Новости Севастополя

В Севастополе подписано соглашение о взаимодействии между прокуратурой города и Законодательным собранием

Служба новостей ForPost

5 июня прокурор Севастополя старший советник юстиции Игорь Шевченко и председатель Законодательного собрания Юрий Дойников подписали Соглашение о взаимодействии между Законодательным Собранием города Севастополя и прокуратурой города Севастополя в правотворческой деятельности и обеспечении единства правового пространства Российской Федерации.

Данный документ был недавно утвержден депутатами Законодательного собрания Севастополя во время одного из пленарных заседаний XV сессии.

Главной целью подписания документа, по словам Юрия Дойникова, стало усиление взаимодействия Законодательного собрания и прокуратуры города в подготовке и принятии нормотворческих актов, которые позволят организовать жизнь Севастополя в законодательном поле Российской Федерации.

В свою очередь, прокурор города уточнил, что с подписанием этого соглашения нормотворческая деятельность между законодательным собранием и прокуратурой выйдет на качественно новый уровень.

Напомним, в ближайшее время депутаты будут рассматривать проект закона о коррупции, подготовленный прокуратурой Севастополя.

Дмитрий Осипенко

Фото автора

 

Игорь Шевченко

Юрий Дойников

подписание Соглашения

3157
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (39)
Sandrina13
253
Sandrina13

Хитро улыбающийся Игорь Шевченко Ну что ж посмотрим на качество такого сотрудничества.

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Прикольно если Шевченко Дойникова и посадит в последствии !!!!

Местный русский
1646
Местный русский

долой Партию Регионов, Дойниковых и подобных! неужели не понятно, кто эти люди и чем будут заниматься? выбор - Ваш. 14 сентября - выборы в Законодательное собрание города.

я лично не хочу видеть Дойникова, Белика и подобных перевертышей в Законодательном собрании города Федерального значения. я не хочу видеть Партию Регионов 2.0 в городе. сюда же и относится Комелов и вся подобная наша грязная политическая, по факту украинская ... не буду выражаться.

Pharaon
2077
Pharaon

Прокурору надо было сразу Дойникова уводить с собой....

Юрий.
3618
Юрий.

Творческий союз?

генчик1314
87
генчик1314

пора цитировать басни крылова! как они милы и обаятельны,а главное довольны друг другом!!!!!!!!!!жаль.что севастопольцы и эту сладкую парочку проглатили!!!!!!!!!!!!!

Местный русский
1646
Местный русский

пора цитировать басни крылова! как они милы и обаятельны,а главное довольны друг другом!!!!!!!!!!жаль.что севастопольцы и эту сладкую парочку проглатили!!!!!!!!!!!!!
не надо ванговать. 14 сентября посмотрим.

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

Плюнуть в монитор хочется!когда уже это создание уйдет со сцены???мало ли он подписал документов?много ли он сделал?вопросов возникает много,но даже если заотелось бы,даже не знаю за что сказать ему спасибо...

Трубадур
1552
Трубадур

О "взаимодействии и сотрудничестве" этого прохиндея дойникова всему городу известно.Далее-то же самое?..

Соз
214
Соз

Полный бред.
И запашок-с....

kaktus
349
kaktus

Увы! Прокурор.и прочие в не легитимном и преступном перед народом Законодательном собрании Севастополя и есть супер про фашистская, корумпированная со общность преступников подлежащих в суду в Международном суде в Гааге!!!
Только корумпированный прокурор мог пойти пойти на признание органа состоящего из преступных партий Укры. Сколоько же они ему отстегнули и-з " Общега2???

кукузель
8341
кукузель

«….Напомним, в ближайшее время депутаты будут рассматривать проект закона о коррупции, подготовленный прокуратурой Севастополя…».

Если депутаты будут рассматривать проект на нарах – это нормально.
Если нет – зачем тогда в Севастополе «такая» прокуратура?

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

kaktus
349
kaktus

И все-таки-Сколько стоит честь. достоинство прокурора Севастополя??? Может быть он. в свое оправдание. скажет. что он абсолютно юридически не грамотен и не знает что Горсовет. состоящий из партий России таких партий - НЕ ЛЕГИТИМНЫЙ и ПРЕСТУПЕН ПО ВСЕМ ДЕЛАМ СВОИМ?!!

kaktus
349
kaktus

И всё же: сколько стоит прокурор СЧВАСТОПОЯ ?!!
Кто даст больше?

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

полный бред и нонсенс,хочется в сказку,поверить в чудо,что к выборам СК сделает всему городу подарок,и мы не только узнаем новые грязные лица,но и все таки помашем платочкам кому так сказать на колыму...

Эх,мечтания...из разговора ветра с морем)

Соз
214
Соз

Прикольно если Шевченко Дойникова и посадит в последствии !!!!
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»

Эх, жаль не я написал!

chesma
3267
chesma

На эту тему есть старая русская пословица про обувь. (загадка).

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Извините за нескромный вопрос. А без подписания официального соглашения что?...

Соз
214
Соз

Извините за нескромный вопрос. А без подписания официального соглашения что?...
А ничего!
Но чем-то же нужно заниматься...

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to chesma (sevastopol)

Два сапога пара...

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to kaktus (Севастополь) to kaktus (Севастополь)

Жестко тебя ,прими мои соболезнования,личное мнение уже теперь анонимное обвинение,без состава преступления...осторожнее)))

Юрий Владимирович
5
Юрий Владимирович

В чем суть этого сотрудничества? Что?, закон не достаточно определяет кто чем заниматься должен?

Посметный Виктор
1301
Посметный Виктор

to Юрий Владимирович (Севастополь)

Согласен с Вами полностью. О каком сотрудничестве может идти речь между законодательным органом и органом надзорным. Все отношения прописаны в законах. Расширенному регулированию иными соглашениями или иными нормативными актами эти отношения подлежать не могут и не должны. Что это, если не создание предпосылок для коррупции?
Не хватает Закона что бы урегулировать отношения, введите в действие расширенный закон. Ведь есть право законодательной инициативы, как у прокурора, так и у Законодательного собрания. Но во всяком случае, Закон будет опубликован, вынесен на обсуждение, оценен общественностью. А это соглашение возвращает всех нас к междусобойчику. Складывается впечатление, что прокуратура и некоторые депутаты законодательного собрания заключили пакт о ненападении.

Считаю, что это соглашение должно быть немедленно аннулировано, как противоречащее закону о прокуратуре РФ.

verter
114
verter

Очень странно ведет себя редакция.
Поддерживает соглашение с откровенной коррупционной составляющей. Это глупость или предательство?

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to Посметный Виктор (Севастополь)

однозначно,а то уже цирк какой то!!!!!!

Татьяна ТМ
998
Татьяна ТМ

СРОЧНО ВСЕМ !!! кабинетах в Киеве и Днепре Порошенко сейчас готовит ряд акций. Похоже,
что эти два олигарха Порошенко и Коломойский вконец заигрались. Сошли с
ума.
1. В Грузии сохранилась научная база по изучению элементов
бакоружия. Что-то из Грузии уже привезли в Киев - думаю, многие помнят
репортаж об американском самолёте в Киеве, откуда выгружали контейнеры с
метками отравляющих веществ. Вот только там были не только, и не
столько ОВ, как биологические культуры. Бакоружие из института в Грузии
уже на Украине.

2. На Украине тоже есть профильные
институты. Особенно в Киеве. Часть людей занимались бактериофагами - а
потому и существовала очень серьёзная библиотека патогенов. Патогены
сейчас под контролем людей Порошенко. Сейчас опытные люди в Киеве
увеличивают размер выращиваемой культуры.

3. Планируют вначале применить чуму и холеру. Чтобы списать на разрытые могильники и жаркую погоду.

4. Планируют использовать в водозаборе восставших городов, а также травить воду, завозимую в магазины АТБ.

5.
Когда начнётся эпидемия, Порошенко планирует объявить Юго-Восток зоной
эпидемиологической и гуманитарной катастрофы. Соответственно, запрет
населению покидать территорию, а заодно, требование всем вооружённым
людям сдать оружие, а России - на очень долго перекрыть границу от
заражённых беженцев. И Россия перекроет - потому что с эпидемией чумы
или холеры шутить нельзя.
6. В целом, киевская хунта совсем границы
потеряла. Сейчас абсолютно серьёзно обсуждают использование нелетальных
ОВ при зачистке Славянска. Типа того, что использовалось в "Норд Осте". И
даже аккуратно консультируются со "свидомыми" учёными из одного
профильного заведения в Киеве на проспекте Победы. Сигналом к принятию
решения будет либо тихий сбор резервистов химиков в районе будущих
действий, либо, как всегда - иноземцы.

P. S. Прошу максимального
распространения. Если всё это станет известно СМИ на Украине, Порошенко
не посмеет применить бактериологическое оружие. А то майдановская
"единопатриотическая" масса не поймёт таких фокусов обожаемых
правителей.
--------------------

http://3rm.info/index.php?newsid=47458

СВ
1098
СВ

Что за бред эти соглашения все есть в законе о прокуратуре и соответствующем законе о самоуправление. Давайте соглашение между депутатами и фракциями :-) горожанами и коммунальных предприятиями:-) покупателями и объектами торговли!!!!

Ушаковец
398
Ушаковец

Мда! Мир, дружба, жвачка! Надеюсь, фуршетик заказали?

гражданин
289
гражданин

А раньше они обходились неформальным сотрудничеством на ниве коррупции Ссылка

БОТАНИК
375
БОТАНИК


Сажать без промедления необходимо весь Гоп.совет (Зэк.собрание) и всю верхушку Администрации (Правительства) города. За присвоение коммунальной (общественной) собственности.

В городе нет больше коммунальных РЭП. Все они - в частных руках. Все коммунальные предприятия тоже в частных руках. Только названия остались - коммунальные. По состоянию на 2010 год в городе оставались только два коммунальных предприятия: Водоканал и Севтроллейбус. А бывшая первая школа, стоимость которой оценивается в 100 млн у.е.? Давно перешла в частные руки. Усилиями тихого воришки, ее бывашего директора. Не зря его видно теперь назначили рулить всеми учебными заведениями. И нынешняя директриса, очень агрессивно ведущая себя на Форпосте, как-то не горит желанием рассказать народу каким образом было присвоенно народное добро. И - кем.
Тем не менее все эти, ставшие частными предприятия, регулярно получают дотации из городского бюджета и т.д. Т.е. мы с вами кормим предприятия, ставшие частной собственностью зажравшихся "отцов города". При таких отцах лучше быть сиротой.

На днях в Блогпосте выложу более подробную инфу.

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

Ба, вот это новость. А без соглашения значит никак? Или это своеобразная расписка о не нарушении законов?
Смешно.

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

to БОТАНИК (Севастополь)

Уважаемый ботаник. Ничего уже нельзя изменить. Все уйдет в частные руки. Капитализм как он есть.

knnk2007
1656
knnk2007

to Патриот своего Города (Севастополь) to kaktus (Севастополь) to kaktus (Севастополь) Жестко тебя ,прими мои соболезнования,личное мнение уже теперь анонимное обвинение,без состава преступления...осторожнее))) to Посметный Виктор (Севастополь) однозначно,а то уже цирк какой то!!!!!!
И мои тоже! И поддержку!

Есть у меня доказательства.
Отправлены Путину, пришли ....!? Шевченко!

В следственный Комитет переданы из рук в руки.
Будут отправлены в Ген Пр-ру.

Аксиома - выложите документы! про землю.

strelec
25361
strelec

Возмутительный альянс!Это че?Теперь депутаты
гопсовета неприкасаемые?Договор о содружестве?
Я в шоке.

pipina2014
8
pipina2014

Сажать без промедления необходимо весь Гоп.совет (Зэк.собрание) и всю верхушку Администрации (Правительства) города. За присвоение коммунальной (общественной) собственности.В городе нет больше коммунальных РЭП. Все они - в частных руках. Все коммунальные предприятия тоже в частных руках. Только названия остались - коммунальные. По состоянию на 2010 год в городе оставались только два коммунальных предприятия: Водоканал и Севтроллейбус. А бывшая первая школа, стоимость которой оценивается в 100 млн у.е.? Давно перешла в частные руки. Усилиями тихого воришки, ее бывашего директора. Не зря его видно теперь назначили рулить всеми учебными заведениями. И нынешняя директриса, очень агрессивно ведущая себя на Форпосте, как-то не горит желанием рассказать народу каким образом было присвоенно народное добро. И - кем.Тем не менее все эти, ставшие частными предприятия, регулярно получают дотации из городского бюджета и т.д. Т.е. мы с вами кормим предприятия, ставшие частной собственностью зажравшихся отцов города . При таких отцах лучше быть сиротой.На днях в Блогпосте выложу более подробную инфу. Сажать без промедления необходимо весь Гоп.совет (Зэк.собрание) и всю верхушку Администрации (Правительства) города. За присвоение коммунальной (общественной) собственности.В городе нет больше коммунальных РЭП. Все они - в частных руках. Все коммунальные предприятия тоже в частных руках. Только названия остались - коммунальные. По состоянию на 2010 год в городе оставались только два коммунальных предприятия: Водоканал и Севтроллейбус. А бывшая первая школа, стоимость которой оценивается в 100 млн у.е.? Давно перешла в частные руки. Усилиями тихого воришки, ее бывашего директора. Не зря его видно теперь назначили рулить всеми учебными заведениями. И нынешняя директриса, очень агрессивно ведущая себя на Форпосте, как-то не горит желанием рассказать народу каким образом было присвоенно народное добро. И - кем.Тем не менее все эти, ставшие частными предприятия, регулярно получают дотации из городского бюджета и т.д. Т.е. мы с вами кормим предприятия, ставшие частной собственностью зажравшихся отцов города . При таких отцах лучше быть сиротой.На днях в Блогпосте выложу более подробную инфу.

pipina2014
8
pipina2014

Мда! Мир, дружба, жвачка! Надеюсь, фуршетик заказали?

pipina2014
8
pipina2014

to Патриот своего Города (Севастополь) to kaktus (Севастополь) to kaktus (Севастополь) Жестко тебя ,прими мои соболезнования,личное мнение уже теперь анонимное обвинение,без состава преступления...осторожнее))) to Посметный Виктор (Севастополь) однозначно,а то уже цирк какой то!!!!!! И мои тоже! И поддержку! Есть у меня доказательства. Отправлены Путину, пришли ....!? Шевченко! В следственный Комитет переданы из рук в руки. Будут отправлены в Ген Пр-ру. Аксиома - выложите документы! про землю.

pipina2014
8
pipina2014

Ура!!! Мы в воздух чепчики бросаем от сладостной "свободы "слова и мнений. убеждений... ( ХА-ХА -ХА)

Об этом ли мечтали.?рисковали ?, когда на площади Нахимова за Чалого мы глотку рвали и на другой день коммнистов, пэрэшэшников ЗАСТАВИЛИ МЫ ЧАЛОГО ГЛАВОЮ ГОРОДА ПРИЗНАТЬ ???
Все для того что бы ворье,которое при власти было. грабило и воровало - при власти новой и остались??? Чтобы они прокуратурой "крышевались"???
Зачем тогда за Чалого стеною . крепче стали высшей пробы мы стояли???
В который раз ошиблись мы???
Коль так, пусть Бог простит нас за ошибку нашу!
За нашу Веру в Праведность Любви к друг другу!!!
И поп Гапон, приведший на расстрел не сотню. тысячи людей. по милости и человеколюбия Вершителя судеб прощен пусть будет!!!

Но Чалый,если он есть ЧЕЛОВЕК,доверие ему от нас,нас Севастопольцев, ему -пусть не забудет и время бытия он своего во времени доверием ему нас,Севастопольцев, критерием и камертоном будет!!

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Те-же на манеже.

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
623

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2382

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
4
1653

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3840

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
365

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
885
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
34
4257

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1626

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
374

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6216

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386