Новости Севастополя

Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»

Служба новостей ForPost

Впервые в истории независимой Украины нашему славному городу – герою Севастополю выпала честь проводить самое главное мероприятие страны по олимпийскому виду спорта – чемпионата Украины по дзюдо.

10 октября открылся Чемпионат Украины среди мужчин и женщин по дзюдо и командный чемпионат по дзюдо в спортивном зале ТРК «Муссон».

В торжественной церемонии открытия приняли участие народный депутат Украины Вадим Колесниченко - один из организаторов соревнований Федерации самбо и дзюдо, председатель городского Совета Юрий Дойников, заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Артур Бабенко, государственный тренер Украины по дзюдо Владимир Походенко, вице-президент Федерации дзюдо Украины Руслан Машуренко, президент Федерации самбо и дзюдо Севастополя Вячеслав Кривошеин.

Обращаясь к присутствующим, Вадим Колесниченко поприветствовал участников соревнований и пожелал победы:

«Дорогие спортсмены, судьи, участники, гости наших соревнований. В Севастополе сегодня действительно очень важный день. Соревнования по дзюдо проводились более 30 лет назад. Наша севастопольская Федерация самбо и дзюдо хорошо поработали для того, чтобы организовать и обеспечить такой достойный прием. Благодаря сподвижникам из руководства Федерации и севастопольским тренерам стало возможным проведение этих соревнований. Я не сомневаюсь, что на следующий год мы будем проводить соревнования в более комфортных условиях. Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример. Ведь сегодня власть и Президент Украины Виктор Федорович Янукович вкладывает очень много ресурсов, средств и стараний для того, чтобы молодежь заботилась о здоровом образе жизни. Как севастополец могу сказать одно, конечно же, хотелось бы, чтобы победили наши спортсмены, однако мы на татами, поэтому могу пожелать вам меньше травм и пусть побеждает сильнейший. С праздником!»

Чемпионат Украины по дзюдо организован – Министерством по делам семьи, молодежи и спорта Украины; Федерацией самбо и дзюдо Севастополя, при содействии Севастопольской городской государственной администрации, и несомненно станет еще одним ярким спортивным событием в нашем славном городе.

Соревнования пройдут с 10 по 13 октября. Одно из самых масштабных мероприятий страны по дзюдо собрало сегодня более 500 участников с различных регионов страны. Севастополь будет представлять команда из 15 спортсменов, на которых лежит огромная ответственность представлять город-герой. По результатам соревнований будет отобрана сборная команда Украины для участия в Чемпионате мира.

 

Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»
Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»
Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»
Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»
Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»
Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»
Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»
Вадим Колесниченко: «Для нас важно не просто ваше участие и победа, для нас важно, чтобы вас видели, чтобы молодежь брала с вас пример и заботилась о здоровом образе жизни»
1597
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (16)
Александр Невдровский
466
Александр Невд…

Гадик Колесниченко так тупо пиарится на спортсменах-дзюдоистах. Уж лучше бы про ледовый дворец

сева
5515
сева

Вадика надо отправить на дельтоплане за журавлями....

axioma
579
axioma

Вот Колисниченко - как ФИГАРО.
Фигоро там, Фигаро тут и т.д., а толк от него какой? Лучше уж с чёрным мешком мусор собирал, как прошлый раз.
Пустобрёх, есть пустобрёх

Nerv
92
Nerv

Все кричат пиарится ... пиарится.... такое чувство как будто вам запрещают так пиарится...То что другие депутаты ничего не делают,даже не пиарятся (хотя бы таким способом) - человек хоть что то делает чтобы люди не просто бухали а шли в спорт.Если кто знает способы по другому привлечь людей к спорту?

Nerv
92
Nerv

прошу написать свои идеи.

Nerv
92
Nerv

вот кстати наткнулся на одну интересную вещь
Выборы 2012

knnk007
1258
knnk007

Демидов Александр (Севастополь) писал: Да, поскольку депутат В.Колесниченко на этот вопрос сколько судей Севастополя привлекли к ответственности за вынесение заведомо неправосудных решений и внесение в решения судов заведомо неправдивых сведений. так и не ответил, я отвечу за него: за 21 год независимости Украины, ни один судья города Севастополя небыл привлечён к ответственности (НИКАКОЙ), за внесение заведомо неправдивых сведений в решение суда и за вынесение заведомо неправдивых решений. Зная об этом, они окончательно распоясались и твёрдо считают, что имеют лицензию на такие преступные действия. Совершают их регулярно. Дело в том, что за вынесение законного решения, судья получает только зарплату, а за вынесение незаконного решения ещё и взятку - значительно превосходящую зарплату. И пока судьи не начнут привлекаться за преступления к ответствености, судебный беспредел в городе и украине будет продолжаться и рано или поздно коснётся каждого. Особенно лакомая добыча, которую любят оббирать судьи - беззащитные старики (имеющие квартиры, гаражи, садовые участки). Поэтому идя на выборы хорошенько подумайте. Я буду голосовать за коммунистов и вам советую.

Xorosho
446
Xorosho

ВВК лучше бы перевозчиков Нахимовского района осбрал и вздрючил бы их, пользы было бы больше.

Душа команды
12645
Душа команды

Если-ли какой-то лимит на статьи о криворотом говне ?

Бугагашек
534
Бугагашек

На параде открытия соревнований ПРиар.
А где ВЫ когда строительная техника заходит во дворы ВАШИХ жителей???

Курица
240
Курица

Кто мешает давать такие поводы другим кандидатам или просто неравнодушным к развитию спорта товарищам-господам? К примеру, ратующие за народ коммуняки хоть что-нибудь подобное профинансировали или провели? Денег у Васи хватило бы, его спонсоры раскошелились бы. Только жабе не прикажешь. Лозунги народу - бабло в карман! Нафига вкладываться, зная, что не пройдет! Да и многие другие от него не отстают.

Kirov
557
Kirov

to Курица (Севастополь)

Вот пример тупизма. Тебе говорят, что это чемпионат страны и деньги из бюджета, а значит, каждого из нас. Так какого там делает этот горе-депутат?! А я знаю: рейтинг у него в такой заднице, что не знает где ещё лицом потрясти. У остальных кандидатов(в том числе и коммунистов) хоть понятие о морале и этики существуют.

Nerv
92
Nerv

Две недели до выборов депутатов в Верховную Раду Украины. Предварительные данные.
В Севастополе накануне выборов в Верховную Раду Украины сложилась уникальная ситуация - один город-регион, два округа и кардинально различные политические пристрастия электората. По мнению специалистов, зависит это от деятельности местных органов власти, личностных пристрастий населения города, узнаваемости кандидатов, чёткости стратегии и тактики предвыборной работы, степени доверия избирателей к предвыборным обещаниям, а также от их выполнения.
И если с результатом на 225 избирательном округе уже всё понятно, неожиданности - из области фантастики - лидер определился с большим отрывом от остальных кандидатов, то на 224 округе интрига, похоже, сохранится до дня голосования.
На 224 округе встретились представители Партии Регионов - Павел Лебедев (действующий народный депутат Украины, бизнесмен, местный олигарх, развернувший в предвыборный период огромное количество благотворительных и спонсорских программ через Фонд Павла Лебедева) и бывший член Партии Регионов, а ныне беспартийный депутат Севастопольского городского Совета, но выдвинутый Партией Русский Блок Дмитрий Белик (тоже не бедный человек, зарекомендовавший себя серий громких скандалов по изобличению городской власти, сохранению троллейбусного предприятия и зон отдыха в Севастополе, борьбе с незаконными застройками и т.д.).
По данным различных исследований и опросов оба кандидата имеют значительную поддержку избирателей (разница в их рейтингах не превышает статистической погрешности репрезентативности выборки). Это значит, что на результат выборов будут влиять любые действия вышеназванных кандидатов в оставшиеся дни, а также способность убедить своих избирателей прийти в день выборов на голосование.
Социологические исследования на 224 округе очень разнятся. Чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону, слишком большая разница и в результатах других кандидатов по этому округу (С.Тюленев, С.Богатыренко, И.Ермаков, С.Кондратевский и др.). Поэтому сегодня мы не будем опубликовывать имеющиеся данные по 224 округу. Результаты имеющихся в наличии результатов исследований и опросов по 225 одномандатному избирательному округу в своём большинстве совпадают и поэтому пригодны для опубликования.
Публикуем результаты социологического исследования по 225 одномандатному избирательному округу:
Колесниченко В.В. – 40,1% (851 респондент)
Пархоменко В.М. – 13,3% (282 респондента)
Васильченко Ф.А. – 4,7% ( 99 респондентов)
Деменок А.В. – 3,8% (80 респондентов)
Зеленчук В.В. – 2,6% (56 респондентов)
Помогалов Н.Н. -2,5% (54 респондентов)
Печенева Ю. Н. – 2,4% (51 респондент)
Остальные кандидаты в сумме – 3,1% (66 респондентов)
Не определились или отказались называть «своего» кандидата, но при этом ответили на остальные вопросы – 13% (277 респондентов)
Не пойдут на голосование, но выразили своё мнение по всем вопросам (их симпатии к кандидатам в расчёте рейтинга поддержки не учитывались) – 14,5% (307 респондентов)
Результаты электоральной поддержки остальных кандидатов (10 человек), находятся ниже статистической погрешности репрезентативности выборки.
Справка: Социологическое исследование «Электоральная ситуация в одномандатном избирательном округе № 225 (Нахимовский и большая часть Ленинского районов г. Севастополя) в конце сентября - начале октября 2012 года» проведен Центром социально-психологических технологий «Социальная альтернатива» в период с 25 сентября по 9 октября 2012 года (полевой этап - с 27 сентября по 6 октября).
Общий объем выборки опроса составил 2123 респондента. Методология расчета выборки - пропорциональная, стратифицированная по городскому и сельскому населению, квотная. Как метод сбора первичной социологической информации был применен поквартирный опрос с нормативной выборкой шага, с применением интервью face-to-face, состоящем из 26 вопросов. Опрос проводился по 21 массиву в т.ч. в сельских населенных пунктах, отражающих территориальные, профессиональные, образовательные, социальные и национальные спецификации по избирательному округу № 225. Максимальная статистическая погрешность репрезентативности с учетом дизайн-эффекта не превышает 2,3%.
Осталось немного времени до дня голосования.
28 октября мы все отдадим свой голос в поддержку кандидатам и партиям. Любой здравомыслящий человек понимает, насколько важны результаты. Они определят стратегию дальнейшего развития и движения государства на ближайшие 5 лет, а может быть и больше. И быть в стороне или просто полениться прийти на голосование – это показать всем, и в первую очередь себе, насколько безразлична своя собственная жизнь и жизнь близких.

Milan27
53
Milan27

Nerv (Севастополь)

хватит засерать сетку. тут люди мыслисвои высказывают, а ты копируешь целые статьи.
"Войну и Мир" сюда тоже скопируй.......

glas1423
47
glas1423

А вот вам совсем другие данные правда по другому октугу:
Битва на электоральном поле Севастополя
15:1115.10.2012г.

До выборов осталось менее двух недель. Центром «Социо» проведены социологические исследования, позволяющие отслеживать ситуацию на электоральном поле города и районов. В частности, в 224 округе, а это Балаклавский, Гагаринский и частично Ленинский районы, опрошено по 1200 респондентов, которые вероятнее всего пойдут на выборы.

Рис. 1. Сопоставимый рейтинг политических партий в оценках активного и потенциально активного электората

За последний месяц, рейтинг Партии регионов вырос более, чем на 2 процента и составляет 40,5%. Компартия Украины несколько сдала позиции. Ее рейтинг – 15,8%. А рейтинг «Русского блока» вырос на 2%. Он составляет -10,4% . У партии «Удар» за месяц – плюс 1 процент. Общий рейтинг – 6,7%. Остальные партии, участвующие в предвыборной гонке, набирают менее 5 процентов

Рис. 2. Сопоставимый рейтинг кандидатов на пост депутата ВР в оценках активного и потенциально активного электората

Изменились и рейтинги кандидатов-мажоритарщиков. У Павла Лебедев почти 13-ти процентный рост. Сейчас его рейтинг составляет – 40,4%. Дмитрий Белик сумел повысить рейтинг лишь на 1 процент. Сегодняшний показатель – 18,9%. У коммуниста Сергея Богатыренко рейтинг снизился более, чем на 2 процента. Он составляет – 8,4 %. Процентные показатели остальных кандидатов находятся в рамках статистической погрешности.

Справка

Центр научно-прикладных исследований «Социо» существует с конца 1992 года, провел за 20 лет своего существования два международных, несколько общеукраинских и более 100 региональных исследований, аккредитован в Социологической Ассоциации Украины.

Виктор ЧИГРИН, зав. кафедрой социологии и социальной работы КГМТУ, доктор социологических наук, профессор
Ссылка

glas1423
47
glas1423

жаль картинки не выставляются нормально

Главное за день

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
17
638

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
4
984

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
14
3165

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
18
3831

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1960
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
14
3165

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1402

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1960

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1231

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
447

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1558