Лента новостей

Севастополь

3595
24

В заксобрании Севастополя опять неполный комплект депутатов

Зампред парламента Татьяна Лобач досрочно сложила свои полномочия.
ForPost - Новости : В заксобрании Севастополя опять неполный комплект депутатов

На своем первом после долгого летнего перерыва заседании заксобрание Севастополя удовлетворило заявление замспикера Татьяны Лобач о досрочном сложении депутатских полномочий. Вопросов по этому поводу ни у кого из ее коллег не возникло.

Напомним: по итогам голосования 19 сентября Татьяна Лобач была избрана депутатом Госдумы РФ. Спикер заксобрания Владимир Немцев прокомментировал расставание со своим заместителем словами «Сколь ни горько расставаться, но…» и пожелал Лобач успехов в работе на благо Севастополя и севастопольцев.

Упомянул спикер и о том, что теперь в заксобрании опять неполный состав депутатов. Ранее вакантным оставалось место депутата от 6-го избирательного округа, которое освободилось после перехода в Совет Федерации Сергея Колбина. 19 сентября депутатом по этому округу был избран Вячеслав Аксенов.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (5 голосов)

Обсуждение (24)

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12869
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/09/2021 в 11:31

В заксобрании Севастополя опять неполный комплект депутатов

В очередь..., в очередь!! 

https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1841
Pharaon (Севастополь)
- 28/09/2021 в 11:33

Ну вознесли....!!!! Всё забыли как она с Овсянниковым спелась и гнобила Чалого....Подстроится под любые условия .Поражаюсь проголосовавшим за неё.

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
369
m.olyaaa (Севастополь)
- 28/09/2021 в 11:39

ага, посмотреть их новостные клипы в вк, так весь Севастополь за неё рад и проголосовал единоглассно)))) впрочем, как когда-то за Белика))) Будут теперь напару в госдуме "думать" о Севастополе)))

Ну вознесли....!!!! Всё забыли как она с Овсянниковым спелась и гнобила Чалого....Подстроится под любые условия .Поражаюсь проголосовавшим за неё.

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
15699
Serggio (Севастополь)
- 28/09/2021 в 11:40

to Pharaon:  
Ну вознесли....!!!! Всё забыли как она с Овсянниковым спелась и гнобила Чалого....Подстроится под любые условия .Поражаюсь проголосовавшим за неё.

 А кто голосовал-то? Её фамилия возникла и стала часто повторяемой до выборов. Чтобы привыкали. Лично меня это сразу навело на мысль, что именно она и есть новый депутат Госдумы. 

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1384
Пять пятерок (Севастополь)
- 28/09/2021 в 11:52

Раскомплектовала депутатский корпус. Могла быть комплектовщицей, но стала раскомплектовщицей.

Аватар пользователя Василиса Осетрова
постов:
29
Василиса Осетрова (Севастополь)
- 28/09/2021 в 12:33

 

Ну вознесли....!!!! Всё забыли как она с Овсянниковым спелась и гнобила Чалого....Подстроится под любые условия .Поражаюсь проголосовавшим за неё.

 Путём предположений сложных 

И дедуктивных выяснений

В глубинке Инкермана найден

Нетрезвый вусмерть дядя Сеня

Признанье выбил наш канал:

За Лобач он голосовал!

Аватар пользователя Маклюра
постов:
942
Маклюра
- 28/09/2021 в 13:22

Пропихнуть  эту даму в Госдуму.....!! Полная дискредитация власти...!!! 

Аватар пользователя plugarzhanna@mail.ru
постов:
36
plugarzhanna@mail.ru (Севастополь)
- 28/09/2021 в 13:35

 

Пропихнуть  эту даму в Госдуму.....!! Полная дискредитация власти.                                                        Власть, достигшую дна в своих деяниях, уже и не чем дискредитировать...

Аватар пользователя Ханты
постов:
566
Ханты (Севастополь)
- 28/09/2021 в 14:28

to Маклюра:  
Пропихнуть  эту даму в Госдуму.....! Полная дискредитация власти...! 

Денежки сработали. Вот только чьи?
Человек, конечно, не достойный Госдумы.

Аватар пользователя KARVAL
постов:
24
KARVAL (Севастополь)
- 28/09/2021 в 14:40

to m.olyaaa:  ... "думать" за Севастопольbiggrin

Аватар пользователя Касмея
постов:
313
Касмея
- 28/09/2021 в 14:53

 

Пропихнуть  эту даму в Госдуму.....! Полная дискредитация власти...! 

            Какая власть, такой и депутат. Толку от нё ноль, впрочем как она сама. Танька-стаканчик.

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1317
kulekvvv (Севастополь)
- 28/09/2021 в 15:07

Скатертью дорога. Вангую ждёт нас большая стройка .

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2893
Mir vsem (Севастополь)
- 28/09/2021 в 17:09

to Serggio:  
to Pharaon:  Ну вознесли....!
А кто голосовал-то? Её фамилия возникла и стала часто повторяемой до выборов. Чтобы привыкали. Лично меня это сразу навело на мысль, что именно она и есть новый депутат Госдумы. 

 С мая месяца стали усилено со всех утюгов вспоминать её фамилию.

Аватар пользователя Севпол
постов:
597
Севпол (Севастополь)
- 28/09/2021 в 17:14

Первым был Андрей Соболев, вторым-Дмитрий Белик. Хотелось бы узнать о их пользе для Севастополя, как за пенсионную реформу голосовали? Как то осталось в тени их деятельность в думе РФ..... надо б восполнить пробел....Что ожидать в думе от Татьяны Лобач?

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1223
tatarin67 (Севастополь)
- 28/09/2021 в 17:20

Теперь хоть стала понятна концепция реконструкции набережной Балаклавы. До ресторана делаем что хотим, ресторан расширяем и облагораживаем. 

Аватар пользователя strelec
постов:
22117
strelec (Севастополь)
- 28/09/2021 в 17:41

    Переселенка с Западной Украины в результате бесконтрольного массового надомного и такого же бесконтрольного электронного голосования будет сенатором Госдумы - оксюморон в натуре.

 

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
7002
Galaxe (Севастополь)
- 28/09/2021 в 17:53

to Pharaon:  
Ну вознесли....! Всё забыли как она с Овсянниковым спелась и гнобила Чалого....Подстроится под любые условия .Поражаюсь проголосовавшим за неё.

Самое странное, что кого не спрошу - не нашел ни одного человека, кто за нее голосовал. Конечно, допускаяю, что определенная часть за нее проголосовала, но никогда не поверю, что она настолько перегнала всех  остальных кандидатов, ну уж больно фантастические цифры нарисовали. 

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
174
las-orlinos
- 28/09/2021 в 18:11

От Вы злые...еще одна семья севастопольская станет жить на уровне европейских стандартов.

Можно только порадоватся за нее.Благосостояние севастопольцев в процентном соотношение от этого только повысится.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1384
Пять пятерок (Севастополь)
- 28/09/2021 в 19:00

 

Первым был Андрей Соболев, вторым-Дмитрий Белик. 

Соболев был сенатором от правительства в СФ (октябрь 2014 - сентябрь 2017), Белик - депутатом от Севастополя в Госдуме (сентябрь 2016 - до сентября 2021). 

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
319
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 28/09/2021 в 20:04

А губер наш про нее ничего не знал, что ли, что чуть ли не на коленки перед ней падал? Дифирамбы от него аж зашкаливали....шо это было?yak

Аватар пользователя ALfons
постов:
1011
ALfons (London)
- 28/09/2021 в 20:37

с этого раЯ не выйдет ничего

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
746
Виктор_42 (Севастополь)
- 28/09/2021 в 20:57

" Вы выиграли выборы, а я подсчёт голосов" - Анастасио Сомоса 44-45 президент Никарагуа

"Счего Вы взяли, что результаты выборов зависят от голосов?" - Михаил Жванецкий

Аватар пользователя Andgi
постов:
1197
Andgi (Севастополь)
- 28/09/2021 в 22:15

Будем надеяться, что Лобач, как и Белик сгинут с Севастополя.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2893
Mir vsem (Севастополь)
- 29/09/2021 в 9:13

to Andgi:  по другому не бывает! Быть у ручья и не напиться... Станет решать свои личные московские вопросы, обзаведётся разным имуществом... Жить станет "при дворе"! Забудет про Севастополь как о страшном сне!