Лента новостей

Севастополь

5486
41

Яцуба попросил Виноградова рассказать по секрету, какие крупные магнаты помогают Инкерману

ForPost - Новости : Яцуба попросил Виноградова рассказать по секрету, какие крупные магнаты помогают Инкерману

10 февраля на аппаратном совещании, которое проходит в Севастопольской городской государственной администрации в закрытом от журналистов режиме, председатель СГГА Владимир Яцуба дал поручение секретарю Инкерманского городского совета Андрею Виноградову отчитаться, какие бизнесмены помогают ему в решении проблем города.

Андрей Виноградов — исполняющий обязанности Инкерманского городского головы — поднял вопрос о необходимости проведения работ по освещению трёх улиц Инкермана, заявка на которые подаётся с 2009 года. На эти цели, отметил он, необходимо около 100 тысяч гривен.

На что Владимир Яцуба ответил Андрею Виноградову, что в текущем году денег этих ему не выделят, и вместо этого попросил его к следующему аппаратному совещанию написать, какие ему помогают «крупные магнаты», в сферу интересов которых входит Инкерман.

Председатель СГГА в продолжении добавил, что молодой секретарь горсовета только прикидывается «слабачком», а на самом деле в Инкермане есть серьёзный бизнес, оказывающий финансовую помощь в текущих проблемах города. Он отметил, что взятки брать нельзя, но по секрету рассказать, кто помогает Инкерману, надо, пообещав при этом помочь получить с бизнесменов 600-700 тысяч на освещение. Отдельно упомянув, что с пониманием относится к тому, что если Андрей Виноградов «начнёт выступать», его тоже могут задержать на взятке, как нынешнего мэра Инкермана Валерия Коноплёва.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (41)

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 12/02/2014 в 11:56

Правильное предложение. "Вкуси запретный плод, Андрюха.., я тебе не ЗМИЙ,"

Аватар пользователя dimitro
постов:
5454
dimitro (Севастополь)
- 12/02/2014 в 11:58

Ахренеть эт чё, угроза?

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 12/02/2014 в 12:09

Ух ты! Додемократились в пипец! Теперь, оказывается и шантажировать можно публично, и даже через СМИ!

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 12/02/2014 в 12:48

дедуля сошел с ума)

Аватар пользователя Мафусаил
постов:
265
Мафусаил (Севастополь)
- 12/02/2014 в 12:54

диагноз однозначен - деменция с тельцами Леви...

Аватар пользователя NKLM
постов:
1076
NKLM (Севастополь)
- 12/02/2014 в 13:03

К чему подобной информацией подогревать интерес у рядовых работников администрации и простых горожан? Есть же кабинеты, коридоры, лестницы, прочие места, где можно обсудить - кого и каким образом "нагнуть" на коррупционные связи... Что за люди... Совсем всякий стыд потеряли... Они в этом живут, в этом вся их жизнь...

Аватар пользователя ustas
постов:
349
ustas (Севастополь)
- 12/02/2014 в 13:05

Да у нас в Инкермане магнат на магнате сидит и не знает куда деньги девать. Теперь вот зоопарк хотят сделать в святом месте, а потом скажут, что за зоопарк нам лампочки на столбах повкручивают. Ох и дальновидный наш мэришка да хитропопый. Одним словом надо этих чинуш менять и чем быстрее тем лучше.

Аватар пользователя ruport
постов:
35
ruport (Севастополь)
- 12/02/2014 в 13:20

Вот откуда джипы и домики у моря! надо всего лишь посмотреть с какого предпринимателя можно дань сбить, какому землицу дать в аренду, замять что-то по быстрому с помощью той же землицы, ублажить прокурора. Вот оно настоящее лицо нашего мэра и приближенных - браток из 90-х, выбивающий деньги из трудового класса, а иначе административные меры ...

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 12/02/2014 в 13:47

Яцуба попросил Виноградова рассказать по секрету, какие крупные магнаты помогают Инкерману

Про себя и Администрацию рассказать по секрету не сложилось ? ПРОСИМ .

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12883
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/02/2014 в 14:06

Яцуба отметил, что взятки брать нельзя, но по секрету рассказать, кто помогает Инкерману, надо, пообещав при этом помочь получить с бизнесменов 600-700 тысяч на освещение. Отдельно упомянув, что с пониманием относится к тому, что если Андрей Виноградов «начнёт выступать», его тоже могут задержать на взятке, как нынешнего мэра Инкермана Валерия Коноплёва.
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Доильникова подключить нужно к аппарату доения!

Аватар пользователя Unknown
постов:
717
Unknown (Севастополь)
- 12/02/2014 в 14:25

"Пенсионер" совсем страх потерял, уже в открытую чешет про "заказные взятки".... и трупы судей ему не о чем не говорят....

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 12/02/2014 в 15:22

Что дело Коноплева сфабриковано даже не отрицает. Вот мужик попал!

Аватар пользователя topol
постов:
2073
topol (Севастополь)
- 12/02/2014 в 15:58

"Лучше пусть коня, жену отдаст. Магнатов выдавать нельзя"

Аватар пользователя topol
постов:
2073
topol (Севастополь)
- 12/02/2014 в 16:05

Сидит магнат в штольне на бревне и думает. Вот, Боцман Андрюху напрягает, чтобы меня выдать. Пойду лучше сам с повинной, отдам последнее. Все равно здесь вонючих медведей разводить будут.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 12/02/2014 в 19:24

хорошее фото, заматерел Виноградов и взгляд соответствующий. 100 штук на 3 улицы, может Коноплев на самом деле хотел тогда осещение по всему Инкерману сделать - а они ему взятку оформили?

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 12/02/2014 в 19:59

Этот подонок и подставил своего шефа...или любовника...теперь сидит в его кресле...ремонт офигенный сделал в квартире и по фасаду дома...не заматерел он...а оборзел! Уже зажрался жидёныш...Ему просто необходимо попасть за колючку!!!...Почему власть медлит?((((Неужели ещё до выборов его допустит?...Надеюсь что Яцуба не Куницын майданутый и не педрила Саратов!

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 12/02/2014 в 20:36

.ремонт офигенный сделал в квартире и по фасаду дом
приглашал в гости? интересная у вас информация!

Аватар пользователя Джоли
постов:
162
Джоли ()
- 12/02/2014 в 22:30

Публичный шантаж партаппаратчика со стажем :)) Стыдно должно быть!......... Владимир Григорьевич, а вы "по секрету" не расскажете про "крупных городских магнатов", которые помогают лично Вам и Вашему ближа-а-а-йшему окружению. Хотя для тех, которым пришлось с Вами близко общаться по работе это вовсе и не секрет :) , это - "секрет Полишинеля". У нас ведь город такой интересный: дадут - десять, спишут - сто, выводы делайте, председатель! Как говорится: заходи - не бойся, выходи - не плачь :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Unknown
постов:
717
Unknown (Севастополь)
- 12/02/2014 в 22:57

В.Г. еще вопрос, а что делать с этим ???...31 июля начальник.управления.промышленности,агропромышленного развития и торговли Севастопольской городской государственной администрации Олег Кужман был задержан сегодня утром за получение взятки Киевским управлением по борьбе с экономическими преступлениями.... Кто то должен понести наказания, -либо СМИ за не правдивую информацию и как минимум с опровержением и извинением... -либо работники Киевского управления по борьбе.... -либо Кужмана на нары...

Аватар пользователя Джоли
постов:
162
Джоли ()
- 12/02/2014 в 23:16

Кужман, МАФы, дислокации, барыжные дела - это все как-то мелковато ...... все сейчас уже легко забыть, замять, компенсировать "нервы" :)))) Ведь есть более интересные "помощи", да, Владимир Григорьевич? Вы самый эмоциональный и непосредственный председатель администрации за последние годы, без страхов и без комплексов - все говорите вслух...., а это не всегда полезно получается для Вас...:)) Вот еще хорошая присказка про наш городок для о-о-о-чень "энергичных" чиновников: "один рубль - вход, а два рубля выход" :)))) Как Вам? После отставки иногородние чиновники долго еще вспоминают город-герой Севастополь, некоторые - болеют.... :((

Аватар пользователя natachik22
постов:
18
natachik22 (севастополь)
- 13/02/2014 в 10:03

Этот подонок и подставил своего шефа...или любовника...теперь сидит в его кресле...ремонт офигенный сделал в квартире и по фасаду дома...не заматерел он...а оборзел! Уже зажрался жидёныш...Ему просто необходимо попасть за колючку!!!...Почему власть медлит?((((Неужели ещё до выборов его допустит?...Надеюсь что Яцуба не Куницын майданутый и не педрила Саратов!
а Вы свечку держали и в гостях бывали? как так можно???!!! да и ремонт-то там самый простой. это Вы от зависти?

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 13/02/2014 в 10:35

Всем любителям педерастии...свечку не держал конечно...но ЭТО...даже не секрет Полишинеля...Из очень достоверных источников близких к подозреваемому стало известно!!!Наверное считает себя частью Европы...где гомики правят городами и целыми странами...а не то что Инкерманом)))Про ремонт люди живущие по соседству с ним рассказали...и про прихватизированный клуб и детясли на том хуторе тоже и про то как он целыми днями дома торчит,работник хренов и как над бабушкой своей издевается((((Не зря ведь его маму люди не допустили к депутатскому мандату уже не первые выборы,он то проскочил списком...и пролез в секретари именно как любовница осуждённого мэра взяточника! Народ наш всё видит...так что не обязательно быть в гостях и держать свечки!...Да и противно это...присутствовать при соитии содомитском!...Странно ,что он всё ещё на свободе(((Иудеи похитрее коноплёвых будут...но..уверен всё впереди,у мальчишки большое будущее ...в зоновском петушатнике!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 13/02/2014 в 11:04

to Артём Краснов

Про ремонт люди живущие по соседству с ним рассказали...и про прихватизированный клуб и детясли на том хуторе тоже и про то как он целыми днями дома торчит,работник хренов и как над бабушкой своей издевается Народ наш всё видит...так что не обязательно быть в гостях и держать свечки!...
совет -поменьше сплетни собирать, да таких же придурков, как ты слушать. Может, и поумнеешь.

Аватар пользователя Zazizu
постов:
112
Zazizu (Cевастополь)
- 13/02/2014 в 12:16

Ни страха ни совести не осталось! На общественное мнение и народ класть хотел наш яцуба! т.е. бюджет дербанят одни, а "крупные магнаты" обязаны затыкать за свой счёт образовавшиеся в бюджете дыры? насколько же всё прогнило,это ужас какой-то!

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 13/02/2014 в 14:35

Для педрилы из Инкермана...zagava...Тебе ли чмушник поганый мне давать советы из своей помойной ямы?Пока вами правит педик вы все будете ходить по тёмным улицам среди наркоманов ,алкашей и бомжей!Потому засунь свой язык в жопу и помалкивай!Я бываю проездом в Мнкермане всегда окна в машине закрываю...а там где живёт этот засранец никогда не был и не буду! Но люди что живут на этом хуторе рядом с этим говнюком конечно знают о нём всё! Им можно верить!Достали вы гомики всех уже! Пробрались и во власть и сюда на форум! От вас смердит даже в инете! Уверен скоро и этот временно исполняющий обязанности вашего мэра поедет догонять свою любовь...которую он предал...для этой нации ничего святого нет! Даже педерастической любви))))Деньги он выжимает на освещение у бизнесменов...его любовник уже довыжимался! Прав Яцуба! Только этого мало! Замечаний на заседаниях! Пора арестовать взяточника и этого!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 13/02/2014 в 15:15

to Артём Краснов

Тебе ли чмушник поганый мне давать советы из своей помойной ямы?Пока вами правит педик вы все будете ходить по тёмным улицам среди наркоманов ,алкашей и бомжей!Потому засунь свой язык в жопу и помалкивай!Я бываю проездом в Мнкермане всегда окна в машине закрываю...а там где живёт этот засранец никогда не был и не буду! Но люди что живут на этом хуторе рядом с этим говнюком конечно знают о нём всё!
По манере выражаться сразу видно "высокоинтеллектуальную" личность. Бываешь проездом- плохо, объезжай по другой дороге, чтобы такими , как ты, идиотами, в Инкермане не воняло. А "люди что живут на этом хуторе рядом ", пусть лучше за собой смотрят. Кстати, можешь назвать источник своих глубоких познаний о жителях ГРЭСа?

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 13/02/2014 в 15:41

Я с такими уродами как ты вообще не веду никаких диалогов! Такие как ты и такие как этот жидёныш вообще не должны быть на планете Земля! Вы очистки! Мусор!Я знаю как и где мне ездить! Придёт время не сомневаюсь и всех вас таких вычистим не только из города героя,но и вообще с земли русской! Мне нет дела до жителей ни шанхая под названием пос. грэс,ни до помойки под названием Инкерман! А помойкой он стал потому что управляют этим райончиком где монастырь святой бесы поганые в обличьи человеческом! И избираете их вы...господа уроды!...Теперь уже и не русские...((((...на майдане жиды,в Инкермане жиды!(((Ужас какой то!Потому посылаю тебя на три буквы...иди и не оглядывайся урод!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 13/02/2014 в 15:54

to Артём Краснов

Мне нет дела до жителей ни шанхая под названием пос. грэс,ни до помойки под названием Инкерман!
Так чего тогда так убиваешься здесь, недоумок! Ты такой же русский или украинец, как я марсианка. Такие как ты, национальности не имеют.

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 13/02/2014 в 17:15

для загавы поганой!)))Мне вообще всё это по херу! И ты в первую очередь! Оказывается ты ещё и женского пола существо смердящее!)))Ты конечно не марсианка!)))Куда тебе до них! Ты видимо инкерманская наркоманка...или шалава придорожная!Такие национальности точно не имеют...единственно точно что не жидовка и не чурка...просто майданутая на всю голову уродка! Увы таких много...мне вас не жалко! Целуйте в рабочую задницу этого своего жида ...он вас не забудет!)))Поставит персональный фонарь у хибары где вы обитаете....даже не за деньги бизнесменов)))а за свои...хотя тоже за ворованные! Предупреждение ему Яцуба(Молодец!!!) сделал...значит процесс пошёл...он давно под колпаком! Скоро поедет в СИЗО на Валерино место!...Там люди и будут иметь его...а пока он вас уродов имеет...и посмеивается! Пшла вон мразь вонючая!

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 13/02/2014 в 17:19

to Артём Краснов Передай привет своей маме. Видать, уронила тебя в детстве, а поймать не успела. Жаль, что выжил, мразь.

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 13/02/2014 в 18:05

Для ..загавы..поганой)))...Я подумал...как ты чудище выбралась из таза то?...я имею ввиду таз в абортарии...шустрячка!))))Вот и шустри дальше...чтобы духу твоего поганого не было!)))))....Защитница педерастических ценностей...)))

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 13/02/2014 в 18:29

to Артём Краснов кто о чем, а вшивый о бане. Похоже, как раз ты и промышляешь этими ценностями...А еще собиранием сплетен , как последняя бабка на деревне, которой больше заняться нечем.

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 13/02/2014 в 18:34

Пошла вон!)))))Жертва аборта!

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 13/02/2014 в 21:55

Какая мерзопакостная харя на фото!....Бррррр.....

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 13/02/2014 в 22:03

Хорошо,что в жизни реальной не встречался...а то потом приснится не приведи Господи, такая мразь!((((...Вообще сон потеряешь...Может его просто депортировать в Израиль на историческую Родину к арабам?...Пусть они с ним разберутся...

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 14/02/2014 в 14:38

Во как! Жидопедик некрофилом становится?!..."Лавры" Коноплёва спать не дают?...Взялся за мальчиша-плохиша!...Слабо пока взялся!!!((((...Интересно когда его арестуют,куда он себе авторучку воткнёт?)))...Коноплёв в глаз её себе вставил...этот наверное в задницу...потом будет вопить что его пытали менты...мол подвергся сексуальному нападению....)))))...Ну и рожа у тебя,Шарапов...то бишь исполняющий обязанности....

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 14/02/2014 в 15:03

avk97....единственный здравомыслящий человек! Не важно какого пола! Главное голова на месте...и задницу жидам не лижет как все остальные! Это по русски!...Не сдадим город герой этим тварям!Что мимикрируют под нас! Забывая поглядеть на себя в зеркало и то что бить будем не по паспортам ,а по их заплывшим пучеглазым харям!Опух уже от непосильного труда исполняющий обязанности...

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 15/02/2014 в 10:26

Про кладбище...это интересно(((...Что в Инкермане это самая насущная проблема на сегодня? Уже всё хорошо? ...И дороги и освещение и больница и школы...всё в полном порядке?...Или люди начали пачками умирать?...Там что эпидемия чумы?...Мрут под чутким руководством юного жидомасона?...Бизнес на гробах решил устроить?...Неужели в их горсовете нет порядочных и здравомыслящих людей?...Или Яцуба не в курсе бизнес планов своего подчинённого?...Будет всё шито белыми нитками если pyvk. таки выделят...и этот опухший педик начнёт рыть могилы(не своими руками конечно)...Может он хочет там сделать своё национальное еврейское кладбище?....Да уж(((Точно сказано...На манеже...всё те же!(((

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 15/02/2014 в 10:27

Про кладбище...это интересно(((...Что в Инкермане это самая насущная проблема на сегодня? Уже всё хорошо? ...И дороги и освещение и больница и школы...всё в полном порядке?...Или люди начали пачками умирать?...Там что эпидемия чумы?...Мрут под чутким руководством юного жидомасона?...Бизнес на гробах решил устроить?...Неужели в их горсовете нет порядочных и здравомыслящих людей?...Или Яцуба не в курсе бизнес планов своего подчинённого?...Будет всё шито белыми нитками если, таки землю выделят...и этот опухший педик начнёт рыть могилы(не своими руками конечно)...Может он хочет там сделать своё национальное еврейское кладбище?....Да уж(((Точно сказано...На манеже...всё те же!(((

Аватар пользователя Елена Царева
постов:
3
Елена Царева ()
- 16/02/2014 в 12:11

Какая низость....

Аватар пользователя Артём Краснов
постов:
17
Артём Краснов ()
- 16/02/2014 в 12:52

Низость не знающая границ! Когда страной,областью,городом,городком...управляют проходимцы разные,временщики,подлецы,взяточники,педерасты,жиды...и прочее отребье!Низость когда избранные народом депутаты голосуют в угоду своим начальникам! Став холуями! Низость когда в больнице нечем кормить детей...а мэр протаскивает в совете решение о создание кладбища...поскольку сам в этом похоронном бизнесе! Потому что они все временщики и торопятся урвать побольше пока у кормушки!...один попробовал урвать более чем...теперь на нарах! Этот педик пока не понял этого...тянет одеяло на себя! Главный МЭР пока погрозил пальчиком...но этого мало! Наверное будут брать тоже с поличным как и предшественника! Низость в кубе! Низость молчать про всё это!