Севастополь

В Севастополе прервано вещание НТС. Вещание возобновится в течение 2 часов

В Севастополе прервано вещание НТС. Вещание возобновится в течение 2 часов

Сегодня около 11 часов севастопольцы обнаружили, что пропала трансляция канала НТС, который в последние дни работает практически в он-лайн режиме.

У сотрудников независимого телевидения Севастополя удалось выяснить, что в здании телекомпании внезапно пропал интернет. Есть информация, что интернет пропал во всём районе Муссона.В настоящий момент вещание не ведется.

По словам работников, проводящих по периметру Муссона кабельные сети, доступ к ним  - свободный, и кто угодно мог элементарно перерезать провода.

Сотрудники телекомпаниисвязались с провайдером, в настоящий момент поиск причины отключения и предпринимается всё, чтобы проблему устранить.

Канал НТС на youtube, где выкладываются основные материалы: СМОТРЕТЬ

12608
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (38)

Profile picture for user VIPded
723

Оппачки... СевИнфо тоже вырубился...

Слава Создателю... Появился форум. Сорри за "перепуг".

Profile picture for user Максим Гришин
1331

понятно, украинцы поганые, фашики, обрезали провода или отключили по приказу Рубанова станцию интернет-связи.

Profile picture for user Тимур
12439

Только что Турчинов направил в Крым силовиков со своими бригадами,с целью наведения на полуострове конституционного порядка....

Profile picture for user За Союз
15634

to Тимур (Севастополь)

Неверная информация. Пока так: Турчинов отправился на совещание с руководителями силовых ведомств по ситуации в Крыму

Profile picture for user Михаил Баринов
39

«Я дал поручение силовым структурам защитить граждан, наказать преступников и разблокировать здание», — заявил Турчинов.

Он обратился к гражданам с призывом сохранять спокойствие. «Любые попытки захвата /зданий/ будут расценены как преступление против украинского государства со всеми вытекающими последствиями», — сказал и.о. президента

Вот вам и - "милиция с народом". Теперь понятно с каким "народом" эти твари.

Profile picture for user Atheist
257

Если НТС на Укртелекоме, то сегодня утром они отключили порт TCP 25.
Возможно, причина в этом.
10 минут назад открыл сайт НТС по ссылке
"http://nts-tv.com/".
"Новости", правда, там старенькие, 16-часовой свежести (посседняя от 26 февраля, 21:23)
Сейчас тоже открылся, но "со скрипом", вероятно, перегружен.
Это пока всё, что известно лично мне.

Profile picture for user Тимур
12439

to За Союз (Крым) to Тимур (Севастополь) Неверная информация. Пока так: Турчинов отправился на совещание с руководителями силовых ведомств по ситуации в Крыму
Что то не так зважаемый..? Следите за событиями.

Profile picture for user Линда
1143

НТС практически не выключаем, только на ночь.
Без НТС очень плохо.

СТВ и 1 Сев - это не то...

Profile picture for user Максим Гришин
1331

Янукович просит власти России обеспечить ему личную безопасность

Виктор Янукович заявил, что по-прежнему считает себя законным президентом страны. Текст его заявления поступил в российские информационные агентства.

"Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины, — говорится в заявлении Януковича. — По-прежнему считаю себя законным главой Украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан. Не могу быть безучастным к трагическим событиям на моей родине. Считаю, что подписанное мною и лидерами украинской оппозиции в присутствии уважаемых западных партнеров Соглашение об урегулировании кризиса на Украине 21 февраля 2014 года не выполнено. На улицах многих городов нашей страны разгул экстремизма. В мой адрес, в адрес моих соратников звучат угрозы физической расправы".

"Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов, — продолжал президент. — К сожалению, все, что происходит сейчас в Верховной Раде Украины, не имеет легитимного характера. Решения, которые принимаются парламентом в отсутствие многих членов фракции "Партии регионов", других фракций, которые опасаются за свою безопасность, а некоторые были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покидать территорию Украины, незаконны.

Убежден, что в этих условиях все принимаемые решения уже в скором времени докажут свою неэффективность и не будет выполнены. В этой ситуации официально заявляю о своей решимости до конца бороться за выполнение важных компромиссных договоренностей по выходу Украины из глубокого политического кризиса. Призывают незамедлительно вернуть ситуацию в нашей стране в конституционное поле.

Сейчас становится очевидным, что народ на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимает безвластие и фактический беспредел в стране, когда руководители министерств избираются толпой на площади. Я, как действующий президент, не позволял вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. Приказываю это и сейчас. В случае, если кто-то станет отдавать подобный приказ Вооруженным силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными и преступными".

информация оттуда, с сайта российского телеканала ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1328445

Profile picture for user Тимур
12439

to Максим Гришин Виктор Янукович заявил, что по-прежнему считает себя законным президентом страны
А кому это интересно что это говнюк считает.И пускать предателя своего народа в Россию,только портить свою репутацию.)))

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367

Ну ,что дорогие СЕВАСТОПОЛЬЦЫ.)))
Генеральная прокуратура объявила,что Крымчане и Севастополцы - сепаратисты и их нано привлечь и наказать.))))

Profile picture for user Екатерина
24376

to Евгений Алекс Вот вам и - милиция с народом . Теперь понятно с каким народом эти твари.Это Вы и о севастопольской в том числе? Так начальник милиции Александр Гончаров заявил, что наша милиция за нас:

Profile picture for user Каменный гость
1608

Вчера (сегодня ночью) по первому российскому каналу была дискуссия с представителями "лучших людей Украины" - политолухом Карасёвым, каким-то членом мОйданной рады и прочим дерьмом.

Так вот российский ведущий сказал, что невозможно установить прямую связь с Харьковом, Одессой Крымом. Начали выяснять причину.

Оказалось, что по личному указанию пастора майдаунами были обесточены и выведены из строя радиорелейные линии на телестанциях, связывающих по прямой связи Украину и Россию.

И тут у нас вот такое...

Агония, перерастающая в откровенный бандитизм. Вот и всё истинное мурло нынешних уродов, неспособных даже толкои отработать вложенные в них деньги от иностранных спонсоров. Всё провалят.:)

Profile picture for user Homyhok
219

Трансляцию по события в Крыму ежеминутно ведет россиский канал в инете
http://lifenews.ru/watch-live

Profile picture for user Аэлита
4243

http://lifenews.ru/watch-live на этом канале сказали. что Янукович обратился к России за защитой. Ему пообещали

Profile picture for user Serggio
21698

to Максим Гришин Янукович просит власти России обеспечить ему личную безопасность Виктор Янукович заявил, что по-прежнему считает себя законным президентом страны. Текст его заявления поступил в российские информационные агентства.

...Я, как действующий президент, не позволял вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. Приказываю это и сейчас. В случае, если кто-то станет отдавать подобный приказ Вооруженным силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными и преступными .

информация оттуда, с сайта российского телеканала ВЕСТИ - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1328445

Интересно, а как это увязать с этим? http://anna-news.info/node/13745#.Uw7XBcG0oiE.livejournal

Информационная война в разгаре?

Profile picture for user SV-Flanker
5418

НТС - не первый ресурс, который отключили в Крыму. Многие источники информации с крымской пропиской не работают...

Profile picture for user Игорь Образцов
18

to Рыбаков Н.С (Севастополь)

Вы хоть видите ,чей канал предлагаете смотреть

Profile picture for user Василий Васильев
3

Янукович вам ещё может послужить. На правах действующего президента он может попросить Россию вмешаться. Что он похоже и планирует сделать после вот этих слов:
"Я, как действующий президент, не позволял вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. Приказываю это и сейчас. В случае, если кто-то станет отдавать подобный приказ Вооруженным силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными и преступными"

Profile picture for user Тимур
12439

Вот оно и настало то время,о котором предупреждал А.Чалый.Когда каждый должен принять, во имя себя и своих близких, ответственное решение,ибо завтра в отношении вас принимать решение будут другие.)))

Profile picture for user Рыбаков Н.С
4367

to Игорь Образцов

ИГОРЬ ВИЖУ И ЗНАЮ.
сейчаса люди должны видеть картинку.
Я понимаю,что это канал меджелиса.
ПОЭТОМУ СМОТРЮ И ФИЛЬТРУЮ.)))

Profile picture for user Анна Александровна
57

http://www.youtube.com/channel/UCMg8NbGK2p-20NovXOeVRpg Возможно, наладят онлайн-вещание на канале

Profile picture for user zetta
88

Значит как им захватывать здания и потом сжигать их это норма а тут противозаконно! ...уки фашистские.

Profile picture for user Н.Д. Русский Севастополь
2734

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Срочно!
Передавайте нашим на блок-посты, чтобы они этих гадов в город Севастополь не пропускали!!!

"Киев, Февраль 27 (Новый Регион, Анна Сергеева) – И.о. президента Украины и спикер Верховной Рады Александр Турчинов собрал экстренное совещание Совета национальной безопасности и обороны по ситуации в Крыму. Руководитель СБУ Валентин Наливайченко и и.о. министра МВД Арсен Аваков полетят в Севастополь. Об этом в ходе заседания парламента заявил Турчинов. «Мне нужно провести срочное заседание с руководителями силовых структур. Поэтому я отлучусь с заседания, которое дальше продолжит мой заместитель (вице-спикер Руслан Кошулинский). Нам нужно провести совещание относительно ситуации в Крыму», – сказал спикер. Турчинов отметил, что сегодня будет сформировано правительство, которое также займется стабилизацией ситуации в Крыму. Также стало известно от депутатов «Батькивщины», что после заседания СНБО во главе с Турчиновым прямо в здании Верховной Рады и.о. министра МВД Арсен Аваков и глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко срочно вылетят в Крым. NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/486737.html

Profile picture for user Олег Ветров
4

Информационная война в полном разгаре, поэтому друзья будьте очень внимательны, тщательно проверяйте ссылки и сообщения приходящие Вам и Вашим друзьям!
Вы должны чётко понимать, что никаких БТРов и морской пехоты не будет!
Открытое вмешательство во внутренние дела приведёт к началу фактических боевых действий со стороны армии!
Наша задача не допустить кровопролития, разжигания межнациональной розни. Мы должны быть бдительны у себя дома и не пропустить провокаторов в город.
Правильно писали ребята- провокаторы будут пробираться по 2-3 человека,на маршрутках и междугородных автобусах. Пешком и на машинах с крымскими номерами. У них достаточно последователей в Крыму и даже в Севастополе(как это не странно).
Паспортный контроль на въездах в город, чёткое понимание ситуации и чёткий план действий- вот что нам нужно!
Провокации уже проводятся.
Всякие сообщения о движении войск(особенно Российских) ни что иное как провокация и попытка внести нервозность в массы!
Внимательность, вдумчивость и выдержка-вот что должно быть нашим лозунгом в данный момент!

Profile picture for user Амазонка
2608

to Олег Ветров Правильно писали ребята- провокаторы будут пробираться по 2-3 человека,на маршрутках и междугородных автобусах. Пешком и на машинах с крымскими номерами. У них достаточно последователей в Крыму и даже в Севастополе(как это не странно). Паспортный контроль на въездах в город,

Уже довольео много их прибыло в Севастополь, по ночам в центре замечены группы крепких парней, орущих Слава Украине . И еще "военнослужащие частей военно-морских сил Украины вызваны по тревоге в расположение своих частей, пишет Гражданская оборона. Дана команда получить табельное оружие." Истояник: http://www.http://sevastopol.su//news/484669

Profile picture for user Аэлита
4243

to Namal (Nham) https://www.youtube.com/watch?v=mf5HChDXVSc говорят наши
Наши - это чьи?

Profile picture for user Аэлита
4243

На Лайфньюс сказали, что это провокация. Ролик выложили еще вчера, а на нем сегодняшнее число.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
1900

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1164

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2044

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4196