Новости Севастополя

В Севастополе в очередной раз сменилось руководство «Севтеплоэнерго»

В Севастополе в очередной раз сменилось руководство «Севтеплоэнерго»

В Севастополе в очередной раз сменилось руководство коммунального предприятия «Севтеплоэнерго».

Вчера коллективу был представлен новый директор, которым стал экс-глава управления ЖКХ Владимир Хибученко.

Предыдущий директор «Севтеплоэнерго» Сергей Дорул, назначенный всего три месяца назад, теперь стал первым замом.

Еще один бывший директор – Михаил Андреев по-прежнему занимает пост замдиректора по внутренним системам.

Смену руководства связывают с тяжелым положением «Севтеплоэнерго», коллектив которого не получает зарплату около 4 месяцев. Население задолжало предприятию около 12 млн. гривен. Ситуация осложняется тем, что многие из должников надеются на суды, где оспаривается повышение тарифов.

Пеня за задолженность тепловикам не начисляется.

3744
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (27)

Profile picture for user Bazilio
1562
Bazilio

Хибученко его улучшит ?)))))

Profile picture for user Petr_Velikij
165
Petr_Velikij

Хибученко его улучшит ?)))))



улучшит!! он ситуацию по всему ЖКХ в городе знает лучше остальных!! правильно сделали!

Profile picture for user Bazilio
1562
Bazilio

В любом случае он улучшит это факт !

Profile picture for user Revolver
148
Revolver

Мне кажется правильное назначение.Хибученко опытный специалист в сфере ЖКХ...Я думаю ему под силу реанимировать Севтеплоэнерго

Profile picture for user Petr_Velikij
165
Petr_Velikij

чего они только раньше об этом не подумали?

Profile picture for user Petr_Velikij
165
Petr_Velikij

поднимет предприятие, уверен!

Profile picture for user Veteran
3022
Veteran

Смену руководства связывают с тяжелым положением «Севтеплоэнерго», коллектив которого не получает зарплату около 4 месяцев. Население задолжало предприятию около 12 млн. гривен.

А Хибученко что,-волшебник?

Profile picture for user Шыл
77
Шыл

додики предыдущие только воровать умели, люди зарплату по 4 месяца не получали! должно ж когда то улучшиться

Profile picture for user Revolver
148
Revolver

Ну ,последим за его первыми шагами на новом месте...Что предпримет для повышения эффективности...

Profile picture for user Petr_Velikij
165
Petr_Velikij

пусть расходы сократит! по крайней мере будет всё держать под контролем!

Profile picture for user Petr_Velikij
165
Petr_Velikij

ну там как раз и первые результаты появятся! за отчётом о проделанной работе дело не постоит!!

Profile picture for user МТС
309
МТС

Ага! Спасение утопающего,-дело рук самого утопающего! Если некоторым, из руководства города выгодно, что-бы предприятие утонуло, то поставьте кого угодно для спасения, все равно это предприятие (безнадежное, смею уверить) УТОНЕТ!

Profile picture for user nekromant
2484
nekromant

Хиба? опять всплыл? меня немного смущает некоторые решения новой администрации. Если назначение Хибученко, работающего у Куни понять еще можно - он реально спец..



то объясните откуда взялся Леша Корчмит. 10 лет чувак какой-то хренью занимается, бумажки перекладывает, бюджет разворовывает... Саратов назначил этого придурка, который тусил вместе с Димой Базивым начальником управления. его не смущают подчиненные оранжоиды???

Profile picture for user МТС
309
МТС

to Ноги бреет Арбузий (Бахча) Народ, я долгое время отработал в "Севастопольэнерго" и помню, как его штормило, когда Йуля разрешила приватизацию энергокомпаний! Так вот, в "Теплой сети" все идет к тому, что после его разрухи, тех-же людей переведут в частную фирму, которая будет сосать бабло севастопольцев и строить миникотельные! Затем основной части переведенных людей создадут такие условия, что-бы они написали заяву и свалили по собственному желанию! А далее по накатанной дороге! Посмотрите на ОАО ЭК "Севастопольэнерго"!

Profile picture for user Лёха ОК
1880
Лёха ОК

Веб-страница КП "Севтеплоэнерго". Там имеется дополнительная информация по коммунальному предприятию.

Profile picture for user sunrise
79
sunrise

Ну и правильно.наворовался и хватит!думую Владимир Хибученко изменит ситуацию к лучшему,у него опыт есть хороший)

Profile picture for user Galaxe
9227
Galaxe

Вчера коллективу был представлен новый директор, которым стал экс-глава управления ЖКХ Владимир Хибученко.Кручу-верчу три наперстка. Угадай в каком?

Profile picture for user Воин Света
17671
Воин Света

"С 2002 г. по май 2010 г. занимал должность начальника главного управления жилищно-коммунального хозяйства Севастопольской городской государственной администрации."- из Досье ForPost.

Я не знаком с этим человеком, но меня удивляет вот что. Этот человек восемь лет руководил ЖКХ Севастополя. В его ведении находились и тепловики в том числе. У него были все ресурсы!Почему же Хибученко, имея восемь лет не смог навести порядок в Севтеплосети?!

Я не верю что он это зделает до 15 октября!

Пока я вижу перемещение задниц нашей еоменклатуры из одного кресла в другое. И обещания, обещания, обещания....И ВСЁ!



Кстати, задолжности по отношению к Севтеполсети не имею (осенью прошлого года установил автономное отопление).

И отношения к ним теперь никакого тоже не имею! Отчего очень счастлив!

Последние годы камышовская котельная только себя и отапливала, а вот деньги с нас (пр.Героев Сталинграда 42) драли по полной программе....

Profile picture for user ШТИРЛИЦ
199
ШТИРЛИЦ

ДОВЕРИЛИ КРЫСЕ СЫР СТОРОЖИТЬ . ИЗ ЖКХ ЕГО МЕНТЫ ПОПЕРЛИ НЕСКОЛЬКО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ В РАСКРУТКЕ НА НЕГО И ЕГО СОРАТНИКОВ . ЭТО И ВЗЯТКИ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО . достаточно сказать о Хищении средств за монтаж детских площадок , а фиктивная установка ветеранам водомеров и теплосчетчиков ЗА СЧЕТ ЯКОБЫ ГОРСОВЕТА . сумма украденого 7 !!!! СЕМЬ миллионов гривен которые г-н ХИБА СБРОСИЛ НА ОБНАЛ КОНТОРУ В СИМФЕРОПОЛЕ И ДЕНЕЖКИ ТЮ... ТЮ... НО АКТЫ ОБ УСТАНОВКЕ СЧЕТЧИКОВ ВСЕ ПОДПИСАЛ И ДЕНЬГИ СПИСАЛИ... А ХИБА КУПИЛ СЕБЕ НОВЫЙ ЛЕКСУС И СЬЪЕЗДИЛ НА ВСЕ МАТЧИ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ В МИЛАН И БАРСЕЛОНУ НА ЗАРПЛАТУ В 6 ТЫС ГРН ... ХА... ХА... ГДЕ ТАМ ВАСЯ ЗЕЛЕНЧУК

Profile picture for user КРЫМЧАК
16660
КРЫМЧАК

to Revolver (Севастополь) Мне кажется правильное назначение.Хибученко опытный специалист в сфере ЖКХ...Я думаю ему под силу реанимировать Севтеплоэнерго

Опыта в этой свиноматке действительно хоть отбавляй, только в другой эпостази, потому видно весь и "опух от голода бедняга"!!! Завидую вашему ничем не оправданному мифологическому оптимизму! Действительно, - каждый заслуживает того, кого (или что!) выбирает или избирает! Вам бы "стройными рядами" агитатором за свиноматочную ПР, - пушечное мясо там по бросовым ценам!К стати вас в своё время не было в рядах идейной с косой!? Шутка!

Что касается "реанимирования", то не какая реанимация не может спасти давно умершего и к тому же уже похороненного, а мёртвому припарки - утопия!

Profile picture for user Добрыня
41
Добрыня

Эта должность ж..па для битья.

Profile picture for user Соленый
398
Соленый

Номенклатура ротитирует и щениться за кресло а не за наше благосостояние! Отстреливать и разорять таких пора! Они разворовали город

Profile picture for user sunrise
79
sunrise

Через 2 недели посмотрим ка изменится ситуация на предприятия «Севтеплоэнерго».

Надейтесь и верьте, что будет тепло)

Profile picture for user SKAy90973
112
SKAy90973

Янукович требует сокращения всяких замов, а у предприятия, которому не чем платить заработную плату, у директора ,теперь аж три зама.Офигеть!

Profile picture for user sunrise
79
sunrise

Всё будет нормально с Севтеплоэнерго......надеюсь

а насчёт замов вы правы!

Profile picture for user NEK
259
NEK

"Как вы, ребята, не садитесь..."

И. Крылов

Profile picture for user ШТИРЛИЦ
199
ШТИРЛИЦ

ВСЕ ХАНА ГОРОДУ . ТЕПЕРЬ КРЕДИТ СЕССИЯ УТВЕРДИЛА . БАБЛА НАСЫПАЛИ в КОРМУШКУ , ХИБЕ снова не нужно себя утруждать энергосбережением . Один день поскандалили для проформы в горсовете и БАРАНЫ депутаты проголосовали за дотации и покрытие долгов. ЛУЧШЕ БЫ спросили с ХИБЫ сколько подьездов утеплил , стекол вставил , теплотрассы заизолировал. Ежегодная работа над сбережением тепла оправдывала бы себя снижением тарифов , улучшением фингансавого состояния теплоэнерго и людям бы зарплату вовремы платили . Ан нет опять деньги Фирташу в РоосУкрЭнерго перегонят подеребанят и все . А долги на следующий год всплывут Кредит ведь нужно отдавать . Коммунальные предприятия готовятся к приватизации и умышленно целеноправленно банкротятся .

Главное за день

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
1354

Когда ждать хороших новостей на топливном рынке Севастополя? — прогноз профессионала

Причин нынешнего кризиса больше, чем думают рядовые автомобилисты.
15:00
20
3472

Жители ЮБК протестуют против строительства «китайской стены»

Крымчане опасаются оползней, разрушения склонов и новых заборов.
14:24
7
2249

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5341

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
1354

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5341

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16110

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1576

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8408

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
767