Севастополь

В Севастополе завершилась обучающая программа по франчайзингу

В Севастополе завершилась обучающая программа по франчайзингу

erid: LdtCKYZZB

На платформе центра «Мой бизнес» г. Севастополя с 27 по 30 ноября 2023 г. прошла обучающая онлайн-программа «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам». Участниками стали индивидуальные предприниматели и организации, осуществляющие свою деятельность на территории г. Севастополя, а также физические лиц, планирующих начало предпринимательской деятельности.

Спикерами программы выступили

- Мария Кизима – соучредитель компаний «Франчайзинг-Интеллект» и «Scale It», ментор «Сколково», специалист по юридическим вопросам франчайзинга, социального франчайзинга и интеллектуальной собственности, спикер международных и российских площадок по фанчайзингу;

- Юлия Богушевская - соучредитель «Франчайзинг-Интеллект», ментор «Сколково», федеральный эксперт по франчайзингу, автор и организатор ежегодного Международного Форума «ЭКОНОМИКА ДОБРА»;

- Мария Касаткина - руководитель направления разработки франшиз компании «Франчайзинг-Интеллект», спикер российских площадок по франчайзингу;

- Анастасия Рязанова – юрист компании «Франчайзинг-Интеллект», специалист по разработке договоров франчайзинга, юридических конструкций франшизы, сопутствующих соглашений. Консультант по вопросам выявления и защиты объектов интеллектуальных прав (объектов авторского права, товарных знаков, секрета производства (ноу-хау) и др.)

За время программы участники получили практические знания от профессионалов в сфере франчайзинга: изучили юридические и финансовые аспекты, узнали, как создать концепцию франшизы, что учесть и как сформировать «вкусное» предложение франшизы.

В рамках обучения прошло интервью с франчайзерами России, где успешные владельцы и руководителя франчайзинговых сетей поделились своим опытом масштабирования и ответили на вопросы участников.

В завершении обучения все участники получили сертификаты о прохождении обучающей программы.

Мероприятие проводилось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

ООО Франчайзинг Интелект Реклама

557
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
387

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4147

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1698

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2527