Севастополь

29
Аватар пользователя administrator
administrator

Василий Пархоменко: Севастополь может взять одна «сотня» Майдана, «элита» последует примеру Новинского

Севастопольские власти и депутатский корпус очень скоро последуют примеру нардепа Вадима Новинского и переприсягнут Майдану. Горожане сопротивления не окажут. Такой прогноз в интервью «Навигатору» сделал первый секретарь севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко, комментируя

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Зажигалка
постов:
75
Зажигалка ()
- 21/02/2014 в 13:17

Хм, почитаешь новости, так складывается впечатление, что в городе не протолкнуться от защитников Севастополя, а тут всего одной сотни на город хватит. Пархом или лукавит, или защитники Севастополя могут только митинги устраивать.

Аватар пользователя Lana-Luna
постов:
135
Lana-Luna (Севастополь)
- 21/02/2014 в 13:25

Пархоменко прав! Все депутатишки перейдут на сторону Майдана, а если наши защитники посмеют выступить, их обвинят в сепаратизме... нам за захват власти амнистии не дадут.

Аватар пользователя Черкасов
постов:
313
Черкасов (Инкерман)
- 21/02/2014 в 13:26

Вася за Яцубой вторым побежит.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19762
Банщик ()
- 21/02/2014 в 13:27

Майдановцы могут спокойно приходить и брать город. Одной сотни хватит», — сказал Пархоменко.
Ну если каждому в голову по пуле,то где-то три с половиной рожка выходит.

Аватар пользователя shiko
постов:
124
shiko (Севастополь)
- 21/02/2014 в 13:27

что ж твои однопартийцы, Пархоменко, не пришли и не проголосовали против? использовать нынешнюю ситуации для получения баллов на местном уровне - это низко.

Аватар пользователя Кокоджамба
постов:
494
Кокоджамба (Тагил)
- 21/02/2014 в 13:33

С регионалами всё ясно, а вот интересно, а сколько денежных мешков - коммунистов останется преданными идеалам Ильича в Васиной фракции?

Аватар пользователя Антон К
постов:
652
Антон К ()
- 21/02/2014 в 13:34

Не знаю я ваших депутатов - кто есть кто - но если судить, КАК протекают события в стране - статья пророческая.

Аватар пользователя Антон К
постов:
652
Антон К ()
- 21/02/2014 в 13:36

to Кокоджамба (Тагил)

С регионалами всё ясно, а вот интересно, а сколько денежных мешков - коммунистов останется преданными идеалам Ильича в Васиной фракции?
Думаю, столько же, сколько и у нас, в России.

Аватар пользователя ti.ua
постов:
276
ti.ua ()
- 21/02/2014 в 13:53

Начерта вот это нагнетать обстановку?! Хватит. Навоевались. Никто Севастополь брать не будет. Любят коммунисты чужую кровь.

Аватар пользователя zozula
постов:
549
zozula (севастополь)
- 21/02/2014 в 13:58

Насчет самообороны Севастополя Пархоменко дал - то есть он даже сопротивляться не собирается? Не нравятся отряды самообороны - создал бы сам, возглавил. А то только языком чесать может!

Аватар пользователя find_wisdom
постов:
1251
find_wisdom (AV..ON)
- 21/02/2014 в 14:13

to Зажигалка

кто знает людей, тот не сомневается.

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 21/02/2014 в 14:20

"Они называют такое поведение не предательством, а предвидением"-конечно,вот,наши автобусы "со сторонниками Януковича" и не доехали до Киева.Всегда можно сказать,что-одумались.Поэтому Яцуба и послал своего ,"поющего", идеолога во главе

Аватар пользователя andrej.sidor4uk
постов:
281
andrej.sidor4uk (Севастополь)
- 21/02/2014 в 14:21

Сегодня зашёл в здание СГГА,время было около 9-00,и что же я увидел,перед тем,как войти в здание из него вышли два милиционера с резиновыми палками в руках,находу одевая голвные уборы,повидемуму сменились после ночного дежурства.В самом здании в дежурке находились две женщины и в холле один гражданский мужчина,на мой вопрос-можно ли поговорить,хоть с кем небудь из депутатов,последовал ответ,что в здании,кроме них,тобишь-троих человек,не кого нет. Поэтому у меня волосы на голове зашевилились,в стране вооружённый мятеж,а в здание СГГА нет некого,приходи кто хочет и захватывай,там сотни даже много будет и двадцать хватит.Вопрос где же наши депутаты,где командиры отрядов самообороны,которые сформировали,почему их телефоны,когда им звонишь отвечают,телефон-необслуговывается?Значит сваливают с ялика потехоньку.Где те депутаты,которые организовывали и посылали людей в поддержку власти Януковича на Киев в Мариинский парк,где они,пускай раскажут,как бросили на произвол судьбы безоружных людей и молодых беркутят,как люди отакованные правым сектором были обстреляны из автоматов,вынуждены были экстренно отбиваясь от толпы майдаунов грузиться в автобусы и уезжать в неизвестном напрвлении,и дальше о их судьбе не чего неизвестно,кого убили,кого ранели,кого взяли в плен. Где те отвественные люди,которые овечали за этих людей?Пусть покажут свои лица и раскажут севастопольцам всю правду о крахе антимайдана,которым они так успешно руководили!

Аватар пользователя Котейка
постов:
1089
Котейка (Севастополь)
- 21/02/2014 в 14:29

Насчет самообороны Севастополя Пархоменко дал - то есть он даже сопротивляться не собирается? Не нравятся отряды самообороны - создал бы сам, возглавил. А то только языком чесать может!
Так в их партийных ячейках средний возраст участников - 70 лет. Много они повоюют?

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 21/02/2014 в 14:30

to andrej.sidor4uk (Севастополь)

. Где те отвественные люди,которые овечали за этих людей?Пусть покажут свои лица и раскажут севастопольцам всю правду о крахе антимайдана,которым они так успешно руководили!
Да,под шум волны, бабки дерибанили,отведенные на антимайдан.Там ,денюжка, тоже неслабая вертелась...

Аватар пользователя Серджо
постов:
447
Серджо (Севастополь)
- 21/02/2014 в 14:36

"Где те отвественные люди,которые овечали за этих людей?Пусть покажут свои лица и раскажут севастопольцам всю правду о крахе антимайдана,которым они так успешно руководили!" Сказал же кто-то где они - в очередях у банкоматов, в очередях в магазинах, затариваются солью,сахаром,спичками,мылом,консервами.

Аватар пользователя Зажигалка
постов:
75
Зажигалка ()
- 21/02/2014 в 14:53

to andrej.sidor4uk (Севастополь)

А почему вы искали депутатов в СГГА, а не в СГС?

Аватар пользователя denkap
постов:
4
denkap (Севастополь)
- 21/02/2014 в 15:26

Он прав. Не кто не встанет на защиту Севасмтополя. Мы все давим клаву. Для толго чтобы сделать чтобы нужно перекрыть въезд в крым или в Севастополь. И все остановиться. Заподенция это зделало, а мы нет. Кто мы - довители клавы.!!!!!!. Мы не чего не сделали для себя: отдали земли, продали русский язык, продали братьев по оружию. Кто мы?????? Первое что нужно создать пунк пропуска. Второе все нологи оставлять в крыму. Военские части переподчинить крыму. Все это делаеся за пару часов. Главное решиться на этот шаг.

Аватар пользователя Финк
постов:
40
Финк (Севастополь)
- 21/02/2014 в 15:44

За Севастополь встанут, а за Яцубу, Пархоменко , Дойникова и других сволочей Севастополя дураков нет!

Аватар пользователя Зажигалка
постов:
75
Зажигалка ()
- 21/02/2014 в 15:45

to denkap (Севастополь)

продали русский язык
Грамотей, тебе и продавать-то нечего.

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 21/02/2014 в 17:20

А я не верю Пархоменко, это не коммунист. а приспособленец и коммерсант. который торгует голосами. Где он был, когда в 90-е компартию запрещали. Я видел где был Зюганов. Я не хочу, только из уважения к его возрасту, хотя и не намного он старше меня, произносить, как в Москве, настоящие коммунисты называют Пархоменко, и тем более как его называли в начале 90-х. И сейчас вы думаете за что он переживает, за то чтобы новая власть не запретила КП, как это делают на Западной Украине. Коммунистов всегда было достаточно в ВР, в Советах-и что???? У меня лично однозначное отношение к нынешним коммунистам-депутатам всех уровней-ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, и это не только слова мои.

Аватар пользователя Босс железяк
постов:
380
Босс железяк (Херсонес)
- 21/02/2014 в 18:00

Я скажу несколько добрых слов в защиту Сергея Иванова, председателя СГГА в 2005-2006 годах ."Никчемный" (по словам Пархоменка, этого трусливого ничтожества и подлизывателя местного олигархата) Иванов сделал к 60 летию Победы в ВОВ в Севастополе АЛЛЕЮ_ГОРОДОВ_ГЕРОЕВ!! К слову, записным патриотам напомню тот факт, что Севастополь БЫЛ ПОСЛЕДНИМ ОДНИМ_ЕДИНСТВЕННЫМ ГОРОДОМ-ГЕРОЕМ, не имевшим подобной памятной Аллеи!!! Какой же сволочью надо являться, чтобы подобное писать про Сергея Иванова! Это порядочный человек, генерал милиции, которого подло сожрала гопсовето_севастопольская земельная мафия, когда он стал на ее пути. Не забудем и ливанского мецената, бывшего собственника "Авлиты" (он финансировал строительство Аллеи) Рафика Дау, тоже очень много сделавшего в плане благотворительности для горожан. В "благодарность" ринато-ахметовская мафия отобрала у него Авлиту. И где были те ПОДОНКИ-ДЕПУТАТЫ ИЗ Севастопольского горсовета, которым было пофиг на ту Аллею??? Им бы воровать земельку, тырить общую "коммунальную" ( ха-, щаз, разбежались) собственность недалеких горожан...

Аватар пользователя Зажигалка
постов:
75
Зажигалка ()
- 21/02/2014 в 18:17

to Босс железяк (Херсонес)

Кстати, а где сейчас Иванов? Что-то давно о нем ничего не слышно.

Аватар пользователя Босс железяк
постов:
380
Босс железяк (Херсонес)
- 21/02/2014 в 20:39

to Зажигалка

К сожалению, никакой информацией о нем сейчас не располагаю. Запомнился он тем что не кичился, вел себя достойно и хоть пытался вникнуть в море городских проблем. Да времени у него было ничтожно мало отведено руководить городом, чуть больше года.

Аватар пользователя Андрей Юров
постов:
375
Андрей Юров (Севастополь)
- 21/02/2014 в 22:03

Мой прогноз: 40 из 45 севастопольских депутатов горсовета от Партии регионов сейчас поступят так же.
Список составьте, встретимся, если отозвать сложно - отреагируем иначе! to andrej.sidor4uk (Севастополь) Панику не поднимай, не время! По делу говори! Хватает стенающих о бездеятельности! to Николай Федоренко: Предложения есть, без об.....ния?!
Майдановцы могут спокойно приходить и брать город. Одной сотни хватит», — сказал Пархоменко.
Спасибо за подсказку, учтём. А какой ВАШ план, тов.Пархоменко?

Аватар пользователя Зажигалка
постов:
75
Зажигалка ()
- 21/02/2014 в 23:08

to Босс железяк (Херсонес)

Может из-за того, что во времена Иванова интернет в городе еще был роскошью, то про него и не написали кучу критики (или наоборот похвал). Тем не менее всё-таки интересно - а где сейчас Иванов? Поиск по интернету ничего толкового не дал.

Аватар пользователя antares
постов:
1
antares ()
- 22/02/2014 в 0:19

Ошибается Пархоменко. "Где эти отряды самообороны, которые недавно создавали?" А где они должны быть? выстроены во фронт на площади? Людям работать надо, нам ведь баксами не платят. Время придет - встанем

Аватар пользователя Валерчик Минайченко
постов:
3
Валерчик Минайченко ()
- 22/02/2014 в 14:13

Этот урод пархоменко ответит за свои слова и тем кому пофигу на город пусть сидят дома ,козлы ,мы отстоим оборону и защитим своих граждан ,ибо мы русский город и всегда будем им ,те кому не безразлична судьба города ,ребята вступайте в дружинники оборогы Севастополя ,не далим руинам быть в городе!!!!

Аватар пользователя Андрей Степанович
постов:
239
Андрей Степанович ()
- 22/02/2014 в 22:12

Сегодня проезжал мимо "Шайбы" .., вы видели этот фарс?! "блокпост" на против ресторана? это просто цирк шапито. Именно в таком месте, что его можно ТУТ ЖЕ ОБЪЕХАТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, не делая особых усилий - просто объехать по параллельной дороге, куда они свои ежи замучаются двигать, если вдруг понадобится. Кто так устанавливает блок посты? Наверное тот, кто уже предал т.е. предатель. Я не видел остальные четыре, но мне хватило этого. Можно считать, что его там нет. Противотанковые ежи, вагончик, гаишник стоит да ещё в таком бездарном месте.... так блок посты не устанавливают. Для кого этот цирк?