24 июля в 18:00 в оперативно-координационный центр Государственной Службы Украины по чрезвычайным ситуациям в городе Севастополе поступило сообщение о том, что необходима помощь в транспортировке пострадавшего к автомобилю скорой помощи на пляже «Парк Победы», вблизи воинской части.
Как сообщили медики, пострадавший в сознании, но находится в труднодоступном месте, и к нему нет возможности спуститься.
Молодой человек 1986 года рождения, житель Екатеринбурга, прыгнул с восьмиметровой высоты в воду, не рассчитав глубину. В результате получил переломы правой ступни и ребер.
Силами работников спасательной станции пляжа «Парк Победы» молодого человека по воде транспортировали к автомобилю скорой помощи и передали медикам.





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.