Новости Севастополя

Вадим Колесниченко: «В тысячный раз хочу поклониться нашим ветеранам…»

Служба новостей ForPost

Ежегодно 22 сентября отмечается Всеукраинский День партизанской славы. День партизанской славы отмечается как день всенародного уважения к тем, кто в суровое военное время боролся с фашистами на оккупированной территории, не жалея ни сил, ни самой жизни.



В этот знаменательный день в зал культурного комплекса «Корабел» пришли поздравить, отдать должное, выразить благодарность, уважение и признательность народный депутат Верховной Рады Украины Вадим Колесниченко, заместитель председателя Нахимовской райгосадминистрации Лев Дмитриев, заместитель председателя Нахимовского районного в г. Севастополе Совета Иван Парасоцкий.

В мероприятии приняли участие десятки ветеранов Великой Отечественной войны из разных территориальных советов ветеранов Нахимовского района, нок большому сожалению, на мероприятии присутствовало только трое оставшихся в живых ветеранов партизанского движения:



Момон Николай Степанович – воевал в партизанском отряде в Белоруссии, сегодня является председателем городского совета ветеранов партизан – подпольщиков, его супруга - Иванова Зинаида Денисовна, воевавшая в партизанском отряде иАлдохов Юрий Иванович – крымский партизан 4 партизанского района 4 бригады «Смерть фашизму!».



Вадим Колесниченко, являющийся сопредседателем «Международного антифашисткого фронта», сердечно поздравил ветеранов с этим значимым праздником и подчеркнул, что очень важно по крупинкам собирать наше прошлое. Для того чтобы наши дети воспитывались на традициях патриотизма, верности долгу и Родине, как сказал Вадим Колесниченко:«могли отстоять честь своей родины, своего края, своей семьи.В тысячный раз хочу поклониться нашим ветеранам, и призываю всех помнить об этом великом подвиге, и нести эту славную память нашим детям».



Для наших многоуважаемых ветеранов была традиционно подготовлена торжественная программа, в которой с большим удовольствием приняли участие Максим Чихотский – заслуженный артист Автономной республики Крым, заслуженный ансамбль народного танца «Севастополь» - руководитель Ольга Зверева, мужской вокальный ансамбль «Морская душа», руководитель - заслуженный деятель искусств АРК Николай Никифорович Охрименко. Ну и, конечно же, юные таланты – Полина Тутик, Владислав Городков.

В ходе концерта героям Севастополя представители органов власти Нахимовского района вручили цветы и подарки.



Виталина Соколовская

Фото: Дмитрий Караваев



 

1718
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
Самсон
960
Самсон

Колесного, Прудникову, да и всю партию рыгоАНАЛОВ на мыло.

bormotun
90
bormotun

Партизанам и подпольщикам СЛАВА!!!

Ушаковец
398
Ушаковец

"Нравятся" мне некоторые севастопольские политики. Сегодня они чествуют советских партизан, а вчера стояли со скорбными лицами и произносили обличительные речи на митинге "невинно пострадавших" передепортированных крымских татар, радостно сдававших пачками этих самых партизан "освободителям от советского ига". 9 мая тащат венки к мемориалу советским воинам, а в августе прошлого года в сопровождении оркестра ВМСУ скорбят по убиенным на немецком военном кладбище. Гибкость "политического позвоночника" и готовность к смене убеждений на противоположные - главное условие успешности политика на Украине. Да и в России таких хватает.

cabachok
1130
cabachok

Кстати, г-н Колесниченко числится в списке голосовавших за принятие закона о клевете
http://osvita.mediasapiens.ua/material/10549

SB_Sb
9577
SB_Sb

Я в тысячный раз хочу поклонится налоговой инспекции и не платить налоги, но та "почему то" не хочет поклонов, а хочет денег. Странно это?

Александр Невдровский
466
Александр Невд…

Клоун этот Вадик Колесниченко. Он бы еще раз вспомнил, как его отец в танке на войне сгорел

Иван Федоров
341
Иван Федоров

Для интернет новостей "Форпост" что-то не дотягивает иногда."Новости" этой аж 3 дня, да и про Колесниченко с партизанами уже сообщали (по-моему дважды). Поиздеваться над ним решили? Создается впечатление, что Колес кроме как поговорить с ветеранами дел других не имеет?Или новостей других в городе нет?

djadja
293
djadja

Партизанам и подпольщикам СЛАВА!!!

А Вадику - позор! Гнусный человек под личиной ягненка, все тайное все равно станет явным!

Nerv
92
Nerv

to SB_Sb (Севастополь) Я в тысячный раз хочу поклонится налоговой инспекции и не платить налоги, но та почему то не хочет поклонов, а хочет денег. Странно это?
почитайте учебники по экономике и перестанете говорить глупости.Люди не будьте быдлом.если не плтятся налоги следовательно нечем платить гос служащим зарплату.Не тупите и не говорите ерунды.

Главное за день

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
3174

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
2490

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
5918

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3910

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
7184
Туризм

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
2030

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
4792

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5184

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2531

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
3284

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1834