56
Аватар пользователя кэт
кэт

В Севастополе сформированы силы народной самообороны под единым руководством

11 марта председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый подписал распоряжение о задачах, возложенных на силы народной самообороны города Севастополя. С подписанием этого документа силы народной

Обсуждение (56)

Аватар пользователя z_u_z_u
постов:
288
z_u_z_u (Тирасполь)
- 11/03/2014 в 20:18

Молодцы!!! уже и признание есть и объединение с РФ не за горами. Мы за 23 года так и не дождались. Но рады за Севастополь и Крым! Приднестровье с Вами!

Аватар пользователя Олег Гриднев
постов:
8
Олег Гриднев ()
- 11/03/2014 в 20:31

Прошу, кто знает, дайте координаты этого штаба

Аватар пользователя petrovich1971
постов:
364
petrovich1971 ()
- 11/03/2014 в 20:32

Молодцы!!! уже и признание есть и объединение с РФ не за горами. Мы за 23 года так и не дождались. Но рады за Севастополь и Крым! Приднестровье с Вами!
Дорогу осилит идущий .

Аватар пользователя Led
постов:
281
Led ()
- 11/03/2014 в 20:38

Росляков Олег? Морпехи ЧФ РФ! Ай, молодца!!!!

Аватар пользователя petrovich1971
постов:
364
petrovich1971 ()
- 11/03/2014 в 20:39

Прошу, кто знает, дайте координаты этого штаба

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 11/03/2014 в 20:40

Как радуются ветераны и пенсионеры, которые не могут поверить что возвращаются домой, со слезами радости на глазах!!! Молодцы ребята, на вас и на милицию возлагаем все надежды по порядку в городе и на референдуме, спасибо за вашу работу!!!

Аватар пользователя Светлана Шинкаренко
постов:
9
Светлана Шинкаренко ()
- 11/03/2014 в 20:41

Севастополь мы с тобой! храни нас Бог!

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 11/03/2014 в 20:42

Это- настоящая сила правопорядка и, надеюсь, в будущем их основа.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3692
Аэлита (Севастополь)
- 11/03/2014 в 20:44

to z_u_z_u (Тирасполь)

Молодцы!!! уже и признание есть и объединение с РФ не за горами. Мы за 23 года так и не дождались. Но рады за Севастополь и Крым! Приднестровье с Вами!
С Божьей помощью и Вы выберетесь. Рассвет не за горами.

Аватар пользователя Северяночка
постов:
130
Северяночка (Северодвинск)
- 11/03/2014 в 20:46

С Нами Бог и Андреевский флаг!!!! Ура! Ура! Урааааааа!!!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3692
Аэлита (Севастополь)
- 11/03/2014 в 20:46

Дай Вам Бог силы и мужества!

Аватар пользователя Reflekt
постов:
23
Reflekt (Севастополь)
- 11/03/2014 в 20:50

Ура!Молодцы ребята,Так держать!

Аватар пользователя vladus
постов:
3
vladus (Белгород (Россия))
- 11/03/2014 в 20:50

Ребята, я извиняюсь. Подскажите пожалуйста. Можно ли приобрести в Севастополе квартиру за 40000-50000 долларов. Мне хотелось бы на лето приезжать на море с семьей. Просто, если сейчас не купить... я думаю цену вырастут, к тому же москвичи ждут развязки, а с их деньгами тягаться невозможно... я не богат настолько. Извините, если не туда...

Аватар пользователя Turn
постов:
35009
Turn ()
- 11/03/2014 в 20:53

to z_u_z_u (Тирасполь) to Аэлита (Севастополь)

Крым Севастополь Потом Украина Тирасполь Вот так создаются империи в хорошем смысле этого слова Мы не сдались в оккупации а в борьбе за РОДИНУ тем более

Аватар пользователя Turn
постов:
35009
Turn ()
- 11/03/2014 в 20:54

to vladus (Белгород (Россия))

Ребята, я извиняюсь. Подскажите пожалуйста. Можно ли приобрести в Севастополе квартиру за 40000-50000 долларов. Мне хотелось бы на лето приезжать на море с семьей. Просто, если сейчас не купить... я думаю цену вырастут, к тому же москвичи ждут развязки, а с их деньгами тягаться невозможно... я не богат настолько. Извините, если не туда...
Идиот или провокатор По моему и тот и другой

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 11/03/2014 в 20:55

цензура по украински любимую газету закрыли http://2000.net.ua/2000/forum/na-grani/98321

Аватар пользователя kusya
постов:
71
kusya (Севастополь)
- 11/03/2014 в 20:56

Только что увидела такой клип. http://www.odnoklassniki.ru/video/62425774435106-1 Просто молодцы ребята!

Аватар пользователя vladus
постов:
3
vladus (Белгород (Россия))
- 11/03/2014 в 21:08

to vladus (Белгород (Россия)) Ребята, я извиняюсь. Подскажите пожалуйста. Можно ли приобрести в Севастополе квартиру за 40000-50000 долларов. Мне хотелось бы на лето приезжать на море с семьей. Просто, если сейчас не купить... я думаю цену вырастут, к тому же москвичи ждут развязки, а с их деньгами тягаться невозможно... я не богат настолько. Извините, если не туда...Идиот или провокатор По моему и тот и другой
Я извиняюсь, но я не хотел оскорбить или обидеть и тем более провоцировать на что-то тем более что моя жена из Крыма, родом из Симферополя. Просто я всегда хотел иметь дом на берегу моря. Но больше всего мечтает об этом жена. Что может быть в этом провокационного ? Я искал информацию о покупке недвижимости в г. Севастополь на риэлторских сайтах, но там все как-то вразброс. Вот и захотел пообщаться с живыми людьми. Еще раз прошу прощения.

Аватар пользователя Lenusik Yurkova
постов:
2
Lenusik Yurkova ()
- 11/03/2014 в 21:27

Не пойму одного зачем на на выезде из Крыма человек в лицо тычет камерой и пытаеться фотографировать

Аватар пользователя Некрасов
постов:
96
Некрасов (Севастополь)
- 11/03/2014 в 21:30

Думаю если поискать то варианты можно найти.

Аватар пользователя Сергей(Тверская губерния)
постов:
1
Сергей(Тверская губерния) (Тверь)
- 11/03/2014 в 21:30

Братья! Мы с Вами! Ни Америка, ни Европа, ни инопланетяне нам не помешают с вами воссоединиться! Севастопольцы- вы разбудили Русские души! Низкий вам поклон за это!!!

Аватар пользователя Северяночка
постов:
130
Северяночка (Северодвинск)
- 11/03/2014 в 21:31

to vladus (Белгород (Россия))

Товарищ, Вы как-то не вовремя влезли со своей мечтой! Это также, когда баба рожает, а у нее рецептик пирога спросить! Подождите чуток, разберутся, успокоится ситуация, и купите если посчастливится!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 11/03/2014 в 21:32

to Олег Гриднев

Прошу, кто знает, дайте координаты этого штаба
Сфотографировала три часа назад. Но, может, уже устарело?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 11/03/2014 в 21:37

to Олег Гриднев

Прошу, кто знает, дайте координаты этого штаба
А ещё я где-то вот такой телефон видела ДНД "Рубеж". Может, там подскажут: 050-65-54-679

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 11/03/2014 в 21:42

to vladus (Белгород (Россия))

новострой без отделки - 700-800 убитых енотов за кв.м. вторичка брежневка, улучшенка - в среднем 1000-1100 считай сам

Аватар пользователя Lenusik Yurkova
постов:
2
Lenusik Yurkova ()
- 11/03/2014 в 21:47

Согласен с Вами , но думаю и уважения немного к человеку который Семью со всех краев "окраины" домой собирает было, это не один день, а статистику козлов- согласен надо понимать чтоб МИР в РОДНОМ СЕВАСТОПОЛЕ был и о чем говорим к тому и Верю прйдем!!!!!!!!

Аватар пользователя Dina
постов:
2102
Dina (Севастополь, Москва)
- 11/03/2014 в 21:49

to vladus (Белгород (Россия))

Если Вам только на лето, то дешевле купить дачу. Приезжайте в ближайшее время и посмотрите сами. Теперь возможна и покупка земли в собственность. Надеюсь, что скоро россияне перестанут быть иностранцами в Крыму.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10368
KLEO 777 (Севастополя)
- 11/03/2014 в 21:49

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Сфотографировала три часа назад. Но, может, уже устарело?
Нет,не устарело.Все верно.

Аватар пользователя novi-koff
постов:
69
novi-koff (Севастополь)
- 11/03/2014 в 21:53

ЛЮДИ, КОМУ НАШЕ КАБЕЛЬНОЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ -ОНИ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ В СЕВАСТОПОЛЕ ПО КАБЕЛЬНОМУ ТВ. СЕЙЧАС НИЧЕГО РОССИЙСКОГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ - ОДНА ХЕРЬ ХОХЛЯТСКАЯ! ПО ПОВОДУ СПУТНИКОВОГО НЕ ЗНАЮ...

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10368
KLEO 777 (Севастополя)
- 11/03/2014 в 21:55

to Dina (Севастополь, Москва)

to vladus (Белгород (Россия)) Если Вам только на лето, то дешевле купить дачу. Приезжайте в ближайшее время и посмотрите сами. Теперь возможна и покупка земли в собственность. Надеюсь, что скоро россияне перестанут быть иностранцами в Крыму.
Хорошая дача-хорошо стоит и там надо жить постоянно,желательно поставить ее на сигнализацию.А в плохонькой-делать нечего,будут выносить,все,что есть.Лучше купить однокомнатную квартиру недалеко от моря.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10368
KLEO 777 (Севастополя)
- 11/03/2014 в 21:57

to novi-koff (Севастополь)

ЛЮДИ, КОМУ НАШЕ КАБЕЛЬНОЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ -ОНИ ОТКЛЮЧИЛИ ВСЕ РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ В СЕВАСТОПОЛЕ ПО КАБЕЛЬНОМУ ТВ. СЕЙЧАС НИЧЕГО РОССИЙСКОГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ - ОДНА ХЕРЬ ХОХЛЯТСКАЯ! ПО ПОВОДУ СПУТНИКОВОГО НЕ ЗНАЮ...
Со спутниковым -все в порядке.Российские каналы на местах.

Аватар пользователя vladus
постов:
3
vladus (Белгород (Россия))
- 11/03/2014 в 21:57

Беркут в действии в Чонгаре http://www.youtube.com/watch?v=zwngXVtKocY

Аватар пользователя Сергей Коноваленко
постов:
32
Сергей Коноваленко ()
- 11/03/2014 в 21:59

to z_u_z_u (Тирасполь) to Аэлита (Севастополь) Крым Севастополь Потом Украина Тирасполь Вот так создаются империи в хорошем смысле этого слова Мы не сдались в оккупации а в борьбе за РОДИНУ тем более
Отставить панику. Это были своеобразные "учения", освещали периметр и проверяли слаженность действий.

Аватар пользователя Сергей Коноваленко
постов:
32
Сергей Коноваленко ()
- 11/03/2014 в 22:00

Ребята, что там у вас (не в Севастополе а в Крыму вообще) на турецком вале? говорят, сейчас там близ Армянска артиллерийская стрельба?
Отставить панику. Это были своеобразные "учения", освещали периметр и проверяли слаженность действий.

Аватар пользователя alexalex
постов:
153
alexalex (Питер)
- 11/03/2014 в 22:07

СЕВАСТОПОЛЬ ИДЕТ ДОМОЙ!!!

Аватар пользователя Kingin
постов:
1
Kingin (Dubai)
- 11/03/2014 в 22:24

Молодцы! Читаю Ваш форум и удивляюсь как так хорошо вы смогли все организовать. Удачи вам! :-)

Аватар пользователя Георгий Нефредов
постов:
18
Георгий Нефредов ()
- 11/03/2014 в 22:25

ЛЮДИ, КОМУ НАШЕ КАБЕЛЬНОЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ - .... - СЕЙЧАС НИЧЕГО РОССИЙСКОГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ - ОДНА ХЕРЬ ХОХЛЯТСКАЯ! ПО ПОВОДУ СПУТНИКОВОГО НЕ ЗНАЮ...
Ну, со спутниковым всё будет в порядке (у бандерлогов нет глушилок спутникового сигнала, а ракеты из серии "на кого Бог пошлёт" спутник вряд ли достанут) :D

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 11/03/2014 в 22:40

На улице Советская 65, расположена общественная организация "Севастопольская Оборона". Это не городской штаб. Но уже подчиняется городскому, насколько я знаю. Городской штаб обороны, расположен на Крылова 8а

Аватар пользователя Алла Давыдова
постов:
28
Алла Давыдова ()
- 11/03/2014 в 22:46

хотелось бы знать, кто сегодня на бэнтли с иностранными номерами был под защитой машины дпс на БЛЮХЕРА, 20?? Не стала звонить в милицию- машина ДПС (как позже оказалось стояла на стрёме) стояла перед этим автомобилем. Я наблюдала до конца- чел водитель из бентли зашёл в магазин на первом этаже нашего дома, я успела за это время зайти домой и наблюдать с балкона. Так вот всё это время его машина была под наблюдением машины ДПС, а, когда он вышел из магазина и сел в машину- они РАЗЪЕХАЛИСЬ в разные стороны.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 11/03/2014 в 22:47

to Seaman (Севастополь)

Спасибо.

Аватар пользователя Алла Давыдова
постов:
28
Алла Давыдова ()
- 11/03/2014 в 22:51

не перед, прошу прощения, а перпендикулярно, блокируя возможный подъезд к данному авто. Я подумала- его заблокировали по каким-то причинам, а оказалось- охраняли

Аватар пользователя Алла Давыдова
постов:
28
Алла Давыдова ()
- 11/03/2014 в 22:51

Есть ещё на Блюхера 20А штаб самообороны

Аватар пользователя Алла Давыдова
постов:
28
Алла Давыдова ()
- 11/03/2014 в 22:58

мало постов для Форпоста для доверия, я есть вк, ни с кем не спутаете

Аватар пользователя Лариса Сергеева
постов:
7
Лариса Сергеева ()
- 11/03/2014 в 23:17

Ребята, я извиняюсь. Подскажите пожалуйста. Можно ли приобрести в Севастополе квартиру за 40000-50000 долларов. Мне хотелось бы на лето приезжать на море с семьей. Просто, если сейчас не купить... я думаю цену вырастут, к тому же москвичи ждут развязки, а с их деньгами тягаться невозможно... я не богат настолько. Извините, если не туда...
Можно без проблем на эту сумму купить квартиру !

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 11/03/2014 в 23:30

Радует, что самооборона становится все более организованной, а значит, надежной. Надеюсь, руководителя выбрали дельного, чтобы все прошло на высоте в воскресенье.

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 11/03/2014 в 23:37

Не по теме: Украинские СМИ сообщают Одичалые новости Украины сегодня 12 марта: по приказу Кремля «Беркут» грабил и зверски избивал своих пленных. Последние новости Украины на сегодня, 12 марта, говорят о том, что напряженность в Крыму продолжает расти. Из-за вседозволенности и преступных приказов Кремля на полуострове начался беспредел. Сотрудники крымского Беркута избивали и грабили задержанных 9 марта. Об этом «Украинской правде» рассказала жена одного из пленных Евгения Рахно Катерина. Новости Украины сегодня 12 марта По ее словам, сейчас он в дороге на Киев и по телефону сообщил некоторые подробности двух суток пребывания в плену. В частности, силовики избивали его и приставляли к голове оружие. Также они отняли у него все ценные вещи и деньги — 600 долларов США и 300 гривен. При этом изуродовали внутри автомобиль — джип Wrangler. «Я побывал в лагере у зверей», — передала Катерина слова супруга. Последние новости Украины Как известно, накануне на КПП при въезде в Крым со стороны Херсонской области были задержаны две группы журналистов и активистов — Екатерина Бутко, Александра Рязанцева, Евгений Рахно, Олесь Кромпляс и Алена Максименко и Алексей (фамилия неизвестна). После обыска только одного из журналистов отпустили, поскольку за ним приехал родственник на собственном авто и с крымской пропиской. Судьба остальных задержанных неизвестна, связи с ними не было примерно с 16:00 9 марта. Позже появилась информация о том, что трех задержанных журналистов везут в СБУ Севастополя, а активисток Автомайдана держат в лагере Беркута на том же КПП, а позже — везут в Севастополь на базу ЧФ РФ. Как известно, 11 марта похищенных отпустили. Держитесь ребята, такого бреда будет много еще до референдума выброшено в СМИ пространство. Не поддавайтесь на провокации, майданутые только этого и ждут

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 12/03/2014 в 0:15

Почему то самооборону ночью не найдёшь. На Горпухе за ночь по несколько машин вскрывают , а у ментов нет ресурсов ночью поймать уродов.

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 12/03/2014 в 0:54

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Может быть потому, что самооборона - это и Вы с соседями?

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 12/03/2014 в 0:57

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!) Может быть потому, что самооборона - это и Вы с соседями?
может быть..

Аватар пользователя Разный
постов:
421
Разный (Севастополь)
- 12/03/2014 в 1:05

Ребята, я извиняюсь. Подскажите пожалуйста. Можно ли приобрести в Севастополе квартиру за 40000-50000 долларов. Мне хотелось бы на лето приезжать на море с семьей. Просто, если сейчас не купить... я думаю цену вырастут, к тому же москвичи ждут развязки, а с их деньгами тягаться невозможно... я не богат настолько. Извините, если не туда...
Можно.Покупай сегодня. К апрелю рост в цене- 10 %(лучше чем по депозитам в 2,5 раза) ну а дальше я даже не знаю!!!!!!!

Страницы