Лента новостей

Севастополь

4502
10

В Севастополе открыли движение по Фиолентовскому кольцу

Автомобили и общественный транспорт ездят по привычным маршрутам.
ForPost - Новости : В Севастополе открыли движение по Фиолентовскому кольцу
Фото: ForPost

В Севастополе в прежнем режиме запущено движение по Камышовому шоссе в районе Фиолентовского кольца. Произошло это радостное для автомобилистов города событие на день раньше запланированного срока – 4 июля в 4:00 утра рабочие убрали заграждения, регулировавшие транспортные потоки на дороге. Об этом стало известно сегодня на аппаратном совещании правительства.

«На сегодняшний день движение по Фиолентовскому шоссе идет в штатном режиме, в том числе общественного транспорта. Ждем погоду и приступим дальше к укладке верхнего слоя <асфальта> уже в сторону 5-го километра», – сообщил глава департамента транспорта Павел Иено.

Напомним, въезд и выезд на Фиолентовское шоссе были временно перекрыты с 1 июля в связи с ремонтными работами на Камышовом шоссе. В первый же день ограничения движения привели к конфликтным ситуациям. Несмотря на то, что о готовящемся закрытии дороги «Севавтодор» предупреждал заранее, не все водители, в том числе и многочисленные приезжие, были в курсе. В итоге часть водителей, проехав весь Фиолент, натыкались на бетонные преграды и вымещали свое недовольство ситуацией на рабочих.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4892
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/07/2021 в 15:00

Наконец-то! Радует, что автодор не обманул и выполнил все в обещанные сроки

Аватар пользователя Максим Чистов
постов:
179
Максим Чистов
- 05/07/2021 в 16:04

Праздник для всех автомобилистов Севастополя и гостей города!

Аватар пользователя Шато
постов:
762
Шато (Севастополь)
- 05/07/2021 в 16:15

Часовни в центре кольца не хватает,ну или фонтана...

Аватар пользователя Максим
постов:
1
Максим
- 05/07/2021 в 18:10

Могли бы и раньше открыть. Каждый день проезжал мимо, два дня кольцом вообще не занимались, клали асфальт на съезды во двор и подходящие пути. Вместо того чтобы сделать кольцо и открыть его. С Фиолентовым шоссе вообще беда, в чём сложность в доль шоссе поставить временные информационные табло, что кольцо закрыто?! 

 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
1009
Штурманец ()
- 05/07/2021 в 19:02

Если одно шоссе Камышовое, то другое Фиолентовое. Хотя Фиолентовское и Камышовское, наверное, правильней. 

Аватар пользователя Sevastopolec 2020
постов:
228
Sevastopolec 2020
- 05/07/2021 в 19:10

Вы откуда?

Если одно шоссе Камышовое, то другое Фиолентовое. Хотя Фиолентовское и Камышовское, наверное, правильней. 

 

Аватар пользователя VonDorn
постов:
527
VonDorn
- 05/07/2021 в 20:07

Вы откуда?

Думаю, что автор родом из СССР, когда на картах города шоссе именовалось Камышовским. А Вы, часом, не с западенщины, что такте вопросы задаёте? 

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1758
sevdeel (Севастополь)
- 05/07/2021 в 21:03

А вслед за "камышовым шоссе" логично-гармонично последуют: "Орловый мост", "Ялтовая дорога", "Нахимовый муниципалитет", "Херсонесовый маяк" ... Не дай, боже.

Аватар пользователя Val85
постов:
443
Val85 (Севастополь)
- 06/07/2021 в 9:14

А разве там не в два уровня должны были делать изначально? Опять это кольцо-тормоз... Не совсем понятно чем столько времени там занимались..

Аватар пользователя Edvard
постов:
342
Edvard (Севастополь)
- 06/07/2021 в 9:14

 

Наконец-то! Радует, что автодор не обманул и выполнил все в обещанные сроки

 

Праздник для всех автомобилистов Севастополя и гостей города!

 Подождите радоваться! Сказали же, пройдут дожди и начнут укладку 3 слоя до самого 5 км. А это уже не на 3 дня! А минимум на 3 недели!