже и про то как он целыми днями дома торчит,работник хренов и как над бабушкой своей издевается((((Не зря ведь его маму люди не допустили к депутатскому мандату уже не первые выборы,он то проскочил списком...и пролез в секретари именно как любовница осуждённого мэра взяточника! Народ наш всё видит...так что не обязательно быть в гостях и держать свечки!...Да и противно это...присутствовать при соитии содомитском!...Странно ,что он всё ещё на свободе(((Иудеи похитрее коноплёвых будут...но..уверен всё впереди,у мальчишки большое будущее ...в зоновском петушатнике!

Profile picture for user zagava
6720

to Артём Краснов

Про ремонт люди живущие по соседству с ним рассказали...и про прихватизированный клуб и детясли на том хуторе тоже и про то как он целыми днями дома торчит,работник хренов и как над бабушкой своей издевается
Народ наш всё видит...так что не обязательно быть в гостях и держать свечки!...

совет -поменьше сплетни собирать, да таких же придурков, как ты слушать. Может, и поумнеешь.

Profile picture for user Zazizu
112

Ни страха ни совести не осталось! На общественное мнение и народ класть хотел наш яцуба!
т.е. бюджет дербанят одни, а "крупные магнаты" обязаны затыкать за свой счёт образовавшиеся в бюджете дыры? насколько же всё прогнило,это ужас какой-то!

Profile picture for user Артём Краснов
17

Для педрилы из Инкермана...zagava...Тебе ли чмушник поганый мне давать советы из своей помойной ямы?Пока вами правит педик вы все будете ходить по тёмным улицам среди наркоманов ,алкашей и бомжей!Потому засунь свой язык в жопу и помалкивай!Я бываю проездом в Мнкермане всегда окна в машине закрываю...а там где живёт этот засранец никогда не был и не буду! Но люди что живут на этом хуторе рядом с этим говнюком конечно знают о нём всё! Им можно верить!Достали вы гомики всех уже! Пробрались и во власть и сюда на форум! От вас смердит даже в инете! Уверен скоро и этот временно исполняющий обязанности вашего мэра поедет догонять свою любовь...которую он предал...для этой нации ничего святого нет! Даже педерастической любви))))Деньги он выжимает на освещение у бизнесменов...его любовник уже довыжимался! Прав Яцуба! Только этого мало! Замечаний на заседаниях! Пора арестовать взяточника и этого!

Profile picture for user zagava
6720

to Артём Краснов

Тебе ли чмушник поганый мне давать советы из своей помойной ямы?Пока вами правит педик вы все будете ходить по тёмным улицам среди наркоманов ,алкашей и бомжей!Потому засунь свой язык в жопу и помалкивай!Я бываю проездом в Мнкермане всегда окна в машине закрываю...а там где живёт этот засранец никогда не был и не буду! Но люди что живут на этом хуторе рядом с этим говнюком конечно знают о нём всё!
По манере выражаться сразу видно "высокоинтеллектуальную" личность. Бываешь проездом- плохо, объезжай по другой дороге, чтобы такими , как ты, идиотами, в Инкермане не воняло. А "люди что живут на этом хуторе рядом ", пусть лучше за собой смотрят. Кстати, можешь назвать источник своих глубоких познаний о жителях ГРЭСа?

Profile picture for user Артём Краснов
17

Я с такими уродами как ты вообще не веду никаких диалогов! Такие как ты и такие как этот жидёныш вообще не должны быть на планете Земля! Вы очистки! Мусор!Я знаю как и где мне ездить! Придёт время не сомневаюсь и всех вас таких вычистим не только из города героя,но и вообще с земли русской! Мне нет дела до жителей ни шанхая под названием пос. грэс,ни до помойки под названием Инкерман! А помойкой он стал потому что управляют этим райончиком где монастырь святой бесы поганые в обличьи человеческом! И избираете их вы...господа уроды!...Теперь уже и не русские...((((...на майдане жиды,в Инкермане жиды!(((Ужас какой то!Потому посылаю тебя на три буквы...иди и не оглядывайся урод!

Profile picture for user zagava
6720

to Артём Краснов

Мне нет дела до жителей ни шанхая под названием пос. грэс,ни до помойки под названием Инкерман!
Так чего тогда так убиваешься здесь, недоумок!
Ты такой же русский или украинец, как я марсианка. Такие как ты, национальности не имеют.

Profile picture for user Артём Краснов
17

для загавы поганой!)))Мне вообще всё это по херу! И ты в первую очередь! Оказывается ты ещё и женского пола существо смердящее!)))Ты конечно не марсианка!)))Куда тебе до них! Ты видимо инкерманская наркоманка...или шалава придорожная!Такие национальности точно не имеют...единственно точно что не жидовка и не чурка...просто майданутая на всю голову уродка! Увы таких много...мне вас не жалко! Целуйте в рабочую задницу этого своего жида ...он вас не забудет!)))Поставит персональный фонарь у хибары где вы обитаете....даже не за деньги бизнесменов)))а за свои...хотя тоже за ворованные! Предупреждение ему Яцуба(Молодец!!!) сделал...значит процесс пошёл...он давно под колпаком! Скоро поедет в СИЗО на Валерино место!...Там люди и будут иметь его...а пока он вас уродов имеет...и посмеивается! Пшла вон мразь вонючая!

Profile picture for user zagava
6720

to Артём Краснов
Передай привет своей маме. Видать, уронила тебя в детстве, а поймать не успела. Жаль, что выжил, мразь.

Profile picture for user Артём Краснов
17

Для ..загавы..поганой)))...Я подумал...как ты чудище выбралась из таза то?...я имею ввиду таз в абортарии...шустрячка!))))Вот и шустри дальше...чтобы духу твоего поганого не было!)))))....Защитница педерастических ценностей...)))

Profile picture for user zagava
6720

to Артём Краснов
кто о чем, а вшивый о бане. Похоже, как раз ты и промышляешь этими ценностями...А еще собиранием сплетен , как последняя бабка на деревне, которой больше заняться нечем.

Profile picture for user Артём Краснов
17

Какая мерзопакостная харя на фото!....Бррррр.....

Profile picture for user Артём Краснов
17

Хорошо,что в жизни реальной не встречался...а то потом приснится не приведи Господи, такая мразь!((((...Вообще сон потеряешь...Может его просто депортировать в Израиль на историческую Родину к арабам?...Пусть они с ним разберутся...

Profile picture for user Артём Краснов
17

Во как! Жидопедик некрофилом становится?!..."Лавры" Коноплёва спать не дают?...Взялся за мальчиша-плохиша!...Слабо пока взялся!!!((((...Интересно когда его арестуют,куда он себе авторучку воткнёт?)))...Коноплёв в глаз её себе вставил...этот наверное в задницу...потом будет вопить что его пытали менты...мол подвергся сексуальному нападению....)))))...Ну и рожа у тебя,Шарапов...то бишь исполняющий обязанности....

Profile picture for user Артём Краснов
17

avk97....единственный здравомыслящий человек! Не важно какого пола! Главное голова на месте...и задницу жидам не лижет как все остальные! Это по русски!...Не сдадим город герой этим тварям!Что мимикрируют под нас! Забывая поглядеть на себя в зеркало и то что бить будем не по паспортам ,а по их заплывшим пучеглазым харям!Опух уже от непосильного труда исполняющий обязанности...

Profile picture for user Артём Краснов
17

Про кладбище...это интересно(((...Что в Инкермане это самая насущная проблема на сегодня? Уже всё хорошо? ...И дороги и освещение и больница и школы...всё в полном порядке?...Или люди начали пачками умирать?...Там что эпидемия чумы?...Мрут под чутким руководством юного жидомасона?...Бизнес на гробах решил устроить?...Неужели в их горсовете нет порядочных и здравомыслящих людей?...Или Яцуба не в курсе бизнес планов своего подчинённого?...Будет всё шито белыми нитками если pyvk. таки выделят...и этот опухший педик начнёт рыть могилы(не своими руками конечно)...Может он хочет там сделать своё национальное еврейское кладбище?....Да уж(((Точно сказано...На манеже...всё те же!(((

Profile picture for user Артём Краснов
17

Про кладбище...это интересно(((...Что в Инкермане это самая насущная проблема на сегодня? Уже всё хорошо? ...И дороги и освещение и больница и школы...всё в полном порядке?...Или люди начали пачками умирать?...Там что эпидемия чумы?...Мрут под чутким руководством юного жидомасона?...Бизнес на гробах решил устроить?...Неужели в их горсовете нет порядочных и здравомыслящих людей?...Или Яцуба не в курсе бизнес планов своего подчинённого?...Будет всё шито белыми нитками если, таки землю выделят...и этот опухший педик начнёт рыть могилы(не своими руками конечно)...Может он хочет там сделать своё национальное еврейское кладбище?....Да уж(((Точно сказано...На манеже...всё те же!(((

Profile picture for user Артём Краснов
17

Низость не знающая границ! Когда страной,областью,городом,городком...управляют проходимцы разные,временщики,подлецы,взяточники,педерасты,жиды...и прочее отребье!Низость когда избранные народом депутаты голосуют в угоду своим начальникам! Став холуями! Низость когда в больнице нечем кормить детей...а мэр протаскивает в совете решение о создание кладбища...поскольку сам в этом похоронном бизнесе! Потому что они все временщики и торопятся урвать побольше пока у кормушки!...один попробовал урвать более чем...теперь на нарах! Этот педик пока не понял этого...тянет одеяло на себя! Главный МЭР пока погрозил пальчиком...но этого мало! Наверное будут брать тоже с поличным как и предшественника! Низость в кубе! Низость молчать про всё это!

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
981

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
494