Лента новостей

Севастополь

31317
452

Владимир Путин внес в Законодательное собрание Севастополя кандидатуры на должность губернатора

ForPost - Новости : Владимир Путин внес в Законодательное собрание Севастополя кандидатуры на должность губернатора

Президент России в соответствии со статьёй 18 Федерального закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» внёс на рассмотрение Законодательного Собрания города Севастополя следующих кандидатов для избрания на должность Губернатора города Севестополя:

1. Меняйло С.И. – исполняющий обязанности губернатора города Севастополя. Предложен всеми партиями.

2. Пархоменко В.М. – бывший депутат Законодательного Собрания (горсовета) города Севастополя. Предложен КПРФ

3. Росляков О.Ю. – советник и.о. губернатора Севастополя С.И.Меняйло. Предложен ЛДПР

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (452)

Аватар пользователя ВМФ-2014
постов:
113
ВМФ-2014 (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:13

Пархоменко ...так у меня есть дома кот Васька можно его бы но.. увы(

Аватар пользователя Taisy
постов:
1106
Taisy (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:14

Росляков. Хуже чем Меняйло и Пархоменко точно не будет.

Аватар пользователя кэт
постов:
9357
кэт (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:14

Ы-ы-ы))) Я за Пархоменко)))))) Это карма)))

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 17/09/2014 в 17:14

Я так понимаю , судя по кандидатам номер 2 и 3 , губернатор уже определён

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1929
Vaskes (родной город)
- 17/09/2014 в 17:19

to имперец (Севастополь)

в наших силах сделать выбор - митинг людей тысяч так на тридцать - и никто не попрёт против народной воли

Аватар пользователя tosss1967
постов:
1945
tosss1967 (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:20

Понятно,все как всегда!!! Голосовали за Чалова а его и в списках нет!!! Даёшь прямые выборв губернатора города!!!! Я не против этих ьоварищей, но мы как то малость не этого хотели!!! Хотели, что бы был конкретный мер с которого можно спросить, так как мы его ввбирали! А так он подотчетен собранию, опять обезличка!!!!

Аватар пользователя Константин Павлов
постов:
5
Константин Павлов ()
- 17/09/2014 в 17:21

Чалый да же не рассматривается ??? Или он не хочет ?

Аватар пользователя predenvb
постов:
614
predenvb (Sevastopol)
- 17/09/2014 в 17:21

Начинается самое интересное.

Аватар пользователя прагматик
постов:
269
прагматик (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:21

над нами издеваются(

Аватар пользователя Commander
постов:
115
Commander (The next door)
- 17/09/2014 в 17:22

Так и хочется сказать: ПРИПЛЫЛИ! Уж Пархоменко точно, меньшее из зол... Хана городу... довыбирались...

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:22

Вот и все

, надя умерла!

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:24

А я думал что КПУ в Севастополе уже вышла из политического поля)))

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:25

Хе-хе! Выбирать то будут ЗСовцы, недавно нами выбранные, кстати...Дай подумаю, на кого падет выбор?..

Аватар пользователя strelec
постов:
22831
strelec (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:25

Из предложенных кандидатур мы бы выбрали Рослякова. Давно удивляет развод с самооборонцами.

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:26

е мае, это крантец...вот это персонажи...

Аватар пользователя Константин Павлов
постов:
5
Константин Павлов ()
- 17/09/2014 в 17:27

Чалый да же не рассматривается ??? Или он не хочет ? он уже отказался. тут не прокатит передумал . Путин так не работает. отказался - до свидания.
Все ошибаются....мы еще можем что то сделать?

Аватар пользователя Ольга Маевская
постов:
132
Ольга Маевская ()
- 17/09/2014 в 17:28

А где можно подробнее узнать ху из товарисч Росляков?

Аватар пользователя ninanezabudka Севастополь
постов:
567
ninanezabudka Севастополь (Cевастополь)
- 17/09/2014 в 17:29

Ребята продвигают Меняйло, а Пархоменко и Росляков это просто кандидатуры.

Аватар пользователя Nikola09
постов:
56
Nikola09 (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:29

to имперец (Севастополь)

Конечно! Согласуют Вам! Потом догонят и ещё раз согласуют. Забудьте о волеизъявлении народа, хоть как-то идущей вразрез с интересами Кремля. Автозаков на всех хватит - не сомневайтесь.

Аватар пользователя Надежда Коваленко
постов:
97
Надежда Коваленко ()
- 17/09/2014 в 17:29

Печаль… будем надеяться на следующих выборах будет и Чалый. Просто сейчас кремлевские не дают ему пройти тк раз отказался от власти- теперь жди когда позовут.

Аватар пользователя kapitan
постов:
197
kapitan (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:30

А! Вот почему Меняйло не было в Законодательном Собрании. Ну учитывая, что "Единая Россия"- это партия власти ,то с большой долей вероятности губернатором будет именно Меняйло !

Аватар пользователя Линьков
постов:
30404
Линьков (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:31

Прав был А.Чалый, когда некоторое время назад говорил, что выбор у Севастопольцев при избрании губернатора есть, но он не велик. Правда, народный мэр не думал и не гадал тогда, что выбор настолько мал.

Аватар пользователя Глеб Дмитренко
постов:
1
Глеб Дмитренко ()
- 17/09/2014 в 17:31

Пархоменко?Вот это выбор,да,довыбирались.

Аватар пользователя strelec
постов:
22831
strelec (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:32

Вот пусть и утрутся Оганесян и Колесников,возомнившие свои кандидатуры на должность губернатора более достойными,чем кандидатура народного мэра Чалого.
Если бы не их игрища,губернатором стал бы народный мэр.

Аватар пользователя heppinn
постов:
201
heppinn (Sevastopol)
- 17/09/2014 в 17:33

Из этой троицы Росляков не самый худший.А Пархоменко гнать надо пинками в сопредельное гос-во!

Аватар пользователя прагматик
постов:
269
прагматик (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:34

а председатель Правительства у нас будет или опять адмирал будет совмещать???

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:34

Насколько я понимаю, это чистой воды брехня. Уже хотя бы потому, что Пархоменко - не депутат Заксобрания.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8936
SB_Sb (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:34

Если выбирать из этих 3-х, то я за Пархоменко!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
30404
Линьков (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:35

Значит, двух других кандидатов, из первоначального списка, представленного Президенту, готовят в Совет Федерации РФ.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8936
SB_Sb (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:35

to vadimroman (Севастополь)

:))) Это не важно Главное чёс!!!

Аватар пользователя рыбачка
постов:
419
рыбачка (Москва)
- 17/09/2014 в 17:36

Кто знает, Заксобрание может всех троих прокатить? Говорят до 3 раз. Потом президент распускает его. Это правда?

Аватар пользователя Диван Заграничный
постов:
45
Диван Заграничный (Питер)
- 17/09/2014 в 17:37

А почему у вас выборов не проводили?

Аватар пользователя рыбачка
постов:
419
рыбачка (Москва)
- 17/09/2014 в 17:37

Кажется,такие комментарии давал Б.Колесников. Извините,если ошибаюсь)))

Аватар пользователя созидатель
постов:
492
созидатель (севастополь)
- 17/09/2014 в 17:38

1. Пархоменко В.М. - БЫВШИЙ депутат ЗС, Балотировался в нынешний состав ЗС, как по мажоритарке так и по списку. Пролетел. 2. Росляков О. Ю. - балотировался в нынешний состав ЗС по мажоритарке округ.№2, а также по спискам ЛДПР. Пролетел, заняв третье место по мажоритарке. 3. Какой идиот составил такой список, понятно, что эти двое подставные, Но можно былобы и более не одиозные фигуры подобрать. Охренеть, так позорить город. 2. Кто со мной спорил, когда Меняйло сдал мандат. Вот Вам и ответ. Конечно из этой троицы остается только он.

Аватар пользователя Иван Дерябин
постов:
46
Иван Дерябин ()
- 17/09/2014 в 17:38

Да уж. Если народ соберется на несанкционированный митинг,то мутузить будет бывший беркут. Плакать, но мутузить. Так что иллюзии не надо строить. Постепенно севастопольскую вольницу прикроют. Сначала дадут компромиссную кандидатуру. Потом снимут и назначат варяга, из питерских. Он то и зачистит все вольномыслие и всех борцов с коррупцией.

Аватар пользователя V.Nikolaev
постов:
1632
V.Nikolaev (Sevastopol)
- 17/09/2014 в 17:39

Чалый да же не рассматривается ??? Или он не хочет ?

Это вопрос к Управлению внутренней политики в Администрации Президента. Чалый хочет (ведь он, надеюсь, понимает, что без реальных рычагов власти реализовать свои идеи не сможет), но его порыв притушили. Во избежание.

Аватар пользователя Taisy
постов:
1106
Taisy (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:40

Росляков сумел в кратчайший срок в экстремальных условиях организовать самооборону. Про Пархоменко говорить не хочется, угробил Компартию в городе своим многолетним ничегонеделаньем. Меняйло кроме громких лозунгов ничем больше не запомнился. Слово за Заксобранием. Если они не самостоятельны в своем выборе, то будет Меняйло.

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:41

Посмотрел сайт Президента - это правда. НО... Может быть в том и мудрость Президента. "Причальное" большиство не изберет ни Пархоменко, ни Рослякова. Меняйло ?? Поживем - увидим. "Жираф большой, ему видней" - напевал один известный актер.

Аватар пользователя tosss1967
постов:
1945
tosss1967 (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:41

Особо прозорливому! Мы вибирали местное самоуправление!!!! Путина я глубоко уважаю, но местная власть не его иепархия!!! И ЕР выбрали в основном из за Чалого! Мне были лично больше по деше коммунисты,но.... Меняйло мож хороший человек, но во первых он вояка, а во вторых он из бывших вояк следовательно директорами и прочими начальниками станут бывшие отставники своебразная номенклатура .как показывает практика редко у кого из них получается стать хорошими хозяйственниками!!!

Аватар пользователя Диван Заграничный
постов:
45
Диван Заграничный (Питер)
- 17/09/2014 в 17:42

А почему у вас выборов не проводили?
потому, что мы злые и нас боятся :) при Руине боялись и сейчас боятся :)
Насколько я знаю местный парламент решает проводить выборы губернатора или назначать.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:43

Росляков О. бывший командир роты морской пехоты в Казачьей. Кадровый военный. Севастополь знает отлично. Прекрасный командир. Как хозяйственника не знаю. Но пусть лучше он, чем два верхних.

Аватар пользователя Леша Лещенко
постов:
50
Леша Лещенко ()
- 17/09/2014 в 17:44

все как было при хохлах так все и останется! не далеко зашли!!! нашли кого выбрать......

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 17/09/2014 в 17:44

"Пархоменко В.М. – депутат Законодательного Собрания города Севастополя". Понимаю, что все сейчас переутомлены. Но только что мы прочитали следующее: "Список депутатов Законодательного Собрания Севастополя: 1. Чалый Алексей Михайлович 2. Оганесян Виктор Альбертович 3. Колесников Борис Дмитриевич 4. Кажанов Сергей Петрович 5. Ковшарь Александр Васильевич 6. Хомякова Ольга Александровна 7.Тимофеева Ольга Леонидовна 8. Чалый Михаил Михайлович 9. Кравченко Сергей Иванович 10. Горелов Вячеслав Николаевич 11. Посметный Виктор Александрович 12. Аксенов Вячеслав Викторович 13. Кравец Ирина Ивановна 14. Соболев Андрей Николаевич 15. Щербакова Татьяна Михайловна 16. Лобач Татьяна Георгиевна 17. Вусатенко Татьяна Анатольевна 18. Сандулова Татьяна Борисовна 19. Соловьев Игорь Олегович 20. Алтабаева Екатерина Борисовна 21. Мащенко Евгений Владиславович 22. Кулагин Александр Андреевич 23. Валис Игорь Владимирович 24. Журавлёв Илья Григорьевич". Хоть кто-нибудь сегодня выспался и может объяснить, что происходит?

Аватар пользователя Марьяна Петренко
постов:
258
Марьяна Петренко ()
- 17/09/2014 в 17:45

to ninanezabudka Севастополь (Cевастополь) Естественно. полное собрание героев-ЕРовцев за кого будут голосовать, отгадайте с трёх раз. Но по справедливости - надо за Рослякова. вот и посмотрит народ на справедливость команды Чалого. я не удивлюсь, если они на зло проголосуют за упыря украинской власти Пархоменко. с ним легче мутить, с ним легче договориться.
Ипмперец-сам упырь У Пархоменко богатейший опыт управления городом Только он ведь не прошел в ЗС

Аватар пользователя Добрыйдень
постов:
198
Добрыйдень ()
- 17/09/2014 в 17:46

ВВП просто не знает истинного положения...Отказался или не отказался Чалый - не вопрос.. Кто информацию крутит? Вот он, вопрос ..

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:47

а если ЗС не проголосует ни за одного из списка, какие варианты останутся?

Аватар пользователя Линьков
постов:
30404
Линьков (Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:47

Теперь, слово за нашими законодателями, которые умеют держать слово.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город-герой Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:47

to тундра (кольский полуостров)

Что №1, что №2 - выбор на славу.((

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 17/09/2014 в 17:48

to Добрыйдень

...Кто информацию крутит? Вот он, вопрос ..
тоже самое интересовало давненько, что то тут не то...

Аватар пользователя Михаил Землянов
постов:
106
Михаил Землянов ()
- 17/09/2014 в 17:48

а ху из Росляков? кто он вообще где о нем почитать можно? где когда и главное чем он заслужил оказанное доверие?

Страницы