Севастополь

Выборы в Севастополе: у кандидатов в депутаты осталось 36 часов

Севизбирком прекратит прием документов от потенциальных кандидатов в депутаты 8 июля в 24:00.

Выборы в Севастополе: у кандидатов в депутаты осталось 36 часов

У потенциальных самостоятельных кандидатов и у любых политических партий осталось всего 36 часов для того, чтобы подать в Севастопольскую городскую избирательную комиссию документы о своём намерении участвовать в выборах в заксобрание второго созыва, которые пройдут 8 сентября. Об этом сообщает «Выбор 2019». Такие документы Севизбирком будет принимать до 24:00 понедельника 8 июля.

При этом, приём подписей от вероятных кандидатов в будущие депутаты или от непарламентских партий, которые хотят участвовать в выборах, будет осуществляться до 18:00 субботы 13 июля. Как ранее писал «Выбор 2019», сбор подписей за самовыдвиженцев и непарламентские партии идёт в Медиацентре на проспекте Нахимова, 1, а также в ТЦ «Муссон».

На прошлой неделе непарламентские силы Севастополя подписали коалиционное соглашение за сбор подписей в поддержку отставки губернатора Дмитрия Овсянникова. Соглашение уже подписали председатель севастопольского отделения партии «Родина» Иван Комелов, лидер списка партии «Зелёные» в Севастополе Вячеслав Горелов, блогер Руслан Осташко, депутат заксобрания Александр Кулагин, общественник Максим Мишин (участвует в выборах в качестве кандидата от партии «Родина»), кандидат в депутаты законодательного собрания от партии «Родина» Григорий Донец, а также блогер Алексей Процко.

Позже к коалиционному соглашению по сбору подписей за отставку губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова присоединилось региональное отделение «Партии Великое Отечество».

2626
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (25)

Profile picture for user БаслеЗавр
849

Всё это напоминает, как при Уркаине подписи против УПЦ Московского патриархата собирало всякое ...

Profile picture for user ulogin_mailru_12538289932481419386
221

Выборы обещают быть непростыми и результативными.

Profile picture for user mator
52

Надеюсь в этот раз народ опомнится и проголосует за Красных, ну или хотя-бы против буржуев. 

Profile picture for user lormaX
703

По тел Медиацентра +7978 2561101 можно пригласить  волонтеров с подписными листами  Родины,Зеленых и др. ,кандидита по Вашему округу ,на Ваш адрес

Profile picture for user Taisy
1124

36 часов? Если кандидат в депутаты c таким трудом собирает полторы тысячи голосов в четырехсоттысячном городе, стоит ли ему идти на выборы? Учитывая, что к услугам два пункта по сбору подписей и неслабая поддержка медиа. То же самое относится к партиям.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Тем, кому трудно оторвать пятую точку или набрать номер телефона, чтоб приехали к нему, пусть потом не жалуется, что ЕР & Со опять издеваются над Севастополем вместе с командой туристов.

Profile picture for user Линьков
32078

Чтобы не было шоу маст го он, кандидатам нужно знать закон о выборах депутатов, как « Отче наш».

А ещё- больше доверяться не судьбе, а избирателям. Тогда итоги выборов будут непредсказуемыми 

и никто из нас не будет застигнут врасплох, например, сбором подписей избирателей в поддержку

выдвижения своей кандидатуры и стеснён по времени предоставления их в горизбирком. Не говоря

 уже о том, что подписные  листы для сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения по форме

должны соответствовать федеральному закону, иначе кандидатам, каким бы они мажоритарщиками не

были, депутатских кресел не видать, как «своих ушей»

https://m.youtube.com/watch?v=dgAgKzQ-O7g

Profile picture for user Traction Force
901

Автовладельцы Севастопля, наш Долг отдать свои подписи и голоса за Максима Мишина!!!  Все на участки по сбору подписей!!!    Хватит превращать Севастополь в "Помойку Раздора и Беспредела" !!!

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Traction Force:  

Автовладельцы Севастопля, наш Долг отдать свои подписи и голоса за Максима Мишина!!!  Все на участки про сбору подписей!!!   Хватит превращать Севастополь в "Помойку Раздора и Беспредела" !!!

 За Максима лично могут подписаться только жители района Острякова, а все остальные могут поддержать его только через "Родину"

Profile picture for user Traction Force
901

Автовладельцы "Остряков" если Вы за хорошие дороги и безопасность наших детей на них, поддержим Максима Мишина не словом а делом!!!

Profile picture for user V.Nikolaev
1632

 

mator (Cевастополь)

Надеюсь в этот раз народ опомнится и проголосует за Красных, ну или хотя-бы против буржуев. 

 Каких-таких Красных Вы имеете в виду? КПРФ?  Так она по сути давно стала буржуазно-демократической партией, целью существования которой является борьба за власть (а не построение социализма/коммунизма) с целью "улучшения" капитализма (а не его ликвидации). Как там в Программе КПРФ написано? Целью является "неуклонное повышение уровня благосостояния всего населения Земли при обязательном сохранении глобального экологического равновесия на основе качественного изменения производительных сил, способа производства и потребления, гуманистической переориентации научного и технологического прогресса". Где тут 21 условие, сформулированные в своё время Лениным? Где тут хотя бы три условия любой "красной" партии: марксизм, диктатура пролетариата, Советы? 

КПРФ является партией, оппозиционной по отношению к действующему режиму, но лояльной по отношению к капитализму. Недаром в её состав входили (и входят) такие личности как Муравленко С.В. (бывший член совета директоров "Юкоса" и реальный совладелец компании), одиозный бизнесмен Геннадий Семигин (которого турнули из КПРФ только когда он стал подсиживать Самого, мелкий мошенник  Денис Вороненков (которого не так давно грохнули в Киеве)... Несть им числа. 

 

Profile picture for user Elsa lebn
1907

Надеюсь в этот раз народ опомнится и проголосует за Красных, ну или хотя-бы против буржуев. 

 

to mator:  

- Марк Соломонович, как вы считаете: лозунг "Мы придем к победе Коммунизма" был утопическим"?

- Ни в коем случае. Несколько десятков человек таки дошли.

- А остальные?

- А остальные идут обратно. Жора, вы поймите правильно: Коммунизм ведь не резиновый!

(еврейский анекдот)

Profile picture for user Линьков
32078

Согласно регионального закона количество подписей, которое необходимо для регистрации кандидата, составляет 3% от числа избирателей, зарегистрированных на территории соответствующего одномандатного избирательного округа. На сайте центризбиркома есть информация, что этот процент не должен превышать 2%. Ну, да Бог с ними- 300 подписей больше или 300 подписей меньше. Например, если в избирательном округе № 2 количество избирателей- 36 026 человек, то необходимым условием регистрации кандидата является количество подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения, равное: 3% от 36 026 человек или 1 078 подписей избирателей. Для избирательного округа № 4, где количество избирателей- 35 857 человек, количество подписантов = 1075. Чтобы собрать такое количество подписей кандидаты должны ходить ногами по домам. Это не имеет ничего общего с хождением по мукам русской интеллигенции в одноименном романе, так как со временем такое «хождение» в народ окупится старицей- достойной явкой на выборы. Для регистрации городского списка кандидатов существует другой расклад-  количество подписей избирателей (независимо от места проживания) фиксировано и составляет 0,5% от числа избирателей, зарегистрированных на территории избирательного округа, то есть порядка 1 600 подписей.Чтобы собрать такое количество подписей, кандидаты должны работать головой. И, тогда день взайдет

https://m.youtube.com/watch?v=fXXMPq2Y_Dc

Profile picture for user Сибирь
3829

Для тех, кто еше сомневается, или жарко и лень сходить на Нахимова. 1 - https://www.youtube.com/watch?v=7FaakgSYOHI - новй закон от единороссов.

Profile picture for user серый
111

А что то ни кто не поднимает тему прозрачности выборов ? Рано ещё?.  Или все думают, что вбросов, подтасовок не будет? Мне кажется, что уже сейчас можно говорить, что ЕР победит с 60-64% и вовсе не важно кто и как проголосует. Может быть я ошибаюсь, но власть и свою кормушку никто добровольно ещё не отдавал. Мне кажется конроль над избиркомом надо  ставить приоритетным, т.к. за ЕР по факту может проголосовать не более 10-12%.т.е. приближенные к кормушке и совсем охмырённые граждане.  Все остальные уже наелись и поняли, что это за группировка

Profile picture for user Lubel 71
1078

to V.Nikolaev:  в Севастополе ,КПРФ ОЧЕНЬ лояльна к действующему режиму!!! Пархоменко устроит ЛЮБАЯ власть,при которой ,он будет занимать депутатское кресло! И Ленин с красными знамёнами нужен ему,только для привлечения голосов ветеранов и пенсионеров!

Profile picture for user ulogin_yandex_81250142
983

to серый:  Вы правы! Но забыли про  флотских и армейских, а так же про бюджетников. Как им прикажут - так они и крестики поставят.. Если я не прав - камней в городе много.....

 

Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:

"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"

 

«Освобождение рабочих должно быть делом самих рабочих» .  - (К. Маркс)

Profile picture for user Strelets
507

To Анатолий Александров

to серый:  Вы правы! Но забыли про  флотских и армейских, а так же про бюджетников. Как им прикажут - так они и крестики поставят.. Если я не прав - камней в городе много.....   Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра: "Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"   «Освобождение рабочих должно быть делом самих рабочих» .  - (К. Маркс)

Ну вот никак не пойму, почему бюджетники-то должны голосовать так, как им прикажут. Или их не касаются все антинародные законы, принятые ЕР? Или они должны кому-то показать свой отмеченный  бюллетень?

Ребят матросиков и солдатиков может и можно частично зомбировать. Но у каждого из них есть родители, по  которым очень проехалась пенсионная реформа. И они тоже должны предъявить свой заполненный бюллетень политработнику?

Profile picture for user sosedka
4388

to Strelets:  

 Ребят матросиков и солдатиков может и можно частично зомбировать. Но у каждого из них есть родители, по  которым очень проехалась пенсионная реформа. И они тоже должны предъявить свой заполненный бюллетень политработнику?

 Да, возле кабинки для голосования будет стоять вышестоящий начальник ( ротный, старшина) и солдатик покажет ему как он проголосовал, т.к. военнослужащий полностью зависим.  И здесь должны хорошо и дружно  сработать наблюдатели, удалив "надсмотрщика" на надлежащее расстояние от кабин и урны. К делу могут подключиться сами кандидаты и их доверенные лица.

Profile picture for user граф де Коконнас
39

Вау! За каких таких красных? За Грудинина который дальше своего колхоза ничего не видит? Или Зюганова ? Им вопреки Марксу есть что терять и они далеко не в цепях 

Надеюсь в этот раз народ опомнится и проголосует за Красных, ну или хотя-бы против буржуев. 

 

Profile picture for user Strelets
507

To sosedka

to Strelets:    Ребят матросиков и солдатиков может и можно частично зомбировать. Но у каждого из них есть родители, по  которым очень проехалась пенсионная реформа. И они тоже должны предъявить свой заполненный бюллетень политработнику?  Да, возле кабинки для голосования будет стоять вышестоящий начальник ( ротный, старшина) и солдатик покажет ему как он проголосовал, т.к. военнослужащий полностью зависим.  И здесь должны хорошо и дружно  сработать наблюдатели, удалив "надсмотрщика" на надлежащее расстояние от кабин и урны. К делу могут подключиться сами кандидаты и их доверенные лица.

 С военными понятно. Хотя хамство, конечно. Демократия, так сказать. Ну а бюджетники? Их-то, надеюсь, не придут проверять всяческие начальники...

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Профсоюз микробизнеса оказывает содействие всем кандидатам в проведении встреч с членами профсоюза. Публикуем в социальных сетях профсоюза биографические данные, материалы и программы кандидатов для ознакомления предпринимателей, также содействуем сбору подписей для регистрации в ЦИК Севастополя.

Сегодня, вернее вчера прошло 3 встречи с кандидатами и представителями, заключены соглашения о продолжении взаимодействия. Профсоюз микробизнеса вне политики!

Profile picture for user ulogin_yandex_81250142
983

to Strelets:  Когда голоса "подсчитают" - поймёте. Готов даже пари заключить на сотку незапрещённых пока ещё денег....haha

Их-то, надеюсь, не придут проверять всяческие начальники...

А вот их то и заставляют сфотографировать свой крестик на предложенной фамилии и в ближайшее же время показать своему начальнику....

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
19137

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2233

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9029

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10853

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5109